Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.06.2013, 22:31   #21
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Или ему наплевать на больное сердце и пойти вагоны разгружать, рискуя оставить малолетнюю дочь без отца?
Конечно. А зачем малолетней дочери такой отец, который не может разгружать вагоны? Не нужен нам такой отец!
Но мы от темы действительно отдалились. Извини, Танцующая.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:35   #22
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Главное, что б мужчина и женщина, которые вместе -имели один взгляд на жизнь.
Вот! пожалуй самая верная мысль..

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Что им было делать? Развестись?
и увы очень часто разводились, причеим не всегда по инициативе мужчины.. И не то чтоб кто то плохой был, просто сменились социальные роли сменились точки зрения.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:36   #23
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Альфонс это тот кто живет на содержании, а не тот кто приносит меньше в дом, Олег, это все же не одно и то же.

Танцующая, прости за отклонение, лично не знаю, хотя, погоди, знаю, одна девочка, наша, выходила замуж за американца, так он заставил подписать, что в случае развода уйдет с чем пришла, тоесть ни с чем, а он миллионер. Так вот, она сейчас и есть в процессе развода, пробует хоть на ребенка получить минимальное содержание.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:38   #24
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
С каких пор альфонсы стали нормальными мужчинами?
Не-е. Не альфонсы, а зарабатывающие меньше, в силу различных обстоятельств. Может быть, временно. У меня мама, например, раньше папы закончила институт, первое время всех нас троих кормила, фактически, на одну зарплату. Папа закончил на год позже, тоже стал деньги приносить - и у него самооценка повысилась, он рассказывал. )))
А ежели хочет больше жены зарабатывать - это ему только в плюс.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:45   #25
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Не-е. Не альфонсы, а зарабатывающие меньше, в силу различных обстоятельств.
ну приведённые тобой примеры больше содержанство напоминают ...
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:56   #26
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
ну приведённые тобой примеры больше содержанство напоминают ...
Я не приводила никаких примеров...

Вот все мои реплики в этой теме:


Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Позиция Гоши? Из к.ф. "Москва слезам не верит"? )))))))
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Да ничем. Я же поставила скобочки-"улыбочки". Вот такие: )))))

Нормальная позиция нормального мужчины. )))
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
В этих Явропах уже всё законно..
И вот это:


Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Не-е. Не альфонсы, а зарабатывающие меньше, в силу различных обстоятельств. Может быть, временно. У меня мама, например, раньше папы закончила институт, первое время всех нас троих кормила, фактически, на одну зарплату. Папа закончил на год позже, тоже стал деньги приносить - и у него самооценка повысилась, он рассказывал. )))
А ежели хочет больше жены зарабатывать - это ему только в плюс.
__________________
Это может быть примером временной ситуации, которая быстро закончилась.

И всё... Больше не писала ничего.
Это какая-то ошибка, Валенсия...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:08   #27
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Но, получается как минимум 2 раза за ночь по три ночи в неделю - это я мужчину балую??
Это мужчина тебя балует.

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
мое мнение, что "нормальный нетолерантный мужчина" глуп, если при возможности притока дополнительных денег в семью будет возражать что это умаляет его достоинство и значимость как мужчины
У меня жена зарабатывает больше меня. Не в разы, но все-таки побольше. Я только рад, что ее карьера так здорово складывается, причем она не мешает ей развиваться и в личном плане.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:31   #28
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня жена зарабатывает больше меня. Не в разы, но все-таки побольше. Я только рад, что ее карьера так здорово складывается,
И это здорово!… Но, как видно, не все из-за детских комплексов могут позволить себе интересную, успешную, сильную женщину умнее себя. Для этого надо быть хоть чуть-чуть сильнее и самодостаточнее. Быть Мастером хоть в чем-то, чтоб знать и свою цену, чтобы на её фоне не выглядеть никчемно и бледно. Тогда не придется всю жизнь доказывать себе, что «её место на кухне». Тогда можно выбирать лучшее, а не то, что осталось, не терзаясь собственной неполноценностью.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:40   #29
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я только рад,

Редкое признание. Мне бы хотелось, чтобы мужчины зарабатывали, но никак не мешали это делать женщинам и тем более не комплексовали по этому поводу. Признак здоровой психики.
Так получилось, что в нашей семье я зарабатывала больше всех, а мужчины не были так лояльны.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:43   #30
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я, тут, так сказать, решила опрос населения сделать.
Мне более популярным языком обьяснили почему это проблема, если женщина зарабатывает больше.
Начнем с того, что доходы у нас меряются суммой годового дохода, типа, 50 тысяч в год, 70, 95, ну и так далее.

Проблема возникает там, где в начале самых отношений есть большая разница, например, он 60, а она скажем, 320. и не потому что женщина будет не принимать мужчину в серьез, она может вполне его и любить, но при наличии таких денег может принимать решения сама, не спрашивая мнения мужчины, что купить, как дом обставить и т.д.
Будучи исключенным из процесса принятия решений, мужчина конечно будет плохо воспринимать свое наличие в таких отношениях.

Немного другое дело когда женщина в процессе отношений, тоесть когда пара сформирована, когда сформирована привычка советоваться и принимать решения вместе, начинает зарабатывать больше, тогда больше шансов что самолюбие мужчины не будет уязвлено.

А если разница несущественная, как он ,к примеру, 100, а она 120, то вообще проблемы не будет, ибо все равно решения будут приниматься вместе.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:36   #31
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
может принимать решения сама, не спрашивая мнения мужчины, что купить, как дом обставить и т.д.
Будучи исключенным из процесса принятия решений, мужчина конечно будет плохо воспринимать свое наличие в таких отношениях.
О!!! Вот из-за этого у нас и испортились отношения с моей бывшей. И это при том, что на тот момент я зарабатывал намного её (даже очень намного). И всё равно меня не ставили в известность о каких либо покупках и тем более, принятия важных решений, при которых надо как минимум, посоветоваться со мной.
А когда у меня загнулся бизнес и я остался не удел и усиленно искал новые способы заработка, то я стал уже не нужен. Вышвырнули из семьи, забрали гараж и чуть не расколашматили все мои муз.инструменты (единственное, что осталось) потому как не нёс деньги. Да ещё и дочь настроили против меня. До сих пор не хочет со мной разговаривать.
Так что устроился я на работу с копеечной зарплатой и чувствую себя вольным и свободным. Есть деньги - гуляю. Нет - сижу дома сочиняю песенки.

Уф, извините за эмоции...
История-то стара как мир...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 00:12   #32
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
И всё равно меня не ставили в известность о каких либо покупках и тем более, принятия важных решений, при которых надо как минимум, посоветоваться со мной.
А оно тебе так уж надо было? Чтоб советовались?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:11   #33
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А оно тебе так уж надо было? Чтоб советовались?
Мне, например, надо было. Человек принимал решения относительно нашего (общего!) будущего даже не спросив моего мнения. И пинятые решения меня не устраивали
Я не говорю о паре шорт, или пачке молока, купленных без того чтобы поставить в известность. Для многих, я думаю, отношения, это когда вместе, и решения тоже-вместе - принимать.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 07:59   #34
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Человек принимал решения относительно нашего (общего!) будущего даже не спросив моего мнения. И пинятые решения меня не устраивали
А что больше напрягало? То что человек принимал решения сам, не посоветовавшись. Или то что эти решения тебя не устраивали. А если (гипотетически) он принимает решения и они полностью тебя устраивает, по твоему мнению они самые оптимальные и правильные.. Все равно б напрягало что "не посоветовался"? Или наоборот: вы оба видите каждый своё решение проблемы, но они отличаются, вы советуетесь, находите компромиссное решение, но оно почему то получается гораздо хуже по эффективности. чем каждое ваше решение. Все равно будете советоваться и не уступите другому право принимать решения? То есть что важнее "компетентность" кого то из вас или "коллегиальность"?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:35   #35
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Быть Мастером хоть в чем-то, чтоб знать и свою цену, чтобы на её фоне не выглядеть никчемно и бледно.
Это, пожалуй, ключевые слова. Поддерживаю. Хотя сам всегда был главным и единственным добытчиком, тем не менее есть ситуации, когда муж - композитор или ученый (не просто по роду занятий, а по призванию). Неблагоприятная ситуация в какой-то период не позволяла добывать деньги. Но он был Мастер, и не выглядел бледно.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:51   #36
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амбиции и комплексы - часто все портят.
Но с другой стороны когда в определенных отношениях удается изжить амбицию - хочу тоже участвовать в принятии решений - приходится оправдываться перед внешним миром. Потому что это выглядит не айс.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:59   #37
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
вы оба видите каждый своё решение проблемы, но они отличаются, вы советуетесь, находите компромиссное решение, но оно почему то получается гораздо хуже по эффективности. чем каждое ваше решение. Все равно будете советоваться и не уступите другому право принимать решения? То есть что важнее "компетентность" кого то из вас или "коллегиальность"?
Чей-то ты плохо обо мне думаешь
Я могу быть принципиальной, но я не дура смысл не уступать другому в правильности решения? Мне кажется что и "коллегиальность" и "компетентность" важны оба, только смотря что на повестке дня.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:06   #38
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
смысл не уступать другому в правильности решения?
хм...смысл вопроса Олега был в другом. Когда ты в упор не видишь правильности решения, но по факту оно действительно лучшее.
Кстати, как соотносится поговорка, что у корабля не может быть 2 капитана с коллегиальностью решений в семье?)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:23   #39
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Все равно будете советоваться и не уступите другому право принимать решения?
Танцующая, я вот на это отвечала, если отличное от моего решение будет лучше, или правильнее, или целесообразнее, смысл не уступить этому решению?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Кстати, как соотносится поговорка, что у корабля не может быть 2 капитана с коллегиальностью решений в семье?)
Я хоть и выросла так что с детства привыкла сама за себя решения принимать,
но в семье на капитана тянуть не хочу ,согласна и на помощника
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:59   #40
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
если отличное от моего решение будет лучше, или правильнее, или целесообразнее, смысл не уступить этому решению?
эээ....видимо ты никогда не попадала в ситуацию, когда не все однозначно...Я ж и подчеркнула, что до принятия решения оно тебе казалось бредом. А по факту вышло отлично. Разве это редкость? В моей жизни только так и бывает(((
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot