Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.05.2009, 15:18   #21
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:38   #22
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Смотриться классно.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:43   #23
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасибо, Граф
И уход простой. Понжиком мягким со спец. средством протёр и...никаких конфорок, решёток и ручек (которые мыть, особенно, муторно)
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:22   #24
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да? А мне приходится пользоваться довольно сильным средством, всё равно чегой-то там подгорает, хоть и микроскопично тонким слоем.. Но мыть ровную поверхность, конечно, проще.
А у тебя не индукционная плита?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:32   #25
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А у тебя не индукционная плита?
Инн, электрическая. А индукционная - это как? волны?
Конечно, подгорать будет, температура не так быстро меняется, как на газе что-нить да убежит. Средство специальное, для стеклокерамики. И понжик мягкий, ни в коем случае жесткой стороной.
Чёрную не хотела - остаются разводы, а на этой не будет видно.
Я, вообще, в последнне время, стала на всё смотреть через призму лени.
Что б проще быть, убирать, чистить.
(о старости думаю)
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:41   #26
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Симпатишные штучки. А я себе брала панель и духовку газовую, у нас электричество гораздо дороже газа. Да и электрических прибабахов и так много.
Хотя, тоже смотрю сквозь призму лени, не хочется весь вечер ходить с тряпкой
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:45   #27
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
не хочется весь вечер ходить с тряпкой
Да, находились уж с тряпками
Хочется и у компа посидеть
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 17:45   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А индукционная - это как? волны?
Да электро-магнитные. Говорят, экономичнее, чем электрическая. В смысле, меньше энергии потребляет. Но если учесть стоимость специальной посуды (ей какая попало не подходит ), то экономия видится сомнительной.
Кста, через интернет-магазин всё покупали: и бытовую технику, и мебель.. Только кухонный гарнитур пришлось купить в магазине, потому что такого в сети не оказалось, а нам он оч. понравился.
Покупаю по инету и книги (когда точно знаю, что хочу), и даже мелочь, вроде мобильных телефонов..
Единственно, что мне не понравилось, так это цветы так покупать.. После двух попыток отказалась. Привозили плохого качества, иногда даже не то, что надо.. Теоретически можно отказаться, но только от всего заказа в целом.. А там, как назло, хоть одно наименование, но было такое, за чем давно охотилась. Приходилось брать.
Так что, питомник - рулит. Но выходит много дороже, потому что глаза завидущие, а тормоза слабые.. Одно дело на картинки смотреть, и совсем другое - на живое растение.. Видишь его во всей красе и ломаешься
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 19:03   #29
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Не присматривался...
Но если там принцип такой же, как в микроволновой печи, то денег тратить не спец посуду не надо : просто НЕ ЖЕЛЕЗНУЮ посуду, не металлическую и чтобы даже заклепки одной не было из металла. Ну и не чугунную тоже.
Любую пластмассовую.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Вот.
А почему я фото не вижу ? Уже удалили ?
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:31   #30
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не, пластмассовая не годится.
Нужна такая, чтобы магнит прилипал (не всякий сплав подойдёт).
В индукционной печи главная роль принадлежит магнитно-индукционной катушке..
Она нагревает не конфорку, а дно посуды (оно должно быть толстым) и через него пищу.. Готовить получается быстрее, чем на электрической плите.. А выглядит так же, как обычная электрическая плита со стекло-керамической варочной панелью..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:20   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Очень удобный сайт для прокладки маршрутов с использованием наземного транспорта: http://rusavtobus.ru Есть вариант и для PDA.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 06:06   #32
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если в выходной вас оторвать от компьютера и выйти на улицу может заставить только пиздец с сигаретами, это – пустяк.
А вот, если вы из-за этого бросили курить, то это – не пустяк. Это пиздец.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:32   #33
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Я через интернет покупала мобильники, бытовую технику, сканер, видеокамеру. Всё равботает. Это разово. А регулярно я заказываю корма для животных и прочие зоотовары (наполнители, игрушки, средства по уходу). Беру сразу мешками по 10 кг. Получается гораздо дешевле, чем в розничном магазине и на себе эти тяжести переть не надо - всё принесут в квартиру и ещё спасибо мне скажут.
И иногда заказывала продукты, когда в Зеленограде жила. Кстати, там не было интернет-магазина, туда надо было просто звонить, девушка рассказывала, какие из интересующих продуктов у них есть и формировала заказ.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:12   #34
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Я через интернет покупала мобильники, бытовую технику, сканер, видеокамеру.
Мы так уже обленились на работе, что вообще все заказывает через интернет, начиная от навороченного сетевого оборудования и серверов, заканчивая кофе и салфетками. В обычный магазин за всякой техникой хожу только если надо по-быстрому купить какую-нибудь мелочь типа флешки.

Очень часто бывает, что я выбираю что-нибудь в интернете, потом иду в обычный магазин и щупаю руками эту вещь, но все равно заказываю через интернет. Дешевле выходит. И иногда - значительно.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:19   #35
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В обычный магазин за всякой техникой хожу только если надо по-быстрому купить какую-нибудь мелочь типа флешки.
А мы и флешку через интернет-магазин покупали. Вместе с картриджами для принтера.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Очень часто бывает, что я выбираю что-нибудь в интернете, потом иду в обычный магазин и щупаю руками эту вещь, но все равно заказываю через интернет. Дешевле выходит. И иногда - значительно.
Это у меня так муж делает. Всегда почти.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:40   #36
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера сын, заполняя дневник, пришел ко мне со странным вопросом - как точно пишется фамилия его учительницы. Естественно, я не знал (я имя-отчество-то ее не помню). Но вопрос решился с помощью сайта одноклассников.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:55   #37
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вчера сын, заполняя дневник, пришел ко мне со странным вопросом - как точно пишется фамилия его учительницы. Естественно, я не знал (я имя-отчество-то ее не помню). Но вопрос решился с помощью сайта одноклассников.
Я тоже там узнала девичьи фамилии учителей, откуда они родом, что заканчивали...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:58   #38
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитал в новостях: "Горит строгинский рынок". Поднял взгляд в окно - и правда горит. Впервые у меня так, что про происходящие рядом события я вначале узнаю через интернет.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:32   #39
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Сейчас Вконтакте зашла в группу молодежного лагеря, в котором была уже почти 15 лет назад, посмотрела фото, видео, такая ностальгия нахлынула, вспомнились наши творческие дела, наши костры, свечки.....массу положительных эмоций получила, и почему-то подумала, что молодежь всё та же, с теми же горящими глазами, с тем же задором, с тем же азартом. Здорово это.
А еще, сколько у них сейчас возможностей технических сохранить воспоминания своей юности, у меня с тех времен лишь пара фотографий, песенник, затертый до дыр, и пачка писем. Все равно натаскала у них себе песен, сижу теперь наслаждаюсь
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:27   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Меня тоже пробирает ностальгия, порой. И хорошо, что сейчас все под рукой - можно найти практически все что угодно и кого угодно...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
интернет, новости, ссылки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot