Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.09.2010, 22:20   #41
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А я никак не прочитаю.
Вот говорят и там написано, что очень многие боятся начинать читать.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:30   #42
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И не буду. Моя жизнь это моя жизнь. Как хочу так ей так и распоряжаюсь.Воздействия из вне меня раздражают.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:02   #43
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Что такое Варикоз я знаю. видел. Точно не моё. Тут что то другое.
курить не брошу хоть стреляйте.
К врачу,сосудистому хирургу,может нужно сходить?
А может у Вас просто отложение солей,как это называют в народе?В таких случаях очень сильно могут болеть ноги.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Граф, бросай курить. Я серьёзно. Облитерирующий эндартериит не хорошая штука и часто сопровождает курильщиков, в основном мужчин.
Не пугайте человека,Вera!Ноги по разным причинам могут болеть,но курить таки в любых случаях вредно.
Нужно просто к врачу сходить.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И не буду. Моя жизнь это моя жизнь. Как хочу так ей так и распоряжаюсь.Воздействия из вне меня раздражают.
Меня тоже воздействия из вне раздражают.Муж сам бросил куритьпросто положил сигарету и сказал,что всё,я больше не курю.Вот уже 6 лет не курит.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:34   #44
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
сам бросил куритьпросто положил сигарету и сказал,что всё,я больше не курю.Вот уже 6 лет не курит.
Да уж... Мы так не умеем.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:40   #45
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Да уж... Мы так не умеем.
Потому что мы любим жизнь...а не существование.
А что за жизнь без вина, сигарет, девочек, экстрима.....
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:49   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня купила книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить специально для женщин"
Буду носить в сумочке, а то в компах скачанная висит, но читать не получается.
Как оздоровлюсь!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:50   #47
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, расскажешь потом, как результат? Интересно.
Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:57   #48
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Расскажу, только не знаю сколько лет её буду носить в сумочке
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:40   #49
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

У меня тоже скачанная есть, все никак не доберусь. Вообще, с компа читать не удобно. Нужно удобно лечь, поставить рядом что нить вкусненькое... А монитор на грудь давит.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:31   #50
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вчера ушибла ногу, в районе колена. Фигня натуральная: потёрла ушибленное место и забыла. А сегодня на ногу не могу наступить! Казалось бы, с чего?
И за что такие напасти?
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:43   #51
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну, сделай намаз коленки каким-нить Долобене или аналогом.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:52   #52
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Даже ничего нету такого, даже гавнявого троксевазина, всю аптечку перерыла. Нашла мазюку при ушибах и гематомах с арникой
даже синяка нету! дурдом натуральный.
Вег, я перебинтовала ногу потуже, вроде легче ходить. А сейчас думаю, может зря?
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:58   #53
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не зря. Повязка не сдавливает сосуды, но немного фиксирует движения, что даёт возможность уменьшить нагрузку на коленку. Ты ж не жгут наложила.
Есть возможность побездельничать, ибо на сегодня инвалид. Требуй кофе в постель и пирожное. Помнишь, как у Карлсона - я самый больной в мире человек!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:20   #54
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну я примерно так и делаю. Только вот кофе в постель подать некому, разбежались все по делам и, наверно, до поздна. Что тоже неплохо.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:28   #55
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Инночка, а ножка в прежнем состоянии, красивая, или произошли видимые изменения после ушиба?
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:36   #56
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Визуальных изменений нет
А вот что там внутри - я бы охотно полюбопытствовала бы
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:42   #57
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ну стало быть это просто ушиб, который сразу не проходит, а даёт о себе знать в течении нескольких дней... Значит не всё так страшно, поправится твоя ножка и ты снова побежишь по дорожке...
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:42   #58
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Утешил
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:43   #59
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Утешил
Всё для Вас
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:14   #60
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Распространяющаяся в Германии кишечная инфекция более опасна, чем полагали ранее. Речь уже может идти об эпидемии. Как объясняют медики, вызывающая воспаление и кровотечение в кишечнике агрессивная бактерия из Центральной Африки каким-то образом соединилась с другой известной ранее в Германии кишечной палочкой, создав новый опасный штамм.

Как немецкие ученые, так и специалисты Всемирной организации здравоохранения отмечают, что причиной эпидемии стала разновидность бактерии, которая никогда прежде не встречалась и которая представляет собой смертоносный штамм мутировавшей и очень опасной формы двух различных бактерий. И вот эти бактерии взяли друг от друга все самое лучшее, стали просто невероятно агрессивными и опасными. И самое неприятное, что эта нынешняя кишечная инфекция не поддается лечению, даже самыми лучшими лекарственными препаратами. Как пишет немецкая газета Bild, все это больше похоже на эпидемию.

Участок поисков распространения опасной кишечной бактерии сузился до двух конкретных мест. Большинство из пострадавших, которые находятся сегодня в больнице, были либо на массовом празднике в порту Гамбурга, либо посетили один из ресторанов Любека. И, кстати, на этот ресторан подозрение падает больше всего. Хотя непонятно: даже если несколько десятков человек получили эту инфекцию в ресторане Любека, то как получилось, что она с такой стремительной скоростью распространилась по северу Германии? Похоже, что эта болезнь может передаваться от человека к человеку, а вот это уже как раз и грозит эпидемией.

Никаких конкретных обещаний врачи не дают, они говорили только о том, что они выяснили геном этого вируса, этой бактерии. Возможно, они найдут необходимые лекарственные препараты через неделю — две. Надо сказать, что сейчас несколько замедлилось распространение болезни по северной Германии. Тем не менее, ситуация достаточно напряженная, особенно в больницах Гамбурга. Более 2 тысяч человек уже госпитализировано, 18 ушли из жизни. В этой ситуации особенно удивительно, что Евросоюз считает, что ничего особенного не случилось. Более того, итальянские ученые, которые работают в Европейском исследовательском центре, заявили, что никаким образом подозрение не падает ни на овощи, ни на салат, ни на огурцы. Огурцы Евросоюзом реабилитированы, помидоры реабилитированы, салат реабилитирован. А в Германии категорически призывают всех не есть овощи. А уж если вы их едите и не можете без них, то буквально «ошпаривайте» их сильнейшим кипятком.

Представитель ЕС по делам здравоохранения уверен, что европейцам особо бояться нечего. По его словам, эта вспышка носит локальный характер и уже вроде бы пошла на убыль. Но для жителей северных районов ФРГ понятие «локальный характер эпидемии» не отменяет вполне конкретных смертей. А для России остается непонятным вопрос, почему запрет на ввоз овощной продукции, от которой отказались практически все европейские страны, является «непропорциональным действием». Не исключено, что позиция Еврокомиссии обусловлена всего лишь нежеланием допустить распространение паники в Европе. В понедельник собираются министры здравоохранения стран ЕС в Люксембурге, где уже будут приняты какие-то окончательные решения по этому вопросу — как Евросоюз будет дальше бороться с этой опасной кишечной инфекцией.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot