Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.01.2017, 14:01   #35461
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я не к языкам прицепился. А к неумению выучить то, что никакой сложности не представляет. Речь не конкретно об украинском сейчас. Речь о небольшом уме.
Думаю не в уме дело, я вот всегда поражался что кроме Лаврова у нас на английском ни кто толком не говорит, сказать что ума мало, нет.... думаю просто в падлу учить
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:02   #35462
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так он, судя по всему, пытался. И учить, и говорить. Но, увы. Отсюда и выводы.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:05   #35463
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Способности к языкам есть далеко не у всех, это не говорит о недостатках или наличии ума
Моя дочь знает 5 языков, но это не значит что она гений.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:08   #35464
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Способности к языкам есть далеко не у всех, это не говорит о недостатках или наличии ума
Моя дочь знает 5 языков, но это не значит что она гений.
Как минимум, это значит, что она далеко не дура.) Да бог с ним, с Азаровым. Проехали.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:18   #35465
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

про меня и языки. Я вот что по английски написано, так прям лингвист еще тот. Т.е. с переводом вообще проблем нет. На слух хорошо воспринимаю, могу без перевода фильмы смотреть. Но поговорить самой... лучше не надо. Дура наверное тупая.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:31   #35466
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
В Швейцарии три языка немецкий, французский , итальянский ...
Четыре.
Ещё ретороманский запамятовал... ))))
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:37   #35467
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
это значит, что она далеко не дура
Это значит у нее хороший слух и память. Ездили к друзьям в Украину, она там через неделю говорила только на украинском, была там первый раз. Это не ум, это способность к языкам.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:43   #35468
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Здорово, а простым обывателям что за дело до того на каком языке говорит премьер.
"Глупый" Азаров три года назад предсказывал катастрофу после подписания евроинтеграции , а "умный" Яценюк обещал завалить 500 миллионную Европу украинскими товарами.
Во истину ложь-это правда .., ум это глупость в современной Украине.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:44   #35469
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Четыре.
Ещё ретороманский запамятовал... ))))
даже не слышал о таком
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:49   #35470
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
не слышал о таком
Его ещё романшским кличут. Полуитальянский-полулатынь. В каком-то кантоне на нём говорят. Но этот язык имеет статус государственного.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:38   #35471
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Политика Яценюка, привела к падению ВВП Украины со $183 млрд. в 2013 г. до $132 млрд. в 2014 г., и до $90,6 млрд. в 2015 г. Продолжение этой политики Гройсманом привело к дальнейшему падению ВВП в 2016 г. до примерно $70 млрд.
нам в 2010-2013 гг. удалось нарастить ВВП Украины на 10%, в долларовом исчислении увеличить его со $117 млрд. в 2009 г. до $183,3 млрд. в 2013 г.
Взял из фейсбука "глупого" Азарова.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:27   #35472
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Дафна, Вы упоминали, что читаете Минфин.
Не знаю, об одном ли мы говорим, но Минфин я тоже читаю.
Так вот, там есть опция "Форум".
Где можно почитать каждый день в том числе - перекличку по городам, чёпачём покупка/ продажа бакса на нале на чёрном, ага.
вот Вам за 16 января, например...
посмотрите, и обрящете
http://minfin.com.ua/2017/01/16/currency/
Мела. Ты этот сайт читаешь? http://www.minfin.gov.ua/
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:42   #35473
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Мела. Ты этот сайт читаешь? http://www.minfin.gov.ua/
Мела не понимает разницу между официальным сайтом государства и прочими другими
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:00   #35474
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мела не понимает разницу между официальным сайтом государства и прочими другими
Или думает, что для России "липа" пройдет.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:21   #35475
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мела - она вкурсе, что такое троллинг в ваших сообщениях, ТриждыДед и Вега.

пы сы было бы здорово, если бы вы оба изначально обратили внимание на мой пост #35436 .
Где я спрашиваю у Дафны, который из Минфинов она читает.

Разумеется, я знаю об официальном сайте.
Тем не менее, тот Минфин, что выбрала для себя я - удобнее и информативнее по ряду причин.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:33   #35476
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я ж говорю - не знает. На том левом Минфине (каким бы информативным он не был) ни слова о том, что это сайт от официального Минфина.
Даже ссылки на gov.ua нет.
Прям как с подписанием ассоциации - никто в глаза не видел, не читал, условий не знал, а майдан устроили.

О сайте и редакции
Финансовый портал «Минфин» — источник деловой информации и сообщество потребителей финансовых услуг. Мы освещаем вопросы банков, финансовых рынков, бизнеса и экономики. Сайт работает с 2008 года.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:36   #35477
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мела, я рад, что тебе мое сообщение не понравилось. Однако, троллинга никакого не было, ибо, повторю Вегу, у тебя не было упоминания об официальном сайте Минфина. Так-что... минусуй дальше.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:39   #35478
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

хорошо, скажу по другому - это было явное хамство.
которое продолжается и дале.
чтож... развлекайтесь.
Вам двоим есть о чём друг с другом поговорить.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:47   #35479
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мене за шо? *рыдает*
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:52   #35480
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
хорошо, скажу по другому - это было явное хамство.
Где, мадам? Цитату хамскую, please.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot