Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 02.07.2011, 23:17   #13881
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
потом пришли к спецам они перебрали, и от нашего улова осталось наверно одна треть
Точняк все самые лучшие себе оставили))

Девчонки, ну вас, всю душу растравили своими грибами! У нас пока нету.. а так хочется уже
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:19   #13882
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А может и рванём когда, почему нет
Берите больше спичек и соли - Эсмеральда если до дикой природы дорвётся, месяц из леса не выманишь...
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:20   #13883
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Точняк все самые лучшие себе оставили))
Жестоко

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Берите больше спичек и соли - Эсмеральда если до дикой природы дорвётся, месяц из леса не выманишь...
Я джакузи захвачу, пожалуй
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:12   #13884
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У нас пока нету.. а так хочется уже
Подмосковные колосники - первые белые - уже бабушки на обочинах продают, вчера сама видела. )))))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:16   #13885
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Ой,..ну...прямо

..
Девочки, можно я с вами постою
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:17   #13886
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Подмосковные колосники - первые белые - уже бабушки на обочинах продают, вчера сама видела. )))))
Значит, надо идти
А ты по какой дороге их видела? Потому что на юге МО всё на две недели раньше, чем на севере)) И клубника, и огурцы, и грибы))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:55   #13887
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В общем, собралась я сегодня тирамису делать... теперь сижу маюсь: в магазин сходить и наляпать креманки или просто на дом уже готовое заказать и не париться
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:22   #13888
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Я подала документы на гражданство. Почему-то волнуюсь ужасно. Да. Для меня это важно.
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:24   #13889
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Почему-то волнуюсь ужасно.
Это нормально воловаться, когда тебе это важно. Все будет хорошо. Даже раньше чем ты думаешь
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:31   #13890
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Я подала документы на гражданство. Почему-то волнуюсь ужасно. Да. Для меня это важно.
Удачи!Терпения!Австралийцы в этом деле жуткие бюрократы или не очень?

Мне,чтобы получить финское,нужно прежде отказаться от латвийского,я такой мороки не выдержу,да и без надобности,у меня автоматически постоянное место жительство в Финляндии как гражданки Евросоюза.
Двойного гражданства латвийское государство не приемлет.(по крайней мере,у простых смертных).
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:34   #13891
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Двойного гражданства латвийское государство не приемлет.(по крайней мере,у простых смертных).
н и кто они после этого, а?
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:36   #13892
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Я подала документы на гражданство. Почему-то волнуюсь ужасно. Да. Для меня это важно.
Фрогги, на гражданство если есть PR помоему вопрос только времени, помоему 2 года, в любом с лучае с богом
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:38   #13893
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
или просто на дом уже готовое заказать и не париться

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Я подала документы на гражданство. Почему-то волнуюсь ужасно. Да. Для меня это важно.
Удачи, Фрогги! Всё будет хорошо!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:41   #13894
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
н и кто они после этого, а?
хмм...хммм...хммм..
потому и народонаселения у страны работоспособного остается все меньше и меньше.
мои дети родились в Латвии до 1992 года и чтобы получить гражданство дочь давала языковой экзамен и историю Латвии и конституцию,а у сына до сих пор в паспорте стоит "Чужой",он у меня принципиальный,считает,что это ему и так положено по закону,в школьные годы участвовал в движении "Русским школам жить",пока не разочаровался,но на гражданство так и не сдает!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:48   #13895
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
но на гражданство так и не сдает!
а у него по тому поводу нет проблем? Или вы уже всей семьей перебрались от туда?
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:48   #13896
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у нас Дождь пошел! первый раз за несколько недель жары +30 и выше
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:54   #13897
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Нам на гражданство надо прожить в стране 4 года и сдавать тесты Несложные, но все таки страна хочет, чтобы ее будущие граждане хотя бы приблизительно знали географию, историю и государственную систему страны, гражданами которой они хотят быть.
От украинского гражданства мне отказываться не надо, но вот Украина двойного гражданства не признает, так что дальнейшие визиты на ридну неньку будут под вопросом.

А у нас утром был ноль градусов! А вы говорите, жаркая, засушливая страна
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:57   #13898
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
А у нас утром был ноль градусов!
Дак зима ж - чего ты хочешь

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
все таки страна хочет, чтобы ее будущие граждане хотя бы приблизительно знали географию, историю и государственную систему страны
мне кажется, что это нормально. Главное без перегибов.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 12:05   #13899
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
а у него по тому поводу нет проблем? Или вы уже всей семьей перебрались от туда?
он не планирует пока перебираться за границу.Любовь и всякие такие приятности.Но если бы хотел,конечно,возникли бы сложности с работой,без гражданства на работу устроится сложнее,работодателю нужно подавать прошение что он нуждается именно в этом конкретном человеке,это чревато тягомотиной.Бюрократизм у финнов развит очень сильно.
В Финляндии живу только я,дети живут в Риге.У дочери семья, сын - вольная птаха.
Но от Хельсинки до Риги один час на самолете.Это даже быстрее,чем добраться из Риги в наш родной город,который в Латвии и находится!

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
От украинского гражданства мне отказываться не надо, но вот Украина двойного гражданства не признает, так что дальнейшие визиты на ридну неньку будут под вопросом.
а ты украинский паспорт не выбрасывай!
у меня есть подруга из Казахстана,у нее и финское и казахское гражданство.
Так вот она по Европе путешествует с финским паспортом ,а по странам бывшего союза(кроме Прибалтики) казахским
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 12:07   #13900
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
от Хельсинки до Риге один час на самолете
все-таки в открытых границах есть своя прелесть
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot