Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 22:38   #2441
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
не участвующие в драках быстренько проголосовали поднятием рук
Мож хоть это отучит ваших депутатов драться на рабочем месте?))))))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:50   #2442
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но как им удалось протащить "антиэкстремистские" законы - ума не приложу..
"Вице-спикер парламента тихонько сбежал из своего кабинета и обманным путём провёл заседание Верховной Рады!" (В. Кличко)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:42   #2443
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Президент Виктор Янукович подписал законы, за которые Верховная Рада Украины проголосовала в четверг, 16 января. Об этом сообщается на сайте главы государства.
Ого!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:24   #2444
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Быстро..
На сайте "Ведомостей" информация об этом ещё днём прошла, но с пометкой "неподтверждённая информация"
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:40   #2445
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
уже второй раз удивляюсь, что правительство не только не продавливается и не заигрывает, но скорее нао6орот, гайки подтягивает.
а правительство при чем?


Цитата:
Народный депутат Верховной рады Украины Анатолий Гриценко заявил о сложении депутатских полномочий в знак протеста против событий, произошедших в четверг в Верховной раде, когда праламент Ураины принял ряд законов без обсуждения и с оглашением только названий документов и их регистрационных номеров.

«Работать в Верховной раде, которая своими законами нарушает базовые конституционные права 45 миллионов граждан и вместо укрепления демократии и верховенства права превращает украинское государство в диктатуру, я не могу. Это противоречит моим жизненным принципам и ценностям. Заявляю о сложении полномочий народного депутата Украины», — написал господин Гриценко на своей страничке в Facebook. Он заявил, что уже зарегистрировал соответствующее заявление на имя спикера парламента Владимира Рыбака.

Ранее господин Гриценко заявил о том, что написал заявление о выходе из фракции «Батькивщина».
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:48   #2446
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Гриценко заявил
Там предистория была
Цитата:
Ранее, после конфликта по поводу записи в Фейсбуке Гриценко о том, что Евромайдан стал малолюдным, глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк потребовал, чтобы Гриценко сложил депутатские полномочия.
А после другая информация
Цитата:
Председатель парламента Владимир Рыбак сообщил, что народный депутат Роман Забзалюк (внефракционный) отозвал заявление о сложении своих полномочий, а заявление народного депутата Анатолия Гриценко (внефракционного) о сложении полномочий пока отсутствует.
Об этом он заявил 17 января на пресс-конференции.
"Есть заявление Забзалюка, 16 января пришло, где он заявляет, что передумал слагать свои полномочия депутата", – сказал Рыбак. Спикер сообщил, что в пятницу подписал заявление Забзалюка и направил его в комитет Верховной Рады по вопросам регламента и депутатской этики. В то же время Владимир Рыбак заявил об отсутствии заявления депутата Анатолия Гриценко о сложении полномочий. При этом он добавил, что в пятницу подписал заявление Гриценко о выходе из фракции "Батькивщина".
Кроме того, по словам спикера, в Раде есть заявление главы фракции Арсения Яценюка об исключении Анатолия Гриценко из фракции, а другие заявления, в т. ч. и о сложении депутатских полномочий, в парламент не поступали.
Вуаля
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:55   #2447
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

а в принципе, какая разница - сложил/не сложил... есть заявление/нет заявления?
Вот когда дебаты отсутствуют по важным вопросам и всеобщий "одобрямс" - это не хорошо в любом случае.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:07   #2448
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Вот когда дебаты отсутствуют по важным вопросам и всеобщий "одобрямс" - это не хорошо в любом случае.
Не много ли дебатов последнее время в Украине. Большинство уже устало.

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
а в принципе, какая разница - сложил/не сложил... есть заявление/нет заявления?
Ты же зачем-то это посчитала важным? Даже выделила в тексте.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:32   #2449
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не много ли дебатов последнее время в Украине.
так в том и дело, что дебатов нет... ты же сама радовалась, что правительство и президент игнорируют митингующих на Майдане..... глупый ваш президент, потому что вопросы/проблемы общества необходимо обсуждать и договариваться... а то, что "парламент не место для дискуссий" - это конечно дивная шутка, но опасная.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты же зачем-то это посчитала важным? Даже выделила в тексте.
как сложно с тобой разговаривать...
я тебе говорю о содержании, а ты о форме
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:36   #2450
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
как сложно с тобой разговаривать...
Да. Практически невозможно, ты права. Твоя логика моему пониманию не поддаётся.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:51   #2451
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Вот когда дебаты отсутствуют по важным вопросам и всеобщий "одобрямс" - это не хорошо в любом случае.
Shtuchka, а к содержанию этих новых подписанных законов у те6я претензии есть? И какие, если да?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:00   #2452
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
а к содержанию этих новых подписанных законов у те6я претензии есть? И какие, если да?
в нормальном государстве законы не подписываются без обсуждения пачками в одночасье... так делается только в абсурдистане (режим работы взбесившегося принтера) и в Украине..

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Твоя логика моему пониманию не поддаётся.
тогда оставь меня в покое
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:17   #2453
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Shtuchka, это ты про форму. А я про содержание конкретно спрашивала.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:20   #2454
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А я про содержание конкретно спрашивала.
так содержание у нормальных людей принято обсуждать.... как минимум прочитать, нет?
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:35   #2455
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
как минимум прочитать, нет?
Не поняла... Ты не читала, что ли??
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:27   #2456
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ты не читала, что ли?
ну, почему же? - читала, анализировать сами законы не буду, а последствия их принятия будут печальные



Спикер парламента Крыма заговорил о запрете на посещение автономии для жителей западной Украины

Цитата:
Председатель Верховного Совета АР Крым Владимир Константинов не исключает, что в будущем может быть введено ограничение на въезд в Крым для жителей западной Украины.

Такие действия Константинов аргументировал тем, что в Киеве "появилась территория, которая уже фактически не контролируется центральной властью" (Евромайдан), куда якобы не пускают крымчан.

"Если крымчанин не может попасть на какую-то территорию в городе Киеве, потому что он - крымчанин, может, нам тогда здесь в автономии вводить такие территории, и не пускать ряд жителей из западных областей туда? Мы что, в ХХІ веке этим должны начать заниматься?" - сказал он.

При чем здесь жители западной Украины, Константинов не пояснил.
должна же быть причина? .... климат у них там какой-то особенный... наверно
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 07:45   #2457
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Как много людей способны принять других с противоположным мнением, давая им право на это мнение?
Больше, чем кажется. Прощаем же мы своим друзьям их особенности и делаем на них поправку при общении.
Симпатия и любовь помогают смириться с отличиями.
Если с противоположной стороны такой же подход, то такое приятное знакомство-дружба-любовь может длиться очень долго.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И даже не важно почему меняется - то ли он сам, то ли мои иллюзии.
Так и то, и другое, наверное.
Обстоятельства-то сильно изменились.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 13:03   #2458
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Галина Гордиенко 12:54 (мск)

О МИРНОМ МИРЕ

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".
Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР .
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 13:11   #2459
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Леман, ты уж извини, но неприятно стало твои посты читать, даже если в них присутствует здравый смысл,
Как всегда в таких случаях ответ толлько анекдотом
Василий Иванович, Петька и Фурманов попав на дикий остров разошлись в разные стороны в поисках пищи . Через время Фурманов возвращается без добычи а Петька на костре мясо жарит. Присоединился, сдит ждёт Василий Иваныча и мясо ест. Надоело ждать и говорит Петьке - И что его нет? Не нравится мне этот Василий Иванович. -Так если не нравится не ешь - ответил Петька...

Штучка, ты умный человек и думаю поняла к чему это. Особенно учитывая (с твоей стороны)неприятности в чтении, редчайшее (с моей стороны) присутствие здравого смысла и подленького лексикончика. Я никогда не говорю так, как хочется моим собеседникам а так как думаю. Это моё демократическое право высказывать свою точку зрения. Я принимаю другие точки зрения даже если они кардинально отличаются от моих поскольку я демократ и понимаю что каждый человек имеет полное право на высказывание своих мыслей
а ты прошу пардону желаешь в Европу но о демократическом восприятии иной нежели твоя точка зрения даже понятия не имеешь - если критика то сразу и здравого смысла нет (дураком не назвала и на том спасибо хотя и это мне пофик)
Цитата:
унизительных и оскорбительных штампов, которые ты навешиваешь на тех, кто стоит на Майдане
Видишь ли Штучка, знающие меня много лет не могут я думаю укорить меня в неискренности. Я, по крайней мене в политике всегда говорю правду и может потому не стал президентом. Но фик с ним с президенством - я считал, счи таю и буду считать что горькая права лучше сама знаешь чего.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 13:35   #2460
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР .
Это уже тенденция современного мира - голубые заелозили понятие брак, родители, а наш майдан слово мир

Цитата:
Денег, которые собирают на Евромайдане, катастрофически не хватает для компенсации его расходов. Об этом заявил комендант Евромайдана, координатор боевиков "народной самообороны", народный депутат Андрей Парубий. "К сожалению, на сегодня средства, которые собирает Майдан, не перекрывают даже трети потребностей. Ежедневно на нужды Майдана расходуется около 300 тысяч гривен. Был день, когда мы собрали только 40 тысяч", - отметил Парубий. По его словам, Евромайдану нужны деньги не только на питание для митингующих, но и на оплату аренды. "Это не только расходы на еду. Это также аренда сцены, аренда Дома профсоюзов", - рассказал депутат.
Источник: http://polemika.com.ua/news-135919.html
О как. Оказывается, Дом профсоюзов в такой забавной аренде
Цитата:
Депутат также пожаловался, что, если в первые дни евроинтеграторам завозили и бесплатно раздавали еду прямо из ресторанов, то теперь такое встречается крайне редко. Как сообщалось, киевляне уже устали от Евромайдана, на котором все чаще происходят случаи грабежей, насилия, воровства.
Агония майдана приближается к концу
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента России Граф Политика и экономика 2458 27.03.2024 18:25
Кризис на Украине привел к паранойе среди граждан БарклайДеТолли Политика и экономика 14 24.04.2015 17:25
Выборы мэра Москвы 2013 Lady Algiz Политика и экономика 145 24.09.2013 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot