Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.11.2014, 20:43   #2001
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Общий язык и взаимопонимание.
http://vk.com/video_ext.php?oid=2563...87a953dc6289d8
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:36   #2002
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:15   #2003
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я кошатница вынужденная и с небольшим стажем) Потому много возможно глупых вопросов)
Прибившаяся прошлой осенью кошка весной нас "осчастливила" тремя котятами. Все трое от разных котов))
Вылитые папочки, которые тоже у нас всю зиму столовались, не ошибёшься)
Пристроить в добрые руки удалось только одного, а двое (мальчик и девочка) так с нами и остались.
Сейчас им по 7 мес и оба созрели для любви)
Ёшкин кот, мало того, что ещё котят нам ни к чему (кошка-мама по осени нас ещё раз "порадовала", мальчишек взяли, а девки никому не нужны), так ещё мысли о кровосмешении беспокоят) Что могут народить родные брат с сестрой? Или у кошек это обычное дело?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:18   #2004
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Что могут народить родные брат с сестрой? Или у кошек это обычное дело?
По-моему, обычное.
А вы их стерилизовать не хотите? Стерилизованных "девочек" и пристроить больше шансов.
Моя подруга тоже так помучившись с приплодом пару-тройку раз, решила оставшихся стерилизовать. На сегодняшний день у нее четыре кошки (мама с двумя дочками + одна посторонняя) и кот.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:38   #2005
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я кошатница вынужденная и с небольшим стажем) Потому много возможно глупых вопросов) Что могут народить родные брат с сестрой? Или у кошек это обычное дело?
У меня мама, когда получила приплод вздыхала: но они же родственники!
Котята нормальные были, без восьми лап и шести глааз. Но я бы стерилизовала сразу. Во избежание.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:33   #2006
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Или у кошек это обычное дело?
Дело не обычное, но изменить ты всё равно ничего не сможешь. Ну, кроме как избавить планету от будущих бедолаг, кастрировав родителей.)) Родиться могут как совершенно нормальные котята, так и с генетическими отклонениями, если они были в "первоисточнике".

Кстати, окрасы котят обычно бывают не в папу, а в маму. Точнее, папина сторона учитывается, но у мамы возможностей больше, иногда, при должном усердии, количество вариантов окраса будущих потомков у известной пары может стремиться если не к бесконечности, то к очеть даже многочисленным вариантам - 16, 32, 64... Мамашка, небось, "трёхцветная"?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:20   #2007
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мамаша - да, трёхцветная. Но в каждом помёте только один был в неё (а может и в папу, ходит у нас тут один "тигровый")

Я приценилась уже к стерилизации. 4,5 тыр!
А у меня три девки на данный момент. Их мамашу удалось пристроить в шашлычную у дороги)) Крупная специалистка по ловле мышей! Вот без дураков. И детей своих научила. Забавно было наблюдать, как она малышню на газоне дрессировала. Мастер-классы самые настоящие. И вжиматься в землю, распластавшись, чтобы быть незаметным; и внезапные броски им демонстрировала; И захваты лапами разные. Хорошая оказалась мама. И мышей им постоянно приносила для тренировки. Невозможно просто, сколько времени детям посвятила. Кормила и то больше 3-х месяцев. А мне говорили, что кошки после месяца не только кормить перестают, но и вообще гонять своё потомство начинают, как чужих.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:28   #2008
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А мне говорили, что кошки после месяца не только кормить перестают, но и вообще гонять своё потомство начинают, как чужих.
Бессовестно врут!(с) Порой мамашка кормит дитятку чуть не полгода, боров уже крупнее мамы, а на сиське висит и мурлычет словно трактор.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Мамаша - да, трёхцветная. Но в каждом помёте только один был в неё (а может и в папу, ходит у нас тут один "тигровый")
Не, таких дочерей любая кошка может родить, если папа от неё цветом отличается. Например, если мама красная, а папа чёрный, то все девочки будут черепашки, а все котики рыжие. Если наоборот, мама чёрная, а папа рыжый, то снова все девочки будут черепашки, но мальчики уже чёрные.

Но если оба родителя имеют рецессивный ген осветлённого окраса, то параллельно могут родиться голубые черепахи-девочки (голубокремовые "трёхцветные") и голубые и кремовые котики соответственно.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:01   #2009
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Крупная специалистка по ловле мышей! Вот без дураков.
Не то что эти.
У нас была кошка-крысоловка. не каждая может. Битва была почти на равныз. На чердаке грохот раздавался.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:46   #2010
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Чиффа.
Симпатичный песик. Это ты ее так назвал?

А вот моя Берта. Снимок сделан на мобильник. Поэтому на качество не претендует. В отличие от Берты Ребенку примерно 7 месяцев.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:51   #2011
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ребенку примерно 7 месяцев.
Ой какая прикольная! Прям хитрющая вся такая на картинке!
Я думала, она из более крупной "породы", а она мелочь пузатая - 7 месяцев это уже 2/3 от собаки есть.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:51   #2012
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Забавный щенок, мордочка серьезная такая...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:54   #2013
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А вот моя Берта
Сразу видно интеллектуала
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:30   #2014
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Прям хитрющая вся такая на картинке!
Так она на самом деле хитрющая.
Кстати, с удивлением обнаружил, что любимое лакомство у нее - не косточка с мясом, а, чтобы вы думали - жареный хлеб (тостик). Мы как-то привыкли есть хлеб, поджаренный на сковородке на сухую (без масла и чего бы то ни было). Так вот душу готова продать за такой сухарик.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:46   #2015
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Так она на самом деле хитрющая.
Профессионализм не пропьёшь!

Жареный тостик я тоже могу косточке с мясом предпочесть. Просто она не голодная, вот и позволяет себе лакомства вместо еды. А с ней рядом кто?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:25   #2016
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
рядом кто?
Да я это, Ваш покорный слуга. Здесь должна быть аватарка со шляпой, обметающей пыль с носка сапога. Не бритый, правда.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 01:54   #2017
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Вот я так и подумала, потому и затырила.
Стройный мужчина в самом расцвете сил, интеллигентного вида, в очках и с собакой - это же мечта какая-то!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 08:51   #2018
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот я так и подумала, потому и затырила.
Стройный мужчина в самом расцвете сил, интеллигентного вида, в очках и с собакой - это же мечта какая-то!
А коротеньким-пузатеньким как жить? Не фотографироваться?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:17   #2019
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Симпатичный песик. Это ты ее так назвал?
Его. Это - кабель. Назвала дочь. А когда начали выбирать полное имя, которое должно было начинаться с "Д", то в правильности выбора вообще сомнений не осталось. Кто читал Фрая и так поймет, а кто не читал, то полное имя - Джуффин Халли.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:58   #2020
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Да я это, Ваш покорный слуга.
Не узнала - на предыдущие фотки не похож, долго жить будешь
adrenalin, ты здесь похож на актёра из сериала "Не родись красивой"

Нажмите для просмотра целиком
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
домашние животные, кошки, птицы, свинки, собаки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot