Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.02.2011, 20:00   #61
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
...ни одна система безопасности не устоит против тупости собственных сотрудников.
Стиг Ларссон
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:30   #62
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Стиг Ларссон
Ты читала!?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:47   #63
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Я сейчас читаю, третью начала.
А что?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:15   #64
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Высказывания, цитаты и афоризмы Конфуция

• Благородные люди живут в согласии с другими людьми, но не следуют за другими людьми, низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.

• Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов.

• Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.

• Мы доверяем своим глазам — но им нельзя верить; мы полагаемся на свое сердце — но и на него не стоит полагаться. Запомните же, ученики: поистине нелегко познать человека!

• Благородный муж в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.

• Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами.

• Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

• Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать.

• Молчание — великий друг, который никогда не изменит.

• Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.

• Благородный муж винит себя, малый человек винит других.

• Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

• Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей.

• Если в человеке естество затмит воспитанность, получится дикарь, а если воспитанность затмит естество, получится знаток писаний. Лишь тот, в ком естество и воспитанность пребывают в равновесии, может считаться достойным мужем.

• Если так мало знаем о жизни, что можем мы знать о смерти?

• Если сам прям, то всё исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.

• Благородный муж в своей жизни должен остерегаться трех вещей: в юности, когда жизненные силы обильны, остерегаться увлечения женщинами; в зрелости, когда жизненные силы могучи, остерегаться соперничества; в старости, когда жизненные силы скудны, остерегаться скупости.

• Благородный муж думает о праведном пути и не думает о пропитании. Он может трудиться в поле — и быть голодным. Он может посвятить себя учению — и принимать щедрые награды. Но благородный муж беспокоится о праведном пути и не беспокоится о бедности.

• Благородный муж знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

• Благородный муж не стремится есть досыта и жить богато. Он поспешает в делах, но медлит в речах. Общаясь с людьми добродетельными, он исправляет себя.

• В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение.

• В пятнадцать лет я обратил свои помыслы к учебе. В тридцать лет я обрел самостоятельность. В сорок лет я избавился от сомнений. В пятьдесят лет я познал волю неба. В шестьдесят лет я научился отличать правду от неправды. В семьдесят лет я стал следовать желаниям своего сердца.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:22   #65
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Благородный муж в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.
Запомнить.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:30   #66
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Запомнить.
В блакнотег запиши
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:43   #67
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
В блакнотег запиши
Запишу. Даже думаю, не в подпись ли поставить. (пондравилось оченно)
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 06:49   #68
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

" Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник."

"Фауст" Гёте
---------------------------------

Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва.


Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.



Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов."
-------------------------------
Традиционное суфийское изречение

Слова, исходящие из сердца, входят в сердце, но если они сходят с языка, то не пойдут далее ушей.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:01   #69
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
ПОСЛУШАНИЕ

Марина Петровна решилась, наконец, поговорить со Светой. На кухне, когда та наливала воду в чайник.
Закрыла дверь.
- Ты любишь Мишу? – спросила она и посмотрела ей в глаза.
- Да, - ответила Света, не отводя взгляда.

Света была Мишина подруга. Миша был парализован: авария, перелом позвоночника. Со Светой они познакомились уже после этого. Марина Петровна гуляла с Мишей в парке, и тут какая-то девушка выкатилась на роликах из поперечной аллейки и чуть не врезалась в его кресло-коляску. «Завидую!» - усмехнулся Миша. «А я – вам, - серьезно сказала она. - Наверное, вы умеете ценить жизнь».
Света стала приходить к Мише два раза в неделю. Приносила учебники, просто книжки. Они часами разговаривали. Иногда Света закрывала дверь. Было тихо. Марина Петровна пыталась подглядеть. Однажды увидела: Света гладит Мишу по голове, по лицу, по губам, а он целует ее пальцы.

- Значит, ты его любишь, и что дальше?
- Не знаю, - сказала Света и сильно включила воду. – Нет, я все понимаю, мы в ответе за тех, и все такое… Но я не могу ничего обещать.
Завернула кран и вышла из кухни.

Марина Петровна сначала зло засмеялась над собственными фантазиями насчет Мишиной судьбы. Потом испугалась. Решила, что Света – воровка или наводчица. Надо хоть что-то про нее узнать. Проклятая доверчивость! Раньше было надо, а теперь ведь не спросишь: «а где вы, к примеру, живете?». Но все-таки спросила, в тот же день. Света назвала адрес. Назавтра Марина Петровна сидела в машине у ее дома. У нее было полдня времени, потому что с Мишей оставался муж.
Она увидела, как Света выходит из дома, идет по переулку. Поехала следом, но, пока разворачивалась, Света исчезла. Марина Петровна кружила по кварталу целый час, и совсем было решила плюнуть и поехать домой. Но вдруг увидела, как Света катит инвалидную коляску. Красивый парень. Света гладила его по голове, нагибалась и что-то шептала ему на ухо. Он улыбался.
- Здравствуйте, Светлана! – крикнула Марина Петровна из окна машины.
Света в ответ помахала рукой.

На следующий день Марина Петровна стояла у окна и думала, как сказать Мише, что Света больше не придет.
Света шла по двору. Набрала код, вошла в подъезд.
Когда Света вышла из лифта, Марина Петровна загородила ей дорогу.
- Я люблю Мишу, - сразу сказала Света. – И Алешу тоже люблю. И Диму. У меня их трое. Им нужна любовь, понимаете?
- А тебе, тебе зачем?
- Мне тоже нужна любовь. Я очень люблю, когда меня сильно любят.
- Да ты просто блядь! – задохнулась Марина Петровна.
- Я девушка, - сказала Света. – Дайте пройти.
Марина Петровна посторонилась.
Отсюда

Уже второй день думаю над этим рассказом... Неоднозначно.
Но склоняюсь к тому, что в моей системе ценностей девушка не права.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:23   #70
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но склоняюсь к тому, что в моей системе ценностей девушка не права.
Бабушек, которые ругаются с людьми и "питаются их энергией" мы называем энергетическими вампирами и осуждаем. Думаю, здесь тот же энергетический вампиризм, только с обратным знаком. Но исчезновение "бабушки" их жертвы воспринимают с облегчением, а вот исчезновение Светы принесёт боль.

Я не знаю... Это похоже на то, что приютишь измученного щенка, отогреешь, накормишь, приласкаешь, а потом выбросишь обратно в холод. Возможно, ты спас ему жизнь, дав немного еды и тепла. А возможно, он станет ещё несчастнее, лишившись того, о чём не подозревал раньше.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:50   #71
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не заметила, чтобы Света кого-то обманывала. Может быть её любимые знают, что они не одни.
Об этом ничего не написано.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:26   #72
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Человек - лучшая книга. Сюжет постоянно меняется, а концовка неизвестна даже автору.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:26   #73
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Может быть её любимые знают, что они не одни.
Об этом ничего не написано.
мне кажется по контексту явствует, что не знают....Ну, это мое виденье. А так нафантазировать можно много чего..Может кто-то из мальчиков в колясках просто прется, что у него в служках симпатичная девочка....Об этом тоже не сказано.
Просто сначало я думала, что Света несет Любовь...не важно скольки людям. Потом я подумала, что если объекты ее любви не уведомлены о истинном положении дел, то это уже хуже.
А потом зацепилась вот за эту фразу
Цитата:
И Алешу тоже люблю. И Диму. У меня их трое. Им нужна любовь, понимаете?
Им нужна. Почему нужна? Почему им? А сильному Васе, который жмет 80кг одной левой и успешный бизнесмен не нужна?
В общем, сложилось ощущине, что Света банально тешила свое больное самолюбие за счет других людей
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:29   #74
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Света банально тешила свое больное самолюбие за счет других людей
Не буду спорить. Возможно.
Но лично я бы не смогла именно таким образом тешить самолюбие. Общаться с инвалидами, делая вид, что тебе приятно, помогать хоть в чём-то... хм...надолго ли хватит, если это ложь или не работа?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:33   #75
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
делая вид,
ну почему ж делая вид? Я уверенна, что она достаточно искренне все это переживала. Можно искренне делать какие то вещи. Но мотивы и первопричины будут разные.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:41   #76
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, может быть. Я же о себе сказала, а в тексте нет однозначности. )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 03:15   #77
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Им нужна. Почему нужна? Почему им? А сильному Васе, который жмет 80кг одной левой и успешный бизнесмен не нужна?
У Васи есть ещё много всякой всячести.
А у тех... только жизнь.
Цитата:
- Я люблю Мишу, - сразу сказала Света. – И Алешу тоже люблю. И Диму. У меня их трое. Им нужна любовь, понимаете?
- А тебе, тебе зачем?
- Мне тоже нужна любовь. Я очень люблю, когда меня сильно любят.
Как-то так получилось, что этот рассказик и ваши комментарии я прочитал под пятую Бетховена.
Хороший рассказ. Он ставит нас в положение Бога, который вынужден создавать ситуации, которые участники могли бы прочитывать каждый по-своему...
Так и здесь. Циник или пессимист увидят в ситуации коварный умысел, а оптимист или щедрый на добро человек увидит выплёскивающуюся через край любовь. Всё зависит от личных "фильтров" читающего.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 05:38   #78
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Уже второй день думаю над этим рассказом... Неоднозначно.
Но склоняюсь к тому, что в моей системе ценностей девушка не права.
Очень трудно однозначно оценить. Если б не эта фраза Светы - что она очень любит, когда ее любят, - от которой веет эгоизмом... Но, может быть, Света произнесла эти слова именно для матери Миши? Буду думать... А рассказ запоминается сразу.

И немножко не на тему: как завести блокнотег и что это такое? Чтобы не писать длинные цитаты сюда, их кладут каким-то способом в прикрепленные файлы?
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 08:47   #79
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
как завести блокнотег и что это такое?
этим владеет только Алиенс Она там на нас все пишет.
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Чтобы не писать длинные цитаты сюда, их кладут каким-то способом в прикрепленные файлы?
а это не знаю, Леша или Алиенс потом обьяснят
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:18   #80
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Всё зависит от личных "фильтров" читающего
Трезор, а что ж увидел ты?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot