Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Флудилка
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2017, 19:54   #33141
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Годы идут, ничо не меняется))

Кстати, други, за годы форумского общения пришла к выводу - выяснение разборок так ни к чему мирному и не приводят. Переделать никого нельзя. Становления личности происходит в гораздо нежном возрасте ( 21 год есть - водку дают? Свободен! Измениться ты сможешь в течение жизни от силы на 2% - проценты вольно взятые)

А Фатиму я вот, например, услышала. И спасибо ей, что не смолчала.

Мне вот интересна была тема квантового сознания, но когда я начала читать с каким тоном с нами начали говорить в ней, сразу поняла, что мне элементарно не хватает 2-3 высших образований и вряд ли я буду услышана. А сказать было что. Но уже не актуально.

Не в укор никому. Просто, раз тут еще демократия и высказаться можно
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:57   #33142
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А с целью поблистать... не уважаю.
Это болезнь такая. Признания хоцца.
Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
в жизни им этого очень не хватает Кто бы им позволил...
Самоутверждение.
Самое интересное - когда собеседник высказывает свежий взгляд на проблему. Свой собственный. А не повторяет за ссылками как попугай и не тычет остальных в азы, считая их идиотами. Когда вдруг начинаешь принимать этот взгляд во внимание, взгляд, который раньше виделся иначе. Таких здесь много было форумчан, которых записали в "дебилы". А мне интересно было, даже, если не согласна была. Это другой взгляд. Поговоришь-поговоришь, и сдвинется что-то в понимании. В понимании людей, а не информации из вики.
А тут в моду вошло - самоутверждаться на фоне "идиотов". Я каждый раз фигею, когда так беззастенчиво свою болезнь демонстрируют. Думают, что незаметно, что ли?
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Может потив личностного срача гневные речи направить?
А это вообще полный апофигей распущенности и несдержанности. Смотришь - вроде нормальный человек был, на раз-два превращается в хама или хабалку. Мне-то пофиг, не моя это проблема, просто останавливает от продолжения разговора, бессмысленно продолжать, но ведь, кто читает, захочет ли сюда идти общаться, рискуя под срач попасть? . Что за метод самоутверждения? Унизить, чтоб возвыситься? Так ведь наоборот.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:26   #33143
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Что за метод самоутверждения? Унизить, чтоб возвыситься? Так ведь наоборот.
Но они-то убеждены в обратном.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Самое интересное - когда собеседник высказывает свежий взгляд на проблему. Свой собственный. А не повторяет за ссылками как попугай и не тычет остальных в азы, считая их идиотами. Когда вдруг начинаешь принимать этот взгляд во внимание, взгляд, который раньше виделся иначе. Таких здесь много было форумчан, которых записали в "дебилы". А мне интересно было, даже, если не согласна была. Это другой взгляд. Поговоришь-поговоришь, и сдвинется что-то в понимании. В понимании людей, а не информации из вики.
А тут в моду вошло - самоутверждаться на фоне "идиотов". Я каждый раз фигею, когда так беззастенчиво свою болезнь демонстрируют. Думают, что незаметно, что ли?
Дык они твёрдо убеждены, что кроме них все дебилы. Хотя всё с точностью наоборот.
Вот таким образом интеллигентный форум превращается в "привоз".
Своё мнение (не из вики) высказать не моги, а "вика" - мерило всей эрудиции.
У человека может быть есть свои личные открытия и взгляды на мир. Но это под запретом как в самой реакционной религии.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:28   #33144
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У человека может быть есть свои личные открытия и взгляды на мир. Но это под запретом как в самой реакционной религии.
В точку.

Закон и порядок.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Хотя всё с точностью наоборот.

Для этого ума мало, чтоб понять.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:33   #33145
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
свежий взгляд на проблему. Свой собственный. А не повторяет за ссылками как попугай и не тычет остальных в азы
Имею мнение, что яблоки - плоды ёлок.
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
считая их идиотами
И не сметь считать меня идиотом за моё мнение!
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:37   #33146
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У человека может быть есть свои личные открытия и взгляды на мир.
Могут, pois, могут.
Например, изобретение велосипеда.
Или открытие поэтического размера, гармонирующего с высказыванием.

И взгляды могут быть на мир свои личные. Пока они не навязываются другим людям, знающим мир не хуже, а местами и лучше. (я не о себе, если что - тут хватает и знатоков, и испытателей жизни)

А возводить откровенное невежество в некий ранг "открытий и и взглядов" - это обычно прерогатива подростков и людей, подчас не имеющих достаточных знаний об окружающем мире.

Ты бы знал сколько "открытий" у начинающих эзотериков!!?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:41   #33147
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Имею мнение, что яблоки - плоды ёлок.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
И не сметь считать меня идиотом за моё мнение!
Ты будешь не слишком умным, мягко говоря, если отошлешь собеседника в вики читать про яблоки или про елки. Если тебе представляется, что человек имеет такое мнение, значит, ты не понял что-то в его рассуждениях. Так значит, ты и "идиот", поскольку человек имел в виду что-то другое. Прочти еще раз, подумай, о чем сказать хотел твой собеседник. Не понял, переспроси, пока собеседник отвечать хочет, не хочет - отстань, не для тебя это, возможно для другого, кто понял. Не всем все одинаково можно объяснить, если это не примитивно.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:55   #33148
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У человека может быть есть свои личные открытия и взгляды на мир. Но это под запретом как в самой реакционной религии.
И в чем запреты? Банят? Гонят с форума? Да нет, просто смеют не учитывать "тонкую душевную организацию". Так имеют право.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:17   #33149
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Если тебе представляется, что человек имеет такое мнение, значит, ты не понял что-то в его рассуждениях. Так значит, ты и "идиот", поскольку человек имел в виду что-то другое
Или он настолько глуп, что не только не знает темы, но еще и мысли свои внятно изложить не может.
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Не понял, переспроси, пока собеседник отвечать хочет
Да проходили мы это уже... После нескольких вопросов следует обвинение в троллинге Да и чего переспрашивать, если собеседник не владеет ни терминологией, ни элементарной логикой.
Ты вот про самоутверждение говоришь. Ну это не открытие никакое. Уже обсуждалось тоже, искать не буду, повторюсь.
- Что плохого в том, что человек своим умом самоутверждается? Он потратил время и силы, это достойно уважения и высокой оценки, соответственно и самооценки. Имеет полное право.
- С другой стороны, некто, не приложив никаких усилий для своего просвещения, утверждает про яблоки с елок. Он это для чего делает? А???? Для того же самого - для самоутверждения. "Вот вы тут все из себя умников корчите, а я щаз такой крутой тут вам своё мнение выложу, хрен кто оспорит, ибо недоказано". И еще имеет наглость требовать чтоб с его "мнением" считались, чтоб не спорили. Мдя... Если некто не знает чего-то, это вовсе не означает, что это не доказано или не известно науке. Если что-то не вполне понятно науке, это не означает что вообще ничего не известно по данному вопросу или тем более, что это непознаваемо. И не делает более весомым какое-то выдуманное на пустом месте "мнение", противоречащее всему известному и элементарной логике. Какое право есть у невежды самоутверждаться своим невежеством? Высказывать - имеет право, не слушать ответ - имеет право, но, уж пардоньте, у визави есть полное право высказать свои недоразумения по поводу ереси.

Единственное, с чем соглашусь, так это то, что надо избегать переходов на личности, и спорить по существу, либо оценивать сами посты, а не человека. Да, очень желательно быть вежливыми и тактичными. Но иногда человек сам всячески провоцирует собеседников к переходу на его личность и троллит. Без конца "я", "я", "я", плюс излишняя провокативная эмоциональность, плюс передергивание, плюс на цитату отвечает совсем о другом и т.д. и т.п. Кто-то дольше сможет удержаться, кто-то быстрее сдастся и пошлет подальше. Не, есть, конечно вариант, как не поддаваться - ингор. Но вот у меня не получается пока тотальный игнор. Срываюсь периодически.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:20   #33150
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Но вот у меня не получается пока тотальный игнор.
Не, не дождутся. Тотальный игнор это - мемуары, а у нас форум. Поэтому - тотальный срач. Ну а кого от этого колбасит - в мемуары!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:32   #33151
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Поэтому - тотальный срач.
С умным человеком и посраться в удовольствие. В покер тоже не всегда выигрываешь, но и проигрывать надо уметь достойно.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:59   #33152
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Или он настолько глуп, что не только не знает темы, но еще и мысли свои внятно изложить не может.
Такое бывает, но здесь я не встречала.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
некто, не приложив никаких усилий для своего просвещения, утверждает про яблоки с елок. Он это для чего делает? А???? Для того же самого - для самоутверждения. "Вот вы тут все из себя умников корчите, а я щаз такой крутой тут вам своё мнение выложу, хрен кто оспорит, ибо недоказано". И еще имеет наглость требовать чтоб с его "мнением" считались, чтоб не спорили. Мдя... Если некто не знает чего-то, это вовсе не означает, что это не доказано или не известно науке. Если что-то не вполне понятно науке, это не означает что вообще ничего не известно по данному вопросу или тем более, что это непознаваемо. И не делает более весомым какое-то выдуманное на пустом месте "мнение", противоречащее всему известному и элементарной логике. Какое право есть у невежды самоутверждаться своим невежеством? Высказывать - имеет право, не слушать ответ - имеет право, но, уж пардоньте, у визави есть полное право высказать свои недоразумения по поводу ереси.
У нас разное понимание невежества. Люди, в основном, все с ВО. Допусти, что на этом фоне смешно даже предполагать невежество, и вики - низший предел знаний, прочесть ума не надо. А ограниченность восприятия и неспособность ума к гибкости - это косность, граничащая с тупостью. Потому называя ересью другой взгляд, сначала допусти, что это другой взгляд на то же самое. Нет тут невежд. А снобы, кичащиеся знаниями "из вики" - есть. И это - существенная ограниченность.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:05   #33153
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Нет тут невежд. А снобы, кичащиеся знаниями "из вики" - есть. И это - существенная ограниченность.
Это точно.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:07   #33154
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Люди, в основном, все с ВО.
Увы, это не исключает невежества.
Высшее образование не даёт всезнания.
Документ об окончании ВУЗ-а вовсе не означает, что обладатель его не является невеждой.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:15   #33155
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Увы, это не исключает невежества.
Высшее образование не даёт всезнания.
Документ об окончании ВУЗ-а вовсе не означает, что обладатель его не является невеждой.
Я вот тут неоднократно уже видела сомнения, тксть, в наличии образования у "идиотов". И мягко говоря, аргументация этого заставляла предполагать только дремучую самоуверенность в собственной правоте сомневающегося, и железобетонную в идиотизме собеседника. На понимание другой точки зрения уже ума не хватало.
А вообще поговорить отвлеченно, что образование ничего не гарантирует - это демагогия, так то оно так, или не так, но форум тут ни при чем. Я не встречала здесь идиотов. А снобов и хамов - видела.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:26   #33156
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Я не встречала здесь идиотов.
Я тоже не встречал тут идиотов.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:27   #33157
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Имею мнение, что яблоки - плоды ёлок.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
И не сметь считать меня идиотом за моё мнение!


не, липисины плоды)))
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:40   #33158
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И то, что "на осинке растут апельсинки" - это к Мичурину. Правда, то, что нам кажется объясненным, имеет еще много вопросов. Дереву ведь произвели "трансплантацию" чужих тканей. И чужие ткани сохранили свою идентичность. И не отторглись. Присоединились к чужой "нервной системе" и остались сами собой.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 03:56   #33159
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мы уже писали об этом не однократно, но почему-то забывается при накоплении раздражения.
Есть (для данного случая) разные группы с разными приоритетами и разным балансом торможения-возбуждения нервной системы. Назовём их условно искатели и хранители. Искатели нацелены на поиск, синтез-анализ, критичное мышление. Хранители нацелены на сохранение, к примеру, традиций, собственного устоявшегося мнения, выбранных идей и пр. Одним трудно не искать, другим трудно менять свое мнение, трудно принимать новые данные и включать их в свои размышления. Одни задыхаются, когда нет новой информации, нет работы для мозга. Другим тяжело, когда их устоявшиеся идеи кто-то пытается разрушить вопросами и сомнениями. И одни, и другие важны и нужны для человечества, каждые выполняют разные задачи и функции. Поэтому на форуме поочерёдно возникают разборки - то одни устают от болота и банальностей, то другие устают от требований объяснить и аргументировать. Вопрос интеллекта не рассматриваю, ибо недостатки есть у каждой группы, если они отклоняются к какому-то из максимумов. Как пример - искатели могут зарыться в мелочах, потеряв по дороге суть рассматриваемого вопроса, хранители запутываются в поисках мысли, ибо конкретизирование вносит новые данные, что нарушает состояние покоя и стабильности. Одним важен процесс, другим точка. Вплоть до того, что страсть оставить за собой последнее слово, как ту самую точку стабильности, не может контролироваться сознанием.
Высказались, сняли напряжение, живём дальше
А обиды есть зло. Говорят, к онкологии приводят
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 09:50   #33160
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Дык они твёрдо убеждены, что кроме них все дебилы. Хотя всё с точностью наоборот.
То есть ты убежден, что тот кто считает других дебилами сам дебил? Ты твердо в этом убежден?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot