Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.07.2012, 11:25   #241
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Думаю, надо искать возможности для защиты без лишней агрессии, пользуясь в том числе и интеллектом.
именно.

А Рубикон, кстати, тут у меня поблизости минут 20 на машине.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:26   #242
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
А где это находится?
просто набери в поиске ближайший населенный пункт и слова "карта гугл". Сайт марs. google... так далее. Потом на карте найди свой участок и получи ссылку на него (в панели слева вверху две кнопки: печать и ссылка.) Ссылку копируй сюда.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:41   #243
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
просто набери в поиске ближайший населенный пункт и слова "карта гугл". Сайт марs. google... так далее. Потом на карте найди свой участок и получи ссылку на него (в панели слева вверху две кнопки: печать и ссылка.) Ссылку копируй сюда.
Вот ссылка:
http://www.karta-russia.ru/kaluzhska...skiy_pozharki/
д. Пожарки, Калужская обл., участок 52 сотки 160 км от Москвы по Киевскому шоссе, с правом ведения личного подсобного хозяйства. Свет по границе. 1.5 млн руб
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:47   #244
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Советы конечно хорошие, но что делать если самое дорогое в жизни : время .Время жизни .
Простите ребят, привёл пример для того что бы показать- что есть люди покушающиеся на
Ваше время, на Ваше душевное равновесие.
Затевать мышиную возню , склоки , а мне это надо ?
У меня разговор не о 6 сотках, а о личностях , о ненависти ко всему на свете.
Лети , ты прелесть, но право жаль времени на " приручение плохих ".
Я заметил, что для " плохих" самое страшное :когда их Не замечают, им надо доказывать свою значительность, а их не замечают., им хочется похвастать своей машиной, а её не видят !
В основе практически любой ненависти лежит ЗАВИСТЬ !
Какие там сотки, неделю пытаюсь выкосить травку на лужайке, а лужайка в пол гектара ......
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:54   #245
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ненавижу приезжать с отдыха.Надо убираться,готовить.Ненавижу больше всего вытирать пыль потому что пока все кубки перемоешь день пройдет.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:19   #246
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Небось - золотые? Переплавь...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:04   #247
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Небось - золотые? Переплавь...
Эх...если бы.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:13   #248
Июлия
Постоянный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 480
Июлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцания
По умолчанию

У нас опять войнушка...Ненавижу....
__________________
Большой палец делал большое дело: он возглавлял кукиш. (с)
Июлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:36   #249
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Июлия,
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:19   #250
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йожик Посмотреть сообщение
я говорю о людях, чья глупость зашкаливает
Твой критерий определения глупости? Пример. Кстати с политикой и связан. В 2004 году я голосовал за Ющенка. Хотя правильнее сказать против Януковича. В общении инетном меня считали глупым. Не все конечно но и не мало. Видя последствия правления помаранчевой команды в 2010 я проголосовал за Януковича. Вернее против Тимошенко. И опять в инетном общении меня считают глупым. Не все но многие. Получается что я таки глупый раз и в первом и во втром случае меня считают глупцом. ...ты понял о чём я хотел спросить?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:19   #251
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
У нас опять войнушка...Ненавижу....
Это где?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:48   #252
Июлия
Постоянный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 480
Июлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Это где?
В Таджикистани жи...Хорог. От нас далеко, но чет неприятно.
__________________
Большой палец делал большое дело: он возглавлял кукиш. (с)
Июлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:29   #253
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Юля
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:23   #254
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Make love, not war?
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:51   #255
Йожик
Постоянный участник
 
Аватар для Йожик
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Терновый куст
Сообщений: 124
Йожик перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Твой критерий определения глупости?
Огласите весь список! ©

У меня их много.
Один из таковых критериев, наиболее часто приводящий в состояние грогги, это безапелляционная уверенность человеческого существа в том, что есть две точки зрения: его и неправильная.
Ещё безграмотная манера излагать свои мысли. Необоснованные высказывания. Инициирование сплетен и дрязг (хотя это, пожалуй, характеризует человека как не только глупого, но и ущербного, на мой взгляд).
Это из наиболее неприемлемых мною черт человеческого существа, которые можно определить как критерии глупости.

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Пример. Кстати с политикой и связан. В 2004 году я голосовал за Ющенка. Хотя правильнее сказать против Януковича. В общении инетном меня считали глупым. Не все конечно но и не мало. Видя последствия правления помаранчевой команды в 2010 я проголосовал за Януковича. Вернее против Тимошенко. И опять в инетном общении меня считают глупым. Не все но многие. Получается что я таки глупый раз и в первом и во втром случае меня считают глупцом. ...ты понял о чём я хотел спросить?
Видите ли, Леман, я страшно далека от народа, простите, от политики, тем более - от политики иностранных государств.
Поэтому я не могу дать оценку Вашему политическому выбору.
Более того, легитимный политический выбор это неотъемлемая часть свободы человека.
При этом я полагаю, что если Ваш выбор Ющенко в 2004 году был основан на том, что утром дня выборов пролетающая мимо птичка нагадила Вам на левое плечо, а выбор Януковича в 2010 году был основан на том, что птичка нагадила Вам на правое плечо, и иных оснований для выбора не было, - да, это глупо.
Впрочем, авгуры со мной могли бы поспорить.

Если я неправильно поняла Ваш вопрос, то, пожалуйста, уточните, ответ на какой именно вопрос Вы хотели бы получить.
Йожик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:03   #256
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Йожик, Вы меня простите, но не могу удержаться от вопроса. Даже от двух: Вы к людям, вообще, как относитесь? И второй - Вы замужем?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:06   #257
Йожик
Постоянный участник
 
Аватар для Йожик
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Терновый куст
Сообщений: 124
Йожик перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Йожик, Вы меня простите, но не могу удержаться от вопроса. Даже от двух: Вы к людям, вообще, как относитесь? И второй - Вы замужем?
На оба вопроса ответ один - да.
Йожик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:11   #258
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йожик Посмотреть сообщение
На оба вопроса ответ один - да.
Ну тады, уважаю. (Если Вы не врёте)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 06:36   #259
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
И второй - Вы замужем?
Червонец, червонец!!! Ты ж только что развелси, отдохнул бы маненько
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:20   #260
Йожик
Постоянный участник
 
Аватар для Йожик
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Терновый куст
Сообщений: 124
Йожик перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Ну тады, уважаю. (Если Вы не врёте)
Зачем врать? Тем более, в интернете.
Это в жизни можно ответить на риторический вопрос мужа "Куда деваются деньги?", поведав ему правдивую душераздирающую историю о том, как в стене открылся потайной люк, оттуда строем промаршировали крысы в камуфляже и, пока крыса-командир держала у моего горла свои острые как бритва клыки, издевательски попискивая, остальные крысы виртуозно подобрали код к сейфу и, вытащив оттуда деньги, рвали их на мелкие клочки и пожирали, алчно чавкая.
А в интернете нет никакого смысла лукавить. Проще не отвечать на заданный вопрос.
Йожик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot