Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.10.2015, 01:02   #1561
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Мало кто знает, к сожалению

Америка вообще плохой пример в плане питания. Там очень плохие пищевые привычки, причем уже два поколения на них выросли. Между тем, многие звёзды вегетарианцы. Почему интересно?

А лучше минимизировать проблемы заранее. Превентивная медицина.
А что им делать ...остается защищать животных и считать калории в своих тарелках.У них есть спец диетологи и экологически чистые продукты.Ведь хорошо оплачиваемую работу можно потерят ... Я не думаю, что они сидят на горохе и бобах.

Letizia,а что у тебя комлекс какой то или ты зацикленна на здоровье, или действительно животных жалко? Это не значить, что мне не жалко, но есть вещи которые нужно принять как данность.

От всего не застрахуешься.
Пример может и плохой, но я не считаю, что еда играет такую большую роль в жизни человека в современном мире.Человечество планомерно себя губит не замечая этого.Это всего лишь попытка попробывать на себе, а вдруг это поможет и мне повезёт быть здоровой и счастливой.
А то, что одни живут дольше и выглядят лучше это еще не факт, что это результат правильного питания.

Центр защиты прав животных «ВИТА»
100 известных вегетарианцев и веганов России 2011-12 года

http://www.vita.org.ru/famous.php
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 05:52   #1562
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Liubov, может правильное питание и не панацея, но то, что здоровье от этого зависит - для меня это аксиома.
При некоторых заболеваниях соблюдение диеты - уже часть лечения. И, соглашусь, с Лети, что лучше предотвратить болезнь, чем её лечить. Мне бы её мозги лет двадцать-тридцать назад... А сейчас уже по сути тушу пожар, но с большим трудом. С привычками трудно расставаться, особенно, когда они формировались десятилетиями...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 09:48   #1563
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Я бы тебя немного подкормила.
Я бы и сам себя подкормил бы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:08   #1564
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Да что в тебя, что в моего благоверного - не в коня овес. Сколько бы не съели и чего - все равно только одни жилы.
Я своего и пирогами, и тортиками поначалу ублажала, блинчиками-пельмениками, думала хоть пяток кг наберет. Ага. Щаз.
Кроме того что ешь, большое значение имеет, как твой организм усваивает съеденое.
Если у Адв он взял, сколько нужно, все остальное ему без надобности, то у меня - пять листиков щавеля и те умудрится приныкать и отложить в запасы
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:23   #1565
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
пять листиков щавеля и те умудрится приныкать и отложить в запасы
Снижай количество листков. Но постепенно!)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:34   #1566
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
я не считаю, что еда играет такую большую роль в жизни человека в современном мире.Человечество планомерно себя губит не замечая этого.Это всего лишь попытка попробывать на себе, а вдруг это поможет и мне повезёт быть здоровой и счастливой.
А то, что одни живут дольше и выглядят лучше это еще не факт, что это результат правильного питания.
В культуре содержания себя разделяется многое для простоты. Иначе, без детализации, техники не применимы.
Тело - физическое - такое, чем ты его "кормишь": едой, нагрузками, отдыхом.
Тело духовное (тонкое) - тоже такое, чем ты его кормишь: мыслями, мироотношением.
Остается понять, что человек един, и одно тело вложено в другое, и нижнее(физическое) является проекцией верхнего (тонкого).
Следовательно, на наше здоровье - душевное, духовное и физическое возможно влиять и "снизу" и "сверху" - но, естественно, зациклившись на чем-то одном, никакой гармонии не достигнешь.
Но это для нас, несовершенных.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:50   #1567
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
то у меня - пять листиков щавеля и те умудрится приныкать и отложить в запасы
Наверное, это природа готовит новую популяцию человеков "на случай войны" - в случае тотальной нехватки ресурсов представь, какая экономия получается?!
Система с повышенной экономичностью и пониженным расходом топлива.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:19   #1568
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
действительно животных жалко ?Это не значить что мне не жалко, но есть вещи которые нужно принять как данность
Прости, но я не понимаю тебя. Ты тут для того чтобы веганство обсуждать или таки меня? . А на здоровье я не зациклена, это мой образ жизни. Просто тут тема, в которой говорят о вег питании. Или ты о том, что я через чур за своим питанием слежу? Могу сказать, что мне мой образ жизни доставляет удовольствие, если это до сих пор было непонятно

Или может все кто алкоголь не пьет и оливье не ест , по-твоему уже зациклены? Я прост не знаю какие там критерии))
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:09   #1569
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Прости, но я не понимаю тебя. Ты тут для того чтобы веганство обсуждать или таки меня? . А на здоровье я не зациклена, это мой образ жизни. Просто тут тема, в которой говорят о вег питании. Или ты о том, что я через чур за своим питанием слежу? Могу сказать, что мне мой образ жизни доставляет удовольствие, если это до сих пор было непонятно

Или может все кто алкоголь не пьет и оливье не ест , по-твоему уже зациклены? Я прост не знаю какие там критерии))
Letizia понятно !Критерии у всех свои. Все на чём то зациклены , но если человек не переключается и всем навязывает свой образ жизни и мыслей y меня возникает вопрос : зачем ему это нужно?

Вот одна моя знакомая все время продвигает мне сетевой маркетинг. О чём бы мы ни говорили, она всегда переходила в тему, что как это здорово и полезно и как она в этом преуспела. Это её образ жизни и мыслей. Ничто не может ее отвлечь от этой темы. Любые доводы отметаются она не воспринимает, когда ей говоришь: спасибо мне не надо.

У меня не было опыта общения с вегетарианцами. Ты одна из них. Мы не будем говорить о тебе без проблем.
Но из того, что я читала и изучала, у меня создается впечатление ,что у вегетарианцев или дисбаланс и они не могут не говорить о еде и их системе питания или они продвигают свои идеи в массы потому, что в меньшинстве, или они действительно так обеспокоены проблемой животных или они пытаются сказать: смотрите, как вы все неправильно живёте ведь вы едите трупы животных и поэтому вы все больные и несчастные. Мы то знаем как надо...
Поэтому, каждый выбирает что ему подходит, свобода выбора не отменяется.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:25   #1570
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Все на чём то зациклены , но если человек не переключается и всем навязывает свой образ жизни и мыслей y меня возникает вопрос : зачем ему это нужно?
Вот прям Лети по всем темам бегает, за рукава дёргает и уговаривает нас всех поголовно перестать есть мясо, да? Или это всё же некоторые другие притопали в узко-специализированную тему с подробными объяснениями на тему "как глубоко она заблуждается"?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:52   #1571
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот прям Лети по всем темам бегает, за рукава дёргает и уговаривает нас всех поголовно перестать есть мясо, да? Или это всё же некоторые другие притопали в узко-специализированную тему с подробными объяснениями на тему "как глубоко она заблуждается"?
Бижу, мы не говорим о Лети , ей это не нравится. Я говорила о людях, зацикленных на своих идеях,о вегатарианцах и их системе питания.Придти человек может, но если кому то не нравится другая отличная от его точки зрения мнение, то это его проблема.Бижу,ты все время пытаешься кого защитить и это похвально.
Разве я кого то обвиняю или кому то навязываю свою точку зрения? Может быть не нравиться, что некоторые другие притопали, понаехали на форум ,когда их об этом не просили ?

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Liubov, может правильное питание и не панацея, но то, что здоровье от этого зависит - для меня это аксиома.
При некоторых заболеваниях соблюдение диеты - уже часть лечения. И, соглашусь, с Лети, что лучше предотвратить болезнь, чем её лечить. Мне бы её мозги лет двадцать-тридцать назад... А сейчас уже по сути тушу пожар, но с большим трудом. С привычками трудно расставаться, особенно, когда они формировались десятилетиями...
Марго ! Помогает и замечательно! Но есть и другие факторы, которые портят нам здоровье.
Например экология, гиподинамия, стрессы, недосыпание, изнурительный физический труд, генетическая предрасположенность ,итд Здоровее не станешь и никакое питание не поможет.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:07   #1572
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короче. Каждый питается, как хочет. И, как может. Агитация вегетарианцев за вегетарианство, в теме про вегетарианство, вполне себе понятна и естественна. ))) Спорить вообще смысла не вижу. Ибо это личное дело каждого. Просто ем мясо. Но никого не уговариваю поступать так же. Мяса всё равно на всех не хватает.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:24   #1573
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Liubov И, соглашусь, с Лети, что лучше предотвратить болезнь, чем её лечить. Мне бы её мозги лет двадцать-тридцать назад... А сейчас уже по сути тушу пожар, но с большим трудом. С привычками трудно расставаться, особенно, когда они формировались десятилетиями...
Согласна ! Так и я говорю о профилактики, особенно у детей. Я бы не стала рекомендовать вегатарианство детям.Только и всего. Я знаю маму, которая очень радела о питании ребёнка, но потеряла она его из за передозировки наркотиков. Еда -это жизненно необходимое условие,но нельзя исключать и другие факторы.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:45   #1574
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
но нельзя исключать и другие факторы.
У нас полно тем про другие факторы: и медицинские, и эмоциональные, и социальные, и семейные. А здесь про вегетарианство. И как оно влияет на здоровье, в том числе и детей. От практикующего "носителя" такого образа жизни.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:55   #1575
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
У нас полно тем про другие факторы: и медицинские, и эмоциональные, и социальные, и семейные. А здесь про вегетарианство. И как оно влияет на здоровье, в том числе и детей. От практикующего "носителя" такого образа жизни.
Островок ! Спасибо за напоминание.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:05   #1576
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
А что им делать ...остается защищать животных и считать калории в своих тарелках.У них есть спец диетологи и экологически чистые продукты.Ведь хорошо оплачиваемую работу можно потерят ... Я не думаю, что они сидят на горохе и бобах.

Нихрена не поняла))) Что им делать остаётся? Почему? И почему они должны работу потерять? Многох из них "работа" сама добивается. А большинству вообще не нужно работать.

Кому я что навязываю? Это тема про вегетарианство и это ты сюда зашла и споришь. Тут есть тема про мясо и кофе, я же не захожу туда и не говорю, что мне там что-то навязывают

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот прям Лети по всем темам бегает, за рукава дёргает и уговаривает нас всех поголовно перестать есть мясо, да? Или это всё же некоторые другие притопали в узко-специализированную тему с подробными объяснениями на тему "как глубоко она заблуждается"?
Вот и я о чём Странные претензии. Тут как-то всё больше мне говорят, как это опасно и вредно для меня и тем более ребёнка. Абзац в общем)))

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
не говорить о еде
Сначала в кулинарный раздел зайди. Потом обсудим, кто больше о еде говорит. А в теме про секс, все озабоченные, да да!

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
не было опыта
Но выводы сделала Не, ну нормально чё.

А ты не заходи на вегетарианские сайты. Делов-то В обычной жизни вегетарианцы такие же, как все. Но в тематических местах, говорят на определённые темы (бывает же )

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Поэтому, каждый выбирает что ему подходит, свобода выбора не отменяется
Я каким-то образом посягнула на твою свободу выбора? Тебе приснилось, что я насильно кормлю тебя морковкой? Ну извини тогда, я больше не буду!

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
.Бижу,ты все время пытаешься кого защитить
Не всё время. Только избранных!

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
экология, гиподинамия, стрессы, недосыпание, изнурительный физический труд, генетическая предрасположенность ,итд Здоровее не станешь и никакое питание не поможет.

Да да, ищи себе оправдания Не ну а чё!? Тема моя буду значит вести себя, как типичный вегетарианец, в твоём представлении. А чего тебя так зацепило это всё? Неужто попробовать хочешь? Или животных вдруг стало жалко? Мне кажется, ты латентный веган. Все остальные, как-то спокойно в этой теме себя ведут. Могут и поспорить и поприкалываться надо мной. Но у тебя что-то особенное!

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Короче. Каждый питается, как хочет. И, как может. Агитация вегетарианцев за вегетарианство, в теме про вегетарианство, вполне себе понятна и естественна. ))) Спорить вообще смысла не вижу. Ибо это личное дело каждого. Просто ем мясо. Но никого не уговариваю поступать так же. Мяса всё равно на всех не хватает.)
Даже с Умником, полная гармония в вопросах питания. Во дела! В других темах мы готовы поубивать друг друга.

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Островок ! Спасибо за напоминание.
Интересно...поможет ли оно? Восемнадцатое по счёту.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:30   #1577
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Есть люди, которые неправильно питаются, но остаются в форме за счет упражнений и/или генетических особенностей. Их меньшинство. Человечество равномерно зарастает жиром в условиях пищевого изобилия, все с разной скоростью.

Есть люди которые правильно питаются, потребляя мясо и молочные продукты, и остаются в форме.

Есть люди, которые питаются правильно, не потребляя мясо и молочные продукты, и остаются в форме.

Есть люди, которые не едят мясо и молочные продукты, но их питание не сбалансировано, поэтому они могут форму потерять.

Нет людей, которые остаются в форме ПОТОМУ ЧТО не питаются правильно.

Полнота = нездоровье. У здорового человека, который правильно питается, с мясом и без мяса, лишнего веса нет.

Если у человека метаболические нарушения - вроде гипотериоза - заместительная терапия доступна уже дцать лет как всем слоям населения. Если таких нарушений нет, значит, его рацион нуждается в доработке.

*А еще - все продукты, которые едят и вегетарианцы, и не вегетарианцы - генетически модифицированные (ГМО *БУ! Прячтесь!* ). Только в отличие от промышленных ГМО, они модифицировались бесконтрольно, безотносительно пользы/вреда для человеческого организма, то есть как попало. В той самой живой природе.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:42   #1578
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Нихрена не поняла))) Что им делать остаётся? Почему? И почему они должны работу потерять? Многох из них "работа" сама добивается. А большинству вообще не нужно работать.

Кому я что навязываю? Это тема про вегетарианство и это ты сюда зашла и споришь. Тут есть тема про мясо и кофе, я же не захожу туда и не говорю, что мне там что-то навязывают

Вот и я о чём Странные претензии. Тут как-то всё больше мне говорят, как это опасно и вредно для меня и тем более ребёнка. Абзац в общем)))

Сначала в кулинарный раздел зайди. Потом обсудим, кто больше о еде говорит. А в теме про секс, все озабоченные, да да!

Но выводы сделала Не, ну нормально чё.

А ты не заходи на вегетарианские сайты. Делов-то В обычной жизни вегетарианцы такие же, как все. Но в тематических местах, говорят на определённые темы (бывает же )

Я каким-то образом посягнула на твою свободу выбора? Тебе приснилось, что я насильно кормлю тебя морковкой? Ну извини тогда, я больше не буду!

Не всё время. Только избранных!

Да да, ищи себе оправдания Не ну а чё!? Тема моя буду значит вести себя, как типичный вегетарианец, в твоём представлении. А чего тебя так зацепило это всё? Неужто попробовать хочешь? Или животных вдруг стало жалко? Мне кажется, ты латентный веган. Все остальные, как-то спокойно в этой теме себя ведут. Могут и поспорить и поприкалываться надо мной. Но у тебя что-то особенное!

Даже с Умником, полная гармония в вопросах питания. Во дела! В других темах мы готовы поубивать друг друга.

Интересно...поможет ли оно? Восемнадцатое по счёту.
Отвечаю.

Потому, что это публичные люди и они вынуждены соответствовать, даже если они не работают. Если бы вегетарианство полностю решало бы их проблемы, то они бы все были здоровы и не прибегали бы к пластической хирургии итд....

Хорошо, что ты никому ничего не навязываешь . Это радует. А кто мне мешает сюда зайти? Разве посторонним вход воспрешен? Мне как то не интересно куда ты ходишь. Хочу спорю, хочу нет.
Похоже, ты просто не терпима к иному мнению по этому вопросу. На каждое действие есть противодейсти.
Это закон жизни .
Видя твою реакцию, я понимаю почему тебе нравится вегетарианство.
Я покидаю эту тему.Мне больше нечего тебе сказать.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 21:14   #1579
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Есть люди


Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
соответствовать
Т.е. без веганства они не могут соответствовать? Ты меня пугаешь А то, что они могут, ну...допустим, по этическим причинам так питаться, о чем многие заявляют?

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
А кто мне мешает сюда зайти?
Да никто не мешает, наоборот - велкам. Просто немного странны некоторые заявления) А так
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 22:28   #1580
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение


Т.е. без веганства они не могут соответствовать? Ты меня пугаешь А то, что они могут, ну...допустим, по этическим причинам так питаться, о чем многие заявляют?

Да никто не мешает, наоборот - велкам. Просто немного странны некоторые заявления) А так

Letizia, для меня тема исчерпана.Раз уж ты спрашиваешь отвечаю.
Мы говорис с тобой на разной волне.
Публичным людям приходится соответствовать своему статусу и не важно что они едят.
Причём тут вегатарианство.
Ты не можешь мне помешать ,это был риторический вопрос.
А то что для тебя странно так это и хорошо что есть разный взгляд на происходящее.

Для меня тоже непонятно, что тебя пугает и чего ты боишься?
Это к слову . Случайно наткнулась.

Почему вы тут всё время о сексе говорите? Фрейда на вас нет! Озабоченные какие-то. На другие темы бы поговорили. Искусство там, воспитание детей, вегетарианство. Нет...они всё о сексе...о наслаждениях. Я начинаю вас бояться.
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Источник: http://intellegens.ru/forum/showthre...590#post598590
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot