Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 11:17   #161
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну вот и собралась группа нетолерантных.
- Как вы относитесь к пидорасам?
- Я к ним не отношусь!
© народное
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:50   #162
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Скажите мне, пожалуйста. А демонстрация гетеросексуальной любви - вызывает в вас какие чувства?
Ну вот едите в автобусе, парочка на сидение целуется и он ей уже в трусики залез?
В связи с отсутствием не смог принимать участия. Но напишу еще пару строк.
Есть норма - гетеро, а есть отклонение Всегда будет плохое и хорошее. Чтобы познать, что такое хорошо, надо понять, что такое плохо. Логично, что норма воспринимается, а вот однополая любовь вызывает негативный эффект. Им никто не запрещает, пусть дома чем хотят в двоем занимаются. Зачем же их приравнивать? Зачем смешивать? Общество все свободнее и свободнее, всех нормы стали не устраивать
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:24   #163
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
ммм....и какие же опасности у однополого секса?
ну вот так прям, чтоб сердечный приступ, то навряд ли, если только у родителей всю жизнь лелеющих своё чадо, скажем ну и хрен с ними, правда же? )))
Касаемо опасности, думаю, что "меньшинство" (да, да! Пока так и есть, радуйтесь и огорчайтесь, стороны ) объединив свою похоть, романтику и цинизм по отношению к той культуре, в которой выросли, просто плюют на нравственность тех, кому это чуждо, целому обществу! Просят признать законным союз и браки и берут(хотят) на воспитание детей. А как к такому ребенку будут относится сверстники? Им насрать, прости меня господи ))) как и на их чувства и конечном счете на объективное желание воспитываться в "нормальной" семье. Однополые хотят ни в чем себе не отказывать, плюя на всех, требуя уважения к себе. Извините, за что? Не опасно ли жить с такими людьми, которым безразлично всё, кроме похоти? Не опасно ли "это" сломом культуры народов? И это только малая часть опасности однополых браков, ИМХО
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:06   #164
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Не опасно ли "это" сломом культуры народов? И это только малая часть опасности однополых браков, ИМХО
Оральный секс и анальный (разнополый) тоже, в свое время, был табу: "Половой акт совершенный извращенным способом". А сейчас ничего так - прижилось, вроде, и небо не рухнуло...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:18   #165
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Оральный секс и анальный (разнополый) тоже
среди М+М и Ж+Ж ? ))) Так еще есть "Золотой дождь", и другие сранности ))) Небо на месте? А вот нормальным я это не считаю
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:29   #166
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
среди М+М и Ж+Ж ? ))) Так еще есть "Золотой дождь", и другие сранности ))) Небо на месте? А вот нормальным я это не считаю
Да как угодно. Любые перемены, тем более перемены в столь интимной сфере - пугают. Но проходит время, все меняется и мы начинаем спокойной смотреть на то, что раньше воспринимали в штыки. Говорю по себе. Раньше куни для меня было чем-то грязным и отталкивающим. Даже представлять было противно. Сейчас получаю от него огромное удовольствие. А вот с "дождем" проблема - не понимаю я его прелести, но ведь никто и не заставляет.

То что гомики выходят на демонстрации, так это, на мой взгляд, не потому что они хотят, простите, в жопу ко всему миру залезть, а просто защищаются от неприятия их обществом, от нетерпимости и гонений. Сам наблюдал, как мой знакомый просто как бык налился кровью, когда ему сказали что перед ним голубой.

Я не считаю нормой гомосексуализм (с точки зрения продолжения рода даже поцелуи не являются нормой), но если люди получают удовольствие, то кто имеет право запретить им это удовольствие получать, если никто от этого не страдает?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:35   #167
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
то кто имеет право запретить им это удовольствие получать, если никто от этого не страдает?
Культура. Ни кто не возражает происходящему "за ширмочкой", против внедрения это в куль народа, всего то )
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:36   #168
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... куни

..с "дождем"
"куни", "дождь" совсем я темная...........
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:56   #169
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
"куни", "дождь" совсем я темная...........
Куннилингус. Золотой дождь.

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Культура. Ни кто не возражает происходящему "за ширмочкой", против внедрения это в куль народа, всего то )
Ага. Чичас. Внедрят они тебе или мне. Как же! Семя лишь тогда даст всходы, когда почва благодатная. Вот у меня некоторые "извращения" дали всходы и я не скажу, что недоволен этим. А про гомосексуализм они могут объубеждаться - я все равно только лесби буду воспринимать нормально.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:59   #170
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
..Куннилингус
а...поняла, спасибки но про дождь правда слышу в первый раз
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:10   #171
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Семя лишь тогда даст всходы, если почва благодатная.
подытожим? ))) В сексе дозволено и прилично всё, что нравится обоим партнёрам. Должны ли они вовлекать того, кому это не нравиться? Думаю, что нет, в том числе и путем открытого оглашения (заявления) своих пристрастий.

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
про дождь правда слышу в первый раз
Не помню как называется, но есть еще что то типа "града" )))
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:14   #172
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
подытожим? ))) В сексе дозволено и прилично всё, что нравится обоим партнёрам. Должны ли они вовлекать того, кому это не нравиться? Думаю, что нет, в том числе и путем открытого оглашения (заявления) своих пристрастий.
Тогда еще добавить: в том числе и в виде публичного или частного проявления своего неприятия. Если ты даешь себе право осуждать голубого, то он, автоматически, получает право отстаивать свои пристрастия.

Кстати, почему в сознании гораздо проще уживается женский гомосексуализм, чем мужской?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:14   #173
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

"Куннилингус"...
Хм. А раньше это называлось нижним петтингом.
Или я отстаю от жизни ?
"Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петтинг" (с) Фоменко
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:15   #174
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Не помню как называется, но есть еще что то типа "града" )))
Пипец... (прошу прощения) Иногда хочется остановиться на достигнутом и не стремиться к познанию всего многообразия сексуальной жизни...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:16   #175
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тогда еще добавить: в том числе и в виде публичного или частного проявления своего неприятия. Если ты даешь себе право осуждать голубого, то он, автоматически, получает право отстаивать свои пристрастия.
Я против, право имею! ))) Изначально я должен узнать, чтоб осуждать, а не теоретически осуждать, значит моё право нарушено изначально, в связи с чем право имею! )))
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:17   #176
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Хм. А раньше это называлось нижним петтингом.
Петтинг так и остался. Но нижний петтинг... Хм. Я всегда воспринимал петтинг как удовлетворение партнера исключительно руками.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:20   #177
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Пипец... (прошу прощения) Иногда хочется остановиться на достигнутом и не стремиться к познанию всего многообразия сексуальной жизни...
а что так? Это же нормально! Зашли за остановку (завтра можно и при всех, на банкете или свадьбе сына, дочки, к примеру) насрали друг другу у уста сахарные и на демонстрацию, почему голубым и розовым разрешили создавать семьи и брать ребёнка, а градоедам нет? Согласись, несправедливость жестокого общества на лицо!
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:21   #178
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
а что так? Это же нормально! Зашли за остановку (завтра можно и при всех, на банкете или свадьбе сына, дочки, к примеру) насрали друг другу у уста сахарные и на демонстрацию, почему голубым и розовым разрешили создавать семьи и брать ребёнка, а градоедам нет? Согласись, несправедливость жестокого общества на лицо!
А еще и целоваться прилюдно теперь никто не стесняется! Извращенцы!! И за руки! За руки держатся, бесстыжие!

Не передергивай, Парнишка. Я говорил о своем личном восприятии. Мне это не нравится, но я не буду запрещать это делать кому бы-то ни было в приватной обстановке. А если вдруг залезу к ним в постель со своими нравоучениями, но должен буду готов, что завтра они, как и голубые, выйдут на демонстрации.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:31   #179
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

ADv, ключевое
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
залезу к ним к ним
, так вот пусть и они к нам, к нам, не лезут... Согласись, это не так многого просим. )
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:35   #180
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Насмешили меня меня
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
женщины, мужчины, отношения, секс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot