Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.08.2011, 07:48   #241
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
о футболе дамы беседуют, политические споры - опять же дамы ведут.
мы еще и крестиком вышивать умеем, и на машинке.... мммм...
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 09:55   #242
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

эх, жалко Акинфеев травмировался ..
Цитата:
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин получил вызов в сборную России по футболу после травмы основного вратаря команды Игоря Акинфеева, передает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

«Страж ворот» столичного ЦСКА получил повреждение во встрече 22-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (2:2). На первых минутах поединка вратарь в борьбе за мяч столкнулся с нападающим «красно-белых» Веллитоном и, неудачно приземлившись, получил травму левого колена.

На восстановление капитану армейцев может понадобится несколько месяцев, и он не сможет принять участие в матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2012 против сборных Македонии и Ирландии, которые пройдут в Москве 2 и 6 сентября.

24-летний Антон Шунин защищает цвета «Динамо» с 2004 года и является основным голкипером команды.

В 2002 и 2003 годах он привлекался в юношеские сборные команды России и Москвы. С 2007 года игрок молодежной сборной России. 22 августа 2007 года футболист дебютировал в национальной сборной России в товарищеском матче против сборной Польши (2:2), в котором пропустил 2 мяча.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:40   #243
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Самюэль Это'о открыл счет забитым голам за фк "Анжи" в своем дебютном матче (Анжи - Ростов 1:1).
Но это ладно, меня вот интересует, не повторит ли "Анжи" судьбу "Челси"? Ну хотя бы в рамках РПЛ.

На эту мысль меня натолкнуло следующее:
1) Владелец клуба (с января 2011) - Сулейман Керимов, миллиардер из Дагестана. Обладая личным состоянием $7,8 млрд, в 2011 году занял 19-е место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала «Forbes»)
2) покупка Роберто Карлоса - около 6 млн евро в год (февраль 2011)
3) Юрия Жиркова - трансфер 15 млн. евро, зарплата 5,5 млн. евро в год (август 2011)
4) Это'о - трансфер 21 млн. евро, зарплата чота около 20 млн евро в год (август 2011)

Темпы не плохие и я так понял это еще не конец...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:04   #244
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
я так понял это еще не конец...
не знала, что Это`о тоже в Анжи .. кто следующий? Буффон?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:24   #245
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
кто следующий? Буффон?
Не знаю, но в одном из интервью на вопрос "Если бы у вас была возможность взять в «Анжи» трех любых футболистов, кого бы выбрали?" Роберто Карлос назвал троицу - Неймар, Это'о и Месси. Один есть, ждем Месси...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:05   #246
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще иногда старания наших людей могут доходить до абсурда:
Цитата:
Защитники прав автомобилистов недовольны перекрытием Киевского шоссе в Москве для проезда футболиста Самуэля Это’О.

Как передает "Интерфакс", спортсмен, перешедший из миланского "Интера" в махачкалинский "Анжи", накануне прибыл в столичный аэропорт "Внуково". Прямо со взлетно-посадочной полосы футболиста увез автомобиль с мигалкой, а для его проезда было частично перекрыто Киевское шоссе.

Правозащитники говорят, что футбольный клуб - это "частная структура, в то же время, из-за приезда игрока встало целое шоссе.
Радиомаяк.

Я понимаю, что он известный футболист, но надо же совесть иметь.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:13   #247
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я понимаю, что он известный футболист, но надо же совесть иметь.
Да, перебор.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:39   #248
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Не знаю, но в одном из интервью на вопрос "Если бы у вас была возможность взять в «Анжи» трех любых футболистов, кого бы выбрали?" Роберто Карлос назвал троицу - Неймар, Это'о и Месси. Один есть, ждем Месси...
Месси, ждем тебя! *а о нем-то я и позабыла*
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:46   #249
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, что он известный футболист, но надо же совесть иметь.
Леша, где-то та совесть спит тем более - такие деньжища замешаны!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 08:11   #250
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Цитата:
Футболисты сборной России со счетом 1:0 победили сборную Македонии в отборочном матче Чемпионата Европы 2012 года. На 41-й минуте единственный гол в матче забил Игорь Семшов. Матч прошел на московской арене «Лужники».

Первый тайм российские футболисты провели не очень уверенно. Несколько раз македонцы всерьез тревожили Вячеслава Малафеева, защищающего последний рубеж своей сборной, а атаки самих хозяев поля регулярно глохли задолго до решающих ударов. Ближе к концу тайма россияне открыли счет. Семшов, находясь по центру линии штрафной, сильно пробил и мяч, после двух рикошетов — от защитника македонцев и вратаря — нырнул в ворота.

Второй тайм получился гораздо зрелищнее. Россияне атаковали, соперники продолжали огрызаться. Однако свое преимущество наши спортсмены закрепить не смогли. Впрочем, одного мяча вполне хватило для победы. Игра была сложной для сборной России, ведь болельщики ждали только победы. Об этом рассказал главный тренер россиян Дик Адвокат.

Дик Адвокат, главный тренер сборной России по футболу: «Очень доволен результатом, но это был тяжелый матч, особенно первый тайм. Было сложно, все ждали от нас только победы. Первый тайм был нервозным, мы не могли контролировать игру. Но мы обязательно должны были выигрывать, в перерыве сделали замену (вместо Игоря Семшова на поле появился Роман Павлюченко — НТВ) и стали лучше действовать в атаке. Не так много шансов было у сборной Македонии, чтобы забить гол, у нас же было два-три 100-процентных момента».

Тренер отметил игру вратаря Вячеслава Малафеева, заменившего в воротах травмированного Игоря Акинфеева.

Дик Адвокат: «Он сегодня справился. Это был сложный матч, соперник непредсказуемый. В первом тайме у македонцев были возможности забить, но нельзя сказать, что это были 100-процентные моменты. Юрий Жирков здорово сыграл, может, одной из причин этого была поддержка трибун».

После семи матчей россияне набрали 16 очков и заняли первое место в группе «Б». Также сегодня свой матч проводят главные соперники сборной России — ирландцы и словаки. В случае ничьей в этом матче россияне сохранят чистое первое место. Cледующий матч состоится в Москве. 6 сентября сборная России сыграет с ирландцами.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:19   #251
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интервью с Андреем Аршавиным (вдруг кому-нибудь будет интересно почитать)
Цитата:
10:40
Капитан сборной России и полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин в преддверии матча отборочного этапа Евро-2012 с Ирландией выразил уверенность в обоих вратарях национальной команды, а также рассказал, откуда появились майки в поддержку травмированного Игоря Акинфеева.
- Поставлю сборной за матч с Македонией «четверку», — приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс». — Причем в основном за характер. Игра на самом деле не складывалась — мы ее, во всяком случае, не контролировали, и все в итоге свелось к тому, у кого больше класса. Чьи защитники за счет своего мастерства смогут закрыть нападающих соперника или, наоборот, чьи форварды найдут брешь в чужой обороне.
— Почему же вы не смогли взять игру под контроль? И что происходило с командой в первом тайме?
- В принципе ничего экстраординарного, просто мы предоставили сопернику слишком много пространства в центральной зоне. И постоянно оставляли Гарика Денисова один на один с Пандевым, который, безусловно, в составе сборной Македонии наиболее опасен. Денисов в итоге справился, хотя и не без труда, поэтому македонцы и не создали ничего опасного — были только
— За счет чего сборная после перерыва сумела добавить и в агрессии, и в скорости?
- С выходом Ромы Павлюченко мы стали успешнее накрывать македонцев впереди. Понятно, что это не совсем Ромина позиция, но в любом случае возможностей для маневра стало заметно больше — просто за счет лишнего футболиста. Плюс наличие такого игрока увеличивало число вариантов при выходе из обороны. Да еще у Юры Жиркова пошли отличные перехваты.
— Хотелось спросить о майках в поддержку Игоря Акинфеева, надетых сборной после матча. Чья это была идея?
- Майки в раздевалку принесли братья Березуцкие. Перед игрой надеть их нам не разрешили — вроде бы регламент запрещает, поэтому надели после.
— Футбольная Россия разделилась сейчас на тех, кто категорически осуждает Веллитона, и тех, кто пытается его защищать. Вы на чьей стороне?
- То, что видел в записи, однозначного ответа на этот вопрос не дает. С одной стороны, у Веллитона была очень высокая скорость, а с другой, он мог, наверное, вообще не прыгать. В любом случае о том, что он действительно хотел сделать, может рассказать только сам бразилец.
— Насколько в порядке сейчас сборная?
- В этом цикле мы непредсказуемы. Состав все могут назвать, а вот какую он покажет игру… Но самое главное то, что понравилось мне в пятницу более всего, — наша сплоченная игра. Мы проявили характер, не прогнулись, проиграв начальную диспозицию, и смогли переломить ход встречи.
— Вы прекрасно знаете основных игроков сборной Ирландии, выступающих в Англии. Кто из них наиболее опасен на данный момент?
- В Англии все говорят о том, как прибавил Кевин Дойл из «Вулверхэмптона». Этот клуб, кстати, выглядит сейчас просто здорово. Еще, конечно, силен О’Ши, который в Москве, скорее всего, сыграет в центре обороны.
— Команда как-то помогала Вячеславу Малафееву?
- Слава — очень сильный человек, который, как мне кажется, не нуждается в помощи. Вот, помню, перед игрой с Уэльсом в 2003 году я очень переживал, а сейчас был в Славе уверен. Не знаю, почему вокруг вратарской позиции перед игрой подняли настоящую волну, она сильна у нас даже в форс-мажорных обстоятельствах, в отсутствие Игоря. А Слава проводит один из лучших своих сезонов.
— Но если, не дай бог, и с ним какая-нибудь неприятность?
- Мне очень понравилось, как Антон Шунин держится на тренировках. По-моему, он спокоен и полностью уверен в своих силах.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:19   #252
Малышка
Пользователь
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 95
Малышка имеет захватывающую ауруМалышка имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А кто смотрел вчерашний матч армейцев с динамовцами? Какие впечатления? Я в шоке
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:01   #253
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А кто смотрел вчерашний матч армейцев с динамовцами? Какие впечатления? Я в шоке
Я смотрел. Сам в шоке У армейцев было три хороших момента, но отлично сыграл вратарь. Но оборона чудила и вот итог. Что теперь будет во Франции с Лилем в лиге чемпионов.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:51   #254
Малышка
Пользователь
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 95
Малышка имеет захватывающую ауруМалышка имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Мне кажется, что Акинфеев смог бы взять если не все, то уж половину пропущенных мячей-точно. Малафеев даже выглядел несобранным и суетливым. Понятно, что команда деморализована отчасти, оставшись без опытного и авторитетного капитана и отличного голкипера, но игрой это назвать сложно
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:54   #255
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

В лучшем случае Акинфеев взял бы один мяч. Но ни как не все. А проиграть 3-0 или 4-0 уже не важно. Разгром он и есть разгром. И не в Игоре дело.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:54   #256
Малышка
Пользователь
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 95
Малышка имеет захватывающую ауруМалышка имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между " Лиллем" и московским ЦСКА рассудит португальская бригада арбитров во главе с Олегариу Бенкеренсой ,сообщает официальный сайт УЕФА.Ему будут помогать Бертино Миранда, Жоао Сантос , Руи МануэльГомес Коста, Артур Соарес и Карлос Ксистра.Матч состоится в среду-14 сентября в 22:45 (по московскому времени).
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:37   #257
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Ну вот и стартовала ЛЧ. Вчера прошли первые матчи. Зенит, в очередной раз показал, что уровень нашего футболе не соответствует высокому уровню ЛЧ. И никакие деньги здесь не помогут.
Рад за Дортмунд, все же очень не плохо сыграли против Арсенала, должны были побеждать, но не хватало хладнокровия в завершающих стадиях атак
Сегодня стартует мой любимый клуб - Бавария. Выезд против "подводной лодки")) Также интересный матч Лиль-ЦСКА))
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:49   #258
Малышка
Пользователь
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 95
Малышка имеет захватывающую ауруМалышка имеет захватывающую ауру
По умолчанию

ЦСКА-оле,оле,оле,оле!)))
Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 19:18   #259
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

По такой игре вырвать ничью, проигрывая 2-0 это подвиг. ЦСКА молодцы
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 19:28   #260
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
ЦСКА молодцы
привет, Алекс)
я тоже так считаю, но .. пишут, что первый период они провели бездарно ..
а по тв не показывали матч?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot