Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.12.2018, 17:05   #3901
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Являясь главным ньюсмейкером МИДа, Захарова напрямую взаимодействует со СМИ, обеспечивая их горячей информацией, а информация ДОРОГО стоит.
То есть ты считаешь, что Захарова сливает НТВ информацию?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:19   #3902
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

ментальная уязвимость. В профиль, фас и анфас. И ведь ничего не поделаешь....
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:21   #3903
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что Захарова сливает НТВ информацию?
Я считаю что Захарова благодарна НТВ .., а должок платежом красен.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:25   #3904
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Я считаю что Захарова благодарна НТВ
Это точно. Кто такая Захарова без НТВ? Ноль. А НТВ без Захаровой? Тоже ноль. Люди нашли друг друга и теперь, наконец, стали знамениты. Аминь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:42   #3905
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Я считаю что Захарова благодарна НТВ .., а должок платежом красен.
Вот ты это сейчас на полном серьезе? Я могу начать тебе рассказывать про то, что такое известность, реклама, пиар, но если ты считаешь, что с Захаровой и получить больше нечего как слив информации из МИДа, то... считай.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:16   #3906
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Захарова благодарна НТВ

Это кто кому благодарен?!.
Тут вопрос весьма спорный...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
могу начать тебе рассказывать про то, что такое известность, реклама, пиар, но ...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:57   #3907
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение

Это кто кому благодарен?!.
Тут вопрос весьма спорный...
То что они взаимно пропиарили друг друга - это баш на баш, НО помимо этого одна из сторон получила значительную выгоду в виде миллионной пристройке к даче, это по чиновично-воровским понятиям требует компенсации, услуга за услугу, разумеется афишировать ответную услугу никто не будет.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 20:18   #3908
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
одна из сторон получила значительную выгоду в виде миллионной пристройке к даче
А ты из чего исходишь?
В приведённой тобой статье (я эту заметку решил-таки просмотреть) есть совершенно чёткий ответ Захаровой:
Цитата:
Первое, что я делаю, когда речь заходит об участии в любых медийных проектах (интервью, передачи, лекции, творческая деятельность и так далее) — согласую свое участие с работодателем. Это же касается любой разрешенной госслужащему формы получения дохода (я преподавала несколько лет, публиковала статьи в научной периодике). В данном случае поступила точно так же. Со стороны руководства было получено разрешение на участие в программе.
Какие претензии к участнице программы?
Какие претензии к конкретной госпоже Захаровой?
Я так и не понял.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 20:20   #3909
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
по чиновично-воровским понятиям
А ты являешься признанным мировым специалистом по этим понятиям?
Можно на тебя в случае чего ссылаться?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:04   #3910
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А ты из чего исходишь?
В приведённой тобой статье (я эту заметку решил-таки просмотреть) есть совершенно чёткий ответ Захаровой:

Какие претензии к участнице программы?
Какие претензии к конкретной госпоже Захаровой?
Я так и не понял.
Вообще не в курсе ситуации. Но помню тезис о жене Цезаря.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:12   #3911
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вообще не в курсе ситуации.
Я тоже был не в курсе.
Но прочитал интервью.
Как бы журналисты ни подавали материал, при включении мозга в работу становится понятным, что проблема высосана из... редакционного заказа.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:24   #3912
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А ты из чего исходишь?
В приведённой тобой статье (я эту заметку решил-таки просмотреть) есть совершенно чёткий ответ Захаровой:
Цитата:
Со стороны руководства было получено разрешение на участие в программе.
.
Когда ведущего новостной программы и по совместительству члена Общественного Совета при президенте России Брилева уличили в двойном гражданстве, он так же сослался на то что вышестоящее начальство в курсе.
Когда в курсе оказалась и общественность внезапно выяснилось, что он таки нарушил закон.
Так что они все там на верху в курсе своих собственных темных делишек, рука руку моет.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:35   #3913
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
они все там на верху в курсе своих собственных темных делишек, рука руку моет.
Вот, это и называется - "одна бабка сказала" - манипулированное общественное мнение.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 05:10   #3914
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Монтян (своеобразная барышня, но тем не менее) прочитала требования фраанцузских жёлтых жилетов к власти.
А кто-нибудь их читал?

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 11:05   #3915
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А кто-нибудь их читал?
А кто-нибудь их писал? При отсутствии лидера или хотя бы единого управления, требования может написать любой желающий и выдать их за требования жилетов. При этом нет никакой гарантии, что протесты прекратятся при их выполнении. Насколько я понимаю, именно так и произошло - появилось сразу несколько списков требований. Даже на майдане были лидеры с которыми заключали соглашения. То что эти соглашения пошли побоку на следующий же день - вопрос уже другой.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 15:16   #3916
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ты собирал когда-нибудь друзей, одноклассников или коллег на какую-нибудь тусовку?
А здесь не 20-30 человек собрать.
То, что не видно явных организаторов, не говорит о том, что их нет. Ну и некоторые нюансы лично мне говорят о том, что это организовано профессионально. Видел там плакаты с поднятым кулаком? Контингент своеобразный - молодые мужчины. Процесс стычек с полицией - первая шеренга наступает, потом внезапно расступается, сзади выбегают другие, кидают подручные средства, быстро убегают и первая шеренга быстро смыкается. Это просто недовольная масса вышла побузить? Ну и появились уже какие-то личности (не думаю, что сами организаторы, личностей просто послали, задание такое), которые озвучивают требования. Плюс время демонстраций - как раз, когда Макрон начал лозунги против НАТО и за евроармию выдвигать.
Я смотрела и мне всё это очень напоминало выступления антиглобалистов в Гамбурге в 2015, когда двадцатка собиралась. Тоже всё было организовано.
Аналогия с Майданом и Банковой тоже прослеживается. Только в Европе аккуратнее проходит, цивилизация, однако, надо с ней деликатно, чай, не быдло русское, или украинское, или какое египетско-сирийское.
Это профи работают.

Но Монтян я принесла, чтобы требования сравнить с российскими. Даже если они написаны каким-то инициативным просто французом.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 15:39   #3917
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
То, что не видно явных организаторов, не говорит о том, что их нет.
То что есть организаторы - понятно. Более того, среди зеленых жилетов встречаются "бригадиры" в рыжих. Тут сомнений нет - все организовано. Но организованность событий вовсе не означает, что есть те, с кем можно договариваться. Цель этих выступлений вовсе не в желании добиться какого-либо соглашения. Поэтому и выдвигаемые требования - всего лишь мишура, чтобы руководство страны и "пушечное мясо" демонстрантов поверили, что ситуацию можно хоть как-то мирно разрешить. На мой взгляд, если Макрон начнет рассусоливать как Янукович и надеяться на то что "все образуется", то ему тоже придется сбегать в Ростов.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 16:00   #3918
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но организованность событий вовсе не означает, что есть те, с кем можно договариваться. Цель этих выступлений вовсе не в желании добиться какого-либо соглашения. Поэтому и выдвигаемые требования - всего лишь мишура, чтобы руководство страны и "пушечное мясо" демонстрантов поверили, что ситуацию можно хоть как-то мирно разрешить
Согласна, но не совсем. Цель не в выполнении, хотя минималку им обещали поднять, но это, на мой взгляд, видимость а-ля демократии и влияния народа на власть.
А вот по поводу руководства страны, мне думается, это просто предупреждение - мол, не бузи против авторитета, а то поднимем "армию" и сметут тебя, а то и посадят.
30 серебрянников для народа и "чёрная" (ну ладно, "серая") метка для Макрона - знай своё место.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 16:07   #3919
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
30 серебрянников для народа и "чёрная" (ну ладно, "серая") метка для Макрона - знай своё место.
Думаешь, у Макрона есть возможность договориться? Ну допустим, он признает авторитет и пообещает впредь быть послушным. Что дальше? США и Европа закрывают глаза на кровавую резню, которую он устроит разгоняя демонстрантов? Или демонстранты сами разойдутся? А может авторитету наплевать и на Макрона, и на Францию, а цель не просто получить подчинение Макрона, а, в принципе, лишить Францию возможности принимать хоть какие решения? С Украиной этот фокус прошел великолепно: она полностью лишина субъектности.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 16:09   #3920
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
. На мой взгляд, если Макрон начнет рассусоливать как Янукович и надеяться на то что "все образуется", то ему тоже придется сбегать в Ростов.
Это зависит от его поведения с сильными мира сего, демонстранты тут вообще ни при чём. Кто их поднял, тот их и успокоит. С Януковичем была цель не договориться с ним, а власть на Украине поменять, поэтому вообще было всё равно, выполнит он что-то или нет. В действительности он всё выполнил, но решение было окончательным и его уступки, подписанные бумажки не играли никакой роли.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot