Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 13:34   #61
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Вот что нашла....
Цитата:
Создатели четырехсерийного фильма о Владимире Высоцком не планируют поручать главную роль кому-то из "живых" актеров, а намерены представить барда в виде компьютерного образа, созданного на основе фотографий и киносъемок.

Об этом в интервью "Московскому комсомольцу" заявил автор сценария картины Никита Высоцкий. По его словам, для "оживления" образа Высоцкого планируется привлечь к работе над фильмом специалистов по компьютерной анимации, которые занимались оформлением видеоряда картины "Загадочная история Бенджамина Баттона".

"Мы искренне надеемся, что в фильме реально оживут фотографии Высоцкого", - уточнил он. Эту информацию подтвердил и режиссер фильма Игорь Волошин. "Мы планируем в работе применить технологии, которые в России до этого не применялись, - так называемое анимирование героев", - уточнил он и добавил, что все второстепенные роли будут играть иностранные актеры.

Ранее сообщалось, что на роль Высоцкого претендовали Владимир Машков, Владимир Вдовиченков и Сергей Безруков. Сыграть отца предлагалось и самому Никите Высоцкому, но он отказался.

"Я не знаю, кто бы мог сыграть отца. Да и зачем? Хотелось, чтобы в фильме он был настоящим, естественным. Живым", - подчеркнул он.

Когда состоится премьера картины, пока не сообщается.
Источник
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:56   #62
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
нам с тобою придётся терпеть этих безруковых и мироновых..
Обиделась, прям, вся. Евгений Миронов - замечательный актёр
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:26   #63
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Инн, я же ж в смысле обобщения

Для меня все юмористы - петросяны

Или Петросян твой любимый артист? Тогда прошу пардону
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:52   #64
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

uckyslevin7, извини за оффтоп в ожидании твоего продолжения..
Но мне и правда интересно, что ты думаешь по этому поводу.. И, главное, почему. Просто, я кино смотрю мало, преимущественно тогда, когда меня со словами "это надо смотреть обязательно" насильно усадят перед экраном Наверно поэтому, я практически не видела плохих фильмов ни раньше, ни сейчас. Конечно, нет идеальных работ, ни режиссёрских, ни актёрских.. Всегда можно найти к чему придраться.. Но надо ли? Потому что всегда есть либо интересный взгляд на привычные вещи, либо операторские находки, либо безупречно сыгранный типаж, либо просто срез времени..
Даже не знаю, какой бы пример поярче привести, чтоб надолго не рассусоливать.. А вот "Копейку" смотрел? Иван Дыховичный снял. По своему же и сценарию (в соавторстве с кем-то.. А! Так с Сорокиным же )Стёб натуральный, причём, та его разновидность, которую я не долюбливаю.. И про актёрскую игру я не могу сказать, что "ах!", но фильм отличный. Фантастически передал то время )))
Эт я к чему.. Можно по-разному смотреть и разное видеть.. Вот для тебя что важно в фильме? Про какую работу ты сказал бы, что - да! Вот именно таким должно быть современное кино? )
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 01:54   #65
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Инна, мои мысли (в первом сообщении) по поводу современного кино это только одна грань, грань острого критика сидящего во мне, но безусловно есть что и хорошего отметить. Прошу прощения за Миронова Мне он тоже понравился по началу. Особенно его работа в сериале "Идиот" по Достоевскому, ну и "В августе 44-го" тоже неплохо, даже отлично. Но потом ничего примечательного, какие-то странные роли в посредственных фильмах и к сожалению однообразность игры... Еще, опять же Достоевский, опять сериал, "Преступление и наказание". В главный роли Владимир Кошевой. Знать такого не знаю, но сыграл отлично. И таких открытий много. Но бездарности в нашем кино гораздо больше, по моему.
По поводу идеальных работ. Моя точка зрения такова: их конечно нет, но есть же взгляд (и профессионализм и внутренний мир и умение работать с актерами и т.п.) художника, т.е. режиссера, который всеми этими умениями своими может повлиять на конечный результат. Ведь так? Он ответственен за конечный результат. Так почему ж большинство людей предпочитают незамысловатое искусство? Неужели мало талантливых мастеров кино? По моему их много. Достаточно много. Помню цикл передач "Закрытый показ" А. Гордона. Лично я для себя много открытий сделал из этих показов. Есть такой нюансик. Там вроде как все это позиционировалось как авторсоке кино. Но в принципе любое кино авторское. Просто один идет по пути свободного творчества, а другой идет к логисту и просит изучить спрос на рынке, чтоб продукт покачественней изготовить
Про "Копейку". Не то что не видел, даже не слышал о таком фильме, если фильм хороший, то найду и просмотрю.
Ну а теперь о том что я считаю мастерским кино)))
Однажды наступил момент и я открыл для себя творчество Андрея Тарковского. Лично для меня шедеврами кино навсегда останутся: "Сталкер", "Андрей Рублев", "Солярис". После его фильмов в моей библиотеке прибавилось книг эдак 10. О нем и о кино вообще. Актеры, с которыми он работал, также подверглись моему тщательному изучению)))) Смело заявляю, что из отечественных актеров №1 для меня это Анатолий Солоницын. Актер от бога, если угодно.
Вот, после Тарковского открытий более не было...
А из современного... В основном зарубежное кино смотрю. Например вот любимые: Счастливое число Слевина, Легенда о пианисте, Пес-призрак - Путь самурая, Список Шиндлера, Побег из Шоушенка, Американская история Х, Однажды в долине. Ну и еще в последнее время увлекся вестернами, которые снял Серджио Леоне. Такие вот дела
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:47   #66
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Почитала я вас тут....однако....как приятно окунуться с головой в интеллигентные разговоры...даже сумничать захотелось. Я как и Счастливчик соберусь с мыслями сначала
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:24   #67
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyslevin7 Посмотреть сообщение
Но бездарности в нашем кино гораздо больше, по моему.
Так было всегда. А талантов, ярких звезд, не так уж много. Но их помнят, а бездарностей - нет. Да, согласен, сейчас не слишком много ярких звезд, но они есть. Мы живем и время движется гораздо медленнее, чем при ретроспективном взгляде, поэтому и создается ощущение разреженности.
Цитата:
Сообщение от luckyslevin7 Посмотреть сообщение
"Андрей Рублев"
Смотрел этот фильм еще в школе на "закрытом" показе. Сильно впечатлил. Настолько сильно, что пересмотреть за прошедшие с тех пор десятилетия я не решился.
Цитата:
Сообщение от luckyslevin7 Посмотреть сообщение
Смело заявляю, что из отечественных актеров №1 для меня это Анатолий Солоницын.
Ну, это явно не из современных. Среди его современников есть безусловно очень яркие звезды, но о вкусах спорить сложно.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:54   #68
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, это явно не из современных.
Конечно, я этого не утверждал))) Это советский актер...
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:45   #69
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyslevin7 Посмотреть сообщение
Конечно, я этого не утверждал))) Это советский актер...
Тебе не кажется, что такие рассуждения сродни такому: мол, раньше все лучше было - и небо синее и трава зеленее. Я убежден, сейчас изменилась действительность - изменились и актеры. Это не значит, что они стали хуже - просто другие. Мне вот невероятно понравился фильм "Особенности национальной охоты", хотя когда смотрел первый раз - плевался. Может для того, чтобы почувствовать актера нужно время и уход от собственных призм восприятия? Я ни в коем случае не навязывают свою точку зрения, но мне всегда старческие жалобы на молодежь и время казались смешными.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:04   #70
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
мол, раньше все лучше было - и небо синее и трава зеленее
а мне думается, что раньше учили и учились как то качественнее. В том числе и актерскому мастерству.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:12   #71
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а мне думается, что раньше учили и учились как то качественнее. В том числе и актерскому мастерству.
Может быть. Я не знаю как было раньше и как стало сейчас. Я совсем не имею никаких пересечений с актерской средой. Но мне кажется, что любой, кто хочет стать настоящим профессионалом, а не статистом, вынужден будет где-то брать недостающие знания и умения.

Кстати, на мой взгляд, хороший актер это не совсем обязательно звезда. Когда я бываю в театре - встречаю очень классную игру совершенно мне незнакомых актеров. Впрочем, я не критик и не могу адекватно оценивать их мастерство.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:14   #72
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а мне думается, что раньше учили и учились как то качественнее. В том числе и актерскому мастерству.
Это не совсем так...
Те, кто хочет чему-то научиться, научились тогда и учатся сейчас.
Актёрская среда на виду...
Но в кино сейчас идут все, кому не лень, а также все ленивые - другим способом на жизнь драматические артисты сегодня заработать не могут. Но помимо актёров в процессе участвуют ещё множество других "творцов"... И, вот, тут "рыба гниёт с головы" - кино снимают режиссёры, сумевшие найти спонсоров на съёмки фильма, а это далеко не всегда высоко талантливые и умеющие работать с актёрами люди. Увы...

Я не про сериалы - не видел ни одного.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:21   #73
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется еще нужно поцелуй от Боженьки получить, чтобы быть актером. Потому как искра нужна, которая не обязательно зависит от красного диплома А таких людей совсем почти нет. На современных актеров смотрю в большинстве случаев как на грубые деревянные поделки. Ну этакие чурбачки, не обтёсанные, а подчас и древесина хромает Но из меня критик-то .. равнодушный
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:22   #74
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я думаю, Счастливчик о явной коммерцизации современного кино..
А таланты - да, нужно время, чтобы оценить их ))
И кстати, вам не кажется, что фильмы ужасно быстро устаревают? Если оставить в стороне такие хиты, как "Белое солнце пустыни" и "Джентельмены удачи", то я, лично,уже не могу смотреть советское кино. Современное, правда, тоже с трудом. Но тут хоть любопытство присутствует.
Тарковский был очень привлекателен своей непохожестью, практически завораживал, но сейчас раздражает его неоправданная (на мой взгляд) затянутость.. Если сейчас и пересматриваю его фильмы, то только ради великолепных актёрских работ. Всё-таки, Тарковский фантастически подбирал актёров. Тот же Солоницин, пожалуй, нигде так не раскрылся, как в его филмах. Кста, совершенно не представляю себе улыбающегося Солоницина )))
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:31   #75
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А таких людей совсем почти нет.
Куда же они делись? Раньше были, а сейчас нет? Думаю, что талантливых людей не стало меньше, просто не все из них пошли лицедействовать.

Кстати, а не кажется вам, что весь актерский расцвет пришелся на эпоху застоя? В период революций и войн актер - не самая востребованная специальность.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Тарковский был очень привлекателен своей непохожестью, практически завораживал, но сейчас раздражает его неоправданная (на мой взгляд) затянутость..
"Сталкера" я осознал только когда прочитал книжку, а до этого понять не мог чего они весь фильм ходят и ходят...

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И кстати, вам не кажется, что фильмы ужасно быстро устаревают? Если оставить в стороне такие хиты, как "Белое солнце пустыни" и "Джентельмены удачи", то я, лично,уже не могу смотреть советское кино. Современное, правда, тоже с трудом. Но тут хоть любопытство присутствует.
Сходу назову еще неустаревающие шедевры. "Москва слезам не верит", "Покровские ворота", "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны". Это первое, что пришло в голову. Как-то мы решили закупиться хорошей видеотекой и составили список фильмов, которые очень хотели бы у себя иметь. Он оказался ОЧЕНЬ большой. Хотя согласен - есть фильмы, которые даже я, зная контекст, живя в той эпохе - перестал воспринимать. Например, недавно пересматривал "Человек-амфибия" и был жестоко разочарован.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:33   #76
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Куда же они делись? Раньше были, а сейчас нет?
Тут я согласна с Лакислевиным по поводу коммерционализации кино. В наше время уже не актульно "Талант сам пробъет дорогу". А может, просто мы не видим таланта?
Кстати, вот интересно, но мне Безруков в "Каникулах строгого режима" напомнил Вицина. Ну вот правда, и гармоничен он был. А девочка маленькая, которая в "Куке" играла - гармония и боль. А трио актрис, сыгравших в "Точке"? Хорошо, чисто, красиво сыгранные роли. А вот все равно червяк сидит внутри и говорит:Шо там ваши актёришки, вот помню раньше, то ли дело Раневская, Моргунов, Вицин, Никулин." поэтому наверно я никогда не смогу стать реальным критиком. Потому как нет у меня четкой грани между талантливостью и четким попаданием в рамки "актера одной роли". Да и не запоминаю я никого из новых.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:34   #77
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Куда же они делись? Раньше были, а сейчас нет? Думаю, что талантливых людей не стало меньше...
Совершенно справедливо. На кино у большинства из них не хватает времени - его забирает театр. Талантливые люди востребованы.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, а не кажется вам, что весь актерский расцвет пришелся на эпоху застоя?...
Это спорно, опять же...
В эпоху застоя было много разговоров о том, что уходит плеяда "великих", которые блистали во время и после войны. Сегодня их наивную игру подчас смешно смотреть.

Помните, как у Окуджавы:
"Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем:
у каждой эпохи свои подрастают леса.
"
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:42   #78
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А таких людей совсем почти нет
по теории вероятности такого быть не может
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:14   #79
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что такие рассуждения сродни такому: мол, раньше все лучше было - и небо синее и трава зеленее. Я убежден, сейчас изменилась действительность - изменились и актеры. Это не значит, что они стали хуже - просто другие. Мне вот невероятно понравился фильм "Особенности национальной охоты", хотя когда смотрел первый раз - плевался. Может для того, чтобы почувствовать актера нужно время и уход от собственных призм восприятия? Я ни в коем случае не навязывают свою точку зрения, но мне всегда старческие жалобы на молодежь и время казались смешными.
Хммм... Нет, пожалуй, эти рассуждения не из разряда "старческих". Так можно рассуждать про любую эпоху, ибо всегда был мейнстрим и была элита и критиковать мейнстрим - это нормально. Это поиск и исследование себя, в первую очередь. Искусство - это отражение нас с вами. А "Особенности национальной охоты" и 2 другие части - замечательные фильмы, потому что там философия, там Сабанеев! И сыграно там очень по-русски.
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:54   #80
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyslevin7 Посмотреть сообщение
"Особенности национальной охоты" и 2 другие части
Один раз посмотреть можно, но ничего замечательного там не нахожу.
А вот "Любовь и голуби" могу смотреть снова и снова.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot