Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 16.10.2015, 09:18   #161
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Сижу теперь думаю, что с этим делать.
"Свои" темы можно создавать, и вести.
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 09:54   #162
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Веяна, а какой первый твой порыв был, прочитав письмо?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:38   #163
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Мне сложно ту форму словосочетаний и предложений назвать просьбой. Скорей требование.
Сам человек преподнёс это как предупреждение
И у него есть полномочия требовать и предупреждать?
Если он такой же пользователь, пусть сам занимается "гигиеной" своих тем, коль скоро ты не нарушаешь правила и не создаешь объективных проблем для сообщества.

*Хотя - это все конфликтная я. Добрая я пошла бы выяснять природу пули в голове рецепиента и заниматься ее извлечением во имя вселенского блага.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:54   #164
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
И у него есть полномочия требовать и предупреждать?
Если форум его, то да
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:56   #165
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Добрая я пошла бы выяснять природу пули в голове рецепиента и заниматься ее извлечением во имя вселенского блага.
причинять добро и наносить радость?)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:58   #166
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Веяна, а какой первый твой порыв был, прочитав письмо?
Пойти к админу. Нигде не написано, что этот человек имеет права модератора и я как-то привыкла, что сначала предупреждают, потом удаляют. И до админа я уже сходила.

Цитата:
Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
"Свои" темы можно создавать, и вести.
Если ситуация так складывается, то так и придётся делать.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
И у него есть полномочия требовать и предупреждать?
Он нигде не числится как модератор и не является для меня руководителем или каким-либо другим авторитетным человек. Поэтому не имеет право.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
*Хотя - это все конфликтная я. Добрая я пошла бы выяснять природу пули в голове рецепиента и заниматься ее извлечением во имя вселенского блага.
У меня есть предположения, что это за пуля. Ты её частично уже озвучила. Моя подруга это называет: "Уходя, побить посуду".
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:12   #167
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
причинять добро и наносить радость?)
Если бы человек, о котором я была хорошего мнения, повел себя в негативном ключе, я бы попробовала заверить его в своем расположении, оправдать какими-нибудь бурями на солнце его косяки и всячески примириться. У всех иногда бывают моменты легкого неадеквата, человек иррационален.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:16   #168
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
не является для меня руководителем или каким-либо другим авторитетным человек
Так пошли его на хрен, и поступай, как хочешь.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:22   #169
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А если в результате начнет постить гадости, я бы не него краем глаза глянул. Интернет - очень маленькое место.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 22:39   #170
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
У всех иногда бывают моменты легкого неадеквата, человек иррационален.
Порой легкий неадекват бывает чересчур затяжной. Я в таких случаях делаю перерыв в отношениях. Людям свойственно друг от друга уставать.
Сложней, когда ты прекращаешь общения из-за постоянного ощущения негативности, а человек продолжает тебе навязывать своё общество.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 01:14   #171
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Красногорск словно окунулся в 90-е,

когда каждую неделю пачками отстреливали бандитов и коммерсантов. Правда, сейчас жертвами бойни стали чиновники, а в роли киллера выступил знакомый им авторитетный коммерсант Амиран Георгадзе
О мотивах громкого расстрела можно гадать сколько угодно, пока ясно одно: на кону стоят большие деньги, а в большинстве случаев взаимоотношения чиновников и крупных застройщиков носят непрозрачный, а порой и коррупционный характер.
По версии следствия, Амиран Георгадзе сначала устроил засаду у дома главы Красногорска Бориса Рассказова в коттеджном поселке «Кристалл Истра». Проезжавший мимо скутерист заметил Амирана, после чего убийца расстрелял свидетеля.
Через час киллер вошел в здание Красногорской администрации и поднялся в кабинет № 112 первого заместителя главы района Юрия Караулова. Следом пришел руководитель «Красногорских электросетей» Георгий Котляренко. По словам секретарши, сначала из кабинета была слышна громкая речь, а затем прозвучали выстрелы. Выйдя из здания, Амиранчик сел в свой «Лэнд Ровер» с титульными госномерами «777» и исчез в неизвестном направлении.


В 1999 году, в самый разгар водочных войн между осетинскими и грузинскими ворами в законе, на склад Георгадзе наведались сотрудники УЭП ГУВД по Московской области и изъяли 6720 бутылок водки «Ферейн» и «Золотая подкова» с поддельными акцизными марками. Однако вскоре хозяину удалось вернуть часть продукции, а другую через свои фирмы будто бы реализовали «экспроприаторы» в погонах.

Силовую поддержку Амирану якобы оказывал вор в законе Давид Мелкадзе (Дато Потийский)Со временем Дато отошел от криминала и занялся вполне легальным бизнесом, пока его не расстреляли в прошлом году при входе в магазин «Леруа Мерлен».
Как рассказал знакомый оперативник, «Амиранчик уже тогда открывал ногой кабинеты чиновников и нашего руководства, и весь Красногорск плясал под его дудку».
Потом в активе Амирана появились игровые клубы, торговые фирмы и строительные компании, он стал членом городского политсовета «Единой России», Торгово-промышленной палаты по Московской области и спонсором волейбольного клуба. Особенно теневому хозяину Красногорска подфартило в период губернаторства Бориса Громова, когда его бизнес-структуры удивительным образом выигрывали тендеры на жилищное строительство или получали лакомые земельные участки.
Пруха закончилась, когда в Подмосковье пришла новая команда во главе с губернатором Андреем Воробьевым, который отдает предпочтение другим застройщикам и девелопментским проектам. А тут еще подоспел финансовый кризис, и бизнес Георгадзе, по некоторым подсчетам, просел на 40%.
Разумеется, местные чиновники и силовики разом отвернулись от своего благодетеля, а прокуратура неожиданно услышала жалобы местных жителей и начала проводить многочисленные проверки компаний Амирана. «Амиран их поднял и вывел в люди, а они его кинули», — написал на своей страничке в интернете один из родственников Георгадзе.
Год назад красногорский стрелок взял многомиллионный кредит на строительство, но чиновники якобы потребовали откат и собирались заморозить проект. В конце концов, как можно предположить, Амиран решился на громкое убийство.
Впрочем, как предполагает следствие, до визита в администрацию Красногорска, Амиран якобы успел расправиться со своим давним компаньоном по водочному бизнесу Тристаном Закаидзе, тело которого обнаружили в доме стрелка. В свое время погибший работал кассиром в «Метрострое», и в отношении него земляки совершили квартирный разбой, а затем стали вымогать деньги. Выручил Амиран, и с тех пор они стали друзьями.
Чем бы дело ни закончилось, бизнес-империя Георгадзе, скорее всего, достанется его сыну Нодари — большому любителю бильярда и дорогих иномарок.

Сын Амирана Георгадзе, Нодарий Георгадзе, владеет долями как минимум в 15 коммерческих предприятиях. Среди них компании, осуществляющие розничную торговлю алкогольной продукцией (Георгадзе-младший имеет совместное предприятие с ООО «Усовские вино-коньячные подвалы»); рекламную деятельность; выполняющие работы по строительству дорог и укладке асфальта; участвующие в небольших региональных девелоперских проектах.
http://searchnews.info/amiran-georga...iya-semya.html


Отгадайте с трёх раз:
1.Поймают ли убийцу?
2.Конфискуют ли имущество владельца заводов-газет-пароходов и его родственников?
3.....или в казну вернут стописят рублей двадцать пять копеек?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 14:45   #172
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выпуск корейского шоу "Привет, советник / Hello Counselor"
В этом эпизоде: муж, уходящий из дома, девочка, которая не ходит в школу, сын, одержимый йо-йо.
На мой взгляд, конфликты разбираются экологично. Иначе, чем на программах российского телевидения. Впрочем, я совсем мало их смотрю.
https://vk.com/irisubs?z=video-22774...wall_-22774152
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 07:20   #173
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Меня ваши личности в этом аспекте совершенно не интересуют и не рассматриваются.
А вы норовите в любом случае на личности перейти не чужие, так свои. Некомильфо.
Небольшой лекцион про некомильфо и комильфо.
Пойс, позволь тебе рассказать возможно для тебя неизвестные вещи. Ну может просто тебе негде было об этом узнать, круг общения не позволял или просто внимания не обращал, или... ну тебе так действовать не хочется и ты действуешь как тебе удобно.
В обществе часто возникают сообщества, например производственный, профессиональный коллектив, может быть сообщество людей по интересам, соседи по дому и прочие сообщества, не связанные достаточно тесными жизненными связями, как то родственники или друзья, однако имеющие меж собой определенные отношения, связанные с межличностным общением. И здешний форум - это сообщество, основанное на межличностном общении. Так вот, когда в таком сообществе превалируют социально зрелые, интеллектуально зрелые личности, с культурой общения, позволяющей себя свободно чувствовать в широком диапазоне ситуаций, в таких сообществах работают определенные паттерны поведения, сложившиеся отнюдь не конкретно в них, а выработанные можно сказать временем. Причем действуют они и в западных, и в восточных культурах. Каждый из членов сообщества устанавливает приемлемую для себя зону, за границы которой другие члены по умолчанию не переходят. И происходит это путем того, что каждый член группы демонстрирует другим определенным образом насколько он открыт для них.
Среди соседей это может быть приглашение в гости или более содержательная беседа при встрече, а не просто кивки с приветствием. Среди профессионального коллектива - может быть на обед сходить вместе или обсудить рабочие вопросы в нерабочее время... ну и тому подобное. В форумном общении - это рассказы о своих личных впечатлениях, о событиях собственной жизни с конкретикой... Соответственно другие члены воспринимают это как сокращение дистанции для более тесного и доверительного общения. И когда человек, продемонстрировавший достаточно для того, чтобы другие сочли, что он не против более тесно взаимодействовать с ним - он начинает, пардон, кочевряжиться, блажить о некомильфаках, вас здесь не стояло и вообще прекратите меня обсуждать, при этом сам вполне допускает обсуждение собой других.
Такое поведение только характеризует члена сообщества как социально и интеллектуально незрелого и просто невоспитанного человека. И уважения к нему не добавляет. А лишь провоцирует возникновение конфликтных ситуаций.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:14   #174
Silence
Новичок
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 4
Silence в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Как бы вы отреагировали, если б вам сказали - ну ты и сволочь сука, дрянь, хамка?
Улыбнулась бы)
Silence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 02:31   #175
Clovis
Постоянный участник
 
Аватар для Clovis
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 114
Clovis в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Улыбнулась бы)
Правильно, пока не принял оскорбление, оно принадлежит тому, кто его произнес.
Clovis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:39   #176
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clovis Посмотреть сообщение
пока не принял оскорбление, оно принадлежит тому, кто его произнес
Звучит красиво.
Как и в притче про будду.
Clovis, а можешь ли более подробно описать этот процесс непринятия оскорбления?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:43   #177
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нанесение удара в челюсть оскорбителю, с последуюшим добиванием ногой в пах наверняка послужит намёком на то, что оскорбление не принято.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 13:27   #178
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
наверняка послужит намёком
Скорее, наоборот - принято, причём оооочень ответственно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 22:08   #179
Clovis
Постоянный участник
 
Аватар для Clovis
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 114
Clovis в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Clovis, а можешь ли более подробно описать этот процесс непринятия оскорбления?
Зачем?
Просто мне пофиг, когда рядом кто-то себя на британский флаг от ненависти рвет. Это его личные проблемы, не мои.
Clovis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 22:36   #180
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clovis Посмотреть сообщение
мне пофиг, когда рядом кто-то себя на британский флаг от ненависти рвет.
Вполне подробно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot