Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.09.2010, 19:50   #61
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

- А может сказать им, что у палочки кончился срок годности и она растаяла в воздухе? Тогда искать ничего не надо будет - сказала лежащая на спине, смотрящая на звёзды и ковыряющая в зубах зубочисткой лошадь, легонько покачивая ногой, закинутой на ногу.
Вся команда замерла и внимательно посмотрела на Чмоки.
- Чмоки, я тебе говорил, что ты гений? - радостно спросил кот
- Нет - удивлённо пробормотала лошадь - А что я такого сказала? Это гениально, да? - вскочив на ноги, она кинулась целовать кота. Он отбивался всеми лапами, фыркал и вытирал вымазанные в красной помаде щёки.
- Ладно, хватит нежностей. Давайте думать план - сказал кот, расстелил на траве газету и разложил на ней сырой картофель.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:41   #62
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

- О! Картошечка! Молоденькая!! - лошадь потянулась к ней, мягко взяла пару чтук губами и весело захрумкала.
- Эй, ты что?? - возмутился кот, - это же воображаемые объекты! Щас стратегию с их помощью будем разрабатывать!
- Да ладн! Скажешь тоже - воображаемые! Реально ведь вкусная картошечка.. - и лошадь взяла с газеты ещё две, и ещё.. Потом, увлёкшись, сжевала и газету, на которой лежала картошка. И чем дольше она её жевала, тем озадаченнее становился её вид. Потом она села на задницу и с ужасом стала ощупывать передними копытами свою голову.
- Что это с ней? - шёпотом спросил Бруно у кота. Но тот и сам ничего не понимал, и молча наблюдал за лошадью, на всякий случай отбежав подальше.
- У меня с головой всё в порядке? - наконец спросила лошадь.
- Да я бы так не сказал, - честно ответил кот, - Чмоки, может, скорую тебе вызвать?
- А что с ней? - у лошади в панике округлились глаза
- Да ты не волнуйся, тебя обязательно вылечат! - попытался подбодрить её Бруно.
- От чего? - огромная, прямо крокодилья слеза, медленно потекла по пыльной Чмокиной щеке.
Все замялись и уставились в землю. Попробуй, скажи другу, что он ни с того, ни с сего вдруг сошёл с ума.
- Она сильно уменьшилась в размерах? Голова?
Тут уже округлились глаза у всех присутствующих. Дела у лошади, судя по всему, были совсем плохи.
- да нет, как обычно вроде..
Лошадь облегчённо вздохнула:
- Ну слава яйцам! Значит, это на самом деле у меня ума прибавилось! А то пока газету жевала, прям чувствовала, что у меня в черепушке всё распирает, распирает, аж мозгам тесно стало! Думала, кажется, или менингит, ан нет!!
И лошадь от радости пустилась в пляс.
Кот молча мигнул Нефертити, и та, поняв всё без слов, достала мобильный и стала набирать 911.
- ничего-то вы не понимаете! я теперь умная!! и у меня родился план!план!план! - и от избытка чувств Чмоки пошла вприсядку
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:13   #63
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Наплясавшись почти до потери чувств, Чмоки повалилась на мягкую траву, безмятежно раскинув копыта в разные стороны. Хорошо, что вообще не откинула, потому что до неотложки дозвониться так и не удалось.
- Дурынды вы, вот вы кто! - наконец отдышалась лошадь. - Кому вы собираетесь впаривать, что у палки срок годности истёк? Тому, у кого она очень даже возможно находится в руках? Нас же сошлют в Сибирь за враньё.
Лошадь вздохнула и мечтательно забросила копыта под голову:
- Эээх, а в Сибири, рассказывают, просторы невозможные и травы по пояс...
- И тут Остапа понесло - почти про себя буркнул кот, но лошадь услышала и вернулась к своему плану.
- Короче. Мы не знаем, у кого из них волшебный девайс. Очень даже может быть, что у нашей королевы. Не на пустом месте она бунты устраивает! И король неспроста запил! Щас ещё вообще передерутся - весь мир над нами оборжётся. Выход только один - пойти на них войной! Ничто так не сближает нацию, как реальная опасность. Мы им покажем кузькину мать!! - в запале потрясала кулаком лошадь, и все на всякий случай отступили подальше.
- Совсем сдурела.. Ты на кого напасть собралась? На своих единокровных братьев? - у Нефертити округлились глаза от ужаса, а кожа от страха посерела до цвета антрацита.
- Тамбовский волк им брат! А я - великая и ужасная Чмо! Тойсть, Чмоки! Я их заставлю родину любить!!
- Фрейда на тебя нету, Чмоки, - ухмыльнулся кот, - оговорочка-то ой не случайная!! Как чмом родилась, так им и помрёшь.
И махнув на лошадь лапой, кот развернулся и решительно зашагал обратно в город.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:33   #64
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Остальные участники неслучившейся революции вяло поплелись за ним.
...
А в это время в старой башне королева возлегала в пенной ванне с маской из огурцов на лице и обмазанными мёдом, для пущего роста, волосами.
Она страдала.
Внезапно дверь распахнулась и в покои быстрым, решительным шагом вошёл король.
Остановившись возле ванны с королевой он полез за пазуху и достал оттуда смятый букет полевых ромашек.
- Марусь, давай мириться - смущённо пробормотал король.
- Ишь чего! - обиженно пробурчала королева. - Ты всё время пялишься в Плейбой на тощих куриц и совсем меня не любишь!
Королева хлюпнула носом, взяла со щеки огурец и захрустела им.
- Нужны мне эти вешалки - воскликнул король. - Я тебя люблю. И нету у тебя никакого целлюлита.
Король аккуратно присел на край ванны.
- А вот и есть! - ответила королева.
- Покаж где? - воскликнул король. - Я не видел ни разу.
Королева заелозилась в ванне. Ей одновременно хотелось доказать свою правоту и не хотелось её доказывать.
Раздался громкий плюх! - король, подскользнувшись, со всеми брильянтами, шпагой и краплёными картами в кармане камзола весь очутился в пене.
...
- Хорошо - сказала королева, сидя с королём за чашечкой какао в своём будуаре - Уговорил. Как же нам добыть это мировое господство? Надо бы обьединить усилия наших тайных агентов.
- Тогда пошли настраивать волшебную рацию и собирать Большое Волшебное Совещание. - ответил король и протянул руку королеве.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:51   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это ж надо было такой бред сочинить! Что мы тогда курили?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:09   #66
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что мы тогда курили?
ты думаешь травка сейчас послабее?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:27   #67
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вивр, я с тобой согласна - свои посты такой давности читать нельзя
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:58   #68
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это ж надо было такой бред сочинить! Что мы тогда курили?
Да уж, отжигали вы тогда с Инной на славу Нет, поначалу все чин-чинарем, мне прямо очень нравилось, а потом как ускользнул от меня сюжет) уж больно витиеватый))

*начал перечитывать* Вега, а ведь если б тубус не засветился все могло хорошо закончиться
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:12   #69
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну извините, любовь всё равно победит в итоге
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:03   #70
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вивр, я с тобой согласна - свои посты такой давности читать нельзя
Да...значит не у меня одной такая фигня
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot