Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2016, 15:24   #30921
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот и спроси в Одессе, правда ли -

Согласно решению Южненского горисполкома в южненской городской школе №1 набор учеников в русские классы с сентября 2016 года производиться не будет.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили родители учеников, а также подтвердила директор школы Ольга Верба.
http://timer-odessa.net/news/shkoli_...lassi_773.html
Судя по тексту, там есть ещё целая школа с преподаванием полностью на русском языке. Все желающие могут учиться там.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 15:36   #30922
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот и расскажешь подробности, если интересно будет самому узнать.
Вам же мало было в Крыму нескольких украинских школ, может, в Одессе тоже русских маловато?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 16:25   #30923
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
если о теме разговора с ТриждыДедом. то я уже сказала - Украина не планирует прирастать территориями.
Глава подконтрольной Киеву Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уверен, что Украина должна «вернуть» себе ряд регионов, которые сейчас являются частью России. Об этом он заявил в эфире «Радио Эра».
"Рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край. Это там, где есть украинская сущность, украинская ментальность", — подчеркнул Жебривский.

http://www.eramedia.com.ua/article/2...__pjebrvskiyi/

Я ничуть не сомневаюсь, что будет сказано, что это его личное мнение...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:30   #30924
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот и расскажешь подробности, если интересно будет самому узнать.
Вам же мало было в Крыму нескольких украинских школ, может, в Одессе тоже русских маловато?
Вряд ли я буду углублённо изучать этот вопрос. Солнце, море, пиво...) Но уверен, что ты эту тему обязательно промониторишь.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Глава подконтрольной Киеву Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уверен, что Украина должна «вернуть» себе ряд регионов, которые сейчас являются частью России. Об этом он заявил в эфире «Радио Эра».
"Рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край. Это там, где есть украинская сущность, украинская ментальность", — подчеркнул Жебривский.

http://www.eramedia.com.ua/article/2...__pjebrvskiyi/

Я ничуть не сомневаюсь, что будет сказано, что это его личное мнение...
Само-собой. Это же он сказал.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:37   #30925
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
это его личное мнение.
и его личные имперские амбиции.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:09   #30926
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Если к нам приезжали работать из стран СНГ
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Каждые 3 мес должны были пересечь границу РФ туда-обратно
Если заболел - лечение только за свой счёт, никакой бесплатной медицины
По соглашению между Россией и Беларусью, экстренная медицинская помощь гражданам государства-партнера оказывается бесплатно (в т.чл. принятие родов и 3 дня госпитализации после). Россияне, работающие по договору в Беларуси, получают бесплатно любую мед.помощь (как и их дети). Отличий в налогообложении нет; трудовой стаж засчитывается. Оформление временной регистрации (по адресу проживания в стране) продлевает время нахождения (сначала полгода, затем год и далее по схеме увеличения).
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 17:43   #30927
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Украинцы красавцы! Никакого Путина не надо, сами всё сделают

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 00:04   #30928
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Украинцы красавцы! Никакого Путина не надо, сами всё сделают
а причём тут Путин?
Филиппса в Украине, мягко говоря, хорошо знают и заслуженно не любят.
о чём ( о том что его терпеть не могут) - он распрекрасно знает.

да и вёл он ся на интервью.... не хочу грубить, но по свински.
он хотел очередную провокацию - он её получил.
вот и всё.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:16   #30929
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Филиппса в Украине, мягко говоря, хорошо знают и заслуженно не любят.
А при чём тут Филипс? Ваши там сами всё сказали, за язык никто никого не тянул
Мало того, что сказали. Они ещё агрессивно себя вели и драться пытались.
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
да и вёл он ся на интервью.... не хочу грубить, но по свински.
Ой ли?
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
он хотел очередную провокацию
А что, ваша армия никого не убивает? Просто стоят, ромашки нюхают, на бабочек смотрят и мыльные пузыри пускают?
Мела, ты слишком субъективна. Иногда нужно хотя бы пытаться со стороны посмотреть.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:23   #30930
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А при чём тут Филипс? Ваши там сами всё сказали, за язык никто никого не тянул
Мало того, что сказали. Они ещё агрессивно себя вели и драться пытались.
я уже объяснила - причём.
журналист, "прославившийся" фейками провокациями и откровенной ложью в адрес Украины , которого за всё это вполне заслуженно "не переваривают" в Украине и он распрекрасно об этом осведомлён, идёт брать интервью в провокационной манере к фанам футбольного матча.

какого результата Вы ждали? объятий и разговоров "за жизнь"???
ну, тогда я удивлена
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:27   #30931
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
журналист, "прославившийся" фейками провокациями и откровенной ложью в адрес Украины
Есть факты этой лжи? А то так и тебя можно обвинить.
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
какого результата Вы ждали? объятий и разговоров "за жизнь"???
Т.е. вам можно, а россиянам запрещено даже слово сказать за свою страну? Ну что, толерантненько, ага. Справедливенько.

Ты не ответила - Убивали ли военные Украины людей на Донбассе?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:36   #30932
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Т.е. вам можно, а россиянам запрещено даже слово сказать за свою страну? Ну что, толерантненько, ага. Справедливенько.
Филлипс - россиянин?
чтото говорил про свою страну???
нуну...

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение

Ты не ответила - Убивали ли военные Украины людей на Донбассе?
Вега, если Вы назовёте войну, где не убивали людей - буду вам признательна
информационные войны - не в счёт.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:03   #30933
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Филлипс - россиянин?
Блин. Давай включим немного мозг? Я написала о россиянах, при чём тут Филипс? Вот как у тебя завернулось мышление, что ты написала эту чушь, о которой я даже не думала? Вот так у вас любая информация воспринимается. Через дистальный отдел спинного мозга.

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Вега, если Вы назовёте войну, где не убивали людей - буду вам признательна
Этот вопрос начал задавать Филипс. Чего украинцы с матами кидаться начали? Что, очень трудно правду говорить?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:08   #30934
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Блин. Давай включим немного мозг? Я написала о россиянах, при чём тут Филипс? Вот как у тебя завернулось мышление, что ты написала эту чушь, о которой я даже не думала? Вот так у вас любая информация воспринимается. Через дистальный отдел спинного мозга.
а причём тут россияне к ролику Филиппса,который мы обсуждаем?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Этот вопрос начал задавать Филипс. Чего украинцы с матами кидаться начали? Что, очень трудно правду говорить?
"чего" - я уже два раза пояснила.
дело не в вопросе, а в личности самого Филиппса, манере интервью и самой ситуации как таковой.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:10   #30935
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
россияне к ролику Филиппса,который мы обсуждаем?
Их поведение в аналогичных ситуациях.
Если можно оправдать поведение одних, то под такое же оправдание попадают и другие.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:12   #30936
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
дело не в вопросе, а в личности самого Филиппса, манере интервью и самой ситуации как таковой.
Ну мало ли, что вам не нравится. Вон, киевский гей-парад тоже многим на Украине не нравится и что?
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
а причём тут россияне к ролику Филиппса,который мы обсуждаем?
Всё просто
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Если можно оправдать поведение одних, то под такое же оправдание попадают и другие.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:16   #30937
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Их поведение в аналогичных ситуациях.
Если можно оправдать поведение одних, то под такое же оправдание попадают и другие.
я ничего не знаю о поведении россиян в аналогичных ситуациях.
да и это - не предмет обсуждения сейчас, и - не было предметом обсуждения с моим участием ранее.

если же под этим "аналогичным" Вы подразумеваете мордобой российских болельщиков с британскими, то ситуацию аналогичной я не считаю. да и она не является таковой. ( впрочем, обсуждать этот мордобой у меня нет никакого желания такоже.я высказалась по ролику, и это - всё.)

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну мало ли, что вам не нравится. Вон, киевский гей-парад тоже многим на Украине не нравится и что?
и ничо.
не считая что этот парад прошёлспокойно и к делу отношения опять таки не имеет

пы сы Вега, вот я не пойму. Вы или стараетесь всё время разговор увести в сторону. или?
может,я какой то ненормальный реликтовый гоминид, но, по моему мнению, если мы обсуждаем конкретику, то расползаться мысью по древу - а как оно там жизнь на марсе? - непродуктивно и странно.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:18   #30938
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
под этим "аналогичным" Вы подразумеваете мордобой
Что в моих словах заставляет так думать? Выражение "поведение в аналогичных ситуациях"?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:21   #30939
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Что в моих словах заставляет так думать? Выражение "поведение в аналогичных ситуациях"?
увы, но ничего другого в ближайшее время не обсуждалось на форуме касательно поведения россиян.
с моим участием - тем более.
поэтому - может Вы объясните всё таки "на пальцах" при чём тут россияне и их поведение к обсуждаемому ролику Филиппса?
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:27   #30940
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Вега, вот я не пойму. Вы или стараетесь всё время разговор увести в сторону. или?
Или, Мела. Не получится обсуждать отдельную проблему, в отрыве от остального общества и общей обстановки в мире. В России тоже часто делают ошибку, пытаясь обвинять только СССР, совершенно не рассматривая и не понимая мировой политики того времени. Это не математика и не замкнутая система.
А разговор Вы в сторону уводите. Если быть честным, то вопрос стоял - убивала ли Украина мирное население на Донбассе? Мы выяснили, что убивала. Ваши соотечественники этого признавать не захотели, причём откровенно варварским способом. Точка.

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
при чём тут россияне и их поведение к обсуждаемому ролику Филиппса?
Как же я люблю этот метод! Заворачивай разговор по кругу и тебя не переспорят.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot