Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 06.06.2009, 13:30   #41
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у меня депрессуха начинается, когда кончаются деньги.
Сразу пропадает будущее, цели и надежды исчезают и жизнь приобретает серо-черный оттенок.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:06   #42
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А у меня депрессуха начинается, когда кончаются деньги.
Сразу пропадает будущее, цели и надежды исчезают и жизнь приобретает серо-черный оттенок.
Уверяю, если они будут у тебя постоянно и много, это не панцея.
Мне кажется что склонность к дипрессии это врождённое.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:34   #43
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Уверяю, если они будут у тебя постоянно и много, это не панцея.
Мне кажется что склонность к дипрессии это врождённое.
но хотелось бы проверить
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:50   #44
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Надо себя заставлять.(С)
Заставить что? заниматься сексом? А как себя заставить получить оргазм, от которого наступит счастливая и красивая смерть?

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Меня вводит в уныние внешние возрастные изменения.
Как в зеркало посмотрю на себя, так сразу хочется выпить йяду
Единственное,что сохранило первозданный вид- это мои уши.
Они не обвисли, не сморщились, не стали толстыми... Но эти самые, самые ушки никто не замечает, почему то
Морщины, лишний вес, седые волосы- видят все. А ушки никто! И мне от этого еще хуже делается. Может причина моей бессоницы и депрессии именно мои ушки?
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:00   #45
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
И мне от этого еще хуже делается. Может причина моей бессоницы и депрессии именно мои ушки?
Не иначе - ушки
Седину можно закрасить, морщинки можно помассировать-попитать, от лишнего веса можно избавиться...а, вот, с ушками ничего сделать низзя
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:13   #46
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Меня вводит в уныние внешние возрастные изменения.
Когда-то, в ответ на моё нытьё точно по такому же поводу, АДв процитировал мне кусочек из Олеши.. Не поленилась, сходила, чтоб продублировать

Цитата:
Вот это сюжет. Сюжет интересный, даже фантастический. В самом деле, в том, чтобы дожить до старости, есть фантастика. Я вовсе не острю. Ведь я мог и не дожить, не правда ли? Но я дожил, и фантастика в том, что мне как будто меня показывают. Так с ощущением «я живу» ничего не происходит и оно остается таким же, каким было в младенчестве, то этим ощущением я воспринимаю себя, старого, по-прежнему молодо, свежо, и этот старик необычайно уж нов для меня – ведь, повторяю, много лет не думал о том, что увижу. И вдруг на молодого меня, который внутри и снаружи, смотрит старик. Фантастика! Театр! Когда, отходя от зеркала, я ложусь на диван, я не думаю о себе, что я тот, которого я только что видел. Нет, я лежу в качестве того же «я», который лежал, когда был мальчиком. А тот остался в зеркале. Теперь нас двое – я и тот. В молодости я тоже менялся, но незаметно, оставаясь всю сердцевину жизни почти одним и тем же. А тут такая резкая перемена, совсем другой.
- Здравствуй, кто ты?
- Я – ты.
- Неправда
Я иногда даже хохочу. И тот, в зеркале, хохочет. Я хохочу до слез. И тот, в зеркале, плачет.
Вот какой фантастический сюжет!

Ю.Олеша "Ни дня без строчки".
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:00   #47
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Уверяю, если они будут у тебя постоянно и много, это не панцея.
Мне кажется что склонность к дипрессии это врождённое.
Дело не в "постоянно и много". А в том, чтобы хватало на необходимые вещи.
Мне кажется, ты уже достаточно обо мне знаешь, чтобы не ставить в упрек желание не думать где достать денег на кусок мяса или лишнюю пару обуви.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:12   #48
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А причина? Всегда есть причина!
Утром она мне казалась весомой, а сейчас - переживаемой. Лекарство - стопка коньяка и внимательный собеседник.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:51   #49
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дело не в "постоянно и много". А в том, чтобы хватало на необходимые вещи.
Мне кажется, ты уже достаточно обо мне знаешь, чтобы не ставить в упрек желание не думать где достать денег на кусок мяса или лишнюю пару обуви.
Упоси боже, я не упрекаю. Просто сам всегда готов к тому что завтра всё моё благополучие может кончиться.

Вот хочу сделать эксперемент. Июль месяц прожить на зарплату сторожа и посмотреть, будет ли уныние.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:52   #50
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Утром она мне казалась весомой, а сейчас - переживаемой. Лекарство - стопка коньяка и внимательный собеседник.
Время лечит, коньяк катализатор.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:59   #51
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Июль месяц прожить на зарплату сторожа и посмотреть, будет ли уныние.
Не сможешь. А если сможешь, то уныния не дождёсси..
Зная, что для тебя готовится тур на Сицилию, какое может быть уныние. Так.. Что-то вроде поста..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:23   #52
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот хочу сделать эксперемент. Июль месяц прожить на зарплату сторожа и посмотреть, будет ли уныние.
Вон оно как...
Теперь я верю, что богатые люди иногда скучают
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:35   #53
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Июль месяц прожить на зарплату сторожа
Граф, и на метро будешь ездить?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:59   #54
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Граф, и на метро будешь ездить?
А я всё время на метро на работу. У меня до работы на метро 30 минут, а на машине 1, 5 часа. На Каширке живу, а она по утрам стоит.
А с такси всё проще решится, на рестораны денег не будет, значит и тачки не нужны.
Служебной я редко пользуюсь.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:33   #55
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А вам не кажется, что, порой, люди сами себя загоняют в тупик?
Вместо того, чтобы решать вопросы, "опускают руки" и начинают плакать, какая она жизнь проклятая....и ни в чём-то им удачи и щастья нет... и настолько углубляются в сострадание к себе, что забывают, что надо ЧТО_ТО делать........а оно, ведь, как снежный ком, чем дальше катится, тем больше становится и, тем ближе к пропасти....
И, вот, она уж туточки - депрессия. И ком огромный и дно уж показалось.
Где ж взять сил, что б с таким комом управиться? Не лучше ли с самого начала достать воли и сил, что б не дать разрастись в таких масштабах?

Ну, не может жизнь состоять, только из хорошестей.

Я что сказать-то хотела. Если б не моё неистребимое жизнелюбие - я б уж несколько раз того....вымерла бы...от "оргазма"
Мдя...а была на грани...сколько раз была....

*А вот, нако-ся, выкуси! нас палкой на лету, хрен сшибёшь!"
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:48   #56
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что, порой, люди сами себя загоняют в тупик?
Вместо того, чтобы решать вопросы, "опускают руки" и начинают плакать, какая она жизнь проклятая....и ни в чём-то им удачи и щастья нет... и настолько углубляются в сострадание к себе, что забывают, что надо ЧТО_ТО делать.......
В последний раз (до депрессии не дошло, но хандра навалилась) ситуация от меня никак не зависела. Что-то сделать не было возможности, ее и сейчас не появилось. Пришлось изменить свое видение ситуации.

Цитата:
*А вот, нако-ся, выкуси! нас палкой на лету, хрен сшибёшь!"
Здорово. Вот и я всегда отвечаю на вопрос "Вы чем-то расстроены?" - Не дождетесь.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:52   #57
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Если б не моё неистребимое жизнелюбие - я б уж несколько раз того....вымерла бы...от "оргазма"
Мдя...а была на грани...сколько раз была....

*А вот, нако-ся, выкуси! нас палкой на лету, хрен сшибёшь!"
Вот ты молодец! Всё правильно.
А на меня, бывает, как накатит...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:58   #58
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А на меня, бывает, как накатит...
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Что-то сделать не было возможности, ее и сейчас не появилось. Пришлось изменить свое видение ситуации.

Вот и правильно. Ситуация она такая. С какого угла на неё смотреть.
А возможность появится. Или всё само собой разрешится. Время, оно ить тоже, играет свою роль.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:50   #59
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а вам не кажется, что это весьма некорректно выдавать заявления типа - "нужно собраться", "нечего хандрить" и т.п.
Вы никогда не стояли на месте того человека, которому такое советуете.
Он другой. Абсолютно. Другой психотип. И то, что для вас укус комара, для него каток, которые его размазал. И в этой ситуации общие фразы типа - "найди в себе силы и никто кроме тебя" - это просто сотрясение воздуха. Точно так же паралитику можно, дружески похлопывая по плечу, рассказывать как радостно утром пробежаться по прохладному воздушку в парке.
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы решать вопросы, "опускают руки" и начинают плакать, какая она жизнь проклятая....и ни в чём-то им удачи и щастья нет... и настолько углубляются в сострадание к себе, что забывают, что надо ЧТО_ТО делать........
а ведь бывает так, когда долго нигде, ни одного просвета. А что б решать вопросы - нужна энергия. Где ее брать?
И вообще, для меня главное отличие хандры от депрессии в том, что хандра лечиться собственными волевыми усилиями, а депрессия от этого не проходит
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:07   #60
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И в этой ситуации общие фразы типа - "найди в себе силы и никто кроме тебя" - это просто сотрясение воздуха.
Это да. Но говорить надо. Капать на мозги. Очень надо. Это будет что-то типа попытки вытащить из депрессии.
И паралитику, у которого ещё не всё потеряно, естественно, тоже надо говорить, что как хорошо будет, когда он, наконец-то, пройдётся по городу или пробежится на лыжах в любимом парке.
Без ободряющей поддержки хуже, всё-таки...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot