Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 11.04.2010, 02:32   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я так надеялась, что меня убедят в исключительности подобного явления..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:43   #22
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня есть знакомые живущие вместе, друг другом не интересующиеся, и оба бегающие на лево.
Не многим лучше.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:58   #23
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не помню - публиковал ли я здесь...


НОВЫЙ ДЕКАДАНС


Небо синее-синее,
горизонт озакатился,
смачно ем апельсины я,
на твоё глядя платьице.
Нет порока в глазах твоих,
нет бесстыдства в развратнице…
Развела нас давно двоих
страсть к свиданьям по пятницам.
Ты, замужняя женщина,
скачешь резвою птичкою,
а в супружестве трещину
заменила привычкою.
Я ж ревнив. Осторожненько
я смотрю, как украдкою
ходишь ты без одёженьки,
занимаясь укладкою
светлых прядей волос… А я:
«Знаешь, что мне не нравится,
ведьма сладкоголосая?!..
Что сегодня не пятница!..»
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:58   #24
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Что сегодня не пятница!..»
Рефлекс не срабатывает?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:37   #25
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А я так надеялась, что меня убедят в исключительности подобного явления..
Да нет, не исключительное явление. Но среди таких неформалов истинных немного. Остальные-некая дань моде,сегодня похоже это просто модно.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:06   #26
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Житье в собственно доме тоже бывает омрачено.
Это даааа!!! Проблемы токма другого характера
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:50   #27
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

У меня на лестничной клетке четыре квартиры, но с тех пор , как предыдущие соседи съехали, как зовут новых даже не представляю. Я вот с ними здороваюсь, а они в ответ - нет. Не понимаю таких людей.
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:53   #28
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Око, привет! Тут мы здороваемся, а то скажешь, как соседи...
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:05   #29
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Око, привет! Тут мы здороваемся, а то скажешь, как соседи...
Доброго времени суток всем
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:19   #30
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Про соседей в России рассказывать не буду- там было все!
С финскими как-то везло. Да и не забалуешь тут сильно. Какв квартиру вьезжаешь тебе памятку дают когда можно шуметь. Обычно это не раньше 6 утра и не позднее 10 вечера. И если ты выходишь за эти рамки, то соседи спокойной могут вызвать полицию. Три предупреждения и выселяют нафиг.
Некоторые соседи такие дотошные,что даже в общенародные праздники, как Новый год , например, могут вызвать полицию, потому ,что они просто не отмечают этот праздник.
Если какие-то исключения типа ремонта или дня рождения, шумящие вывешивают в подьезде обьявление с извинением за неудобства и просят войти в положение. Обычно, все относятся к этому терпеливо.
в старом, таунхаус или кондоминимум, не знаю как по русски назвать, у нас была прекрасная изоляция и более чем тихие и приятные соседи. Все пенсионеры и одна одинокая медсестра. Ни животных, ни малых детей.
Сейчас в своем доме живем. Соседей не знаю. Хотя после переезда 2 года донимала соседская собака. Переговоры ни к чему не привели. Заявить на него не могли, так как собака лаяла по расписанию с 6 до 10 вечера, но целый день без перерыва
Я уже подумывала отравить пса, но он слава богу сам сдох от старости или надорвал голосовые связки.
Дома стоят достаточно далеко друг от друга, соседей не знаю вообще.
Зато знаю всех котов соседских, они ко мне в гости ходят
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:26   #31
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Да, вот это цивилизация в правильном понимании этого слова.
Хотя мне на соседей тоже грех жаловаться. Никто не беспокоит, все тихие, мирные, спокойные...

О господи, пойти что-ли проверить, а живы ли они...
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:37   #32
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Око Посмотреть сообщение
Да, вот это цивилизация в правильном понимании этого слова.
Хотя мне на соседей тоже грех жаловаться. Никто не беспокоит, все тихие, мирные, спокойные...

О господи, пойти что-ли проверить, а живы ли они...
Да не стаптывай зря тапки, как похороны будут, так узнаешь кто умер.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:49   #33
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Око, привет
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:07   #34
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Око Посмотреть сообщение
Никто не беспокоит, все тихие, мирные, спокойные..
А не страшно жить на кладбище?
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:40   #35
Око
Пользователь
 
Аватар для Око
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 1
Око имеет захватывающую ауруОко имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Да не стаптывай зря тапки, как похороны будут, так узнаешь кто умер.
вот так и живем, никому нет дела до соседа.
а пошла бы , могла бы услышать, в каком стуле теща зашила сокровища...

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
А не страшно жить на кладбище?
Нет, не страшно. У нас раньше детский парк был на месте старого кладбища, и ничего, и даже совесть не мучала. Узнала об этом, только когда епископство решило восстановить на месте парка церковь.
Око вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:22   #36
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Око Посмотреть сообщение
У меня на лестничной клетке четыре квартиры
В этом плане мне повезло больше У нас две квартиры на лестничной площадке. Всего в подъезде 12 квартир. И мы все друг-друга знаем
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 00:12   #37
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
У нас две квартиры на лестничной площадке.
У меня четыре. Мало кого знаю, и как-то не особо тянет.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:05   #38
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
В этом плане мне повезло больше У нас две квартиры на лестничной площадке. Всего в подъезде 12 квартир. И мы все друг-друга знаем
Аналогично. Всех знаю в лицо, здороваюсь (кроме одного пенсионера)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 03:50   #39
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Всех знаю в лицо, здороваюсь (кроме одного пенсионера)
а что с пенсионером не так?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 04:38   #40
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ни животных, ни малых детей.
А я вот думаю - что соседям лучше отвечать, когда они жалуются, что мои дети шумят (не часто, но бывает).
С одной стороны, понятно их желание отдохнуть в тишине после работы.
А с другой - дети есть дети, им положено бегать и шуметь (если это не переходит в разрушения, конечно), и приковывать к батарее я их точно не собираюсь.
Пока отвечаю: хорошо, я с ними (детьми) поговорю. Но если будут часто жаловаться, наверное, скажу, что с 22ч до 7ч мы не шумим, и поэтому ничего не нарушаем.
И пусть терпят. Судьба у них такая - по соседству с моими детьми жить.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot