Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 20:23   #141
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне не нравится слово "должна". Мне нравится слово "хочу"!
Это однако... Я хочу обычно не то, что надо,баловство одно. А вот то, что "надо"-самое правильное,как оказывается
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:40   #142
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Я хочу обычно не то, что надо
А у меня наоборот - я хочу именно то, что надо.
И если не прислушиваюсь к своим "хочу", то потом понимаю, что зря.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:04   #143
Pranan
Пользователь
 
Аватар для Pranan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Pranan в начале пути
Отправить сообщение для Pranan с помощью ICQ Отправить сообщение для Pranan с помощью Skype™
По умолчанию

В принципе, если человек делает что-то против своей воли, ничем хорошим это не кончится...
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
Pranan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:05   #144
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - я хочу именно то, что надо.
И если не прислушиваюсь к своим "хочу", то потом понимаю, что зря.
Все мои "хочу" сбывались (бойтесь желаний своих, точнее думайте, прежде чем желать). А думала я уже потом: "и на фига мне это надо было???"
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:35   #145
Pranan
Пользователь
 
Аватар для Pranan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Pranan в начале пути
Отправить сообщение для Pranan с помощью ICQ Отправить сообщение для Pranan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Все мои "хочу" сбывались (бойтесь желаний своих, точнее думайте, прежде чем желать). А думала я уже потом: "и на фига мне это надо было???"
Не все люди умеют общаться со своими "бессознательным"... Если этому поучиться, то все станет намного проще...
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
Pranan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:37   #146
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pranan Посмотреть сообщение
Не все люди умеют общаться со своими "бессознательным"... Если этому поучиться, то все станет намного проще...
Даже боюсь заглядывать туда...
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot