Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.03.2012, 22:11   #21
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нас уже предупредили, что со следующего года детям будут давать на заполнение анкеты типа - сколько раз едите мясо, как часто купают, что делают родители с вами...
Звоночки...это все тихие звоночки ЮЮ....

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
сколько раз едите мясо
кстати, моя старшая на этот вопрос ответить - НОЛЬ. Потому что всунуть в нее мясо - это нужно ТАК извернуться!!!! Ну, не ест она мясо!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:13   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот ещё один вопрос к правительству, которые надо решать, не дожидаясь выборов. Думаю, что забирать детей без СМИ и без фиксации на видео не допустимо. Пришли, никаких документов не дали, забрали и привет. А то, что государство поставило людей в условия выживания, не учитывается.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:55   #23
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Кто у нас там за ЮЮ ратовал?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:57   #24
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Кто у нас там за ЮЮ ратовал?
не помню точно...но наверняка те, кто эмигрировал...давно.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 03:25   #25
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Нас уже предупредили, что со следующего года детям будут давать на заполнение анкеты типа - сколько раз едите мясо, как часто купают, что делают родители с вами...
Звоночки...это все тихие звоночки ЮЮ....


кстати, моя старшая на этот вопрос ответить - НОЛЬ. Потому что всунуть в нее мясо - это нужно ТАК извернуться!!!! Ну, не ест она мясо!

А ещё, родители имеют право не хотеть, чтобы их ребёнок ел мясо. Что, типо все мясом обязаны кормить? С какой стати?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 08:02   #26
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А ещё, родители имеют право не хотеть, чтобы их ребёнок ел мясо.
это уже разговор для темы Эксперименты над детьми)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:38   #27
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Нас уже предупредили, что со следующего года детям будут давать на заполнение анкеты типа - сколько раз едите мясо, как часто купают, что делают родители с вами...
Звоночки...это все тихие звоночки ЮЮ....
Но, при этом, дети могут не заполнять эти анкеты. Сказать: Я не буду заполнять и все. У кл.рук. будут проблемы из-за этого, но ребенок имеет право НЕ ЗАПОЛНЯТЬ. А еще, наши дети не всегда пишут в анкетах правду, а многие "а че? А я тута напишу. Ржачно же!" - это опасно. Пора уже объяснять детям, что можно говорить, а что нельзя.
У нас Вика любительница поболтать, все расскажет. И кто с кем живет, и кого как зовут, и кто чего "вчера вечером" делал. Я ей объясняю, что нельзя на незнакомых и малознакомых люде "всё" выливать. Уже начнет говорить и на меня смотрит.. и контролирует. Сказала как зовут, сказала с кем и ладно, можно о погоде поговорить. о птичках-кошечках и всё. Конечно, можно сказать, что, кому нечего скрывать, тот и не будет беспокоиться, но это уже где-то обсуждали. Папа пьет дома пиво? Да. запись в анкете: папа - алкоголик.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:46   #28
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Но, при этом, дети могут не заполнять эти анкеты. Сказать: Я не буду заполнять и все.
я стараюсь объяснить ребенку...Но, учитывая ее специфику, ей очень сложно понять, что в одном случае "слушайся учительницу", а в другом "не делай, как говорит учитель"...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:51   #29
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну как сказать. Идешь к директору и пишешь заявление: Я.. такая-то такая-то не хочу, чтобы моему несовершеннолетнему ребенку (а до 9 класса родители 100% за ребенка решают) давали заполнять анкеты и психологические тесты. И все.
а в 15 лет ребенок уже понимает, что писать, а что лучше опустить.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:53   #30
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

о, а вот этот нюанс нам не озвучили. Правда мило?)))
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:03   #31
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну, как тебе объяснить, с них же потом управление образованием за каждого ребенка будет спрашивать. Зачем им это объяснять. Они, напротив, говорят, что это все нормально, что и раньше такое заполняли (кстати, это правда, сое детство вспомни). А если ты откажешься, то вашу руководительницу будут "обвинять" (насколько сильно, от коллектива и руководства зависит), что плохо с тобой говорила ))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:06   #32
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Может быть, стоит написать заявление, что анкеты заполняют родители, как представители ребёнка?

А психологические тесты вообще в присутствии родителей. Кто его знает, какие цели у психолога? Чикатило, вон, тоже педагогом был.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:12   #33
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Случай из моей практики: Гимназия, одна из самых в городе. Класс - 10ый. В классе дети, родители у которых в администрации области, на руководящих должностях, при деньгах (там, в общем, большинство детей таких). Класс решает, что они не будут сдавать тест на наркотики. И не стали. Директору на стол положил медик список: 20 человек не сдали тест. Директор, чуя,КАК на нее наедет управление, вызывает кл.рук. Кл. Рук. - не маленькая девочка, а женщина с 3-мя выпусками за плечами, с наградами областными - вышла из кабинета в слезах. Видеть надо было, как ее колотило. Она пришла в класс в таком состоянии, дети у нее в классе были хорошие, но вот им захотелось протест системе устроить. за ней зашла директор и наорала на детей: Как вы смеете, да кто вам право дал, да вы гимназию позорите, вы что - наркоманы все? Да как вы посмели... ну и дальше по списку. Классному руководителю при детях, тоном генеральши в юбке, приказывает обзвонить родителей. На следующий день все 20 учащихся этот тест сдали.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:16   #34
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А когда я рассказываю, как нас выживают из школы....мне не верят. Эх... В этой системе нужно покрутиться.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:22   #35
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А когда я рассказываю, как нас выживают из школы....мне не верят
я тебе верю Но и твоим учителям сочувствую ))
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:25   #36
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Но и твоим учителям сочувствую
я им тоже безумно сочувствую.
Учительницу, которая впряглась в пахоту с пограничными детьми уже 2 раза лишала премии..за успеваемость. Ага. 8 двоек на контрольной.
Все все понимают - родителей, учительницу, амбициозного директора....И каждый сам за себя.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:44   #37
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Если бы такие анкеты заполняли в те времена, когда я была ребенком, моих родителей точно лишили бы родительских прав, и меня бы у них отобрали Я не только не ела мясо, я вообще почти ничего не ела. Приходя на прием к врачу делать положенные по расписанию прививки, участковый педиатр пристально смотрел на меня пару минут, а потом спрашивал маму: "А Вы своего ребенка вообще не кормите?" Маме было ужасно неловко. Мне почему-то всегда было некомфортно от ощущения наполненного желудка и чувства сытости.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:01   #38
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Если бы такие анкеты заполняли в те времена, когда я была ребенком, моих родителей точно лишили бы родительских прав, и меня бы у них отобрали
тебе сколько лет?
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:06   #39
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
тебе сколько лет?
ого! какие вопросики сегодня!
Мне - 50-т.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:08   #40
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я просто о системе образования. В 70-е за детьми и семьями смотрели куда сильнее, чем сейчас. И проблемные семьи выявлялись без всяких анкет.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot