Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Автомобили
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 11:44   #121
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В машине на дорогу надо смотреть!
Ну да, и думать о хорошем, а не о том, что будет если фура, что едет по правому борту, колесиком бок процарапает.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:50   #122
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
У легковой машины перед был памят очень сильно, а вот зад джипа вообще никаких признаков столкновения не имел
у меня по-другому, у моей машины багажник вмятый, у машины, которая въехала туда на красном, на светофоре, даже царапин на бампере нет
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:15   #123
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В любой машине слишком самоуверенно думать, что она тебя от чего то защитит, кроме дождя. Такая самоуверенность до добра недоводит.
Но если честно, в ауди я чувтсвую себя спокойнее и защищеннее...
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:18   #124
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Такая самоуверенность до добра недоводит.
нет-нет, я не о самоуверенности, даже тот же пример с моей машиной, приведенный выше.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:33   #125
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:03   #126
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надо подпись "при фотографировании не пострадало ни одно дерево"
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:36   #127
Chi Mai
Постоянный участник
 
Аватар для Chi Mai
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Chi Mai перешагнул(а) в новую жизньChi Mai перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

а кому как " porsche panamera"?
Chi Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:47   #128
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

А вы знаете, что сегодня "День без автомобиля"? В Москве - пробки...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:12   #129
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

А кто-то смотрел передачи Top Gear?
Сколько полезного, в ненавязчивой форме, можно узнать о новинках авто и о старых, списанных на металлолом.
У меня есть 6 выпусков этого года с русским переводом.
Могу выложить.

Top Gear Русские Тачки Лада, Москвич, Запорожец

BMW M3 vs Mercedes C63 AMG vs Audi RS4 in Spain

Top Gear - Audi Q7 V12 Vs. BMW X5 M Vs. Range Rover (2010 MY)
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:19   #130
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А кто-то смотрел передачи Top Gear?
Да, мне нравится эта передача: если попадаю на нее по телевизору - обязательно смотрю.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:22   #131
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А вы знаете, что сегодня "День без автомобиля"?
знаем. Я на авто
А на форумах бурлят бои - какие козлы те, кто на один день не отказался от колес
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:43   #132
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chi Mai Посмотреть сообщение
а кому как " porsche panamera"?
визуально так себе, но так как даже не сидела в нем, то больше ничего сказать не могу. Зато очень нравится шевроле камаро поколение 2010 года.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:34   #133
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Моя личная трактировка уже известного анекдота: как хорошо что у меня есть машина, чтобы ездить на работу, и работа чтобы заплатить за ремонт машины
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:44   #134
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

"НОВЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзаменов в ГИБДД?

1. Поперек денежной пачки.
2. вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.


В каком случае, выйдя утром во двор, вы не сможете производить эксплуатацию автомобиля до наступления темного времени суток?

1. Не работают дворники прилегающей территории, вокруг машины метровый слой снега.
2. Ключевое место в замке дверцы набито спичками малолетних хулиганов.
3. Отсутствует предусмотренный конструкцией автомобиля сам автомобиль.


Какой из денежных знаков разрешает вам получение водительских прав?
(На рисунке – сто гривен, сто баксов, сто евро.)

1. первый
2. второй + третий
3. в городской местности – два вторых, в деревне – два первых.
4. все вышеперечисленное и еще немножко.


У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД отберет права?

1. у водителя шестисотого «Мерседеса».
2. у водителя с удостоверением работника милиции.
3. у водителя скутера с объёмом двигателя до 50 см.


Кто из водителей нарушил правила?
(На рисунке: три столкнувшиеся (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками, звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах «ДПС», «ГИБДД».)

1. никто.
2. Пушкин
3. правила сами нарушились
4. возможны все перечисленные варианты.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:01   #135
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

В Москве появилась новая услуга: доставка автомобиля со штраф-стоянки в указанное место, к назначенному времени.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:48   #136
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:52   #137
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Будьте готовы к сюрпризу!

"Наши", начав борьбу с тонировкой автомобилей, решили проверить, соблюдают ли депутаты требования к тонировке стекол.

"Наши" начнут проверку с парковки у здания Государственной Думы, а затем разойдутся по парковкам в центре Москвы", - сообщили в пресс-службе движения. При проверке "Наши" воспользуются тауметром - специальным прибором, который может определить степень затемнения стекол. А на каждый автомобиль с чрезмерной тонировкой, которые не соответствовали ГОСТу, лобового и передних боковых стекол активисты будут наклеивать стикер с заезжанной цитатой из фильма: "Гюльчатай, открой личико".

__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:23   #138
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А на каждый автомобиль с чрезмерной тонировкой, которые не соответствовали ГОСТу, лобового и передних боковых стекол активисты будут наклеивать стикер
хорошо что я не в москве))) У меня аудюха затонирована в черное.
И вот делайте что хотите, но Мицу тоже затонирую. Ездить, когда тебя слепит и греет солнце - ужасно
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:24   #139
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
хорошо что я не в москве))) У меня аудюха затонирована в черное.
И вот делайте что хотите, но Мицу тоже затонирую. Ездить, когда тебя слепит и греет солнце - ужасно
Понимаю.
В моей не только тонировка была, а еще и зеркалка.
Как же бесилось ГАИ!
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:53   #140
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД отберет права?
Анекдот в тему:Два друга, один - обладатель Порше, второй - обладатель Феррари, поспорили, кто быстрее преодолеет расстояние в 1000 км. Выехали на автостраду и понеслись. Феррари вырвался вперед, но через некоторое время ему на пути повстречался "притуленный" старенький Фиат-500 (вроде Запорожца), водитель которого стал слезно просить Феррари подвезти его до ближайшей заправочной станции. Чтобы не терять много времени, Феррари прицепил Фиатик тросом и тронулся. Но в это время мимо на всех парах промчался торжествующий Порше, высунув из открытого окна руку с известным средним пальцем. При виде этого жеста кровь ударила в голову Феррари, и он помчался следом со скроростью, не указанной на спидометре. Бедный Фиат обалдел от такого рывка и в исступлении начал сигналить Феррари, чтобы отцепиться от него. В таком составе - Порше впереди, сразу же следом Феррари, и на некотором расстоянии сзади бибикающий Фиатик, - они проскочили пост дорожной полиции. Ошеломленный полицейский по рации передает на соседний пост: "Слушай, мимо нас сейчас проскочили Порше с Феррари на бешеной скорости...", сосед его перебивает: "Ну, и что тут странного? Эти всегда носятся, как сумасшедшие!" - "Да в том-то и дело, что следом несется Фиат500 и сигналит, чтобы его пропустили вперед! Ты уж там задержи его, разберись!"

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
...В моей не только тонировка была, а еще и зеркалка.
Еще анекдот в тему: Во время долгого вояжа по стране машина Папы Римского с тонированными зеркальными стеклами отбилась от кортежа по причине усталости шофера, и заплутала по второстепенным провинциальным дорогам. Папа Римский решил воспользоваться случаем и просит водителя: "Сын мой, дай мне порулить!". Водитель стал отнекиваться, дескать, если кто узнает, его уволят, да и не положено Его Святейшеству по рангу и т.д. и т.п. Папа настаивает, уговаривает, дескать, ему и так ничего не дают делать, стоит только пожелать, как все готово, и вообще, он давно мечтал сам поводить машину, а тут никого нет и никто не увидит... В общем, уговорил, поменялись они местами, Папа Римский за водителя, шофер - на заднем папином сиденье. Едут. И тут на дороге стоят-в-носу-ковыряют карабинеры, видят машину с очень тонированными стеклами, и решают устроить проверку. Один жезлом машет, другой приближается к машине, стекло со стороны водителя опускается, карабинер заглядывает в машину и тут же с обалдевшим видом берет под козырек и почтительно откланивается. Машина удаляется. Тот, что с жезлом, спрашивает обалдевшего: "Ты чего? Кто в машине-то был?" Второй, заикаясь, отвечает: "Кто был в машине, я не видел, но шофером у него Папа Рмский!"
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
авто, автомобиль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot