Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2014, 20:33   #201
Wiletta
Постоянный участник
 
Аватар для Wiletta
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 1
Wiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Wiletta, а чего ты даже автограф не попросила или фото на память
Я девушка стеснительная, да и вид у дамы недовольный был
__________________
Строят из себя культурных, о Моцарте говорят, а сами даже не видели ни одной его картины!
Wiletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:37   #202
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Угу. Это армейская фотография. А когда я из армии вернулся, то отпустил усы. С тех пор ни разу не сбривал их.
Заманиваешь так, специально, да? Красавчик к тому же.. Ай, Лёша мне захотелось подправить фото, почистить и освежить цвета. Обновить её, что ли.. Можно? А я тебе готовый результат потом в личку вышлю.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:02   #203
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Можно?
Раз фото выложено в общем доступе, то можешь с ним работать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:02   #204
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да.
Ну ни фига не Лёха!
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:54   #205
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Ну ни фига не Лёха!
Ага. Щеки куда-то дел.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 03:00   #206
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Раз фото выложено в общем доступе, то можешь с ним работать.
Сохранила. Завтра сделаю, вышлю)

Я любила всегда восстанавливать фото.. Иногда были и порванные, и с даже помятыми полосками, трещинками, царапинами..) Кропотливо, но очень интересно!))
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 03:37   #207
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм.
А мне та фотография нравится, как есть.
Что со мной не так?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:11   #208
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Фото в полном поряде!))

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Сохранила. Завтра сделаю, вышлю)

Я любила всегда восстанавливать фото.. Иногда были и порванные, и с даже помятыми полосками, трещинками, царапинами..) Кропотливо, но очень интересно!))
В какой программе делаешь?))
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:00   #209
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Хм.
А мне та фотография нравится, как есть.
Что со мной не так?..
А руки под пальто..)


Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Фото в полном поряде!))



В какой программе делаешь?))
Да, фото в полном порядке, а так то в фотошопе я чуть чуть там царапины убрала и всё)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:13   #210
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Никогда в жизни не целовалась с безусым мужчиной. Даже первый раз в шестом классе, мальчик был старше на два года и усы уже имел. Мужа своего никогда безусым за 37 лет совместного проживания не видала. Он однажды "макрофлекс" - пенку строительную хотел "оживить". Баллон в руках взорвался и пена в лицо ударила. Я с его бровей, ресниц ее снимала, усы предложила сбрить, но он категорически отказался. иная девушка за свою честь так не стоит, как он усы свои отстаивал. Несколько лет после женитьбы он и бороду носил. Бороду я тоже люблю.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:10   #211
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

-А позвольте уточнить, брить только у мужчин?-спросила Кончита
лида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
внешний вид, внешность, женщины, мужчины, усы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot