Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.04.2009, 11:12   #21
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все это хорошо. Это теория. А конкретно здесь присутствующие - что делают для своей достойной старости?)))
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:23   #22
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Все это хорошо. Это теория. А конкретно здесь присутствующие - что делают для своей достойной старости?)))
Копить положительные эмоции. Учиться находить общий язык с людьми. Понять истинные ценности и уметь их ценить. Ну и, конечно, создать базу как материальную, так и в отношениях с самыми близкими людьми. Сохранить молодость/живость души.

Все это опять теория. Практически я не могу представить свою старость. Не дорос, видать.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:46   #23
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тиана,то о чем ты говоришь, это что-то другое. Мудрость она в тебе... ей нельзя научиться. Более того - учиться вредно... Опыт - это информация прожитых ошибок, в ситуациях, которые никогда не повторятся! Самое сложное это быть – «здесь и сейчас». Когда мы были детьми, мы это умели, а потом стали заложниками слов и стереотипов... Мы были мудрыми. Возможно, к старости мы снова научимся видеть мир таким, как он есть.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Несколько офф топ, но вроде - по теме. Найдено в и-нете. Выкладываю просто как текст.
################################################## ###
Ранее утро… 8 марта. Будильник зазвенел и, даже не успев как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Стало чуть светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я ещё за неделю до этого решил: никаких роз, только весенние цветы… праздник же весенний.
Я подошёл к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошёл. Да, цветы действительно красивы.
- А кто продавец, - спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла ненадолго, щас вернётся, - сказала тётка, торговавшая по соседству солёными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нём не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нём просто отвалилась. Из-под плаща была видна старая, почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Его лицо было обычным лицом старого человека, вот только, во взгляде было что-то непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть небритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… Его очень трусило, но он стоял на ветру и ждал.
Какой-то нехороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы всё не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И ещё я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я то же подошёл к ней.
Дед подошёл к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка… милая, а сколько стоит одна веточка мимозы? - дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… - прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… Сколько она стоит? - тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, что у деда в глазах стояли слёзы…
- Одна? Да, буду с тобой возиться, алкашня... Давай, вали отсюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, - так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка, - с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На её лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может, найдёшь для меня веточку на три рубля? - как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я никогда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га, га, га, щас я тебе найду, - уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари, га, га, га, га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась пополам, и цветы смотрели в землю… На руку деда упала слеза… Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, *****, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну, подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты, курица тупая, сколько стоит твоё ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух, - еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э… а… ну… я не знаю, - промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное, 500 рублей, - сказала продавщица.
Все это время дед непонимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На, отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слёзы, одна за другой, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал…
У меня у самого слёзы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, - сказал я и взял деда под руку.
Я нёс цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 500 рублей, а тебе с поломанной веткой идти к жене негоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.
У деда хлынули слёзы… Они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слёзы стояли в глазах.
Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и, вытирая глаза, сделал шаг к выходу.
- Мы… мы… 45 лет вместе… Она заболела… Я не мог её оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая, куда бегу. Слёзы сами текли из моих глаз…
################################################## #########
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:18   #24
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек
навеяло. Когда бежите по городу и видите, что человек лежит на земле, ну не побрезгуйте, наклонитесь над ним. Может у него плохо с сердцем, а не в акогольном угаре. Да даже если и в угаре...может же просто замерзнуть.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:32   #25
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
По поводу тепла души... Может быть стоит спросить - чем порождается холод?
Пришла к выводу, что у каждого свой запас жизненной энергии..
Настаёт момент, когда просто ничего не хочется, ничего неинтересно..
Я встречала таких и среди тридцатилетних. Но чем старше возрастная категория, тем больше процент людей, потерявших интерес к жизни.
Как не разучиться мечтать? По-моему, человек нуждается в мечте. Желательно, несбыточной. Тогда она будет для него, как вечный двигатель: тормошить и толкать вперёд.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:50   #26
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Секрет гармоничной старости можно поискать у йогов, буддистов и проч. представителей восточной философии. В том числе в тантре.
Очень полезно научиться медитировать, замечать тонкости и малейшие оттенки жизни. Научиться получать наслаждение от простых вещей, открывая их глубже и ярче.
Не секрет, что человек привыкает ко всему, в том числе и к наслаждениям и удовольствиям. Обращать внимание только на увеличение силы удовольствий и их размаху глупо, т.к. постоянно будут требоваться новые и более сильные вещи.
Если подойти с другой стороны - обратить внимание на развитие вглубь, на улучшение качества, а не количества удовольствий, то в старости сил на это хватит, а вот хватит ли их на то, чтобы заниматься жестким сексом, прыгать с парашютом или заниматься дайвингом - большой вопрос.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:26   #27
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алаверды Вега
##########################################
- Боже мой! Как ты постарел! - воскликнул Мастер, встретив друга детства.
- Но человек не может не стареть, правда? - спросил друг.
- Верно, не может, - согласился Мастер. - Но он не должен становиться старым.
##########################################
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:39   #28
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Мудрость она в тебе... ей нельзя научиться. Более того - учиться вредно... Опыт - это информация прожитых ошибок, в ситуациях, которые никогда не повторятся! Самое сложное это быть – «здесь и сейчас». Когда мы были детьми, мы это умели, а потом стали заложниками слов и стереотипов... Мы были мудрыми. Возможно, к старости мы снова научимся видеть мир таким, как он есть.
Да. Выходит, мы все рождаемся мудрыми.
И чистыми душой.
Так вот, сохранить это состояние, и прийти с ним к старости.
За время жизни наслаивается много ненужного. Скребочком иногда можно воспользоваться. И не растерять того, что дано при рождении.
"Быть здесь и сейчас" - высший пилотаж. К этому стремиться нужно. А это - работа души.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

....и разума....
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:47   #29
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
"Быть здесь и сейчас" - высший пилотаж. К этому стремиться нужно. А это - работа души.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

....и разума....
не в коем случае не разума...
Много-ли работы Вы совершаете, чтобы заснуть или проснуться?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:50   #30
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Много-ли работы Вы совершаете, чтобы заснуть или проснуться?
некоторые да. Для некоторых заснуть - это работа. А для меня проснуться это работа
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:54   #31
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
некоторые да. Для некоторых заснуть - это работа. А для меня проснуться это работа
)))
#######################################
— Могу ли я сделать что-нибудь для того, чтобы стать просветленным?
— Так же мало, как ты можешь сделать что-нибудь для того, чтобы утром вставало солнце.
— Зачем тогда все эти духовные практики?
— Затем, чтобы ты не проспал восход солнца.
######################################
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:11   #32
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Так же мало, как ты можешь сделать что-нибудь для того, чтобы утром вставало солнце.
в свете технического прогресса скоро эта фраза не будет иметь смысла.
Сорри, не люблю, когда отвечают не своими словами, а притчами
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:29   #33
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

немного истории...
#####################
Тандзан написал 60 почтовых карточек в последний день своей жизни и попросил отправить их. Вслед за этим он умер.
Hа карточках было написано:
Я покидаю этот мир
Это мое последнее сообщение.
Тандзан
Июль, 27, 1892

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
в свете технического прогресса скоро эта фраза не будет иметь смысла.
Сорри, не люблю, когда отвечают не своими словами, а притчами
Я говорю о том, что нет необходимости прикладывать усилия. Надо таким стать. Как этого достичь, я не знаю, но я знаю таких людей. Один из них к примеру живет в деревне, в Вологодской губернии. Ему 71 год, про медитации и прочее скорее всего в жизни не слыхал, но - более светлого, энергичного и жизнерадостного человека я пожалуй не встречал. Он не перестает уривлятся и радоваться всему новому. И как я понимаю потому, что он смотрит на вещи совершенно не предвзятым взглядом. К примеру вот завтра повезу ему электро-лобзик. Он задумал научиться делать резные наличники.
Так вот, я не замечал, чтобы он прикладывал какие-то усилия, чтобы радоваться...
-------
звоню....
-Здрассте,
- здрассте
-как вы там, чем "Ваня" занят?
-Дак погода хорошая, солнце, ходит вот, по избе и улыбается...
------
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:23   #34
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
что нет необходимости прикладывать усилия. Надо таким стать
Стать? Вот так вот взять и стать?
Или он сразу, с рождения таким получился или, вдруг, стал таким позже, через 70 лет?

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ему 71 год, про медитации и прочее скорее всего в жизни не слыхал, но - более светлого, энергичного и жизнерадостного человека я пожалуй не встречал.
Ему 71. А откуда тебе знать, как проистекала его жизнь? Как он пришёл к этому свету?

Я, как Танцующая, хотела бы порассуждать без притч, цитат буддийской философии (или что там у тебя за философия)
Своими словами, будь добр.

Вот, ты говоришь - сон.
Да, даже, когда я засыпаю, душа и разум мои работают. Происходит анализ событий предшествующих, эмоций, этим событиям сопутствующих. Всё раскладывается по своим местам. В процессе - осознание чего-то правильного или неправильного. Одобрение-неодобрение. Осознание ошибок, работа над... и усвоенный урок, в итоге.
Резюме.

Солнце встаёт. Заходит. Заснул, Проснулся.
Живу, как травинка. Просто... о слишком, слишком просто.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:02   #35
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что нет необходимости прикладывать усилия. Надо таким стать. Как этого достичь, я не знаю,
Хм. На мой взгляд явное противоречие.
Как стать не знаю, но усилия прикладывать не надо...
Усилие усилию рознь. Осознавать себя это тоже усилие.
Исходя из моего опыта энергетических практик возвращение себя в состояние "здесь и сейчас" требует определенной работы внимания. Без некоторых усилий тут явно не обойтись. Хотя бы вспомнить об этом и осознанно почувствовать это состояние, пока не войдет в привычку. Редко кто живет с этим.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:57   #36
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Шикарный пример как можно изменить свою жизнь.
О шансе, удаче и судьбе. А также о том, что в жизни всегда есть место успеху и исполнениям мечт.

Цитата:
47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл за три минуты покорила Великобританию, за неделю - прославилась на весь мир. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.

Сьюзан Бойл прославилась после того, как приняла участие в британском реалити-шоу Britain's Got Talent - Британия ищет таланты. Женщина, не отличающаяся яркой внешностью, бедная и безработная, инвалид от рождения всю жизнь мечтала стать известной певицей, однако ее мечта ограничивалась пением в деревенской церкви.

11 апреля она приехала в Лондон на запись программы Britain's Got Talent. Когда нескладная, стеснительная Бойл вышла на сцену, в зале прозвучали насмешливые выкрики. Женщина в старомодном кружевном платье призналась жюри, что никогда не была на свидании, не целовалась, и рассказала, что мечтает о карьере певицы.

Когда же Сьюзан Бойл начала петь арию из мюзикла "Отверженные" I Dreamed a Dream, зал был шокирован ее мощным голосом и закричал от восторга, многие аплодировали стоя.

Еще десять дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до $3000.
Фото тут.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:08   #37
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
душа и разум мои работают. Происходит анализ событий предшествующих, эмоций, этим событиям сопутствующих. Всё раскладывается по своим местам. В процессе - осознание чего-то правильного или неправильного. Одобрение-неодобрение. Осознание ошибок, работа над... и усвоенный урок, в итоге.
И все это происходит даже во сне?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Тандзан написал 60 почтовых карточек в последний день своей жизни и попросил отправить их. Вслед за этим он умер.
Hа карточках было написано:
Я покидаю этот мир
Это мое последнее сообщение.
Тандзан
Июль, 27, 1892
Можно пояснить, в чем суть?
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:25   #38
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
И все это происходит даже во сне?
Перед сном
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:26   #39
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Можно пояснить, в чем суть?
Чувствовал, что это его последний день?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:36   #40
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Чувствовал, что это его последний день?
У каждого свое понимание подобных притч. Мне интересно понимание t_d_.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot