Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 25.12.2014, 01:19   #341
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
При регистрации мы сами с этим согласились))
Я ещё и номер телефона ему дала)
Нудануда..
Я этих мелких букав наверное и не заметил. Такой доверчивый и невнимательный.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 01:25   #342
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я этих мелких букав наверное и не заметил
Не, там всё крупными) Но выбора у нас всё равно нет: или ты соглашаешься, или идёшь себе мимо) Никто руки не выкручивает)
К телефону свою страницу можно и не привязывать. Но поскольку это приложение у меня установлено и на телефоне, то смешно "прятаться")
Удобно, если забыл пароль. Вышлют новый смс-кой. И так же сообщат о потенциальном взломе и пр
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 01:30   #343
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Удобно,
Кто освоился, то конечно наверное удобно.
Но меня такого молодого-зелёного напугали своим напором.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 01:45   #344
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Странно. У меня приходят только уведомления об ответах на мои действия. Которые я выставила.
А больше ничего не приходит.
А на вирусы проверяла?
Ещё как проверяла на вирусы. Он всегда говорит после полной проверки что вирусов не обнаружено. Однажды только была угроза, но он файлы удалил сам. И отдельной папкой их выкинул. Центр оповещений присылал отчёты. Раньше были попытки заходов с чужого ай пи. Теперь окна не отражаются, не выскакивают больше. Но правда теперь больше беспокоит платформа мир тесен, чем фейсбук. Перестала писать во вконтакте и перестали приходить уведомления. Но оттуда только ответы приходили. А отсюда всё подряд. Удаляю иногда даже не просматривая. Ну каша в голове такая, мне не надо так много, свихнуться недолго
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 14:49   #345
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я попал туда, посмотрел, не понравилось. Будут сильно надоедать, что-нюдь сделаю.
Один пост не то коммент и написал-то. А шуму...
Это ты еще в твиттер не заглядывал, там вообще смс-ки приходят.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 22:59   #346
Marlene
Пользователь
 
Аватар для Marlene
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 50
Marlene перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

А у меня для всяких подозрительных ресурсов типа соцсетей и форумов отдельный мэйл заведен, туда конечно прилично всякого спама сыплется, иногда чищу, но зато мой основной мэйл, который для личной переписки, остается чистым и спамомнезаляпанным)))
Хотя я вообще то соцсетей избегаю, ну только вот одноклассники с незапамятных времен остались, но и там строгий контроль и проверка))
Marlene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:19   #347
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlene Посмотреть сообщение
А у меня для всяких подозрительных ресурсов типа соцсетей и форумов отдельный мэйл заведен, туда конечно прилично всякого спама сыплется, иногда чищу, но зато мой основной мэйл, который для личной переписки, остается чистым и спамомнезаляпанным)))
Хотя я вообще то соцсетей избегаю, ну только вот одноклассники с незапамятных времен остались, но и там строгий контроль и проверка))
Эх.. Знала бы заранее, и я бы тоже так сделала.) Тем более что левый адресок тоже есть.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:50   #348
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:31   #349
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Вообще то соц сети хотя и создавались как средства общения, давно уже вышли из этих рамок. В Контакте, например, очень удобны для организации "личного кабинета". Можно хранить фотографии рассортировав их по альбомам и снабдив комментариями для памяти. Можно создавать альбомы видео и аудио записей, причем, аудио, например, менять в зависимости от настроения, и включать их как фоновую музыку. Я сканировала все фото, какие есть в доме, восстановила даже совсем старые и поврежденные. Друзей у меня всего 50 человек, в основном родственники, семья, и не потому, что у меня мало друзей, просто я очень строго подхожу к их отбору. Но даже друзья очень выборочно имеют доступ к моим фото и другим записям.
ВК предоставил большие возможности для закрытия информации.
Но, зато ежедневно я общаюсь с семьей. Моя мама, которой 85, очень огорчается, если я не пришлю ей хоть одного сообщения. Я еще и видео ей посылаю и фото, да и просто интересные новости, тексты.
Так же и мои сыновья, невестки и старшая внучка общаются со мною.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 15:39   #350
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 03:07   #351
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Вега,
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:06   #352
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чёрный юмор.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 19:48   #353
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ужас какой
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 22:51   #354
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Он поздно пришёл в интернет. И не успел понять насколько ему надо было начхать на лайки.. Насколько вирт не имеет значения в жизни и насколько сильно он на жизнь не распространяется.. Возможно история не совсем вымышленная. И да, это ужас и впрямь.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 21:14   #355
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Для меня список контактов в социальной сети - адресная книга с данными о способах связи и уведомлениями о Днях рождения. При желании можно посмотреть новые снимки знакомых, обсудить в тематических группах специфические интересы вроде концертов любимой группы в конкретном городе.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:09   #356
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня долгое время раздражала неграмотность людей, пишущих в Сети - на форумах типа этого, в социальных сетях - огромное количество людей имеет сомнительное удовольствие видеть эту неграмотность, учиться ей друг у друга... Наверное, это связано у меня с собственным отношением к состоянию своей грамотности, которое оставляет желать лучшего.
В последнее время мне казалось, что я притерпелся с повальной неграмотностью пишущих в Сети людей, пытаясь посильно следить за своей писаниной. Но оказалось, что народ не прост, а очень непрост - теперь люди выкладывают на всеобщее "осмотрение" не свои перлы, а чужие, сделанные в виде картинок, полных разнообразных "мудрёных мыслёв" и простейших ошибок, достойных начальной школы. И эти картинки, попадающиеся повсеместно, начинают слегка нервировать. С одной стороны понимаешь, что это лишняя проверка твоей собственной грамотности. С другой - эта неграмотность выставляющих картинки увеличивает количество плохо знающих русский язык людей в твоих глазах - к пишущим добавляются читающие, не видящие этих ошибок и распространяющие их дальше.

Социальные сети позволяют безо всяких статистических бюро увидеть поголовную неграмотность населения.

Печально.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:24   #357
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию


P.S. Темой я не ошибся.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 20:26   #358
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне просто любопытно: у кого из форумчан есть профиль в facebook и насколько активно он им пользуется?

У меня профиль есть, но я туда почти не захожу.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 20:48   #359
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне просто любопытно: у кого из форумчан есть профиль в facebook и насколько активно он им пользуется?

У меня профиль есть, но я туда почти не захожу.
У меня есть. Но им не пользуюсь. По чужим шастаю. Там много знакомых с пропавших форумов есть в друзьях.
С некоторыми из них я встречался в тот приезд в Москве.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:35   #360
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня есть профиль. Пользуюсь мало. Практически ничего не пишу. Но там есть группа, в которой можно узнать об интересных мероприятиях, которые проходят в нашем городе. Собственно, ради этого там и бываю)))
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot