Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.10.2009, 11:25   #21
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
АДв, помогай! Тебе же он нравится, я знаю! Что тебя в нём привлекло? Говорят, он нравится людям с определённым мировоззрением, а остальные - дескать, "не поймут". Так что, беру подсказку зала!
Знаешь, я его начал читать случайно. До этого много слышал аналогичного того, о чем ты говоришь и это, как с Вивр, меня останавливало от покупки книг. Но потом, когда улеглась вся эта суматоха, то у кого-то (у Чиффы что ли?) увидел "Чужака" и взял почитать. Безо всяких ожиданий - просто почитать. Я не ожидал искрометного юмора и кладезя мыслей - читал просто ради удовольствия и как-то так здорово, так в унисон прозвучало это произведение, что вся серия была "поглощена" в один присест. К сожалению, кроме этой серии на меня ничто из Фрая не произвело такого впечатления.

Кстати, Инна, я сам ненавижу морализаторство в книгах. Но в последнее время таких произведений, по-моему большинство. Я ни за что не буду читать Баха, Мураками, Вербера и прочих. А вот Фрай ничему не учит и ничего не заставляет. Это просто человек, который делает "банальные" открытия и делится ими с читателями непосредственно и искренне.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Черновик потряс до глубины души
Мне тоже он понравился за исключением того, что довольно скептически отнесся к некоторым техническим объяснениям.

Кстати, почему-то у Фрая есть две версии одних и тех же книг. Уж не знаю откуда они взялись, но то, что я скачивал в интернете не совпадает с тем, что есть в бумажном виде. Когда моя жена перечитывала "Лабиринты" начав в электронном виде, то была сильно удивлена, что ее не цепляет. Стали проверять и действительно - слова отличаются. Вроде бы то же самое написано, но не "звучит".

Сравните:
Цитата:
Сообщение от Бумажный вариант
Для начала займемся расстановкой точек над некоторыми фундаментальными «i».

Меня действительно зовут Макс. Сколько себя помню, всегда предпочитал сокращенный вариант собственного имени.

Я родом откуда-то из этих мест. Возможно даже, ваш бывший сосед. Я прожил здесь около тридцати лет, пока не попал в Ехо.

Вы не найдете город Ехо ни на одной карте. Потому как Ехо находится не на этой планете. Точнее сказать, не в этом мире. Второе определение мне нравится больше, поскольку выражение «не на этой планете» неизбежно ассоциируется с полетами на космических кораблях, чего со мной, по счастию, никогда не происходило. Подробный отчет о моем путешествии в Ехо вы найдете в одной из историй, за которые приметесь после того, как покончите с предисловием. Она называется «Чужак».
Цитата:
Сообщение от Электронный вариант
Боюсь, я вынужден объясниться...

Во-первых, меня действительно зовут Макс. Во всяком случае, я всегда предпочитал именно эту производную от своего имени.

Во-вторых, я родом откуда-то из этих мест. Я прожил здесь около тридцати лет, пока не попал в Ехо.

В третьих, вы не найдете город Ехо ни на одной карте. Потому как Ехо находится не на этой планете... точнее, не в этом мире. Второе определение мне нравится куда больше, поскольку выражение: "не на этой планете" вызывает навязчивые ассоциации с полетами на космических кораблях, чего со мной, к счастью, никогда не происходило. Подробный отчет о моем более чем странном путешествии в Ехо вы найдете в одной из историй, за которые приметесь после того, как покончите с предисловием. Кажется, она называется "Чужой" или "Чужак" - с тех пор прошло так много времени, что я могу ошибаться...
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:52   #22
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

АДв, как по мне, разница в смысле не большая, для меня она только в том, что, мне бумажную книгу приятнее держать в руках. Залезть с ногами на диван, а не сидеть все время у монитора компютера, даже если у меня ноутбук, все равно, не то.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:19   #23
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Только это не "ОН" а "ОНИ"... Фрай (тот который хроникои Ехо, а не тот который сейчас, это мальчик с девочкой... Теперь это вроде как только девочка, которая собирает по ЖЖ авторов и выпускает сборники... ) В ЖЖ она "чингизид"... Кстати читая "Ехо" всегда интересно было понять - какую часть пишет ОН, а какую ОНА...

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
то, что я скачивал в интернете не совпадает с тем, что есть в бумажном виде.
Печатные варианты также имеют разные варианты, при том совершенно "официальные"... Типа - первый вариант, второй вариант...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:20   #24
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот, у меня изначально было ощущение, что не профи..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:31   #25
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я только понять не могу,... Какое отношение Фрай имеет к мудрости ВЕКОВ???

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вот, у меня изначально было ощущение, что не профи..
Нет, почему, изначально - вполне профи!... Просто серию выпускать надо... Там сразу по оглавлению видно... К примеру Ехо - это Фрай... А вот "Сказки" - сборник...
И потом, ты зря так думаешь про ЖЖ... Там весьма и весьма серьезные авторы есть... Просто ники не все знают... Если интересно могу некоторые рассказики повыкладывать... С разрешения ессессно... Кстати у нас в юморе выкладывали "Хатуль мадан" (кот ученый) про израильскую армию, так вот это из ЖЖ. Автор Виктория Райхер (neivid ) ... http://jsc.rjews.net/author_vr.htm Фрай и с ней сотрудничает...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:51   #26
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я только понять не могу,... Какое отношение Фрай имеет к мудрости ВЕКОВ???
я выложила цытату, которая мне понравилась, и потом пошло обсуждение.
Можно попросить перенести обсуждение в читальный зал.

t_d_ я не поняла про Фрая -мальчика, и Фрая-девочку, что это такое?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:46   #27
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
t_d_ я не поняла про Фрая -мальчика, и Фрая-девочку, что это такое?
Это называется - соавторство... Оснавная - барышня, в соавторстве с молодым человеком... На данный момент не сотрудничают (насколько я слышал). Барышня ведет программы на радио, подбирает сборники рассказов (в основном из ЖЖ), пишет сама... В ЖЖ ник - "chingizid", возраст около сорока...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:04   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Оснавная - барышня, в соавторстве с молодым человеком...
Не совсем соавторство. По крайней мере, по словам Светланы Мартынчук писала она сама, а Игорь Степин придумывал только имена персонажей. Потом, как обычно, возникли финансовые терки на тему прибылей и они расстались. В дальнейшем под псевдонимом Макс Фрай писали неизвестные авторы, а что-то и вообще собиралось из любительских произведений.
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:41   #29
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не совсем соавторство. По крайней мере, по словам Светланы Мартынчук писала она сама, а Игорь Степин придумывал только имена персонажей.
Ну кто ж себя обидит? Про других авторов не слышал, (да и кто "торговую марку" отдаст"!) а вот сборники выпускались из ЖЖ-шных авторов... При этом часто ребята вправду талантливые и не очень ясно кто кого пиарит... Не то "Фрай" помогает молодым поднятся, не то сам пытается с их помощю не "потонуть"... Вот примерно с тех пор следить перестал, разонравилось... Да и тексты "чингизида" на мой вкус несколько хамоваты и частенько "нимб жмет"... Хотя, возможно человека просто "достали"...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:10   #30
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я всё сидела и думала - какая ж я оторванная от жизни получилась...
СТЫДОБА! народ мудреет, умные книги почитывает...
а я тут купить - не могу, а в компе читать - глаза устают.

Теперь расхотелось, почему-то....
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:25   #31
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Теперь расхотелось, почему-то....
Напрасно... Мне например, было весьма интересно, многое раздергали на поговорки... Часто неожиданные повороты сюжета, хотя иногда несколько нудно (к примеру начало первой книги Ехо "преодоливал"), дальше мне было интереснее... Осталось очень приятное впечатление... Думаю оценить сможешь только сама, и только для себя...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:46   #32
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Теперь расхотелось, почему-то....
Почему? Из-за "коллектива авторов"?
Так Ильф и Петров тоже вдвоем творили. И братья Стругацкие. И Вайнеры.

Какая разница, кто и как, если цепляет и на душу ложится?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:55   #33
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Почему?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Напрасно...
Патамушта тут их не купить. В компе читать не могу.
С Вивр солидарна, с ногами на диван и в руки книгу, настоящую, что б страницы перелистывать....
А, вообще-то, для меня, наверное, всё это пройденный этапв другой литературе, но пройденный.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:27   #34
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
С Вивр солидарна, с ногами на диван и в руки книгу, настоящую, что б страницы перелистывать....
Ну эта проблема поправима - мне не впервой за границу книжки отправлять. Ты только скажи.

Кстати, Вивр, книжка для тебя куплена и... прочитана. Куда отправлять-то?
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:34   #35
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ой!
ты всурьёз?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:37   #36
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, Вивр, книжка для тебя куплена и... прочитана. Куда отправлять-то?
ой! извини, что напоминаешь дважды...
* сейчас адрес сброшу.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:42   #37
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
(Франсуа де Ларошфуко)

Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов — твоим другом.
(Биант)

Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.
(И. В. Гете)

Никто не должен преступать меры: мудрость жизни — знать во всем меру.
(Гиппократ)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:13   #38
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Высказывания Фаины Раевской. Для кого-то это юмор...но смысл какой!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?


Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:42   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

На новый лад судьбу не перешить.
Самодовольство - горькое блаженство.
Искусство все простить и жажда жить -
недосягаемое совершенство.

Булат Окуджава
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 11:02   #40
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

ИНАЯТ ХАН

ГАЯН (песнь суфия).

Твоя вера ничего не даст ни тебе, ни другим, если у тебя нет веры в себя самого.

Преданность человеку может трансформироваться в веру в Бога, ибо верность – это живое проявление веры.

Счастье естественно по своей природе, поэтому к нему приходят те, кто живёт естественно.

Любой опыт хороший или плохой – это шаг на пути эволюции человека.

Не стоит говорить, что ты знаешь истину. Если бы ты знал её. Ты бы молчал.

Грехи – это поленья в костре добродетели.

Зло, как и яд, в некоторых случаях служит лекарством.

Каждая душа выбирает свой путь. Если хочешь идти жизненным путём другого человека, ты должен позаимствовать его глаза, иначе ты не сможешь увидеть этого пути.

Будучи человеком, невозможно не делать ошибок.

Из скорлупы разбитого сердца проклёвывается новорождённая душа.

Жизнь она такая, какая есть, её не изменишь, но можно изменить себя.

Быть наедине с самим собой значит быть с другом, верным тебе на всю жизнь.

Произнесение слов – признак жизни, безмолвие – сама жизнь.

Человек искажает божьи деяния, Бог ломает человеческие.

Вообще говоря, все сущее прекрасно, но, увы, не всегда и не для каждого.

Не будет толка в почитании Бога, если, почитая Его, будете презирать человека.

Пассивно относиться к своим недостаткам значит потакать им.

Если человек не слушает нас, значит, мы сами плохо верим в то, что говорим.

Зарождающаяся любовь может существовать только за счет взаимности, но полностью созревшая любовь обходится без неё.

Без юмора человеческая жизнь пуста.

Все конфликты и разногласия идут от непонимания человеческой природы.

Все охотно подчиняются красоте и лишь вынужденно – силе.

Только глупец может требовать словами объяснить ему, что такое Бог.

Истинный верующий видит Бога во всех формах жизни. Уважая человека, он почитает Бога.

Обаятельность драгоценней золота, изысканней лучших духов.

Красота движений танцующей души видна во всех её делах.

В чувстве юмора скрыта божественная искра.

Никогда не шутите с глупцами. Если вы кинете дураку цветок, он в ответ швырнет в вас камень.

Старайтесь, чтобы ваше сердце становилось все более и более спокойным. Это и есть настоящая алхимия – превращение ртути в серебро.

Все сокровища мира – ничтожная цена за единое слово, воспламеняющее душу.

Если ты станешь ненужным самому себе, то другим ты тоже будешь, не нужен.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
легенды, мудрость, притчи, сказки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot