Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 29.09.2011, 13:21   #201
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Реальное доказательство души в студию ))
Вега, если ты сомневаешься с ее существовании, тогда о чем ты здесь рассуждала?
Цитата:
Кстати, именно поэтому считаю, что дядечка ошибается. В таком случае нет причины перерождаться, если душа ничему не учиться и не имеет возможности развиваться. Отработав одни задачи, душе приходится отрабатывать другие. На этом зиждется кармическая астрология - перевод вибраций в более тонкие. За человеческую жизнь невозможно отработать все задачи и изменить качество вибраций души. Душа это выполняет в результате реинкарнаций. Ретроградные планеты как раз и говорят о том, что те функции, за которые они отвечают, в прошлых жизнях были отработаны недостаточно, их надо пересмотреть в этой. Ретроградность - возвращение к прошлому, доделывание задач интровертно, изнутри, без применения экспансии, т.е. без распространения на все сферы жизни. Следует изменить само понимание функций планеты. Именно это является шансом сделать качественный скачок по ретроградным планетам )))
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:26   #202
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

АЙЯ, и к чему этот вопрос для Веги, извини?
Вот, ты, как и многие (как и Вега), не сомневаешься в наличии души.
Прекрасно.
У тебя есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства её существования?
Ты можешь их предоставить?

Всё, что мы можем - это гипотетически и весьма умозрительно об этом рассуждать, пребывая в своих (или навязанных нам принятыми нами доктринами) иллюзиях. И только...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:29   #203
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Вега, если ты сомневаешься с ее существовании, тогда о чем ты здесь рассуждала?
Айя, существование души - это вопрос веры. Никаких реальных доказательств её не существует. По крайней мере, официальная наука их не имеет. И мои рассуждения основываются на вере, прочитанной литературе и логике (той, на которую я способна)
То, что одному кажется так, а другому иначе - это не доказательство.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:38   #204
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
У тебя есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства её существования?
Ты можешь их предоставить?
Материальных доказательств я представить не могу, но дважды побывав в состоянии клинической смерти и вернувшись обратно, я теперь твердо знаю, что такое Душа и что она не умирает вместе с физическим телом.
Значит нужно каждого человека ставить на эту грань миров, чтобы доказать, то, "чего не может быть"?
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:45   #205
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Материальных доказательств я представить не могу, но дважды побывав в состоянии клинической смерти и вернувшись обратно, я теперь твердо знаю, что такое Душа и что она не умирает вместе с физическим телом.
Айя, ты знаешь химические процессы в мозге, происходящие в такие моменты? Ты знаешь физиологию влияния наркотических веществ на мозг и причины галлюцинаций, а также механизм выделения естественных наркотиков в живом организме?
Ну была я в состоянии полёта по трубе и что? Твоих доказательств у меня нет. То, что я видела может быть обычной реакцией нервных клеток на повышенную, пониженную температуру и т.д. И кое-какие тонкости этих глюков заставляют меня подумывать над этим.
Не считаю это доказательством, хотя вера присутствует
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:55   #206
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Все. Тему для себя считаю закрытой. Я давно собиралась описать все это. Наверное, скоро дозрею. Слишком тяжелы и трагичны воспоминания, как сами по себе, так и по последствия для моей жизни. Но психологически это надо было сделать давно. "Врач - да излечися...". Жаль, что мода на психологов так молода.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:37   #207
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Одним из доказательств существования души с некоторых пор стали считать следующий факт: после смерти тело человека становится легче на 20 граммов. Я - верующая, поэтому над таким доказательством хохотала до упаду. Надо же - точно установили, сколько весит душа!
Как верующая, я могу только верить в существование души, и материальных доказательств мне не требуется, поскольку душа и сама не материальна. Для меня это просто аксиома, не требующая доказательств. Возможно, на взгляд материалистов это звучит как-то нелогично, но так уж я верую. )))))
А вот в способности медиумов "общаться с душами умерших" и прочую экстрасенсорику "с того света" - не верю категорически. Согласно христианским канонам, это - соблазн и диавольское искушение.
Никого не хотела задеть, ни атеистов, ни мистиков. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 01:34   #208
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
У тебя есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства её существования?
Ты можешь их предоставить?
Не все можно "предоставить", можно лишь теоретически говорить о некоторых вещах
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:49   #209
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Такие наивные выводы, но сколько в них мудрости. Не находите?
Чаще надо читать подобное, чтобы не зависать в неглавном )))

Цитата:
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала
мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:54   #210
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Этот особый случай - сегодня.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Всегда выбирай жизнь.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:13   #211
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
Надо в статус взять.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:20   #212
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Надо в статус взять.

Да, смысл глубокий есть, если копнуть - зачем бороться с собой, когда дело доходит до получение удовольствия, важного в твоей жизни. Это нарастание напряжённости, которая бабахнет когда-нибудь и принесёт много проблем. Запихивание в подсознание комплексов. Расслабься и вкуси немного, ослабь напряжение. Либо поменяй себя настолько, чтобы "шоколад" не был уже столь значим и желанен.

*я сегодня работать буду?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:27   #213
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
правильно,надо любить себя.жаль,что мы не сразу это понимаем.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение

*я сегодня работать буду?
Вега,сегодня особый случай.
будь с нами!

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
33. Верь в чудеса.
это самое главное.Вера.без нее никак.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:34   #214
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Вега,сегодня особый случай.
Да, сегодня с нами ты!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:47   #215
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
чтобы не зависать в неглавном
Точно Хорошие простые напоминания...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:08   #216
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какая она молодец, эта Регина. Смогла собрать вместе такие простые и часто незаметные истины.

Надо взять кое-что на заметку
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:46   #217
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Между прочим,она впервые написала эти строки,когда ей было 45 лет
Цитата:
"Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
русский вариант

"Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир "
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:18   #218
Nina
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 23
Nina драгоценный каменьNina драгоценный каменьNina драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Такие наивные выводы, но сколько в них мудрости. Не находите?
Чаще надо читать подобное, чтобы не зависать в неглавном )))

Напоминает 11 правил, о которых Билл Гейтс рассказал ученикам школ:


Правило 1: Жизнь несправедлива — привыкните к этому!

Правило 2: Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно…

Правило 3: Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4: Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5: Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет — они называли это Возможностью

Правило 6: Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках

Правило 7: До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате

Правило 8: Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9: Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10: Телевидение — это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе

Правило 11: Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:29   #219
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Напоминает 11 правил,

У Гейтся - жесть.
А там - жизнь.
Хотя, конечно, жизнь слегка жестка.... пока не научишься...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:51   #220
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

С подругой сегодня болтали по скайпу. Интересное родилось, я сюда запишу...
Как только человек понимает, чего он лишается уходя - он хочет вернуться. Но хочет сделать это так, чтоб его позвали, а он якобы снизошёл. И поэтому, чем сильнее человек хочет вернуться тем помпезнее его уход.
Проверила на своих отношениях, на знакомых(то что видела) - действительно так. Очень сложно закрыть тихо дверь. не хлопнуть, не грохнуть ею об косяк, а тихо закрыть и оставить ключи хозяину.
Хочется чтоб уход заметили, пожалели и позвали назад.
И ты вся такая в белом прощаешь
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot