Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.12.2017, 19:21   #3301
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Что же ты так пессимистично?
Нет поводов и причин для оптимизма. Это теперь "до ящика". Не знаю примеров излечивания. Поначалу за ночь спадало, сейчас спадает, но меньше. Наш семейный врач отмахивается. Скандалить неохрта, да и вряд ли принесёт пользу. Скорее вред.
Так что это здоровый реализм. Попробую платформу.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 19:32   #3302
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Попробую платформу.
Попробуй проверить сердце для начала.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 21:06   #3303
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Попробуй проверить сердце для начала.
Всё проверялось. А толку-то?
Я про платформу спрашивал. Если ты забыл. Значит никто не пробовал. Ну ждите отзывов.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 15:54   #3304
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, я в этом году, наконец, перегрипповала как положено - с температурой, лежачим образом жизни и, разумеется, голодовкой. До чего же в теле приятная лёгкость образовалась!

Раньше такие болячки приходили строго раз в год, а теперь года 3-4 ни в одном глазу, только пухну. Прям истосковалась без похудения. Теперь только поддерживать и хоть какое-то время не нажирать заново.

Пока держусь, если могу не есть - не ем.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 00:33   #3305
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бижу, ты ведь и так стройняшка, до стадии полной прозрачности будешь худеть?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:16   #3306
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Не-не, у тебя устаревшая информация! "Стройняшка" раскабанела за последние годы почти до 60 кг! Это же уму непостижимо, насколько тяжело жить с лишними килограммами, всё равно что грузом себя навьючить и пытаться выполнять привычные телодвижения. Ужасно некомфортно.

Не знаю, что бы со мной было, не сдерживай я себя немного в пожирании, но откатывать от уже имеющегося довольно сложно.(( А тут вдруг такой подарок, сразу минус 4 кило! Даже щиколотки постройнели! Не говоря уже о талии.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 09:05   #3307
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
раскабанела за последние годы почти до 60 кг
Я в таком весе хорошо себя чувствую, отлично двигаюсь (каждый день 8 часов на ногах на работе, включая ходьбу по лестнице). Считаю, что лишних у меня килограмма 3-4, не больше. Не, можно, конечно, и больше сбросить, если цель такую поставить. Но лицо жалко - дополнительные морщины обеспечены при похудании в моем возрасте. Как ни крути, пухленькие моложе выглядят на лицо. А у худышек вариант "сзади пионерка, спереди пенсионерка". Есть у нас на работе одна такая... бабуля уже, наверное, за 60 ей. Фигура отличная, в большой теннис еще играет! Но на лицо без боли не взглянешь - бабуська бабуськой.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:33   #3308
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Бижу, при каком росте?)
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:17   #3309
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Фигура отличная, в большой теннис еще играет!
Так и не понял, где мне пенис померещился...

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
пухленькие моложе выглядят на лицо.
Да.
Вот, у меня десяток лишних килограммов на брюхе висит, а начальник транспортного цеха бубнит, что, мол, куда тебе снова худеть - лицо-то будет... Ну, дальше я не буду продолжать - неприятные какие-то жесты, обозначающие... то ли череп, то ли Кощея - он даже по-немецки постеснялся высказаться.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:32   #3310
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
мол, куда тебе снова худеть - лицо-то будет...
Для мужчины это не так критично. Я считаю.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 16:02   #3311
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Как ни крути, пухленькие моложе выглядят на лицо.
Да? Но очень часто мы говорим "она (он) похудела - так аж помолодела, ну надо же!" Имхо, в это пышечкам/огурчикам просто хочется верить, что они "девушки без возраста" и что в 20, что в 60 на одно лицо.)) А на самом деле очень даже старость видна, что ты толстый, что ты тощий...
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Бижу, при каком росте?)
Раньше 164, теперь сантиметр усох.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А у худышек вариант "сзади пионерка, спереди пенсионерка".
Ну так она хоть сзади молодая, и то хлеб.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я в таком весе хорошо себя чувствую, отлично двигаюсь (каждый день 8 часов на ногах на работе, включая ходьбу по лестнице).
Да и я нормально двигаюсь, 5-6 км в один приём прохожу между делом, даже не заметив. Но чем килограммов "на моих плечах" меньше - тем мне это делать легче.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Считаю, что лишних у меня килограмма 3-4, не больше.
Воть!!! Я их за тебя как раз сбросила!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 19:36   #3312
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну так она хоть сзади молодая
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 21:58   #3313
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
очень часто мы говорим "она (он) похудела - так аж помолодела, ну надо же!"
С теми, которые "он", значительно проще - достаточно сбрить бороду или усы.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 22:04   #3314
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Такое впечатление, что девочки себя в чём-то уговаривают. Иначе зачем это меряние письками в столь преклонном возрасте?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 06:40   #3315
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Да?
Да.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Но очень часто мы говорим "она (он) похудела - так аж помолодела, ну надо же!"
До определенного возраста так и есть, когда кожа еще эластичная и быстро подтягивается под новые объемы.
А вот в зрелом возрасте далеко не так прекрасно все обстоит.
Моя мачеха недавно сбросила вес (в целях здоровья). Килограмм 10, наверное. На лице это отразилось очень сильно. Была элегантная женщина преклонного возраста, стала... бабушка. Увы, увы.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну так она хоть сзади молодая, и то хлеб.
Тут кому что важнее. Кто лицо хочет подольше молодым сохранить, тому худеть надо очень аккуратно. И помнить, что лишний килограмм на боках можно легко обратно наесть, а вот от лишней морщинки избавиться скорее всего уже не получится.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
5-6 км в один приём прохожу между делом, даже не заметив. Но чем килограммов "на моих плечах" меньше - тем мне это делать легче.
Получается, у твоего организма очень маленький запас прочности: несколько лишних кг, и это уже отражается на твоем самочувствии.
Мне, например, для таких изменений надо набрать больше 10 кг. А если меньше, то на легкости движения это не отражается, отражается в основном на плотности облегания одежды.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:51   #3316
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Раньше 164, теперь сантиметр усох.
)))А я, наоборот, "набрала" 2 см со студенчества) 177 см теперь) Я как-то весила 58 кг, после того, как в первый раз в жизни оказалась в больнице)) Это было слишком тонко даже во времена моды на худобу без мышечного рельефа)

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Получается, у твоего организма очень маленький запас прочности: несколько лишних кг, и это уже отражается на твоем самочувствии.
В масштабах Бижу изменения значительные, особенно, если человек не привык к колебаниям веса
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 13:02   #3317
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
В масштабах Бижу изменения значительные,
В моих масштабах они точно такие же.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
особенно, если человек не привык к колебаниям веса
А вот это другое дело. У моего организма опыт в этом есть.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 19:39   #3318
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне, например, для таких изменений надо набрать больше 10 кг. А если меньше, то на легкости движения это не отражается
Ох, не... Где-то в недрах форума наверняка есть мои рыдания, когда я впервые потолстела килограмм на 5 и... тут же перестала удобно умещаться в компьютерном кресле с коленками. Во где ужас был!! Я за всю жизнь привыкла, что на месте живота должна быть впуклость, а тут вдруг выпуклость образовалась.
Так что да, опыта качелей "нажрали-похудели" у меня мало.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А вот в зрелом возрасте далеко не так прекрасно все обстоит.
Моя мачеха недавно сбросила вес (в целях здоровья). Килограмм 10, наверное. На лице это отразилось очень сильно.
А, не.. Я имела в виду не столько "похудеть", сколько всегда одинаково худой оставаться. Так-то да... даже вполне молоденькая моя приятельница как-то резко скинула в течение пары недель, так выглядела очень даже осунувшейся в первое время. Ну да ничего, через пару месяцев её снова при мне поздравили.. с ожиданием младенца. Вполне искренне, мол, ой, какие же вы молодцы, что на второго решились!

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
)))А я, наоборот, "набрала" 2 см со студенчества) 177 см теперь) Я как-то весила 58 кг, после того, как в первый раз в жизни оказалась в больнице)) Это было слишком тонко даже во времена моды на худобу без мышечного рельефа)
Ну, всё же костяк у людей разный... Даха почти 170, после последнего гриппа весила 43 кг, сейчас 2-2,5 кило наела. Тогда выглядела измождённой, сейчас уже нормальная. Там запястья - почти целый палец лишним оказывается, если обхватить.))) Подаренное кольцо 16 (или 16,5? не помню, надо уточнить) номер на сужение отдавала. Даже если я в тень превращусь от измождения - всё равно суставы на моих пальцах больше этого будут и запястье вдвое толще.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Иначе зачем это меряние письками в столь преклонном возрасте?
Так понимаю, ты хвастаться своими успехами не собираисси?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:18   #3319
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Так понимаю, ты хвастаться своими успехами не собираисси?
Могу похвастать. Зрела, зрела я для операции, думаю, ладно, пусть в мозгах поковыряются. А фигушки, опухоль не операбельная
Так что, все мозги на месте будут. Вместе с опухолью.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:20   #3320
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Да ну тебя.. Я хотела, чтоб ты про хорошее... (((
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot