Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.05.2011, 18:36   #41
jaki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне не понравился фильм Трон. Наследие. Полная трата времени.

  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:20   #42
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaki Посмотреть сообщение
Вот мне не понравился фильм Трон. Наследие. Полная трата времени.
почему?
Сюжет? Игра актеров? Или еще что?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:30   #43
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaki Посмотреть сообщение
Вот мне не понравился фильм Трон. Наследие. Полная трата времени.
А мне понравился. Я смотрела сначала старый фильм, а потом, через 2 дня - новый.
Актеры хороши, сценарий конечно далёк от идеала, но захватывает все равно. После "Матрицы" - неплохой потомок фильмов о кибер пространстве
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:39   #44
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а я перепутала фильм "Tron" c "Thor" который у нас сейчас вышел
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:05   #45
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Есть фильмы, просмотр которых - это пустая потеря времени.
Давайте поможем друг другу не терять драгоценных минут жизни
Кин-дза-дза.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:49   #46
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Кин-дза-дза
Хм...
Ты прав - для многих это лишь пустая трата времени - смотреть что-то, где много думать надо. Да, ещё находить это смешным. Одно слово - пацаки!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 06:41   #47
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Хм...
Ты прав - для многих это лишь пустая трата времени - смотреть что-то, где много думать надо. Да, ещё находить это смешным. Одно слово - пацаки!
Пусть я буду дурой, но мне Кин-дза-дза очень нравится. При всей моей нелюбви к телеку, когда его повторяют, я с удовольствием смотрю.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 10:51   #48
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Пусть я буду дурой, но мне Кин-дза-дза очень нравится. При всей моей нелюбви к телеку, когда его повторяют, я с удовольствием смотрю.
Ну шо ты так самокритически прямо? У нас ведь как, одному нравится поп, другому попадья а третьему свинной хрящик. Вот нам с Трезором нравится образно говоря попадья а тебе не менее образно поп. ...а ты сразу с самокритикой.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:04   #49
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Вот нам с Трезором нравится
Да. Мы много думать не можем - в обморок падаем... от удара причинного места о лоб - какая-такая может быть киндзадза?!..

Ку!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:44   #50
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А мне понравился. Я смотрела сначала старый фильм, а потом, через 2 дня - новый.
Актеры хороши, сценарий конечно далёк от идеала, но захватывает все равно. После "Матрицы" - неплохой потомок фильмов о кибер пространстве
Пошла качать...люблю такие фильмы
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:14   #51
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Посмотрел фильм "Пастырь". Это, скажу я вам, ребята, вне всякого сомнения фильм нового поколения...
Довольно хорошие спецэффекты, красочность, зрелищность, экшн льётся рекой. При этом фильм ярко выделяется на фоне остальных новинок тщательнейшей прямолинейностью, полнейшей толерантностью к умственным способностям зрителя, сюжетом, стремящимся даже не к отрицательным числам, а в область мнимых величин. Характеры и личности героев чуть более сложны чем характер и личность дохлой кошки. Сюжет отличается прекрасной угадываемостью, чудесной незамысловатостью, достойной шаблонностью и сдобрен чуть более чем полным отсутствием какой-либо реалистичности.
Но зато экшн. Его много, он незатейлив и щедро сдобрен спецэффектами.
В общем фильм - YOBA, как она есть
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:11   #52
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Шоу без мозгов? ))))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:46   #53
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Вега, там даже шоу особого нет. Сцены с драками показаны так примитивно, когда ничего не разобрать. Смысл прост как 5 копеек. И он нагоняет тоску своим серым миром.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:09   #54
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
И он нагоняет тоску своим серым миром.

Совершенно согласна. Убогость нагоняет тоску где бы то ни было - в кино, на работе, на форуме. В жизни.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 11:05   #55
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Купилась на славное имя Джона Карпентера и посмотрела фильм "Палата".УжасничеГ!
фильм ерундовский!даже на безрыбье и рак - рыба не покатит!Потеряла время!
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:28   #56
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О, майн готт!
Посмотрела вчера фильм "Очень плохая училка".Дрянь изрядная.Комедия,называется.Там впору плакать.Ни игры актера,ни сюжета,а Джастин Тимберлейк в этом фильме ,вообще,урод!Поешь,ну так и пой,чего в кино-то лезть?
Хотя в "Социальной сети" он довольно неплохо смотрелся.Камерон Диаз фильм не вытянула.Силенок актерских маловато.так что,не смотрите эту бяку.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:57   #57
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А ты ожидала чего-то другого, от тупой американской комедии?

По мне, Кемерон Диаз, очень посредственная актриса
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:08   #58
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А ты ожидала чего-то другого, от тупой американской комедии?

По мне, Кемерон Диаз, очень посредственная актриса
да ничего я особенного не ожидала,просто хотела посмотреть что-то легкое и веселое,а получилась пошлятина.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:59   #59
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

посмотрела "Отражение".
http://www.kinopoisk.ru/film/271907/
не смотрите.не оправдало ожидания.
все же у Шона Элиса неплохая репутация как режиссера,а тут ..просто напряженная белиберда.
В целом,я все же на Лину Хиди купилась,но просчиталась.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:13   #60
Йожик
Постоянный участник
 
Аватар для Йожик
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Терновый куст
Сообщений: 124
Йожик перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Серьёзный человек.
Весь фильм ожидала, что же будет в развязке. Никак не могла понять, к чему же всё идёт.
Развязка не подвела фильм - понятно так и не стало.
Потерянное время.
Йожик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
кино, плохое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot