Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.01.2014, 12:40   #2421
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Когда Вивр говорит о гордости, она говорит о принадлежности себя к определенной культуре, к определенному народу, когда есть ощущение того, что в тебе есть нечто большее, в тебе есть частичка этой культуры, этого народа. Когда достижения твоего народа являются неотъемлемой частью тебя, как носителя этой культуры, этой истории.
Да, есть частичка и что?
В юности я тоже гордилась, что родилась в Крыму, с возрастом это прошло, т.к. не вижу причины для гордости. Прекрасный край, замечательные люди - это всё очень приятно и здорово, но при чём тут гордость? Во мне есть и сибирская кровь, в которой намешано не меньше вагонов с тележками, чем в крымской части.
Не понимаю я этой гордости. Можно ценить, уважать своих предков, можно любить свою страну, семью, можно гордиться тем, что что-то сделал лично, внёс какой-то вклад в то, чтобы твоему народу жилось лучше. Но гордиться тем, что ты родился так, а не иначе на мой взгляд странно. Почему бы не погордиться тем, что какой-нибудь парень из Гондураса спас ребёнка из пасти крокодила?

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Тогда зови это удовольствием, а не гордостью, которое я испытываю когда встречаю своих и имею возможность пообщаться на украинском и попеть наши песни
Да, я это зову удовольствием
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:41   #2422
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Я не поняла твой вопрос. Или ты к тому что название пошло от окраины России?
И это тоже, но не основное... Ты говоришь о том, что это совершенно разные народы. Вот мне и стало интересно - с каких исторических пор ты их различаешь, или кого считаешь отделно, или кого куда причисляешь... И о какой государственности говоришь. Это потому, что в современной трактовке - Украина - это вообще исторически-государственный казус. Вот и стало интересно какую историю и куда "вывели"? Правда сильно глубже 9 - 10 века говорить не готов, и с периодом Романовых - не сильно дружен. А вот с 10 по 16/17 века - можно проследить...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:43   #2423
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ну я все же встану на защиту Вивр
спасибо!
Объяснил лучше меня самой
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:46   #2424
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Можно ценить, уважать своих предков, можно любить свою страну,
вот я и говорю, мы говорим об одном и том же, просто разными словами. Зови это удовольствием, зови любовью к своей стране, уважением к предкам. Для меня все это составлящие.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:50   #2425
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ты говоришь о том, что это совершенно разные народы.
я сказала совершенно разные? Простите, имела ввиду идущие бок о бок, но все же не одно и тоже.
Я с удовольствием попробую найти ответы на твои вопросы об истоках, но сейчас мне надо немного поспать вставать уже скоро надо будет )
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:51   #2426
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
вот я и говорю, мы говорим об одном и том же, просто разными словами.
Это разные чувства - гордость и удовольствие, радость. Гордость несёт в себе элемент исключительности того, чем гордятся, она отграничивает - этим горжусь, этим не горжусь. Удовольствие не разделяет, оно обьединяет и приглашает радоваться вместе. Это если метафорично обьяснить моё понимание этих понятий.
Не зря гордыня считается грехом, радость же ни в одной религии грехом не является.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:03   #2427
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Гордость несёт в себе элемент исключительности того, чем гордятся, она отграничивает - этим горжусь, этим не горжусь.
Конечно исключительности! Ведь наша культура исключительна, как и наш народ. Какое мне дело, что там произошло в Зимбабве или в Гондурасе? Меня это может интересовать с точки зрения простого любопытства и только. А вот победа нашей команды по хоккею над теми же Канадцами вызывает гордость за нашу команду, за нашу страну. Как я радуюсь успехам своей семьи, так я радуюсь успехам нашей страны, потому что я осознаю себя в качестве частички всей нашей культуры, истории.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:25   #2428
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я сказала совершенно разные? Простите, имела ввиду идущие бок о бок, но все же не одно и тоже.
Нет, ты сказала несколько иначе, и не это главное. Мне интересно кто, с какого момента и по каким признакам для себя определяет - где эта разность находится. Вот что это за различие по которому можно сказать - вот тут русские, вот тут уже балты, а тут у нас появились украинцы или беларусы... И при этом - все в том же национальном составе. С какого момента можно считать, что речь идет о самомтоятельно сформированной нации. И не путать с государственностью или территориальной принадлежностью - иначе про Украину вообще говорить не приходится. Там сплошные трипольцы, потом скифо-сарматы, хазары, и половцы. Чими потомками кто из нас себя видит, и что есть "достаточность" для того, чтоб сказать что мы разные?

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Я с удовольствием попробую найти ответы на твои вопросы об истоках, но сейчас мне надо немного поспать вставать уже скоро надо будет )
Разумеется это не к спеху .
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:27   #2429
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ведь наша культура исключительна, как и наш народ. Какое мне дело, что там произошло в Зимбабве или в Гондурасе?
Да, именно это и есть разделение, высшая форма которого нацизм. Сижу , горжусь, что не акула. В общем - был бы повод
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:47   #2430
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, УмНик, русский. И, я думаю, он с радостью будет гордится своей родиной, когда она станет счастливой и благополучной. Спроси у него о какой стране идет речь?
Вот что он мне ответил в личном сообщении
Цитата:
Сообщение от УмНик
Своей родиной я считаю СССР. А Россию я просто не могу считать своей родиной. Я родился в Украине, тут вырос, служил в армии, работал на заводе, учился в институте, работал в милиции. В России я был два раза, в Москве. На соревнованиях. В 1979 и 80 годах. Поэтому ностальгии по берёзкам не испытываю.
Вот, Vivre, а ты его в Россию отправила:
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Еще не надо забывать что на востоке Украины живет много русских, конечно им ЕС не надо, родина ближе, что вполне понятно.
Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
А вот победа нашей команды по хоккею над теми же Канадцами вызывает гордость за нашу команду, за нашу страну.
Так ты, все-таки болеешь за страну, на благо которой и ты, в том числе, трудишься. Да и в хоккейной команде не только русские играют.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:46   #2431
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
На вопрос почему он там был ответил - потому что по -другому не мог. Его семья еще больше моей пострадала от Советской власти, поэтому он считал своим долгом поддержать идеи НЕ возвращения обратно.
Ничего не понял. Зачем он пришел на Майдан? Прав был Леман, майданщики сами не знают, зачем они там.
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Миниатюры
А это еще раз доказывает, что не каждый может управлять государством. УмНик правильно предложил, чтобы форумчане ответственней относились к предложениям, как будто они будут претворяться в жизнь. В советское время была интересная рубрика "Если бы я был директором". Давайте попробуем поставить себя на место президента или премьера, нынешнего или будущего.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:59   #2432
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Зачем он пришел на Майдан? Прав был Леман, майданщики сами не знают, зачем они там.
Сорока на хвосте принесла: пик майдана был когда платили по 400 гривен в день. Как только стали платить в два раза меньше, двести гривен, народ стал расходиться. Сейчас на майдане остались только бомжи и нацики.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:44   #2433
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Vivre, на сколько я понял, твой мотив сводится к следующему «Хочу, чтобы было, как в Европе». А приведет ли к желаемому выбранный путь, ты не задумываешься. И многие сторонники Майдана относятся к этому на одних эмоциях. Хочу сказать, что это безответственный подход. В игрушки играете. Напомню 1917 г.в России. Многие также на эмоциях были за свержение царя (действительно слабоват был). Революционеров не заботило, каким путем идти, кого выбирать в союзники. И к чему пришли? Вы хотите повторения? Большевизм разгорается в вашем сердце однако.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:46   #2434
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Зачем он пришел на Майдан? Прав был Леман, майданщики сами не знают, зачем они там.
Он пришёл, чтобы выразить свою гражданскую позицию. И ему было важно её выразить. Потому и не мог не придти.
Что непонятного?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:25   #2435
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Луценко одужав...

"В назначенное время мобилизации
все украинцы – на столицу. Со
своими автомобилями, бусами,
грузовиками, тракторами - биться за
свободную Украину, - призвал
Луценко.
"Мэры свободных городов и
городков – приглашаем на
экскурсию в Киев со всем
коммунальным хозяйством.
Студенты – на улицу, биться за свое
европейское будущее. Киевляне –
на улицу, биться за свой столичный
гонор. Политики – на улицу, вместе с
семьями и помощниками, на своих
авто и пешком – биться за
демократию в этой стране", -
добавил он.
По словам Луценко, "терять уже
ничего".
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:48   #2436
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
По словам Луценко, "терять уже
ничего".
Ему уж точно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:08   #2437
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Пятый канал во всю истерит по поводу принятия пакета недемократических законов, в то же время, не стесняется обнародовать заявления львовских диссидентов с призывом перехода к силовому сценарию. В частности, Шухевич уже готовий йти на жертви.
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:11   #2438
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Пятый канал во всю истерит по поводу принятия пакета недемократических законов, в то же время, не стесняется обнародовать заявления львовских диссидентов с призывом перехода к силовому сценарию.
Я, правда, осо6о в ваши внутренние дела не вникаю, но уже второй раз удивляюсь, что правительство не только не продавливается и не заигрывает, но скорее нао6орот, гайки подтягивает. Интересно, это хра6рость или глупость?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:16   #2439
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У них выхода нет.
Но как им удалось протащить "антиэкстремистские" законы - ума не приложу..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:36   #2440
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
правительство не только не продавливается и не заигрывает, но скорее нао6орот, гайки подтягивает.
Правительство какое-то вялое. Были бы решительнее, не довели бы Киев до состояния конюшни. Но на данный момент вот такое у нас правительство.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но как им удалось протащить "антиэкстремистские" законы - ума не приложу..
Ха! Это целый роман
В двух словах выглядит так - пока ОППА пыталась помешать принять бюджет, группа товарищей быстренько заангажировали эти законы, не участвующих в драках быстренько проголосовали поднятием рук и вуаля - законы на подписи у президента
Версии дальнейших событий разные.
а) президент подпишет всё оптом
б) президент не подпишет всё оптом
в) передаст взад на доработку, подписав только бюджет
ОППА верещит, шо её обманули, ибо по тем законам всем активистам суд и Колыма. Остальные офигели от наглости Рады, кое-кто даже написал заявление на увольнение из депутатов.

Вот за что я люблю свою страну, так это за креатив. С нами не соскучишься, ибо Одесса-мама таки в Украине

Цитата:
Апофеозом нервного расстройства, бессонных ночей и судорожных припадков после очередного хода Януковича можно по праву признать сегодняшний блистательный демарш Юлии Владимировны Тимошенко. От нее много можно было ожидать - и очередного письма из застенков, но от такого нежданчика пан Арсений Яценюк точно обалдел. "С первого дня моего пребывания в Качановской исправительной колонии (№ 54) я работала и работаю на официальной должности главы политической партии "Батькивщина", - процитировало осужденную Тимошенко ее тюремное начальство.
Ту-ду-ду-дууууу! *и звон литавр*
Цитата:
В ее заявлении говорится о том, что Юлия Владимировна просит руководство Качановской колонии признать, что она работает на официальной должности главы "Батькивщины". Также Тимошенко якобы желает, чтобы руководство колонии заключило соглашение с партией "Батькивщина" для дальнейшего перечисления части ее заработной платы на счет, которым смогут "пользоваться установленные законом лица" во время ее заключения.
Источник: http://polemika.com.ua/article-135929.html
Интересующихся приглашаю по ссылке.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента России Граф Политика и экономика 2458 Вчера 18:25
Кризис на Украине привел к паранойе среди граждан БарклайДеТолли Политика и экономика 14 24.04.2015 17:25
Выборы мэра Москвы 2013 Lady Algiz Политика и экономика 145 24.09.2013 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot