Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.12.2017, 21:42   #38801
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Киевский режим, на мой взгляд, находится в агонии. В связи с этим, как мне кажется, наш форум станут меньше посещать форумчане с бывшей Украины. Это вполне закономерный процесс. Тем не менее, я, как и многие форумчане, будут рады видеть тут украинцев.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:01   #38802
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
мне кажется, наш форум станут меньше посещать форумчане с бывшей Украины.
Одни уйдут, прийдут другие, другой ориентации. Хотя...
Нажмите для просмотра целиком
...здесь тяжело прижиться. Ко мне сюда приходили (кого я звал) и все сбежали. Обстановка трудновыносимая.
Я не за то чтобы форум рос непомерно. Но он совершенно не растёт. Сколько новичков пропадает после трёх постов ? Я уже никого и не привожу.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:31   #38803
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Евросоюз даст денег Донбассу
09.12.2017

Цитата:
Власти Евросоюза решили помочь жителям Донбасса и направить им финансовую помощь в размере 50 млн евро. Эти деньги пойдут не только на поддержку мирного населения, но и на восстановление экономики региона, строительство разрушенной инфраструктуры, а также формирование местных органов власти.
Цитата:
Удивительно, но Евросоюз, который до этого ни разу не помогал жителям ДНР и ЛНР гуманитарными грузами, вдруг решил раскошелиться. Да еще и на такую сумму. Скорей всего это связано с тем, что власти ЕС начали, наконец, понимать, что на самом деле творится на Донбассе. После того, как в республиках побывали сотрудники ОБСЕ, мнение европейцев о гражданской войне на Украине резко изменилось. И хотя официально правительство ЕС не признает, что ВСУ обстреливают мирных жителей, на деле оно все же решило помочь пострадавшим.
https://zen.yandex.ru/media/id/59351...67729697d7d1b?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:41   #38804
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
не за то чтобы форум рос непомерно. Но он совершенно не растёт. Сколько новичков пропадает после трёх постов ? Я уже никого и не привожу.
Это моя вина: я слишком зациклился на важных для меня лично ценностях.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:47   #38805
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это моя вина: я слишком зациклился на важных для меня лично ценностях.
Если только в смысле "руководитель отвечает за всё", сам форум-то хороший и в этом твоя личная заслуга. Лично мне уходить не хочется, но порой не выдерживаю и я.
Практически выработался стереотип наваливаться толпой на одного и образование элитного клана всёзнающих и ничего не терпящих. Этого не всякий Пойс выдержит.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 23:17   #38806
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Практически выработался стереотип наваливаться толпой на одного и образование элитного клана всёзнающих и ничего не терпящих. Этого не всякий Пойс выдержит.
Pois. It's just a game.
Вот так и воспринимай все здесь происходящее. Иначе... "...не всякий Пойс выдержит".
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:42   #38807
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Киевский режим, на мой взгляд, находится в агонии. В связи с этим, как мне кажется, наш форум станут меньше посещать форумчане с бывшей Украины. Это вполне закономерный процесс. Тем не менее, я, как и многие форумчане, будут рады видеть тут украинцев.
"Шеф, усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"))) СпокойнЕе надо. Или ты тоже решил прогнозированием заняться? Но вот это твоё "бывшая Украина" мне уже поднадоело. Если и дальше так пойдёт, то Россия в моём изложении превратится в Московию, а то и в Московский улус.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 09:40   #38808
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Если и дальше так пойдёт, то Россия в моём изложении превратится в Московию, а то и в Московский улус.
Шла 1941-я страница обсуждения. Главное, чтобы не было вероломного нападения.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 09:52   #38809
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Шла 1941-я страница обсуждения.
Россия превращается... превращается Россия... в Киевскую Русь.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 16:24   #38810
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К 1945 странице надо уже чем-то заканчивать
А то до если 1991 дотянем, то ни чем хорошим для нас это не закончится.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 17:39   #38811
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Россия превращается... превращается Россия... в Киевскую Русь.
Даже наоборот, и то не получилось. Ну какая там Русь? "Да скифы мы, да азиаты мы!" Чётко, честно и конкретно.)

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Шла 1941-я страница обсуждения. Главное, чтобы не было вероломного нападения.
Надеюсь, что 1945 страницу не отметят "георгиевской ленточкой " и слоганом "деды воевали"?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:47   #38812
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"Да скифы мы, да азиаты мы!" Чётко, честно и конкретно.
Вот и я про то что вы скифы, полуполовцы, полутурки полуполяки полу... что-то непонятное. Весь язык, что отличается от русского, все слова надо искать в турецком и польском словаре.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:48   #38813
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Вот и я про то что вы скифы, полуполовцы, полутурки полуполяки полу... что-то непонятное. Весь язык, что отличается от русского, все слова надо искать в турецком и польском словаре.
Перевод стрелок не засчитан. Все претензии к Блоку.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:37   #38814
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты тоже можешь взять интервью у каких-нибудь "снайперов" и опубликовать его. Главное, чтобы это мероприятие профинансировали некие заинтересованные силы. И "снайперы", из грузинских, нанятых Парубиём, могут превратиться в ИГИЛовских, нанятых, ну например, Асадом, и даже (ты не поверишь!) в ФСБшных, действуюших по соответствующему приказу, из соответствующего ведомства.)

Особенно, если снайперы представляются такими белыми и пушистыми. "Мы возмутились, мы не стреляли, нас подставили!" Прям ангелы. И молчали три года. Чего ждали? Итальянского журналиста? Наёмники, которым заплачено, делают то, за что им заплачено. Отказников в таких профессиях не бывает. Не говоря уже о людях, дейстаующих по приказу. Тем вообще деваться некуда.
Похоже снайперов раскручивают по полной. Причем именно в украинских СМИ. Курс на смену власти становится все более выраженным.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 06:55   #38815
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну вот, то, о чем так долго твердил Умник, свершилось. Канада, вы вдумайтесь, сама Канада! одобрила поставки на Украину летального оружия. Так что скоро через границу хлынут кольты, винчестеры, томагавки и прочий конфискат времен Чингачгука, на радость коллекционерам. Жаль делавары и сиу не додумались до бумерангов, всю жизнь мечтал о настоящем, зубами выгрызенном.

Заодно посмотрим, помогут ли хероям сала их ляхи.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:44   #38816
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Похоже снайперов раскручивают по полной. Причем именно в украинских СМИ. Курс на смену власти становится все более выраженным.
Дык эти снайперы не в пользу товарища Саахова Саакашвили. Порошенко выгодно раскрутить этих снайперов, чтоб все свалить на Саакашвили, а самого себя показать честным, чистым и обманутым.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:09   #38817
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Проблема в том, что именно благодаря этим снайперам переворот и оказался успешным. То есть они дискредитируют и нынешнюю верхушку, и Саакашвили. Янукович оказывается не виноват, а революция превращается в тыкву переворот. Не удивлюсь, если сейчас всплывет какая-то новая информация про Боинг, причем не в пользу Украины. Например, американцы опубликуют свои космические снимки или голландцы вдруг согласятся с российской версией.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 17:07   #38818
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

По поводу летального оружия. Пусть Пойс меня поправит, если ошибусь в мелочах. В 90-гг, независимая Эстония решила срочно переоборудовать свою армию, желая приблизиться к НАТОвским стандартам. Желающий осуществить поставки мгновенно нашелся, фамилию не помню, еврей, бежавший из Эстонии в Израиль. Гешефт был проведен блестяще - Эстония получила большую партию зениток, автоматического оружия и пр. Но в первых же учениях выяснилось, что все это старье не пригодное к употреблению. Мало того, одна из пушек не желая стрелять, когда это требовалось, взорвалась при транспортировке. погиб солдат.
Что-то мне вспомнилась эта история при чтении обещаний из Канады.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 17:13   #38819
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А почему она тебе вспомнилась? Евреи из Канады померещились?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 17:20   #38820
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Нет, поговорку вспомнила:"Где хохол прошел, еврею делать нечего" Ждем-с рассказов о гешефтах.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot