Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2019, 03:54   #1921
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А имея опыт переселения дочери свояченницы ... врагу не пожелал бы.
А можешь рассказать поподробнее?

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Действие законопроекта предлагалось распространить на иностранных граждан и лиц без гражданства, если национальность хотя бы одного из их родителей в акте о рождении — русский.
Есть вопросы к этой фразе.
1. Как определить национальность? В паспорте не пишем. А если бы написали, то со слов самого владельца паспорта. Например - "эльф". Считать критерием национальности запись в акте о рождении? Кто то записал "русский", кто-то записал "украинец" или "татарин". Не очень серьезное подтверждение национальности.
2. А как быть с другими бывшими гражданами СССР, проживающими за границей: татарин, белорус, мордвин, дагестанец, ... ?

Можно было бы в законопроекте сформулировать по-другому: "бывшим гражданам СССР и их потомкам". Но тогда все таджики, киргизы, узбеки тоже могут ломануться. Но, может быть, это и не плохо? Давайте разбираться.
Что дает российское гражданство?
1. Право проживать? Так вроде и без гражданства проживают. Иначе как понимать требование "5 лет проживать в России"?
2. Право работать? Вот тут я не очень разбираюсь. Может не гражданин работать без того, чтобы каждые 3 месяца продлевать право на работу?
3. Голосовать.
4. Право на пенсию. Но пенсионный вопрос можно отрегулировать в законе о пенсиях.
5. Право на защиту от государства Российского.
Последний пункт, конечно, интересный. Правда, он пока не очень то работает.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 08:15   #1922
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А можешь рассказать поподробнее?
Долгая и нудная история и этой темы я уже касался. Короче: препятствия чинят ВЕЗДЕ. Каждый даже мелкий чиновничешко выпендривается по полной. Бесплатные анализы становятся платными, последовательность оформления нарушается так, что без взятки продвижение становится невозможным. Как сквозь колючки или репей проходить приходится. Но ей повезло с квартирой. Нашлась хозяйка, побывавшая в этих переделках и согласилась её "прописать" (иностранку требующую регистрации). А в России при слове "иностранец" прямо цена на всё прыгает до небес.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Как определить национальность?
Документально. Сказал же Жириновский в своём проекте закона как. Не всякий за границей запишется "русский". Это в России все русские (да что я говорю это слово отходит в забытьё) "по месту жительства"
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А как быть с другими бывшими гражданами СССР,
Это ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос. Или ты хочешь сделать закон "сборной солянкой" и запутать его?
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Можно было бы в законопроекте сформулировать по-другому: "бывшим гражданам СССР и их потомкам".
А бывшим подданным Российской империи? СССР это не русское государство, а "колхозное" я бы назвал его антирусским с самого его образования. Русских обидели при его создании. Например отдав Донбасс Украине и земли заселённые русскими Казахстану и город Грозный, который был чисто русский. А сейчас русских как понятие плавно так выпирают из оборота. То есть политика "Россия без русских" продолжается путём заммены на "россиян". Речь я веду в этой теме исключительно о РУССКИХ.
А ты опять о всех кроме русских. Странная тенденция.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 08:48   #1923
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

после 1998 и где то по 2007 только я знаю человек писят, которые приехали в Нск из Киргизии, Казахстана, из Молдавии семья, которые сейчас уже давно предавно граждане РФ. И что то ни от кого не слышала страстей страшных. Пару раз дали на лапу, но только не чтоб побыстрей, а чтобы немножко тот закон нарушить, прицепом еще члена семьи прикрутить, который не член.

в законопроекте действительно масса нерешенных вопросов, так что неудивительно, что его отклонили. Доработать нужно.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 13:34   #1924
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не поняла, а госпрограмма для переселенцев чем не нравится Жириновскому?

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Как сквозь колючки или репей проходить приходится.
Вот у меня такое же впечатление от немецкой бюрократии
И ладно бы только продираться, тут всё, любую бумажку или запись к чиновнику надо ждать до посинения. Главное постоянно повторять их мантру "только без стресса!".
Недавно была в конторе по продлению визы. Три часа в очереди закончились пшиком, через время надо идти заново.
Подруга занимала очередь в 2 часа ночи, чтобы в этот же день попасть на приём.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 13:38   #1925
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Подруга занимала очередь в 2 часа ночи, чтобы в этот же день попасть на приём.
А через Госуслуги записаться на прием нельзя?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:04   #1926
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А через Госуслуги записаться на прием нельзя?
Здесь такого нет. Приходишь, ждёшь в живой очереди к распределяющему, потом ждёшь живой очереди к чиновнику по нужному вопросу. Успел - молодец, я в прошлый раз не успела, распределяющий сказал, приходите в след раз, желательно через 2-3 недели и желательно к 7 утра, чтобы успеть попасть. У распределяющего записаться на приём к спецу на другой день нельзя, не знаю почему. Аналогично в арбайтцентр - стоишь в очереди в регистратуру, потом сидишь в очереди к секретарям, они созваниваются с чиновником, потом тебе говорят, идите и ждите звонка. Звонка можно ждать неделями.
Возможно, это только мой личный опыт, у других всё шоколадно

Ой, ещё прикол. Не по теме, простите.
Подруга имеет проблемы с суставами. Записалась к врачу по поводу колена, месяца два ждала, за это время вспух сустав на руке. Вот она и говорит врачу, мол, рука ещё болит. На что получает ответ - Вы записались с коленом, смотреть буду колено, по поводу руки записывайтесь ещё раз. Нашла она врача, что принимает день в день, если пришёл к 8 часам. Дождалась, врач укол сделал, сказал стоимость 30 евро, деньги в карман положил. Дочь её хотела возмутиться, что по-чёрному оплатили, но подруга ей не дала, т.к. лучше заплатить, чем ещё полтора месяца от боли корчиться.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:41   #1927
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А через Госуслуги записаться на прием нельзя?
там даже электронных очередей редко где увидишь.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:46   #1928
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
там даже электронных очередей редко где увидишь.
В наше консульство есть
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 14:54   #1929
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
там даже электронных очередей редко где увидишь.
Я тут с удивлением обнаружил электронную очередь в сервисном центре Мосгортранса, когда менял сломавшуюся карту "Тройка". Время ожидания - минута. Да и вообще, психологически переносить электронную очередь гораздо комфортнее, чем обычную живую.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:03   #1930
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я тут с удивлением обнаружил электронную очередь в сервисном центре Мосгортранса, когда менял сломавшуюся карту "Тройка". Время ожидания - минута.
В вашем загнивающем Мордоре всё не как у людей в нормальных цивилизованных странах
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:28   #1931
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В вашем загнивающем Мордоре всё не как у людей в нормальных цивилизованных странах
Прям смотрю, как ты мучишься в проклятых гейропах, аж сердце кровью обливается! И зачем этот мазохизм?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:32   #1932
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В вашем загнивающем Мордоре всё не как у людей в нормальных цивилизованных странах
Тут у меня удивление вызвало не то, что в госучреждении электронная очередь (их сейчас везде, и в поликлинике, и в МФЦ, и в Сбербанке), а то, что этот сервисный центр почти единственный на Москву, но руководители заморочились удобством клиентов. Вряд ли мне когда еще придется туда ездить, поскольку "Тройки" ломаются очень редко, но впечатление у меня осталось очень приятное.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:54   #1933
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И зачем этот мазохизм?)
Объясняла уже.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 09:26   #1934
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не хочу засорять ревельскую тему

Пойс!
У русских вообще не было бы проблем в Прибалтике, если бы понаехавшие туда чуть меньше ненавидели власть, которая накормила их, обучила, вытащила из грязной борозды, и элементарно научила пользоваться туалетом.
ПРИ НЕЙ того, на что ты непрерывно жалуешься, не было.

Просто не надо было плевать в колодец. И не надо говорить что у "вас" было иначе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Русские в Латвии.jpg
Просмотров: 128
Размер:	191.9 Кб
ID:	7815  
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 10:21   #1935
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Че, Да НЕ СКАКАЛИ русски е за ИХ независимость!!!
Это всё пропаганда ваших (российских) либералов.
Я например отлично знал, чем обернётся эта "свобода" для нас.
И не упрекай нас в этом. Это Ельцын нас тут продал с потрохами одним росчерком пера.
Он всем раздавал суверенитеты. Добрый был дядька.
А мы по поведению эстонцев всё видели и знали куда приведёт этот суверенитет.
Так что Россия нас предала, а теперь на нас же пытается свалить.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 10:39   #1936
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Скакать тогда еще не додумались, а фотография есть факт.
Примерно то же было и у нас - митинги хз за что, дуры в вязанных шапочках, орущие за Ельцина...
Это салажне можно втереть что угодно, а я-то жил тогда и знаю.

А разговоры, что Россия предала, в психологии называются "проекция".
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 13:23   #1937
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Скакать тогда еще не додумались, а фотография есть факт.
Примерно то же было и у нас - митинги хз за что, дуры в вязанных шапочках, орущие за Ельцина...
Это салажне можно втереть что угодно, а я-то жил тогда и знаю.

А разговоры, что Россия предала, в психологии называются "проекция".
Фотографии ЧЕГО? Приведи мне хоть одну. Я Эстонию имею в виду.
У нас тут было и "Интердвижение" и даже радио было "Надежда" и референдум за сохранение СССР мы проводили (отдельно от эстонского государства).
Много ли ты о нас тут знаешь? А веришь всякой х-не либерального толка. Их задача - расколоть русский народ по любому разлому. В данном случае по месту жительства. А ты ведёшься. А потом и возвращающимся строят всякие препятствия такие как ты. Все народы рады воссоединению, а русские не рады. Задумался когда-нибудь почему это так? Нерусскому в России получить гражданство легче, чем русскому этнически. Это же так очевидно, но вы в упор этого видеть не хотите.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:11   #1938
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Их задача - расколоть русский народ по любому разлому.
Вообще-то, это ты тут пытаешься настойчиво делать.
Но в твоём возрасте всё труднее видеть себя самого со стороны.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Нерусскому в России получить гражданство легче, чем русскому этнически. Это же так очевидно, но вы в упор этого видеть не хотите.
Доказать можешь или просто патрындеть охота?
Я этот вопрос не изучала, возможно, ты его знаешь досконально, расскажи. Только не примерами третьей внучатой племянницы снохи двоюродной сестры второго деверя по отцовской линии.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:59   #1939
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это же так очевидно, но вы в упор этого видеть не хотите.
рассказывай. Ну чтобы мы увидели.
С 2010 года по программе возвращения соотечественников на сегодня вернулось почти 800 тыщ человек. В течении года они получают гражданство.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 17:39   #1940
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Фотографии ЧЕГО? Приведи мне хоть одну. Я Эстонию имею в виду.
Пойс, у НАС нет никакой Эстонии, есть Прибалтика, неединая но делимая, и где там что обычный русский не различает. Хотя названия знает, да. И совершенно точно знает, это эта территория, как и Украина, враждебна России. И степень нарастания враждебности (в сознании народа) в точности соответствует перечислению этих республик, когда о них заходит речь.

Да, руководители страны знают, считаются, понимают. На уровне сознания. Но в подсознании у них та же прошивка, что у любого из нас. Со всеми вытекающими. Например это одна из причин, по которым в свое время не помогли Приднестровью - город назывался Бендеры, а помогать бендеровцам... Нижняя палата личного парламента (спинной мозг) наложил вето, рефлексы-то у него.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ипатьев Владимир Николаевич, русский химик volenter ЖЗЛ 0 02.12.2011 17:41
Русский Кафка hamademo Политика и экономика 4 07.08.2011 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot