Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2020, 12:34   #42681
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И ты все пять часов это смотрел-слушал?
Каково у них получилось резюме, если не секрет?
Прослушал. Да. Хоть и с перерывами на обед.
Резюме получилось довольно занимательное и даже немножко неожиданное. Для меня. Что кое-кто, конечно, гад каких мало, но что они сами виноваты. Исключения только интервью Турчинова и Яценюка. А в основном оценки вполне трезвые.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:34   #42682
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
У нас в России тоже многие перевороту 1993 года радовались. Поддержали его. Согласны они ответственность за действия Ельцина, и иже с ним, разделить?
Да помню те времена и также я пытался русских отвернуться от Ельцына. Аналогично майданутым украинцам на них никакие доводы не действовали. Ты мол в Эстонии, ничего не понимаешь, а Ельцын русский и выпить любит. Свой человек. Только свою мать я сумел убедить. Остальные меня "ссаными тряпками" ну примерно как и тут на форуме.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:38   #42683
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
И не собираюсь выкручиваться. Просто мнение одной из сторон мне очевидно. В силу того что я сам на ней. А другой - не очень.
Очередное враньё.
Ты врёшь, как дышишь. Просто потому, что иначе не можешь, даже если врать бессмысленно и враньё всем видно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:38   #42684
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Так, они же разделили изо всех сил, прожив последующие годы в разваливающейся стране, голосуя за пьяницу у руля...
Они были уверены, что "захотим - пререизберём". Я же им говорил что когда ето было и будет ли чтобы кого-то именно голосованием ПЕРЕизбрали? Взгляните на веши трезво. Все рулят до "естественного конца". Это только кажется, что это народ переизбирает. Как и на майдане, что они правят страной прыгая "кто не скаче"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:45   #42685
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Прослушал. Да. Хоть и с перерывами на обед.
Резюме получилось довольно занимательное и даже немножко неожиданное. Для меня. Что кое-кто, конечно, гад каких мало, но что они сами виноваты. Исключения только интервью Турчинова и Яценюка. А в основном оценки вполне трезвые.
Не слушал ты его. Иначе бы хоть что-то внятное смог бы написать.
А так, все 5 часов и в результате одна фраза ни о чём

Ну хорошо, второй вариант таки слушал, но всё прослушал И что к чему ничего не понял и не запомнил

Первый вариант про враньё, второй про мозги
Лучше бы промолчал.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:49   #42686
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Очередное враньё.
Ты врёшь, как дышишь. Просто потому, что иначе не можешь, даже если врать бессмысленно и враньё всем видно.
Кому это очевидно пусть тебя проплюсуют. А то мне даже страшно что я такой ужасный лживый монстр. Я даже аргументацию просить не буду. Просто к сведению приму.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не слушал ты его. Иначе бы хоть что-то внятное смог бы написать.
А так, все 5 часов и в результате одна фраза ни о чём

Ну хорошо, второй вариант таки слушал, но всё прослушал И что к чему ничего не понял и не запомнил

Первый вариант про враньё, второй про мозги
Лучше бы промолчал.
Вега, ты извини, но вариантов твоего некрасивого поведения я рассматриваю лишь два. То ли ты в меня влюбилась и страстно борешься за моё внимание. Что, впрочем, мне и самому кажется маловероятным... То ли я тебе на любимую мозоль нечаянно наступил и ты мстишь по-бабски мелко. Объяснись чего тебе от меня нужно. Или отстань.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:04   #42687
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
То ли я тебе на любимую мозоль нечайно наступил и ты мстишь по-бабски мелко.
Кот Васька, твой альтернативный склад мышления уже становится слишком ээээ выпуклым. Сил-то хватит его обратно впукнуть? А то совсем чета прискорбно. Что ты даже не понимаешь о чем тебе говорят, как-то истолковываешь слишком далеко от сказанного.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:11   #42688
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
в основном оценки вполне трезвые.
Ну, так, кто и как помог Путину с Крымом-то?
Честно говоря, обтекаемая форма твоего ответа...
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
кое-кто, конечно, гад каких мало, но что они сами виноваты
...далека от вразумительного ответа на вопрос о резюме - кратко, но совершенно не ясно.
Причём, про "гада, конечно" как бы понятно, но кто те они, что виноваты (В чём, кстати, вина-то?), и кто (И как?) таки помог?!.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:19   #42689
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
В той же Канаде франкоязычному канадцу абсолютно необязательно знать английский. Несмотря на то, что их с хулькин гуй, в смысле в три раза меньше, чем англоязычных.
в мире существует 40 стран, где два языка, или три, а в Сингапуре даже четыре, являются государственными языками.
Там так, у нас сяк. Это наше внутреннее дело, сколько и каких языков делать государственными.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:25   #42690
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Так что на данный момент явной дискриминации русского языка в пределах Украины не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Тираж тех газет, которые печатаются на языках нацменьшинств, скоро будет обязателен на украинском языке. Иначе штраф. Исключение для английского языка, языков стран ЕС и крымскотатарского языка.
Ну, если только китайский и японский забыли в исключения добавить, а так да, никакой дискриминации русского языка.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:26   #42691
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Объяснись чего тебе от меня нужно
Ты думаешь, это поможет?
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ты даже не понимаешь о чем тебе говорят, как-то истолковываешь слишком далеко от сказанного.


П.С.В прошлом году перед украинскими выборами я слушала интервью Гордона с Зеленским. До сих пор помню, чем оно меня поразило - абсолютно тупым и наглым утверждением Зеленского, что он самый честный человек в стране. И папа у него честный, даже от шоколадки отказался, которую ему быаший студент при встркче презентовал. Вот ещё тогда, до выборов, я поняла, что этот барон Мюнхгаузен ничего хорошего не сделает.
Это я к чему? Такой у меня результат после гордоновского интервью. Видимо, за 5 часов болтовни вообще нечего запомнить.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 13:28   #42692
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это наше внутреннее дело, сколько и каких языков делать государственными.
Сейчас уже ваше после Крыма и республик исключительно ваше
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:04   #42693
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ну, так, кто и как помог Путину с Крымом-то?
Честно говоря, обтекаемая форма твоего ответа...

...далека от вразумительного ответа на вопрос о резюме - кратко, но совершенно не ясно.
Причём, про "гада, конечно" как бы понятно, но кто те они, что виноваты (В чём, кстати, вина-то?), и кто (И как?) таки помог?!.
Большинство за то что была растерянность от внезапности и непонимание насколько всё серьёзно. Что, морально и психологически, стрелять в "вежливых людей" украинская армия была совершенно не готова. Военные говорят что не было приказа, а то бы они... ууххх... Понеслись бы клочки по заулочкам... Что Альфа и десантники были полностью боеготовы и справились бы. Но министр обороны не владел ситуацией. Вообще. Это мнение Яценюка. Верхи валят вину на Россию, а низы - на верхи.

А в целом все вместе сходятся к тому что операция была запланирована давно и российской агентурой было пронизано всё сверху донизу. Что многие украинцы-крымчане, в том числе военные - просто предали. В угоду корыстным целям. И что, возможно, с хунтой была договорённость о сдаче. Много мнений что Крым, на который Россия нацелилась очень серьёзно, удержать не было объективной возможности. Что это было предопределено. Вопрос был только времени. Было мнение что и Майдан организовала Россия, и именно в целях захвата Крыма. И что Европа предала, как и с Судетами, в своё время. Как-то так.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:11   #42694
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Что, по-твоему, значит в полном объёме? Писать исковые заявления на русском? А почему не на английском? Есть государственный язык. Официальные документы составляются на нём. Судебные процессы также ведутся на нём. Не владеющим языком предоставляется переводчик. Но гражданин Украины должен владеть государственным языком. Это логично. В той же Германии гражданство не дадут, если немецкого не знаешь. Почему в Украине должно быть иначе?
Действительно, гражданин любой страны обязан знать государственный язык. Но когда в стране жители южных и восточных регионов общаются на русском языке, то власть должна учитывать интересы и этих граждан. В Крыму, даже в том который был в составе Украины, всегда преобладала русская речь. Максииум суржик. Как Киев хочет вернуть полуостров в состав Украины, если власть даже в этом вопросе не учитывает мнение местного населения? Москва учла даже интересы татарской диаспоры. При Украине я мало где в Крыму видел надписи на указателях на татарском языкн. А сейчас их много. Но при этом именно Киев обвиняет Москву в притиснении крымских татар. То есть в Украине притеснять интнресы русского населения можно, что Киев и делает, но как можно обвинять Москву в том что она не только не делает, скорее даже делвет противоположное киевским обвинениям?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:15   #42695
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
все вместе сходятся к тому что операция была запланирована давно и российской агентурой было пронизано всё сверху донизу. Что многие украинцы-крымчане, в том числе военные - просто предали.
Я так понимаю, что это и есть резюме всего пятичасового "видеорасследования"...
Ну... ничего нового - эти тезисы озвучивались хохлами сразу после и в течение некоторого периода потом.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:32   #42696
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
"видеорасследования"...
Это кормушка для гордонов и других работников, кормящихся языком. Одни зрители боевики смотрят, другие сериалы, третьи спортивные передачи, а есть масса зрителей смотрящих политическую трепотню. Вот для них и работают гордоны, шустеры, соловьёвы ... Это как в кулинарии. Кому и свиной хрящик, а кому суши или хамон с пармезаном.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:05   #42697
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
все вместе сходятся к тому что операция была запланирована давно и российской агентурой было пронизано всё сверху донизу. Что многие украинцы-крымчане, в том числе военные - просто предали.
Я так понимаю, что это и есть резюме всего пятичасового "видеорасследования"...
Ну... ничего нового - эти тезисы озвучивались хохлами сразу после и в течение некоторого периода потом.
Без агентурной разведки и подготовки такие грандиозные, по масштабам, и успешные, по итогам, дела не делаются. Им предшествует тщательная подготовка и планирование. Армия - инструмент очень грубый и тяжёлый. А всё было разыграно изящно, как по нотам. Не в пример новогоднему штурму Грозного.

Кто бы что об этом ни думал, но всему предшествовала вербовка, подкуп, переманивание на свою сторону тех украинцев, от кого хоть что-то мало-мальски зависит. Полезное. И ты прекрасно это понимаешь. Что быстрым и спонтанным этот процесс не бывает. Так что украинцы меня, в целом, не разочаровали. Они признали что это и их провал, недальновидность и недооценка ситуации.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:21   #42698
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Так что украинцы меня, в целом, не разочаровали. Они признали что это и их провал,
Это называется "Жить задним умом". Что является синонимом глупости. Потом-то мы все знали как бы было надо тогда поступить. Тогда почему они (украинцы) не сделали никаких выводов из ситуации с Крымом, а продолжают упрямо грызть кактус скакать иобстреливать Донбасс?
А может их никто и не спрашивает, таких незалэжных?
Но оба варианта плохие. А выводов не вижу.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:38   #42699
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Кот Васька, твой альтернативный склад мышления уже становится слишком ээээ выпуклым. Сил-то хватит его обратно впукнуть? А то совсем чета прискорбно. Что ты даже не понимаешь о чем тебе говорят, как-то истолковываешь слишком далеко от сказанного.
Ну это я вынужденно признаю. Только что же вы, две девочки - как фурии по форуму летаете, размахивая мётлами? Не устали ещё?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:51   #42700
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну это я вынужденно признаю. Только что же вы, две девочки - как фурии по форуму летаете, размахивая мётлами? Не устали ещё?
Потому что есть некоторые форумчане, которые в силу своей альтернативности несут чушь с умным видом, выдавая глупости за безоговорочное мнение специалиста, изучающего вопрос долгие годы.
Например
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Кто бы что об этом ни думал, но всему предшествовала вербовка, подкуп, переманивание на свою сторону тех украинцев, от кого хоть что-то мало-мальски зависит. Полезное. И ты прекрасно это понимаешь. Что быстрым и спонтанным этот процесс не бывает.
Надо не то чтобы не знать ситуацию с Крымом, а просто тщательно закрывать глаза на информацию, которой полно, и на свидетельства жителей, не смотря на декларируемый тобой интерес к мнению очевидцев.

Это прекрасный пример твоего вранья
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Разговаривать вот так, напрямую, нам простым людям с фактически врагом - уникальная возможность получать информацию "из первых рук". Ну а уж отсеивать из неё навоз вражеской пропаганды и находить жемчужины правды, это уж кто как сумеет. В любом случае это полезней чем довольствоваться одной пропагандой.
Тебе не нужно мнение "из первых рук", ты ищешь зацепки подтвердить свой взгляд.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot