Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2018, 18:23   #1041
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты не обижайся, Рамаз, но в таких случаях мне хочется автора послать в жопу. Что ты знаешь о том, где и как я жила, с какими российскими чиновниками общалась и в какие ситуации попадала. Не будь лёшейнавальным.
доводы железные - я в жизни повидала что тебе и не снилось , а ты не будь лешойнавальным
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:29   #1042
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

По-моему россияне быстро забывают добро в своей общей массе и почему-то считают что им все чего-то должны. В том числе и Путин.
Дивлюсь короткой народной памяти.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:01   #1043
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Pois, поподробнее можно ? Россияне должны были по идеи быть гораздо беднее чем есть ? или в рабстве американских корпораций ? чего именно россияне избежали в силу того добра что мы не помним... именно с позиции простого народа
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:08   #1044
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
доводы железные - я в жизни повидала что тебе и не снилось , а ты не будь лешойнавальным
Ну ты же штамп мне поставил, почему мне нельзя в таком же духе ответить?
Я вообще-то в чиновьичей конторе работала, а сейчас сын в такой же при департаменте работает.
А чиновники после 2014 очень круто взялись за меня лично и мою контору. В частности, три года пытаются нас ликвидировать. Возможно, даже это у них скоро получится, несмотря на выигранные нами суды.
И чё? Кричать всёпропалошеф, всю власть сменить? Это к Лёше и королю клубники, пожалуйста.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:20   #1045
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
чего именно россияне избежали в силу того добра что мы не помним... именно с позиции простого народа
Вы забыли 90-е, забыли войну внутри страны, забыли теракты, забыли массовые ликвидации работы, тотальные стихийные рынки и много чего. Вон сколько крику, что в России ничего не делается. Мосты, заводы, дороги? Мало! Мало делают! Не так и не туда деньги тратят! Я великий мудрец знаю как, точно не скажу, но не так, как делают, это точно! Народ самоубийца, экстремал. Всё разрушить, а потом усираться, чтобы что-то восстановить, но восстанавливают всегда не так, как всем нравится, давай опять разрушать.
На сайте Доктор на работе есть крик души врачей. Коротко перескажу.
Довольно часто люди вообще забывают сказать спасибо врачам, а порой даже говорят, что это их работа, поэтому спасибо не за что говорить, врачи за это деньги получают. Один доктор пишет - ехал в маршрутке после смены, водитель довольно грубо с пассажирами общался, хамил. И ничего. А на врачей сразу телеги пишут, мол, недостойное поведение. Стрижку хорошую сделали в салоне - спасибо скажем и чаевые оставим. Официант обслужил быстро - спасибо скажем и чаевые оставим. Врачи, учителя, чиновники не люди, функции. Убить! Убить! Уничтожить всех! Все враги!
Люди в массе своей видят только какой-то отрывочек своей жизни. Остальное не волнует, да и не важно, кто что хорошее сделал, главное, недостаточно хорошо, лучше бы надо. А на себя критично посмотреть - фигушки. Я идеал и мне можно, а другие мне должны. Все, всегда!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:22   #1046
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Pois, поподробнее можно ? Россияне должны были по идеи быть гораздо беднее чем есть ? или в рабстве американских корпораций ? чего именно россияне избежали в силу того добра что мы не помним... именно с позиции простого народа
А ты мне не приписывай чего я не говорил.
Россияне много избежали благодаря только одному Путину, но почему-то этого признавать не хотят. Мог бы и не Путин сменить Ельцына, а какой-нюдь Чубайс или около того. И россияне ничего бы не поделали как они ничего и не делали. Да вон на Украину посмотри. С позиции простого народа. СпИлись бы и разбежались как хохлы.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:27   #1047
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега, если бы ты сказала - пошел ты в жопу, это было бы своем духе. а вот этот суррогат, половинчатый типа в таких случаях я бы хотела послать автора итд... я на это больше обиделся.

И почему Ты всех кто против ВВП к леше отправляешь постоянно, не могу понять ? Без принадлежности к "хозяину", "пастуху", "отаре" можно диалог вести ? Или если ну Путинсукий то обьязательно Алексеевский...?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:32   #1048
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А ты мне не приписывай чего я не говорил.
Россияне много избежали благодаря только одному Путину, но почему-то этого признавать не хотят. Мог бы и не Путин сменить Ельцына, а какой-нюдь Чубайс или около того. И россияне ничего бы не поделали как они ничего и не делали. Да вон на Украину посмотри. С позиции простого народа. СпИлись бы и разбежались как хохлы.
Пойс, мне в принципе не по приколу что ты хоть за хохлов что за россиян выводы делаешь
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:37   #1049
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
И почему Ты всех кто против ВВП к леше отправляешь постоянно, не могу понять ?
А кто есть в оппозиции вменяемый?
Хотелось бы послушать такого, но не попадается пока.
Грудинин? Тот же лёша, только другого цвета. Сплошное враньё и популизм. Ну и революции всякие до добра не доводят. Ты уж извини, но даже наш переход мирный и желаемый в Россию - это сродни революции, ибо перемен столько, что не все к ним быстро приспосабливаются, кому-то место не находится и надо искать варианты жить в новой реальности.
Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Без принадлежности к "хозяину", "пастуху", "отаре" можно диалог вести ?
Хм. Я всего лишь запостила информацию. Ты же упрекнул, что я ничего не знаю и не понимаю жизни российской, ибо все чиновничьи пакости прошли мимо меня. Ну да, я же в вакууме жила и живу, откуда мне знать реальную жизнь.
Мне тоже нравятся аргументированные диалоги, а не штампы в духе "ты ничего не знаешь" или "сколько там ты при России прожила".
Каков привет, таков и ответ
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:49   #1050
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Пойс, мне в принципе не по приколу что ты хоть за хохлов что за россиян выводы делаешь
Это не выводы.
Выводы бывают от логических построений.
Это факты от простого наблюдения за ситуацией.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:53   #1051
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это факты от простого наблюдения
Это нужно в перлы городка определённо.

Наблюдения сумели родить факты...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:58   #1052
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Ramaz, тут тд давеча рассказывал про мужиков, которые бухтели от землицы отказываться, потому как им государство сильно много денюх за нее насчитало.
Систему этих расчетов только в 2014 запустили. Косая кривая пока, но принцип правильный. Нужно только вовремя торкнуться куда надо, и всё пересчитают, а если лишка окажется что насчитали и отхватили, вернут в течении месяца. Нужно только жопу к табуретке прижать, нужные бумажки в мультифорку сложить и отправить куда надо. Но гораздо интереснее не свой интерес соблюсти, а все беды несчастья свалить на нерадивых чиновников. И оставить всё как есть.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:01   #1053
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это нужно в перлы городка определённо.

Наблюдения сумели родить факты...
Опущена целая серия слов, полагаю ненужных. Смысл понятен и так.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:18   #1054
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Я как то не понимаю, чем Путин не устраивает? При нем реально вырос уровень жизни, видно что в стране что то строят, причем не "где то там", а прямо у каждого под носом. Оппозиционная пресса живет и процветает, оппозиционные партии тоже. Зачем менять то, что и так хорошо? Перемены ради перемен? Не понимаю. А кому свободы не хватает пусть едет туда где ее вдоволь. Ну например на Украину или в штаты. А всякие страшилки о том как "мы все пропадем, если ничего не изменим" я уже слышу лет 30, причем что бы не менялось крики "всепропальщиков" не утихают. К этому "плачу Ярославны". надо относится как к неизбежному информационному шуму. Собаки лают, а караван идет..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:19   #1055
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Pois, поподробнее можно ? Россияне должны были по идеи быть гораздо беднее чем есть ? или в рабстве американских корпораций ? чего именно россияне избежали в силу того добра что мы не помним... именно с позиции простого народа
В принципе, про американские корпорации ты правильно сказал. К этому все шло. А когда обломилось, началась вонь... по внутренней политике, аналогичная после облома с Крымом во внешней. Учись видеть картину целиком.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:28   #1056
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
про американские корпорации ты правильно сказал. К этому все шло.
Наверное это не всем заметно.
потом ещё бы страну территориально разделили и границ бы пришлось пересекать "мама не горюй!".
Со всеми вытекающими татарскими пограничниками, якутскими итд.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:35   #1057
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Был у нас такой премьер - Примаков за год вытащивший страну из жесточайшего кризиса устроенного не им, и что... ему сказали до свидания перетрусившие олигархи как только надобность в нем отпала.
Примаков был в 1998-99. А тебе рассказать как Гайдар с Черномырдиным в 1992-1993 вытаскивал? Как за два года ноябре-декабре 1993 темпы инфляции опустились до 11% в месяц. Для сравнения в октябре 1992 - феврале 1993 г. цены росли на 25-30% ежемесячно, а в марте 1993 их темпы находились на уровне близком к 20%. 1993 начинался с инфляции 12% в неделю, или почти 2% в день.
Вот это был кризис. Тогда дефицит бюджета был 23% ВВП в 1992. А к концу 1993 уже 6%. И это всё тот самый Гайдар и Черномырдин. Темпы прироста кредитов Центрального банка сократились до 30-40% в квартал по сравнению со 180% в 1992.
Если зп в долларовом эквиваленте считать, то с 6 долларов в январе 1991 поднялось до 103 в конце 1993. И это всё вор и проходимец Гайдар.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:47   #1058
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И это всё вор и проходимец Гайдар.
Помню мечты Гайдара создать необременительное государство. Но мечты разбиваются об "человеческий фактор", разбились у коммунистов, разбились и у Гайдара. И сейчас нароТ хочет чтобы чиновники были ангелами и питались нектаром. А каждый из этого народа встав или сев в кресло чиновника становится ещё более худшим.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:55   #1059
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
По-моему россияне быстро забывают добро в своей общей массе и почему-то считают что им все чего-то должны. В том числе и Путин.
Дивлюсь короткой народной памяти.

Но ведь совсем не так. Нет такой "народной памяти". Это неправильное видение снаружи.
Какие-то две полярности. Путин и Всектонепутин. Путин заслужил почет и уважение, а всектонепутин - опасные серые или вообще черные лошадки, толкающие Россию в бездну и все путь идут всад. И пустьвсебудеткакесть, лучшеничегонетрогать. Взгляд, оторванный от российских реалий - нидайбохбудетхуже. А нам развиваться надо, а не только благодарить и кланяться.
Это снаружи кажется, что лучше и быть не может, ну и в некоторых регионах, где власть поумнее или побогаче. А в целом - все катится под горку, при ручном управлении страна стагнирует. Был бы Путин шестируким Шивой - проголосовала бы за него еще раз, а так, одной пары рук Путину мало - он обеими во внешней политике. Внутри страны редкие эпизоды облагодетельствования кого-то лично, на камеру или к выборам. Ну и где-то непременно "покоряют Енисей", платя за это трижды.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 22:21   #1060
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Какие-то две полярности. Путин и Всектонепутин.
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
одной пары рук Путину мало - он обеими во внешней политике. Внутри страны редкие эпизоды облагодетельствования кого-то лично, на камеру или к выборам
Сама себе противоречишь. Получается, что где Путин, там и хорошо.
На одного Путина только и вся надежда, а он не "Шивва многорук, клыкаст".
Не его надо менять, а помогать ему всем миром.
Получается что Путин тянет, а остальные ноги свесили как тот Коняга у Салтыкова http://oskazkax.ru/read/autor/saltyk...0-konyaga.html
Цитата:
Смотрите-ка, смотрите-ка! - закричат они вкупе и влюбе, - смотрите, как он вытягивается, как он передними ногами упирается, а задними загребает! Вот уж именно дело мастера боится! Упирайся, Коняга! Вот у кого учиться надо! вот кому надо подражать! Н-но, каторжный, н-но!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские, это кто? Островок Хрустальный шар 243 12.10.2017 20:50
Когда будет WW III? И будет-ли? Кот Васька Политика и экономика 14 13.05.2017 07:33
Кто я по национальности: еврей или монгол? adrenalin Политика и экономика 136 31.01.2017 09:55
Вспомним, кто на чем музыку слушал Создатель Миров Музыка 16 31.01.2016 23:46
Cколько будет...в общем, решаем задачи Леман Игры 63 31.07.2009 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot