Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 01.10.2009, 17:00   #41
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А у меня сын их сам гладит.
То, что сейчас называют джинсами - гладить надо в большинстве случаев.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:49   #42
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пытаюсь представить, по какому поводу я буду гладить джинсы....и не представляю.
Хотя стоп....теперь буду гладить если на тусу соберётся Ида.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:42   #43
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
...придешь на работу в мятых джинсах/рубашке/джемпере, девчонки ваши будут говорить, что жена у тебя плохая хозяйка...
Или подумают, что ты холостяк
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:48   #44
Krawez
тут
 
Аватар для Krawez
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 85
Krawez перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Или подумают, что ты холостяк
Или что вы с женой нашли друг друга
__________________
Ты и я такие разные (с)
Krawez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:10   #45
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... а так - пару раз расческой махну - и нормально.
И это хорошо. А то многие с утреца как встанут, так и на работу не чесанные идут.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 05:03   #46
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я в машинке. И оттуда они выходят изрядно помятые.
Есть вариант разложить и так дать высохнуть, но тоже не очень презентабельно выглядит
Я когда стираю джинсы в стиральной машине то не ставлю очень сильные обороты на отжим. А сушу их на двери. Акуратно развешиваю верхней частью. Они от собственого веса высыхают ровными. Еще джинсовую одежду нужно стирать температурой 30 градусов. Тоже получается не мятая. Но подруга говорит что у меня стиральная машина такая не мнет. По моему они все одинаковые. Принцип стирки один.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:03   #47
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Я когда стираю джинсы в стиральной машине то не ставлю очень сильные обороты на отжим.
А это можно регулировать? У меня во всех программах само выставляется - 1200 и все тут.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:32   #48
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А это можно регулировать? У меня во всех программах само выставляется - 1200 и все тут.
От машинки зависит. У меня специальная кнопочка ограничения оборотов есть.
Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Я когда стираю джинсы в стиральной машине то не ставлю очень сильные обороты на отжим. А сушу их на двери.
Ага. Я так же с рубашками поступаю, но вешаю не на дверь, а на вешалки. Во-первых, их удобно сразу перевесить в шкаф, а во-вторых на глажку уходит не более 5 минут. Чего только не придумаешь от лени.

Но возвращаясь к теме, поделюсь одним случаем из жизни. Один коллега по прошлой работе внешне был довольно непригляден - маленький, невзрачный. Но девушек выбирал себе (было это еще во времена его холостяцкой жизни) самых красивых. Причем его мало волновало, что внешность не дает ему преимуществ и он спокойно переживал неудачи. Я пытался понять, что же вселяет в него такую уверенность. Помог случай. Мы как-то шли на обед мимо одежного магазина. Он сказал, что зайдет быстренько и купит себе новые джинсы. Сам. Для меня это стало шоком, потому что в то время я о покупке себе одежды самостоятельно и не помышлял и ходил в том, что имеется в наличии. То есть, парень этот очень внимательно относился к своей внешности (но без излишнего усердия). Пусть это не было заметно (ну, все мы более менее прилично одеты), но внутреннюю самооценку очень сильно поднимало.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:02   #49
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я так же с рубашками поступаю, но вешаю не на дверь, а на вешалки. Во-первых, их удобно сразу перевесить в шкаф, а во-вторых на глажку уходит не более 5 минут. Чего только не придумаешь от лени.
У меня на глаженье рубашки и так 5 минут уходит. Буду я ещё их на вешалки развешивать...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:04   #50
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Меня пугают мужчины, которые ходят на педикюр и коррекцию бровей.
Аналогично!
Ещё не могу понять украшения на мужчинах. Особенно перстни.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:59   #51
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
И это хорошо. А то многие с утреца как встанут, так и на работу не чесанные идут.
...и небритые

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У меня на глаженье рубашки и так 5 минут уходит. Буду я ещё их на вешалки развешивать...
Малый лимит времени на глажение подразумевает шо гладишь ты их прям на месте, сиречь на мужчине что ли? Да и намёк на ненужность при этом вешалки меня прям в тупик ставят...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:39   #52
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Аналогично!
Ещё не могу понять украшения на мужчинах. Особенно перстни.
А вот тут не соглашусь. Я видел перстень на мужчине, который ему очень шел. И к его внешним данным и к его характеру.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:24   #53
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А вот тут не соглашусь. Я видел перстень на мужчине, который ему очень шел. И к его внешним данным и к его характеру.
Я даже серьгу видел очень гармонирующую с общим стилем. Кстати, уверен, что такие мужчины (стильные) гораздо больше внимания своей внешности уделяют, чем среднестатистический.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:32   #54
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я даже серьгу видел очень гармонирующую с общим стилем.
Ой, ось прочитав это и пофулиганить захотелось. Мона? ...хотя таки нуна.
Я конешно дико извиняюсь, но серги на мужчине. это как бы сказать... вобщем есть такое мнение (совсем даже не моё, не вру, шоб я сала не ел!) шо в правом ухе серьги носют педики а в левом гомики. Спросите какая меду ними разница? Я тож так сразу спросил а мне и пояснили шо если в правом то...ну а если в левом то... вопщем я серёжек, не носю, и пока врубался то репу долго чесал.

Цитата:
Кстати, уверен, что такие мужчины (стильные) гораздо больше внимания своей внешности уделяют, чем среднестатистический.
Не, если серьёзно то во внешности мужчины не должно быть изысков и разных прочих штучек. Морда лица слегка выбрита, костюмчик слегка примят, ногти не обкусаны а просто вовремя срезаемы...и шо самое главное в мужеском гардеробе это носки. Нельзя их ставить где попало, и не допускать перехода с первой стадии в четвёртую...кстати вы знаете какие есть четыре стадии мужских носков?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:30   #55
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
вобщем есть такое мнение (совсем даже не моё, не вру, шоб я сала не ел!) шо в правом ухе серьги носют педики а в левом гомики.
Мнение мнением, но тому товарищу, о котором я говорил, серьга был очень даже уместна и у меня даже мысли о его неправильной половой ориентации не возникло. Умение одеться стильно - это вам не два пальца об асфальт - не у каждого получится.

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:38   #56
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Я конешно дико извиняюсь, но серги на мужчине. это как бы сказать...
Мой муж носит серьгу в левом ухе.
Я ему передам извинения.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:43   #57
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мой муж носит серьгу в левом ухе.
Я ему передам извинения.
Не, надо було процитировать всё предложение и особенно вторую часть, ту шо в скобках
Цитата:
Я конешно дико извиняюсь, но серги на мужчине. это как бы сказать... вобщем есть такое мнение (совсем даже не моё, не вру, шоб я сала не ел!)
А вообще, я считаю что на мужчине кроме презерватива не должно быть никаких украшений. Это хоть режьте меня хоть бейте.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:51   #58
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
я считаю что на мужчине кроме презерватива не должно быть никаких украшений
Здрассьте! А обручальное кольцо?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:39   #59
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А обручальное кольцо?
желательно в носу.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:15   #60
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Малый лимит времени на глажение подразумевает шо гладишь ты их прям на месте, сиречь на мужчине что ли? Да и намёк на ненужность при этом вешалки меня прям в тупик ставят...
Глажу перед надеванием.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
внешний вид, женщины, мода, мужчины, привычки, стереотипы, ухоженность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot