Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 10:33   #41
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Читаю тему и мне безумно стыдно - никаких вершин, покорений.
Проекты вполне земные, постепенные.. Или я уже все почти все сделала на этой земле?
... ввиду старости и усталости в душе мой царит покой и умиротворение...или...стало понятно - всё суета....
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:34   #42
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
что б не расстраиваться
меня он наоборот насмешит, наверное, от мелочности целей, и от воспоминания того, что писались они на каком-то уроке английского, чтобы не уснуть со скуки , в общем, найду, а там посмотрим
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:46   #43
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
и от воспоминания того, что писались они на каком-то уроке английского
А я гадаю... на целях.
Пишу на двенадцати бумажках свои желания (цели) на ближайший год, 31-го кладу под подушку и 1 января, проснувшись и еще не открывая глаз, вытаскиваю 3 бумажки - вот эти цели самые важные и будут исполняться первыми!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:49   #44
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я гадаю... на целях.
Хмм, интересный вариант. Надо будет попробовать
Двенадцать? С этим сложнее. Может написать одну? Её и вытащить
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:50   #45
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Может написать одну? Её и вытащить
Шикарный вариант. Стопудово сбудется!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:50   #46
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я гадаю... на целях.
Пишу на двенадцати бумажках свои желания (цели) на ближайший год, 31-го кладу под подушку и 1 января, проснувшись и еще не открывая глаз, вытаскиваю 3 бумажки - вот эти цели самые важные и будут исполняться первыми!
Ида, класс! Попробую тоже в этот Новый Год!
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:51   #47
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Читаю тему и мне безумно стыдно - никаких вершин, покорений.
все, значит вместе с нами ставишь цель на следующий год, раз в эту тему забрела, да еще и хватило терпения читать
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я гадаю... на целях.
я не могу себе такого позволить, остается только решать что важнее.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
31-го кладу под подушку и 1 января, проснувшись
ты спишь на новый год?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:52   #48
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Попробую тоже в этот Новый Год!
Самое интересное, что в прошлом году я вытащила три бумажки с целями не самыми желанными, так сказать, но зато с самыми реально выполнимыми.
Там, наверху, не лохи сидят!

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
ты спишь на новый год?
Сплю, конечно. 1-го числа в основном. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:54   #49
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
все, значит вместе с нами ставишь цель на следующий год, раз в эту тему забрела, да еще и хватило терпения читать
Да у меня есть, вообще-то. Но спокойная такая, без надрыва. Иду к ней постепенно. Приду.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 10:54   #50
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Читаю тему и мне безумно стыдно - никаких вершин, покорений.
Проекты вполне земные, постепенные.. Или я уже все почти все сделала на этой земле?
... ввиду старости и усталости в душе мой царит покой и умиротворение...или...стало понятно - всё суета....
Тиан, старость тут ни при чём. Это мудрость жизни. Кстати, я таких "старичков" встречала очень молодого возраста. Все наши ощущения возраста и сделанности в жизни, а значит умиротворения от полноты души и сердца. Ура, я знакома с человеком с наполненным миром в сердце
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 11:01   #51
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Это мудрость жизни.
Наверное. В какой-то момент ты понимаешь, что всё суета...И тогда сердце твое и наполняется тем, что округ тебя...Надо просто...жить. Задачи поступают - решаешь их. А чего суетиться-то?
Я вот все больше склоняюсь к тому, что сделать человека могут счастливым не высоты карьеры, не многонулевые счета в банках...а простое личное счастье. Его ничто не заменит.
Так все просто в этом лучшем из миров.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 11:06   #52
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
...а простое личное счастье.
думаю, что это одна из главных целей большинства, но за неимением оного, приходится заменять чем-то другим, дабы не сидеть сложа руки
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:23   #53
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Как альпинист альпинисту отвечаю))) Ледник, стенка,гребень,это не вершины,это лишь ступеньки, ибо на них не останавливаешься,(точнее,взяв их, возвращаешься только в случае смертельной опасности, что бы потом снова вернуться), иначе вершину не взять.А вершина каждый поход-одна.И как же на ней стоять...не забываемо
Как Альпинист альпинисту отвечу. Если задача проста то её и так можно решить, это не проблема (восхождение в альпийском стиле). А если это Эверест, то его штурмуют поэтапно, методом организации промежуточных лагерей.
Я предлогаю тем кто не Меснер решать проблемы так.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:44   #54
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вивр, а я тренируюсь приходить не очень заранее. И не ждать вторую сторону больше 5 минут)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:00   #55
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а я думаю, как бы мне ЗАБЫТЬ, где лежит файлик с целями 2009....что б не расстраиваться
Пиши не в файлик, а на бумажку, пока бьют куранты,СЖИГАЙ, БРОСАЙ В ШАМПАНСКОЕ И ВЫПИВАЙ,сбудется с вероятностью 99,9.Ну или 99,8

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Как Альпинист альпинисту отвечу. Если задача проста то её и так можно решить, это не проблема (восхождение в альпийском стиле).
зря Вы так.В альпийском стиле только на даче восхожу.Ну да ладно
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:09   #56
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Пиши не в файлик, а на бумажку, пока бьют куранты,СЖИГАЙ, БРОСАЙ В ШАМПАНСКОЕ И ВЫПИВАЙ,сбудется с вероятностью 99,9.Ну или 99,8
не уверена, что осилю слопать пепел от 5 листов формата А4....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:23   #57
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Большой проблемой так же для меня являеться то, что я не дружу со временем , если я не опаздываю, то приезжаю впритык.
Есть хороший способ не опаздывать. Надо рассматривать время встречи как КРАЙНИЙ СРОК. То есть, например, ты встречаешься не в 18-00, а "до 18-00". Соответственно, при расчете времени все допуски идут по-максимуму. Это грозит тем, что ты приедешь за 15 минут до назначенного времени, но подождать эти 15 минут не проблема, а вот догнать 15 минут, если опоздаешь, уже невозможно. Особенно если человек ушел. Когда я жду, то до момента назначенной встречи у меня может быть вполне хорошее настроение, но как только проходит это время, то настроение моментально портится и требуются усилия, чтобы не вылить его на опоздавшего(ую).
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:27   #58
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
не уверена, что осилю слопать пепел от 5 листов формата А4....
Одно из правил дисциплины-будь скромнее в своих желаниях и целях)))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:29   #59
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а я думаю, как бы мне ЗАБЫТЬ, где лежит файлик с целями 2009....что б не расстраиваться
А может наоборот посмотреть его и подумать о том, что же помешало реализации планов? Ведь как ни крути, на будущий год повторится то же самое, если не проанализировать причины неудач. Кстати, Танцующая, мне будет очень приятно если ты в эти планы добавишь один пункт с моим именем.

Я, почему-то, никогда не строю планы на год вперед. Мне приятнее вспоминать все что случилось за прошедший год, чем загонять себя в рамки планов на будущий. Наверное, я совершенно не высокоорганизованная личность.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:30   #60
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,933
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я не умею опаздывать. Практически не получается.
Недавно была назначена встреча по работе, едем с водителем и попадаем в пробку. Он мне говорит - точно не успеем.
Приехали ровно в 12.00, как и было назначено.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot