Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 18:52   #61
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Девочки! Просто, не влюбляйтесь в женатых
Ещё хотелось бы добавить: в бабников, патологических врунов, извращенцев и просто бессердечных мужчин. Весна, а влюбиться не в кого
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:44   #62
Таша
могу и промолчать
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 30
Таша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Девочки! Просто, не влюбляйтесь в женатых
и в программистов
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:57   #63
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
и в программистов
Да? А у меня это прям болень такая, в программистов влюбляцо.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:33   #64
Таша
могу и промолчать
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 30
Таша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Да? А у меня это прям болень такая, в программистов влюбляцо.
ничо, почти любая болезнь вырабатывает иммунитет
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:01   #65
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
ничо, почти любая болезнь вырабатывает иммунитет
Золотые слова, Таша!
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 01:01   #66
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
таки мозг.
Неужели не бывает, что мозг понимает и дает команды на одно, а чувства кричат ему об ином?
Нет, я серьезно... не так же все просто в человеческом организме
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:45   #67
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
дает команды на одно, а чувства кричат ему об ином?
бывает. Но на то мы хомо сапиенсы, что б слушать мозг, не так ли?
Я вообще большой скептик в отношении великих запретных любвей.
Уж сколько раз такое видела - ах, мы созданы друг для друга, но встретились слишком поздно....Но это чувство навсегда....Проходит 2-3 года и чувства как и не было. Смелости поменять жизнь не хватило. А то еще и ненавидят друг друга...
Любите? Уходите от своих половинок и живите счастливо вместе. Нефиг заниматься псевдоблагодетельстованием. Видите кучу причин, что б не уйти? Не делайте друг другу мозг, завершите отношения.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:52   #68
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Не делайте друг другу мозг, завершите отношения.
Ага, щас! Желание людей ныть и жалеть себя - неистребимо. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:23   #69
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Желание людей ныть и жалеть себя - неистребимо.
я бы сказала мягче. Людям нужны эмоции. А самые сильные эмоции получают от страданий.
ИМХО, в этом виновата литература.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:19   #70
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
почти любая болезнь вырабатывает иммунитет
Ключевое слово - почти Так шта...

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Неужели не бывает, что мозг понимает и дает команды на одно, а чувства кричат ему об ином?
Нет, я серьезно... не так же все просто в человеческом организме
Ежли мозг дает команды, то мои чувства как-то в определенном русле текут.
А Танцующая ведь права. Все проходит.
А особенно, девочки, любовь к женатому мужчине. Ни для кого не секрет, что мужчины не очень спешат менять что-либо в своей жизни.
Поэтому наша любовь к женатому обречена априори.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:52   #71
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Поэтому наша любовь к женатому обречена априори
ну может не прям всегда.
Но когда слышишь от мадамы, что вот он еще чуть чуть и уйдет ко мне прекрасной, и слышишь это уже год-два, то хочется к психиатру дамочку отвести
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:23   #72
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я вообще большой скептик в отношении великих запретных любвей.
Уж сколько раз такое видела - ах, мы созданы друг для друга, но встретились слишком поздно....Но это чувство навсегда....Проходит 2-3 года и чувства как и не было..
Согласна, людям вообще свойственно верить в большое и прекрасное несбывшееся
А еще я недавно читала, о такой психологической штуке, как "несбывшаяся Большая Любовь". Это когда человек считает, что она у него была и может даже есть... но судьба распорядилась иначе. И он может бесконечно накручивать и представлять, как все было бы прекрасно, если бы... но увы и ах.
А вполне вероятно, что если бы... то "проходит года 2-3...."

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что мужчины не очень спешат менять что-либо в своей жизни.
Поэтому наша любовь к женатому обречена априори.
Не только мужчины!
Но ведь разные люди бывают, так что я бы не стала говорить сразу про повальную обреченность

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но когда слышишь от мадамы, что вот он еще чуть чуть и уйдет ко мне прекрасной, и слышишь это уже год-два, то хочется к психиатру дамочку отвести
Ага
И мужчину, который обещает, что уйдет к ней, прекрасной, хотя твердит это год-два мне бы тоже захотелось туда же отвести
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:26   #73
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
И мужчину, который обещает, что уйдет к ней, прекрасной, хотя твердит это год-два мне бы тоже захотелось туда же отвести
Лучше заставить его повторить на детектере лжи
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:23   #74
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
И мужчину, который обещает, что уйдет к ней, прекрасной, хотя твердит это год-два мне бы тоже захотелось туда же отвести
а вот тут нет. С мужчиной все нормально.
Он строит свою жизнь. У него жена, дети, дом, работа. И отдушина на стороне. в 99% случаев их это устраивает.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:44   #75
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Не только мужчины!
Но ведь разные люди бывают, так что я бы не стала говорить сразу про повальную обреченность
Согласна - люди разные. Кто-то и по головам идет, нимало не смущаясь
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:13   #76
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тиан, но ведь не только эгоисты способны на сильные чувства, с которыми никакой мозг не сможет совладать. И тогда они превращаются в трагедию. Врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации, когда приходится разрываться между чувством долга и такой любовью, которая возможно раз в жизни даётся, да и то далеко не каждому..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:24   #77
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
когда приходится разрываться между чувством долга и такой любовью, которая возможно раз в жизни даётся, да и то далеко не каждому..
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:39   #78
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а вот тут нет. С мужчиной все нормально.
Он строит свою жизнь. У него жена, дети, дом, работа. И отдушина на стороне. в 99% случаев их это устраивает.
Да, но если при этом он держит женщину обещаниями, то мешает ей строить свою жизнь. Лишает выбора (если она верит). Эгоизм.
Или еще вариант - она ему рассказывает положение вещей, а он даже себе не может признаться, что всё так
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:43   #79
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Да, но если при этом он держит женщину обещаниями, то мешает ей строить свою жизнь. Лишает выбора (если она верит). Эгоизм.
мдя? Держит физически? Угрозами? Шантажирует? У женщины свой мозг атрофирован и свой выбор она не в состоянии сделать?
Намного честнее сказать себе - да, я понимаю,что эти обещания могут не сбыться. Однако, в данный момент я выбираю им верить, потому что надеюсь получить в дальнейшем дивиденды, потому что мне страшно принимать решение и брать ответственность на себя за свою жизнь.
В общем, достаточно не врать самому себе и жизнь упростится.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:49   #80
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Танцующая, но разве любовь (действительно любовь, а не влюблённости с симпатиями) и рационализм совместимы? По-моему, любовь всегда иррациональна.. Когда совершая поступки, вовсе не думаешь о каких-то дивидентах. И в этом-то её и прелесть. Когда налицо искренние душевные порывы, а не точный расчёт ума
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot