Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 07:25   #21
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А меня безумно влечет к мужчинам старше меня, что б курил хороший табак, носил коженный пиджак и водил машину. "При звуках флейты теряет силу к сопротивлению" (с).
А еще анализ показал, что самая глубокая страсть меня настигала по отношению к, мягко говоря, не самым лучших в душевных качествах мужчинам....Тянет к негодяям
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:58   #22
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

А мне нравятся этакие ретро-мужчины, так чтобы разница было от 10 лет, причем привлекает в них скорее не внешность, а определенный взгляд на женщину, не могу описать толком, но он нескольно иной, чем у молодых мужчин. А может мне просто хочется, чтобы меня воспринимали маленькой девочкой?
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:05   #23
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
но он нескольно иной, чем у молодых мужчин
Угу.
И я даже поняла, в чем дело.
Они не устраивают спринт под названием "как можно быстрее уложить ее в постель".
Они не торопятся, они уверены, что это от них не уйдет. И поэтому наслаждаются каждым мгновением "до", иногда даже намеренно оттягивая "горизонтальную" стадию.
Не все мужчины солидного возраста обладают этим качеством, конечно.
Но такие, какие мне нравятся - обладают.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:16   #24
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Они не торопятся, они уверены, что это от них не уйдет. И поэтому наслаждаются каждым мгновением "до", иногда даже намеренно оттягивая "горизонтальную" стадию.
Своего рода игра, в которую играют двое, причем оба получают от игры удовольствие.
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:17   #25
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
Своего рода игра
*кряхтя и кашляя* Дааа... молодежь на такое не способна.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:33   #26
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Они не торопятся, они уверены, что это от них не уйдет.
Завидую женщинам в том, что им это ощущение знакомо с самого начала сексуальной жизни. В этом плане показательны ситуации, где доминирование женской сексуальности не столь велико.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:36   #27
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
что им это ощущение знакомо с самого начала сексуальной жизни
И не сначала, и не всем.
Это уже гурманство, что ли... от сытости и избалованности.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:43   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это уже гурманство, что ли... от сытости и избалованности.
В этом есть и плюс, и минус. Плюс - возможность погурманствовать. Минус - в том же самом, поскольку гурманство вынужденное из-за той самой сытости. Мужчина счастлив лишь тем, что ему удалось-таки затащить в постель желанную женщину.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:47   #29
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Мне нравятся невысокие коренастые мужчины. Можно с пузиком
Чистаэстетически прусь от дядей-гор ростом от 1,9 и весом от центнера. НО чистаэстетически. Могу ходить вокруг, вздыхать..Как в анекдоте про слона и муравья:"Какой из тебя бы бутер получился"
А вот знакомятся в основном последнее время - мужчины-травинки. Худыые, высокие... Хочется накормить и отправить домой.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:52   #30
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мужчина счастлив лишь тем, что ему удалось-таки затащить в постель желанную женщину.
Ну, это ты погорячился.)
А КАК там все в постели происходит - разве для мужского счастья неважно?

Но мы отклонились от темы.
Какая внешность тебя привлекает, ты уже писал.
А вот как женщина должна себя вести, чтобы тебя зацепило?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:02   #31
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мужчина счастлив лишь тем, что ему удалось-таки затащить в постель желанную женщину.
Нет, Лёшенька, это ты немного ошибаешься.
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Можно с пузиком
О, дааааааа!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Худыые, высокие... Хочется накормить и отправить домой.
Сестра! (с)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:06   #32
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А КАК там все в постели происходит - разве для мужского счастья неважно?
Важно-важно. Собственно говоря, это и является единственно важным. Все остальное - ритуальные танцы по вызову дождя. А вот с возрастом акценты смещаются в сторону "а поговорить?".

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нет, Лёшенька, это ты немного ошибаешься.
Вполне возможно. Я ведь могу судить только по себе. А в юности для меня именно это и было главным счастьем во взаимоотношениях с девушками. Сейчас я уже стал старый и солидный и, порой, мне и просто разговора вполне хватает.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:17   #33
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А вот с возрастом акценты смещаются в сторону "а поговорить?".
Это тоже важно, но смещения особого у нормальных, здоровых и активных мужчин не заметила.
Самцы, предпочитающие личное удовольствие, не знают женщин, как бы не хвастались своими техниками. Прелесть хорошего секса - в максимальном растворении в ощущениях своих и партнёра. Чем точнее угадаешь/почувствуешь его желания, тем лучше в результате всем участникам действа. Имхо, понятное дело.
Кстати, с возрастом понимаешь, что секс - очень хороший лакмус для определения качества взаимоотношений в паре.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:18   #34
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Самцы, предпочитающие личное удовольствие, не знают женщин, как бы не хвастались своими техниками. Прелесть хорошего секса - в максимальном растворении в ощущениях своих и партнёра. Чем точнее угадаешь/почувствуешь его желания, тем лучше в результате всем участникам действа. Имхо, понятное дело.
К самкам это тоже относится.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 11:20   #35
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А в юности для меня именно это и было главным счастьем во взаимоотношениях с девушками.
Это буйство гормонов и становление самооценки. Вполне нормальная весч.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
К самкам это тоже относится.
Согласна
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 01:25   #36
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Поэтому нам суждено быть с людьми которые не вызывают этой бури, но которые способны не зажигая все вокруг страстью поддерживать маленький огонек любви на многие годы...
Это, похоже, верно. Звучит, конечно, скучно, но в принципе, наша психика, наверно, просто не в состоянии находится долго в стрессовой ситуации. У нас с мужем первые три года были очень непростые во всех отношениях, и когда наконец всё устаканилось, помницца, я вздохнула с облегчением (но осторожно, потому что разум отказывался верить, что такое возможно, боялась сглазить ). Конкретно хотелось покоя и ничего больше. Так что, может и не стОит жалеть об "упущенных" страстях..
И ещё думаю, что лучше всего удаётся поддерживать огонёк любви тем, кто и спустя годы и годы, умудряется вызывать к себе интерес.. Не какая-то там особенная забота и теплота - всё это очень быстро становится настолько привычным, что на это перестаёшь обращать внимание и воспринимаешь, как должное, что не вызывает уже никаких эмоций.. А вот если человек интересен, если он продолжает тебя удивлять и удивлять, если открывается то и дело с совершенно неожиданной стороны, то просто влюбляешься и влюбляешься в него по новой. Но чтобы быть интересным другим, надо самому любить жизнь, надо чтоб тебя самого интересовало всё новое. Когда тебе интересно жить самому, ты автоматически будешь интересен другим. И любим.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:05   #37
Chi Mai
Постоянный участник
 
Аватар для Chi Mai
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Chi Mai перешагнул(а) в новую жизньChi Mai перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Угу.
И я даже поняла, в чем дело.
Они не устраивают спринт под названием "как можно быстрее уложить ее в постель".
Они не торопятся, они уверены, что это от них не уйдет. И поэтому наслаждаются каждым мгновением "до", иногда даже намеренно оттягивая "горизонтальную" стадию.
Не все мужчины солидного возраста обладают этим качеством, конечно.
Но такие, какие мне нравятся - обладают.
но ведь это состояние "до" - оно как раз интереснее, чище, занятней - и именно оно заводит..
Chi Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:07   #38
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не знаю, это какой то магнитизм... очень много составляющих.
Причём дамы совершенно друг на друга не похожи.
Очень близко к теме. Вспоминая мужчин, от которых у меня сносило крышу(их было немного), сейчас искренне не понимаю, в чем было дело. Алхимия и магнетизм. Но не жалею ни о чем, по крайней мере это была жизнь, пусть и полная ошибок. А какого-то определенного типа нет. В мужчинах привлекает ум и опыт, остальное-алхимия))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:27   #39
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
*кряхтя и кашляя* Дааа... молодежь на такое не способна.
*Обиделся*
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Когда тебе интересно жить самому, ты автоматически будешь интересен другим. И любим.
Оказывается вот в чем дело
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:22   #40
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я ж тогда говорила про "забеги на длинные расстояния" ))
На короткие - одна сплошная "алхимия и магнетизм"
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
любовь, отношения, привлекательность, секс, сексуальность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot