Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ЖЗЛ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 13:52   #1
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Привлекательность известных людей и не только...

Навеяно сегодняшним обсуждением в теме "Эротика в фото". На сайте Николая Цискаридзе есть его фото в прыжках в обнаженном виде. Задумалась, какие эмоции и ощущения они вызывают...
Николай Цискаридзе
Я считаю этого человека прежде всего очень обаятельным и теплым. А также не лишенным мужской привлекательности. А вы?
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:27   #2
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Я считаю этого человека прежде всего очень обаятельным и теплым. А также не лишенным мужской привлекательности. А вы?
фото не нашла

Не мой совершенно стиль мужчин. Может и привлекателен, но к сожалению (а может и нет) не для меня
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:14   #3
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Честно говоря, балерунов не люблю. А фотки хорошие. Впечатляет.
Возник вопрос, если репетировал в "Нарциссе" обнаженный, может и на спектакле был в том же костюме?
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:15   #4
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

По-моему он не обнаженный. На нем трико телесного цвета
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:12   #5
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

"Дали прекрасный, бесподобный, сюрреалистичный, оригинальный, неповторимый, великолепный и, кажется…немного сумасшедший. “Великие психологи и те не могли понять, где кончается гениальность и начинается безумие”. Сальвадор Дали (Dali).
Как объяснить тот эффект, что производят его рисунки? Почему голова кружится и, казалось бы, простые, немного витиеватые, но такие завораживающие линии его произведений, застявляют впасть в некоторый транс даже тех, кто считает себя не “комильфо” в живописи." (с)

Театр - музей Сальвадора Дали в Фигерасе. Испания.
http://www.arhinovosti.ru/2009/07/15...rase-ispaniya/+

Особенности национальной архитектуры и дизайна. Париж. Музей Дали.
http://www.arhinovosti.ru/2009/02/20...h-muzejj-dali/
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:43   #6
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Рикки Мартин является отцом одиночкой. Суррогатная мать выносила и родила ему двух сыновей – Маттео и Валентино. Рикки, которому 37 лет, воспитывает их сам, без няни.

Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:22   #7
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Суррогатная мать выносила и родила ему двух сыновей
А чо - обычным методом не получилось?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:50   #8
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А чо - обычным методом не получилось?
Он же педераст, гомосек, гомик!
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:53   #9
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Он же ...
Вот уж не знала... Впрочем, такую же информацию о Джордже Майкле я узнала всего 2 года назад..
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:58   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Он же...
Да ты что? От жеж гад!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:15   #11
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Вот уж не знала...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да ты что?
Цитата:
Рики Мартин стал отцом-одиночкой

Двух мальчиков-близнецов пуэрториканскому певцу выносила суррогатная мать. Почему он сам не женился и не создал традиционную семью, остается загадкой.
Рики очень горд новой главой в своей семейной жизни и намерен уделить малышам все свое время.
«Близнецы, родившиеся от суррогатной матери, здоровы и уже находятся на попечении Рики, – сообщил представитель певца журналу People. – Рики очень горд новой главой в своей жизни и намерен уделить малышам все свое время».
Обратившись к услугам суррогатной матери, Рики Мартин вновь привлек интерес прессы к своей сексуальной ориентации. Несмотря на то, что таблоиды неоднократно приписывали Рики любовные романы – в отношениях с латиноамериканским мачо были замечены Кристина Агилера, Ребекка Альба, «мексиканская мадонна» Анжела Гузман, и даже сама госпожа Чикконе – ни к чему серьезному эти отношения так и не привели.
Зато сценический образ певца – облегающие кожаные штаны, сексуальные позы и жесты во время выступлений – пользуются популярностью у гей-сообщества. Известный трансвестит Бой Джордж неоднократно называл Рики Мартина «танцующей королевой». «Стыдно, конечно, но у Рики совершенно отсутствуют мужские гены, – заявлял Джордж. – Нет, меня не беспокоит его сексуальная ориентация, но если бы он действительно был геем – это было бы здорово».
Мартин, в свою очередь, проявляет стойкость: «Мне абсолютно все равно, что думают о моей ориентации. Подробностей своей личной жизни я афишировать не собираюсь. Я артист, а все остальное неважно».
Я могу и ошибаться - позавчера на работе читала как раз.Сегодня ссылку не могу найти
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 07:30   #12
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Вот уж не знала... Впрочем, такую же информацию о Джордже Майкле я узнала всего 2 года назад..
Да ладно! По ним обоим это видно.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:13   #13
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Да ладно! По ним обоим это видно.
Я серьезно. Никогда в это дело не вникала. А учитывая, что Д. Майкла я заметила еще в году 90, то конечно для меня эта инфа была открытием...
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:35   #14
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
А учитывая, что Д. Майкла я заметила еще в году 90, то конечно для меня эта инфа была открытием...
А я уже тогда заподозрила...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:56   #15
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А я уже тогда заподозрила...
Тогда я заметила лишь то, что он очень симпатичный...
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:12   #16
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бедные женщины. Муины им достаются по остаточному принципу...то что не пригодилось голубым.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:25   #17
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Муины им достаются по остаточному принципу...
Можно ответить в том же стиле, только о "бедных мужчинах"...
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:30   #18
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Можно ответить в том же стиле, только о "бедных мужчинах"...
Ну вобщем... да.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:36   #19
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Так, я не поняла.
Это вы хотите сказать, что лесбиянки красивше натуралок?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:34   #20
Chi Mai
Постоянный участник
 
Аватар для Chi Mai
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Chi Mai перешагнул(а) в новую жизньChi Mai перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Вам нравится эта женщина?
Chi Mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot