Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Вокруг света
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 08:27   #1
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию Бали

Всем здрасьте
Вернулся я 12 утром рано, уставший после перелета был, не привык я к таким встряскам
Докладываю чем занимался две недели
Сначала был перелет до Москвы 4 часа. В нашем городе было +10 с дождиком, поэтому жара Москвы была тяжелой. Смок был очень сильный, почувствовали еще в небе. 7 часов ждали своего самолета в Домодедово (кстати где он находится по отношению к Москве?). Прошли регистрацию, таможню (лишили нас кремов от загара - в багаж не сдавали сумки) и начался полет длиною в 10026 км. Летели 12 часов. Первое впечатление это аэропорт Бали. Посадочная полоса врезается в Индийский океан и такое ощущение, что самолет садится в воду Следущий момент неприятный - это таможня. Купили визу, пошли на регистрацию. Увидели открылась новая стойка регистрации - перешли туда. Такого тормоза я еще не видел. Пока мы там стояли у других стоек уже прошел наш самолет и следующий. В итоге мы прошли в той стойке где стояли изначально (2 часа простояли). Вышли из терминала на нас местная девушка надела венок из орхидей. Подошли к встречающему нас гиду, и поехали до нашего отеля - Ayodya. Отель очень большой. При въезде большой фонтан

Заселение было достаточно быстрым. Персонал очень доброжелательный, постоянно с тобой здоровается и обращается - господин. Я за свою жизнь столько Hello не говорил, сколько за эти две недели Номер стандартный ничего особенного. В океане плавание очень хорошее. Волны разбиваются об рифы и до берега не доходят, приливы и отливы не мешают, океан не превращается в лужу, как в других отелях. Есть бассейн, но там я только вечером плавал, когда уже темно было. Не понимал зачем люди там днем плавают. В бассейне я могу и дома поплавать.
Много ростительности, везде чисто, номер каждый день убирали. В пруде плавали какие-то ящеры. Завтракали в кафе которое на берегу океана. После шли на пляж занимать шезлонги. Сгорел я на следующий день. Намазался кремом, как умный, полежал минут 10. Пошел в океане поплавать, вернулся, еще минут 10 полежал и пошел в номер. На спине появилось красное пятно, там где крем сошел
Бросилось большое кол-во статуй на острове, проезжая по острову на одной только улице лавок 10 с продающимися статуями из разных материалов - в основном камень.
Вот такая статуя стоит в отеле

Продолжение следует...
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:00   #2
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Здорово! Дай ещё фоток.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:06   #3
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Здорово! Дай ещё фоток.
А ещё лучше отдельную тему сделать
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:15   #4
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
А ещё лучше отдельную тему сделать
Поддерживаю! Во-первых интересно, во-вторых когда сам поеду буду готов к нюансам.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 11:54   #5
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Две недели назад мой приятель под бутылочку вина рассказывал про свою поездку в Индонезию, но фотки мы с ним забыли...

"Давай-давай!.." (с)
И фоток тоже...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:38   #6
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Продолжение.
На второй день мы решили выбрать пару экскурсий. Заказали у гида от туроператора. (Можно было найти дешевле, но это после узнали). Первая экскурсия была к вулкану - Кинтамани. По пути заехали в сад орхидей, поскольку это Индонезия, их там большое количество. После проехали к мастерской по уркашениям из серебра, и посмотрели на работу мастеров и готовые изделия (можно было сразу купить), следующая мастерская - по дереву. Из различных пород дерева. Купили четки из сандалового дерева. По пути были парк птиц и рептилий. Различные попугаи, в том числе и разговорчивые, и остальные пернатые

В парке рептилий - крокодилы, комодо, вараны, саламандра, удав.

И вот мы прибыли в кафе, где открывается потрясающий вид на действующий вулкан Кинтамани.

Пообедав мы поехали в лес обезьян. Обезьяны оказались весьма агрессивные. У мамы был пакет с бананами. Одна мартышка прыгнула на ногу, другая на плечо. Отделались только бананами. Но их оказалось больше, чем у нас бананов и не получив банан (точнее получив, но в другом смысле ) мартышка обидевшись укусила маму за палец до крови. Людей они вообще не бояться, их много, а нас мало. Они живут по принципу - нас рать
Следующая экскурсия была к слонам. Сначала их кормили бамбуком, фоткались.
После было представление слонов и прогулка на слонах по парку. Гид был забавный, называл своего слона - Мерседес)) Говорил, что к нему премьер из России часто приезжает, песню какую-то японскую спел

Продолжение следует...
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:46   #7
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
мартышка обидевшись укусила маму за палец до крови.
Они это делают обычно, если к ним пустую руку протягивают. Ну, не понимают они слов - "Ну, нет у меня ничего, видишь?!.." - хвать, и делают метку своими острыми зубами, чтобы не повадно, так сказать, было.
Я такое наблюдал на Гиблартаре...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:06   #8
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Сколько часов перелет из Москвы? АЛекс ты в каком городе живешь?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:19   #9
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Сколько часов перелет из Москвы? АЛекс ты в каком городе живешь?
12 часов перелет Я из Новосиба
p.s. остальное завтра допишу.)
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:24   #10
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Алекс, а из Новосиба самолёты не летают в Ю-В-Азию?
Эт ты сначала в Москву 4 часа летел, а потом из Москвы ещё 11-ть ?? А не проще бы было из Новосибирска за 11-4=7 часов долететь?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:31   #11
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Конкретно на Бали прямого рейса не было Только зимой такой существует.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:35   #12
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

А чего-нить необычного из местной кухни съесть решились?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:50   #13
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
А чего-нить необычного из местной кухни съесть решились?
Экзотического нет Про еду еще напишу))
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:40   #14
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Пиши ещё Хоть так отдохну
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:26   #15
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
А не проще бы было из Новосибирска за 11-4=7 часов долететь?
Ну, я бы такой арифметике не очень доверял бы. Новосиб на востоке, а Бали все-таки юг. А вообще российские рейсы прикольные, когда даже из Челябинска в Екатеринбург через Москву летают.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:02   #16
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Продолжение.
После двух экскурсий у нас была затяжная пауза. Весь день проводили на пляже. Один раз вечером выбрались на массаж ног. Потом поняли, что время уходит и заказали на оставшиеся дни еще экскурсии.
Посещение храма на воде - Танах Лот. Получилось очень увлекательным. Мама увидела камень на приступке и решила сделать фото. Поскольку он на воде, то мама сняла обувь и поставила их на приступок, а сама прошла к камню. Как раз в этот момент волна ударилась об камни и вода добралась до этого приступка. Мама успела схватить только одну туфлю, другая поплыла Гид, которая была с нами успела быстро спуститься и схватить вторую туфлю

Посетили мы храм и на озере - Братан Высота над уровнем моря более 1000 м. Вообще у них много храмов - более 700. И для них религия занимает очень большое место в жизни, не американизировались они, несмотря на наличие макдональдса (так и не побывал в нем ) и кока-колы. У них почти у каждого дома стоит небольшая квадратная тара и на ней различные растения, ароматы. Так они изгоняют злых духов.

После мы посетили ихний водопад, попути встречались местные макаки.

Теперь самая интересная экскурсия и самая дорогая. Путешествие на джипе в местный парк животных. По пути попали под тропический дождь.) Посмотрели на рыбы - пираньи в аквариуме. Прогулка на слонах (они были не довольные, издавали разные звуки) рядом гуляли зебры с носорогами и антилопой гну. После я прокатился на верблюде. Потом был ланч в местном кафе. Это лучшее кафе где я был Столики расставлены возле стекол, а за стеклом львы. Сначала они спали, после их кормили, скидывая мясо. Львы отдохнув и перекусив стали играть друг с другом Туалет в этом кафе тоже интересный. Там также стекло на всю стену и за ним лев смотрит на тебя.))

Это без увеличения
Также за стеклом у них тигры

Дальше мы на джипе поехали по парку.
Это местные мишки

Потом проезжали крокодила, быков, которым давали морковку через окно. В воде "мылись" бегемоты, которые были также не против морковки

Потом была стая зебр, которые выстроились в очередь за марковкой Они на ощупь как замша Страусы были также рады этому лакомству)) На ветке лежал гепард, а после проезжали мимо львов. Лев лежал в метрах пяти и смотрел на меня (гид сказал, что его еще не кормили ) Впечатлений было масса.
Последняя экскурсия была на храм Улувату, который находится на скалах. Мартышки там были особенно активные. Наш гид сразу предупредила, чтобы очки не брали. Только мы подходим, как вижу картину - два мальчика пытаются загнать в тупик макаку с очками Макака их перехитрила - убежала в кусты)) Когда спускались по лестнице на одного японца с ветки прыгнула макака. Схватив очки она перебралась обратно к себе на ветку и начала их грызть Все это произошло в одно мгновенье.
Закат там очень красивый, место для романтиков.
Это мартышка проверяла другую мартышку на вшивость))))

В последний день мы посетили местный аквапарк (как нам сказали один из лучших в мире).

Пока я дождался на этом бумеранге своей очереди я уже успел напугаться от всех этих криков, поэтому сама горка была уже не страшной
В конце меня стало укачивать еще сильней (травма детства, плохо переношу поездки) от всех этих поездок на машинах.
Чуть не забыл. Еще был круиз на остров Лембонган, там мы смотрели с маской на кораллы и рыбок разноцветных Поплавал на каноэ. Чуть не задовил женщину, одному управлять было тяжело, течение сильное.
В нашу поездку был включен только завтрак. Поэтому ужинать мы ходили в Bali Collection. Это что-то типа торгового центра, там много магазинов, кафешки, рестораны. Был русский ресторан. По-русски понимали, но в определенном диапазоне. Очень тяжело было объяснить, что нам нужна книга предложений. Приносили все, кроме того, что надо))) Обслуживание на высшем уровне, за клиентов борьба самая настоящая. Стараются всем угодить. Достаточно только посмотреть на официанта как он к тебе подходит. Еда, напитки подаются очень быстро, долго ждать не приходится. Парень, который нас обслуживал спрашивает про honeymoon. Я решил спросить, что значит это таинственное Honeymoon. (а то мне часто про это говорили, хотя если бы у меня работал мозг, то понять было не сложно). Он давай объяснять про married и показывать кольцо. У меня первая мысль - ерунда какая-то Потом до меня дошло, что он не шутит и я ему сказал, что это рядом мама. Он не растерялся и сразу - ой, извините, вы так хорошо выглядите, я думал вам 25-27 лет На следующий день проходим мимо, он говорит: привет мама)))
Еда у них в основном морепродукты. Решили заказать большое блюдо из морепродуктов, сказав, что краб нам не нужен. Приносят нам его. Там, что-то красное лежит. Я им говорю - мы просили без краба. Они расстерялись, давай совещаться и после говорят - это не краб, это лобстер А я смотрю и правда не краб. Рыба у них вкусная - тунец и окунь. Лобстер оригинальный, но вкусно. А вот кальмары есть не возможно. Резина резиной, мне не понравились. Креветки вкусные. И на вид очень красиво.
Во многих кафешках вечером живая музыка. Некоторые даже русские песни исполняли. Персонал очень внимательный. Правда у них в цену не включены - налог и % за обслуживание. 20 % от суммы они еще накидывают к цене.
Русских много. Поэтому многие стараются выучить русский, но курсы у них дорогие. Я немного знаю английский язык, а вот мама вообще никакой не знает И забавно выглядело, когда мама пыталась в магазине объяснить, что-то на русском))) Хотя они очень стараются.
В одном большом магазине мы разошлись. Я потерял маму, а она меня. Дак продавцы объяснили сами (мама даже не спрашивала) где я.
Много слышал, что в Азии за пределами отеля делать нечего. Да и опасно. Здесь везде безопасно, везде добрые, приветливые люди.
Деньги принимают в основном только свои. Есть обменные пункты. В отеле - совсем низкий курс. Поэтому доллары меняли в деревне. Но не учли, что каждый день меняется курс доллара, и он только падал. Надо было сразу поменять, а не как мы.
Вроде все Если кого, что интересует - спрашивайте расскажу.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:16   #17
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Honeymoon.
Медовый месяц
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:29   #18
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Медовый месяц
Да я это понял. Просто когда быстро на английском мне говорили и среди них это проскакивало, то мой мозг не успевал сообразить, что к чему. А потом я понял, когда он про свадьбу мне сказал А я когда не понимал, что мне говорили говорил либо Yes либо, что чаще No
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:36   #19
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
А вот кальмары есть не возможно. Резина резиной, мне не понравились.
Переваренные. Кальмары варят буквально пару минут.
Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Вроде все Если кого, что интересует - спрашивайте расскажу.
У меня знакомый родом оттуда. Точнее его папа оттуда, а он полукровка - родился и вырос здесь. Тем не менее он достаточно часто ездит на Бали к родственникам и всякий раз возвращается в полном восторге. Думаю, я теперь вполне понимаю почему.

ALex, если не секрет, а во сколько тебе обошлась поездка?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:47   #20
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тем не менее он достаточно часто ездит на Бали к родственникам и всякий раз возвращается в полном восторге. Думаю, я теперь вполне понимаю почему.
Мне после возвращения мой город показался таким ужасным. А там все так ярко, солнечно
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
ALex, если не секрет, а во сколько тебе обошлась поездка?
Не секрет - мама заказала шкаф в фирме и мы выйграли главный приз - поездку на Бали Сертификат на 200 тыс. Поэтому вообще бесплатно, только там деньги тратили. Еще виза на одного человека 25 долларов. И в отеле сразу берут 100 долларов с человека, для оплаты напитков, коктелей на пляже (по окончании вернут). У нас надо учитывать 40 тыс. только билеты до и от Москвы. Там еще зависит от типа отеля, района и т.д. И самые дорогие месяцы - июль, август. Но нам это было не важно. С октября, ноября по апрель у них сезон дождей, путевки дешевле значительно, но кто летал бывало, что все дни лил дождь.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot