Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.02.2016, 07:58   #461
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 18:57   #462
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

История о том, что мешает женщине быть женственной.

— Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте. Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай!
— Ну раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом вверх, — заедает она, — объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой и, в конце концов, оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена. Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
— У тебя стамески нет?
Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные. А стамески не было.
— Ну нет, так нет, — кивнула принцесса. — Жениться, значит?
Принц откашлялся:
— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни, и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке — мне надо готовиться! И поход на байдарках! И вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. В его мечтах прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок! А вовсе не требовала стамеску и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения! Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом деле! Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки. Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов случайно не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
— Ну точно, ты умница! — воскликнула она.
Принц непонимающе улыбнулся.
— Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы: «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!» Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну-прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом».
И хоть бы стамеску оставила!

(с) Из Сети
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 18:46   #463
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Очень интересный блог одного одессита

http://back2russia.net/index.php?/bl...-nashi-nervyi/
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 06:22   #464
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Очень интересный блог одного одессита
Действительно. Не оторвешься.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 08:50   #465
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Очень интересный блог одного одессита

http://back2russia.net/index.php?/bl...-nashi-nervyi/
Пишет он неплохо, только никакой он не одессит. Так, случайно заблудившийся в Украине, представитель "советского народа". Надеюсь, что он уже уехал.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:36   #466
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Пишет он неплохо, только никакой он не одессит. Так, случайно заблудившийся в Украине, представитель "советского народа". Надеюсь, что он уже уехал.)
Хорошо, что не пожелал его расстрелять или отправить в лагерь...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 12:47   #467
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Надеюсь, что он уже уехал.)
Да, с вашего агрессивного дурдома он с семьёй уже уехал. И таких много - кто в Европу, но большинство в Россию.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
только никакой он не одессит
Конечно, родиться в Одессе и прожить в ней полвека мало, чтобы быть одесситом
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 12:57   #468
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Конечно, родится в Одессе и прожить в ней полвека мало, чтобы быть одесситом
Настоящие одесситы живут на западенщине, они же и киевляне и прочее. За ними будущее Украины. Они сейчас рулят. Остальные молча терпят или поддакивают.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:58   #469
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да, с вашего агрессивного дурдома он с семьёй уже уехал. И таких много - кто в Европу, но большинство в Россию.

Конечно, родиться в Одессе и прожить в ней полвека мало, чтобы быть одесситом
Скатертью дорога! И да, ни фига он не одессит. Повторюсь. "Совок" он голимый. У него "Москва-столица", да гимн России, содранный с союзного, самый родной. А настоящий одессит, это человек ироничный, юморной, внутренне свободный, и всегда немного диссидент. Этот твой, не то, что не диссидент, скорее вообще стукач гбшный. А родиться где-нибудь, это не подвиг, это счастье. И он своего счастья не оценил. Ну, "баба с возу...".

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Хорошо, что не пожелал его расстрелять или отправить в лагерь...
Так не за что. Человек хочет уехать. Какие вопросы?

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Настоящие одесситы живут на западенщине, они же и киевляне и прочее. За ними будущее Украины. Они сейчас рулят. Остальные молча терпят или поддакивают.
Настоящие одесситы живут в Одессе. Часть в Израиле, или там, на Брайтон-Бич. Но те уехали не от Украины. Они от СССР тикали.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:01   #470
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Скатертью дорога! И да, ни фига он не одессит. Повторюсь. "Совок" он голимый. У него "Москва-столица", да гимн России, содранный с союзного, самый родной. А настоящий одессит, это человек ироничный, юморной, внутренне свободный, и всегда немного диссидент. Этот твой, не то, что не диссидент, скорее вообще стукач гбшный. А родиться где-нибудь, это не подвиг, это счастье. И он своего счастья не оценил. Ну, "баба с возу...".
"Совок" - это часть российской и, как бы вы не сопротивлялись, украинской истории. И как в любой истории, в "Совке" есть много плохого и хорошего, не смотря на активные попытки изменить этот факт.
Одесситов очень хорошо знаю. Думаю, даже лучше, чем ты. Вся моя прошлая профессиональная деятельность была тесно связана с Одессой и одесситами, я там бывала по несколько раз в год, а общалась по телефону по несколько раз в месяц. Нежно люблю Одессу и одесситов. Там жила та, которой я много лет искренне восхищалась - моя начальница, учитель, мужественная и мудрая женщина, прошедшая Афган. Там живёт мой самый крутой руководитель - гений в своей области.
Не стоит мне рассказывать за Одессу.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:11   #471
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И да, ни фига он не одессит. Повторюсь. "Совок" он голимый. У него "Москва-столица", да гимн России, содранный с союзного, самый родной.
Ну да... и на украине, счас не украинцы. У них "Вашингтон-столица" и Бандера-гопник герой. Настоящий украинец человек ироничный, юморной, здравомыслящий и братьев россиян любит..
Ну не аргументы это, Умник, а агитпром. Причем в классических крайних проявлениях.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:13   #472
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что "это все" тут, в этой теме?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:16   #473
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
"Совок" - это часть российской и, как бы вы не сопротивлялись, украинской истории. И как в любой истории, в "Совке" есть много плохого и хорошего, не смотря на активные попытки изменить этот факт.
Одесситов очень хорошо знаю. Думаю, даже лучше, чем ты. Вся моя прошлая профессиональная деятельность была тесно связана с Одессой и одесситами, я там бывала по несколько раз в год, а общалась по телефону по несколько раз в месяц. Нежно люблю Одессу и одесситов. Там жила та, которой я много лет искренне восхищалась - моя начальница, учитель, мужественная и мудрая женщина, прошедшая Афган. Там живёт мой самый крутой руководитель - гений в своей области.
Не стоит мне рассказывать за Одессу.
"Я вам не скажу за всю Одессу...". Так руководитель живёт, не уехал? А та, которая жила? Допускаю, что умерла. Допускаю, что уехала в сторону Израиля (вообще Запада). Уверен, что не уехала в Россию.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Ну да... и на украине, счас не украинцы. У них "Вашингтон-столица" и Бандера-гопник герой. Настоящий украинец человек ироничный, юморной, здравомыслящий и братьев россиян любит..
Ну не аргументы это, Умник, а агитпром. Причем в классических крайних проявлениях.
Кроме любви к "братьям-россиянам" практически со всем соглашусь. И, кстати, ты в Одессе сколько раз был?

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А что "это все" тут, в этой теме?
Сказки-страшилки на ночь.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:33   #474
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А что "это все" тут, в этой теме?
Ну так.. "сказки на ночь" Мела спит или отчаялась. Новогодний карнавал не запустили.. Вот и имеем то что имеем.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И, кстати, ты в Одессе сколько раз был?
я не разу. нефти у вас нет и следовательно делать мне там нечего
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:39   #475
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Ну так.. "сказки на ночь" Мела спит или отчаялась. Новогодний карнавал не запустили.. Вот и имеем то что имеем.


я не разу. нефти у вас нет и следовательно делать мне там нечего
Так, отож.) И кстати! Карнавал даЙОшь! Я ради него возвращался!
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:41   #476
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Карнавал даЙОшь!
Сатрапы зажимают!!! Может майдан?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:44   #477
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Сатрапы зажимают!!! Может майдан?
Выходи! Я печеньки организую. Ты высоко прыгаешь?) "Хто не скаче, той пінгвін!"
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:45   #478
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так руководитель живёт, не уехал?
Нет, не уехал. Преподаёт в мед.университете.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А та, которая жила? Допускаю, что умерла. Допускаю, что уехала вИзраиля (вообще Запада). Уверен, что не уехала в Россию..
В Москву перебрались вместе с семьёй сына.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:51   #479
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"Хто не скаче, той пінгвін!"
Ох, блин, это у нас счас тепло, всего минус 9, а в нояре при минус 35 хоть скачи хоть не скачи, через 15 мин на улице, чувствуешь - пингвин!

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я печеньки организую.
не.. так дешево не купишь. Пиво и закусь!

Даешь карнавал! АДВ на фонарь!!!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:53   #480
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, с сыном, это святое.)

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Ох, блин, это у нас счас тепло, всего минус 9, а в нояре при минус 35 хоть скачи хоть не скачи, через 15 мин на улице, чувствуешь - пингвин!


не.. так дешево не купишь. Пиво и закусь!

Даешь карнавал! АДВ на фонарь!!!
Ну куда ж тебе в минус 35 пиво? А вот по поводу фонаря... не, не эстетично. Може снайпер?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot