Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.09.2010, 13:39   #41
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дату её рождения дай
сорь, я не знаю какого она года выпуска

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня одна коллега по работе была Рак по гороскопу.
Но, по-моему, какой-то нетипичный Рак.
У нее все было конкретно, четко, по-деловому. По принципу - и делу время, и потехе час.
почему нетипичный? Не знаю как работается коллегам со мной , но у меня именно такой подход к делу.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:40   #42
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вечером посмотрю
Если силы будут )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:43   #43
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вечером посмотрю
Если силы будут )))
Вега, да не надо смотреть меня просто поразил парадокс: одна и та же дата рождения, а совершенно противоположные люди.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:49   #44
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А пока, как пример, три даты - сегодня, год назад и год вперёд



Время везде одно и тоже, только год разный и какие разные картинки
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:10   #45
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А пока, как пример, три даты
ничесе разница!!!
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:15   #46
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, Натал. Получается, что нет ни одного человека, у которого бы всё совпадало с другим. Даже однояйцевые близнецы рождаются не в одну и ту же минуту.
Ну и плюс воспитание, генетика... Это тоже не маловажно.
Вот какие мы все разные
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:19   #47
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
..
Вот какие мы все разные
расскажи про тигрораков
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:01   #48
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не занимаюсь структурной астрологией - та, которая по годам. Разве что в качестве любителя. Есть товарищ Кваша - это его прерогатива
В основе её лежит цикл Юпитера, т.е. в каком знаке он находится. А это можно и так определить - по карте.
Так что по поводу Тигров, Крыс, Обезьян и т.д. ничего другого, чем написано в СМИ, сказать не могу
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 06:33   #49
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да, Натал. Получается, что нет ни одного человека, у которого бы всё совпадало с другим. Даже однояйцевые близнецы рождаются не в одну и ту же минуту.
А сиамские близнецы как? И рождаются одновременно, и общее есть, и всё равно разные? Как на это смотрит астрология?
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:10   #50
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Моя бывшая супруга была Рак.
Вот не смогу определить основную её линию. Разве только сочитание везучести с полной не практичностью.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:50   #51
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

У меня бывший любовник был рак. И сын рак. Интересный типаж, но не без минусов. Интеллектуалы, но ленивы. Нетерпимы к глупости, очаровываются интересными людьми и делами. Многое завязано на эмоциях - бойфренд поступил в медицинский, самое вроде престижное занятие - бросил, не понравилось, пару лет болтался по миру. Потом стал геологом - любит работу, отличный спец. Очень сексуальный знак, страстный и изобретательный любовник Серьезным минусом является вечное раздумывание и желание чуть что спрятаться в раковину и замуроваться там надолго - очень мешает жить.
Сын эмпат, с сильно развитой интуицией, и редкой для мужчин нежностью к слабым мира сего. Заточен под семью, с девицами переборчив, ищет красоток с мозгами. Скорее всего, женится поздно - будет раздумывать и выбирать лет до сорока. Минус, и очень серьезный - может пасовать перед трудностями, закроется в своей раковине и будет молчать и страдать.
В целом интересны знак для сексуальной, умной и терпеливой женщины
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:34   #52
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
В целом интересны знак для сексуальной, умной и терпеливой женщины
мне явно нехватает терпения Я импульсивная, и мне на месте долго сидеть сложно
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:14   #53
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

я - тоже Ракиня

могу сказать, что девушки-ракини, хорошие жены, и вообще умные барышни)))

а вот мужчины-раки не стабильны, гульливы, не очень хорошая опора в жизни

это чисто из личного опыта

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А пока, как пример, три даты - сегодня, год назад и год вперёд



Время везде одно и тоже, только год разный и какие разные картинки
интересно, а как вы эти картинки сделали?)

для составления гороскопа нужно и время рождения с точностью до минуты, ведь так?
так что неудивительно что среди одного знака столько разных людей, но какая-то общая тенденция все-равно высматривается
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:19   #54
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
а вот мужчины-раки не стабильны, гульливы, не очень хорошая опора в жизни
Но-но! Я совсем не рак но мой младший сынуля под этим знаком родился. Ничего общего с тем
определением (по крайней мере пока) которое ты где то откопала. )


Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
мне явно нехватает терпения Я импульсивная, и мне на месте долго сидеть сложно
Да, жаль что знака Шиловпопе нету. Он и мне бы в аккурат подошел.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:20   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
интересно, а как вы эти картинки сделали?)
Программа Зет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:30   #56
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Но-но! Я совсем не рак но мой младший сынуля под этим знаком родился. Ничего общего с тем
определением (по крайней мере пока) которое ты где то откопала. )
я ж приписала - личный опыт, я там знаю как этого индивидуума воспитывали)

а вообще как по мне - Рак не из лучших знаков, если честно


программа Зет? а можно ссылку? хотя могу и сама поискать, я как Рак таким интересуюсь)))

спасибо

а, облом, за ссылку спасибо, но карта без пояснений, а я не разбираюсь в этом
к тому же непонятно как временную поправку ставить? до 1991 года было +3, после стало +2, родилась я до 1991 - и как расчитывать правильно?
и как правильно вбивать долгту, широту и временную поправку (3 значения) - в 2 колонки тоже не поняла
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 10:49   #57
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
я не разбираюсь в этом
Тогда зачем тебе картинка?
Даже если тебе дадут компьютерную расшифровку, то это будет очень большое приближение - это только набор фраз из книг (кнопка "Текст").
К программе есть руководство пользователя - кнопка "Справка" справа вверху. Там написано, как пользоваться программой. Временная поправка ставится автоматически (как и широта с долготой при выборе места). Или надо искать таблицы изменения времени и ставить вручную (координаты городов есть в Википедии).
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 13:08   #58
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тогда зачем тебе картинка?
тю
я думала там и расшифровка будет

кст. ничего автоматически у меня не проставилось, хоть и делала по инструкции, вбивала в ручную
ладно, проехали
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 13:42   #59
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
ладно, проехали
И правильно!
С "кондачка" даже алгебра не даётся, не говоря уже о высшей математике...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:10   #60
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
У меня бывший любовник был рак.
(задумчиво) И ты его сварила...
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot