Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 15:55   #1
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию Я завела свой блог и я сегодня пьяная :)

Народ,у нас сегодня праздник - Иванов день. В общем, пьяный выходной! Но погода хреновая. плюс 15 и дождь. Гостей не звали,пьем в одиночку , то есть с мужей с мужем. Так хотелось на природе повеселиться, но выдержади только грилить на терассе, а обедали внутри. Пар из рта идет! Кстати, при какой температуре пар уже не идет?
Завела свой блог в ЖЖ друзья вынудили ! Закрыли свои ящики, и если ты не в друзьях ,то ничего не прочитаешь. Теперь вынуждена и сама крючкотворством заниматься. Мужа моя сказала, что я стала интернет алкголиком или наркоманом? в общем, это трудно перевести с финского. Зависимость от сети.. Слава богу,что не от электрической.

Если кому делать нечего, заходите... Правда ничего особенного предложить не могу, но вот новую тему завела " мое болото", может кому по душе придется.

http://murmeli15.livejournal.com/
Если что, вопросы задавайте не стесняйтесь
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:01   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Добавил тебя в список друзей. У меня тоже есть блог, но я им не пользуюсь. Как-то не получается у меня излагать свои мысли таким манером. Я и здесь-то блогам пользуюсь время от времени.
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Народ,у нас сегодня праздник День летнего равноденствия ( ну это когда день равен ночи), и Иванов день. В общем, пьяный выходной!
Сильно развратный?
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:08   #3
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Добавил тебя в список друзей. У меня тоже есть блог, но я им не пользуюсь. Как-то не получается у меня излагать свои мысли таким манером. Я и здесь-то блогам пользуюсь время от времени.
Сильно развратный?
Еще какой развратный! Ты прикинь, все нажрутся, потом вперемежку идут в сауну, и голышом купаются А кому уж очень развратно, так в кусты прямиком после купания. А кому невтерпеж, так и прямо в озере
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:13   #4
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь я знаю куда я поеду следующим летом...
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:15   #5
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, бляха, муха! Это ,что я ? Спасибо,что указали, нужно срочно убрать. Обычно я свои фотки в общественных журналах не выставляю. Ну она так, издалека...
Там ведь не видно сколько пластических операций было сделано

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Теперь я знаю куда я поеду следующим летом...
Главное, чтоб лето было хорошее!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:21   #6
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Там ведь не видно сколько пластических операций было сделано

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ой, бляха, муха! Это ,что я ? Спасибо,что указали, нужно срочно убрать. Обычно я свои фотки в общественных журналах не выставляю. Ну она так, издалека...
Не переживай - мой отзыв виден только тебе, так я твою конфиденциальность не нарушил.
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:39   #7
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

И я тебя посчитала. (с) - добавила в друзья.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:17   #8
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

Не переживай - мой отзыв виден только тебе, так я твою конфиденциальность не нарушил.
Дая не за это не переживаю. Но мне не хочется,чтобы посторонние разглядывали мои морщины и жировые отложения
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 15:57   #9
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Но мне не хочется,чтобы посторонние разглядывали мои морщины и жировые отложения
Вот, только не надо вот это вот, а? Если я правильно разглядела фото - там была деушка очень даже приятной внешности
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:13   #10
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Вот, только не надо вот это вот, а? Если я правильно разглядела фото - там была деушка очень даже приятной внешности
в каком месте еще девушек нашли приятной внешности? Колитесь!
В моем журнале только одна девушка моя подружка. Моих фоток нигде нет, я надеюсь Но если вы что-то нашли подозрительно, пожалуйста сообщите мне

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

У меня сегодня такое игривое настроение, и я решила вам показать свою фотографию.
Там все видно и большие глаза, и даже улыбка в 32 белых зуба.
Надеюсь, все смогут оценить мою красоту


Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:29   #11
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Народ,у нас сегодня праздник День летнего равноденствия ( ну это когда день равен ночи), и Иванов день. В общем, пьяный выходной! Но погода хреновая. плюс 15 и дождь. Гостей не звали,пьем в одиночку , то есть с мужей с мужем. Так хотелось на природе повеселиться, но выдержади только грилить на терассе, а обедали внутри. Пар из рта идет! Кстати, при какой температуре пар уже не идет?
Завела свой блог в ЖЖ друзья вынудили, сволочи! Закрыли свои ящики, и если ты не в друзьях ,то ничего не прочитаешь. Теперь вынуждена и сама крючкотворством заниматься. Мужа моя сказала, что я стала интернет алкголиком или наркоманом? в общем, это трудно перевести с финского. Зависимость от сети.. Слава богу,что не от электрической.

Если кому делать нечего, заходите... Правда ничего особенного предложить не могу, но вот новую тему завела " мое болото", может кому по душе придется.

http://murmeli15.livejournal.com/
Если что, вопросы задавайте не стесняйтесь
Я заранее извиняюсь за свою дотошность, но....не бывает летнего равноденствия, только весеннее и осеннее. А летом бывает солнцестояние. В этом году оно будет 21 июня в 05:45.
Что мне кажется странным, так то что это самое солнцестояние празднуют в разное время. У нас это ночь с 23 на 24 июня праздник называется Лиго. Всем Янисам (Ян-Иван) надевают дубовый венок, пъют пиво и едят сыр. Православные празднуют 7 июля. Вот, почему?
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:32   #12
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Я заранее извиняюсь за свою дотошность, но....не бывает летнего равноденствия, только весеннее и осеннее. А летом бывает солнцестояние. В этом году оно будет 21 июня в 05:45.
Что мне кажется странным, так то что это самое солнцестояние празднуют в разное время. У нас это ночь с 23 на 24 июня праздник называется Лиго. Всем Янисам (Ян-Иван) надевают дубовый венок, пъют пиво и едят сыр. Православные празднуют 7 июля. Вот, почему?
Ну я же сказала,что я пьяная была
А что нам солцестояние? Оно у нас круглые сутки с мая месяца стоит. Может в разынх странах и местах солнце стоит в разное время?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:54   #13
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
и я решила вам показать свою фотографию.
Сало, лучше б ты другую показала. Ту, где ты на все сто
Отличное фото, надо сказать.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 21:09   #14
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ну я же сказала,что я пьяная была
А что нам солцестояние? Оно у нас круглые сутки с мая месяца стоит. Может в разынх странах и местах солнце стоит в разное время?
Так у все стОит в разное время А летнее солнцестояние это самая короткая ночь в году.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сало, лучше б ты другую показала. Ту, где ты на все сто
Отличное фото, надо сказать.
Кстати, да! Твои 32 меня, скажем так, повергли в ступор.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:37   #15
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сало, лучше б ты другую показала. Ту, где ты на все сто
Отличное фото, надо сказать.
А чем эта плоха? Морщин не видно? Это мне делали рентген на предмет гайморита.Так,что морда фотка моя не сомневайтесь!

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Так у все стОит в разное время А летнее солнцестояние это самая короткая ночь в году.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------



Кстати, да! Твои 32 меня, скажем так, повергли в ступор.
Чем в ступор? Все зубы свои, в верхних передних даже пломбы видны

По поводу солнцестояния :

Aurinko nousee 3:42 ja laskee 23:11. Päivän pituus on 19 h 29 min.
День только удлиняется. восход в 3:42, заход 23:11. Длина дня аж 19 часов 29 минут. Так,что у нас все еще стоит!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:42   #16
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Чем в ступор? Все зубы свои, в верхних передних даже пломбы видны
Ты знаешь....я по пломбам в зубах не умею составить портрет А в журнале фотки не увидела, наверное, ты её уже ликвидировала.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:05   #17
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ты знаешь....я по пломбам в зубах не умею составить портрет А в журнале фотки не увидела, наверное, ты её уже ликвидировала.
Жаль Но хоть веришь,что улыбка у меня белозубая? И глаза зеленые...
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:45   #18
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Жаль Но хоть веришь,что улыбка у меня белозубая? И глаза зеленые...
Верю на слово
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:46   #19
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
В моем журнале только одна девушка моя подружка. Моих фоток нигде нет, я надеюсь Но если вы что-то нашли подозрительно, пожалуйста сообщите мне
Мы на "Вы?"
Фото было, в самом начале, когда только тему открыла. Потом её не стало. Не знаю, может, это были не Вы

зы:этот портрет мне не понравился выражение лица очень грустное
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 14:45   #20
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Мы на "Вы?"
Фото было, в самом начале, когда только тему открыла. Потом её не стало. Не знаю, может, это были не Вы

зы:этот портрет мне не понравился выражение лица очень грустное
Поясняю, в это случае на "ВЫ", относится ко всем кто будлет смотреть блог и фотоальбом.
Ты меня заинтриговала, где там была девушка красивая на картинке? расскажи хоть как она выглядела?

Ты права, на этом портрете вымученная улыбка.А как ты думала, запихать в рот какую то платинку, заставить открыть рот и не дышать...
счастья на лице не вышло, да
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot