Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.03.2011, 21:40   #41
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orosa Посмотреть сообщение
говорят, надо на холодильнике написать "НЕ ЖРИ!!!!"
думаешь поможет? )) По собственному опыту знаю, что у меня голодной, сознание отключается и я проигнорирую все на свете
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:15   #42
orosa
неисправимый оптимист
 
Аватар для orosa
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 27
orosa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
думаешь поможет? )) По собственному опыту знаю, что у меня голодной, сознание отключается и я проигнорирую все на свете
тогда, как моя подруга говорит: "рот зашей!"
__________________
сool bleiben
orosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:19   #43
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orosa Посмотреть сообщение
тогда, как моя подруга говорит: "рот зашей!"
Правильно, а мысли можно с помощью клавиатуры выражать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:52   #44
orosa
неисправимый оптимист
 
Аватар для orosa
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 27
orosa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Правильно, а мысли можно с помощью клавиатуры выражать.
если они есть!
__________________
сool bleiben
orosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:22   #45
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Сегодня на обед вышла со своим бывшим.
Заказав салат, так грустно взглянул на мою миску с равиоли и потом на меня
*первый раз увидела чтобы в ресторане напротив каждого блюда стояло количество калорий - зачем людям апетит-то портить?
Вивр, ты в Америке часто можеш видеть картину, в фаст фуде, офигенно по-американски упитанная дама, может заказывать невероятных размеров 2 гамбургера и ДИЕТИЧЕЧСКУЮ колу
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:37   #46
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Вивр, ты в Америке часто можеш видеть картину, в фаст фуде, офигенно по-американски упитанная дама, может заказывать невероятных размеров 2 гамбургера и ДИЕТИЧЕЧСКУЮ колу
ой не говори!
Диетическую колу здесь половина населения пьет, в вообще, по вредности она не уступает нормальной, разве что сахара нету или мало, но это почти одно отличие А то как они жрут едят, я уже перестала обращать внимания, или почти. Хотя все же иногда, размеры ихних порций просто удивляют
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:04   #47
Shade
Постоянный участник
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 565
Shade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я тоже. Но почему ты это записала в "дурные привычки"?
мне вредно..

меня несет во все стороны
__________________
— Вы доктор Хаус? — Чувствую, что я еще об этом пожалею, но - да!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:07   #48
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
меня несет во все стороны
Понос во все стороны...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:09   #49
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
мне вредно..

меня несет во все стороны
Попробуй разлюбить сладкое - там всё бяка, вредно и не полезно. Поджелудочная страдает, печень офигевает... Один мозг радуется
Эх, если б всё шло только в мозг и сиськи!...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:12   #50
Shade
Постоянный участник
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 565
Shade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Понос во все стороны...
да нет) сколько раз эти диеты пробовала. но я эпикурейский тип..не могу себе отказать в приятном..вообще,зависимость((

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Попробуй разлюбить сладкое - тстрадает, печень офигевает... Один мозг радуется
Эх, если б всё шло только в мозг и сиськи!...
допустим в сиськи..про мозг не знаю) со стороны виднее)

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Попробуй разлюбить сладкое - там всё бяка, вредно и не полезно. Поджелудочная страдает, печень офигевает... Один мозг радуется
шоколад! будь он неладен! в кино в одном фразу слышала: кто много шоколада жрет, тот с толстой задницей живет!
__________________
— Вы доктор Хаус? — Чувствую, что я еще об этом пожалею, но - да!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:13   #51
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
сколько раз эти диеты пробовала. но я эпикурейский тип..не могу себе отказать в приятном..вообще,зависимость
Вам с Трезором надо плотненько пообщаться - эпикуреец ещё тот, а 20 кг убрал. Красавец теперь, сил нет
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:16   #52
Shade
Постоянный участник
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 565
Shade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всем
По умолчанию

да все вроде знаешь! "-60", "Королёвская диета",спорт, сауна..массаж.. да блин, приходишь домой..готовишь ужин..а там ленивые голубцыыыыыы... с кисло-сладким соусиком.. бородинский, салатик из красной капустки со специальной заправочкой, или слоёный салатик самодельный.."шуба" там.. или подобное..
__________________
— Вы доктор Хаус? — Чувствую, что я еще об этом пожалею, но - да!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:16   #53
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

От тёмного шоколада не поправляются. И вообще, чтобы меньше набирать, надо больше расходовать. Вот сколько часов в день ты гуляешь, Шаде? И сколько раз кушаешь?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:19   #54
Shade
Постоянный участник
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 565
Shade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
От тёмного шоколада не поправляются. И вообще, чтобы меньше набирать, надо больше расходовать. Вот сколько часов в день ты гуляешь, Шаде? И сколько раз кушаешь?
не люблю темный..не прикалывает(хотя знаю-полезный,ёпти...все полезное бее..))..люблю "кофе с молоком" фабрики Россия..сижу 9 часов на работе.гуляю с ребенком после работы в парке или сейчас вот каток, но редко.
Ем- завтракаю на работе шокладкой счерным кофе- мозг бужу.. потом обедаю в столовой- суп. ой..сколько раз себе обещаю дома не ужинать..слаб человек..как слаб..
__________________
— Вы доктор Хаус? — Чувствую, что я еще об этом пожалею, но - да!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:21   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
приходишь домой..готовишь ужин..а там

Значит, худеть тебе не надо.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:07   #56
Shade
Постоянный участник
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 565
Shade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение

Значит, худеть тебе не надо.
надо..уж 10-точку точно.я еще высокая.. разнесет, буду ходячая Джомолунгма.. некрасиво.. вот почитаю тему "Манипуляция"..мож научусь чему-нибудь..или про эомции..тут скорее зависимость от получаемых эмоций.

funnyego,Вега, спасибо вам)
__________________
— Вы доктор Хаус? — Чувствую, что я еще об этом пожалею, но - да!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:16   #57
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Ем- завтракаю на работе шокладкой счерным кофе- мозг бужу.. потом обедаю в столовой- суп. ой..сколько раз себе обещаю дома не ужинать..слаб человек..как слаб..
Первая ошибка Если хочешь худеть, надо приучить себя завтракать кашей.

Ужинать надо. Лучше всего нежирным мясом с овощами. Лучший вариант индюшка отварная и цветная капуста.

Цветной капусты можно хоть качан стрескать, в ней очень мало калорий.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:22   #58
Shade
Постоянный участник
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 565
Shade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всемShade известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Первая ошибка Если хочешь худеть, надо приучить себя завтракать кашей.

Ужинать надо. Лучше всего нежирным мясом с овощами. Лучший вариант индюшка отварная и цветная капуста.

Цветной капусты можно хоть качан стрескать, в ней очень мало калорий.
мгм..не в сезон дороговато.
__________________
— Вы доктор Хаус? — Чувствую, что я еще об этом пожалею, но - да!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:52   #59
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Лучше всего нежирным мясом
Жирное мясо не надо есть вообще, если не хочется набирать вес - постная говядина, птица (лучше грудки), от свинины только вырезку.
Если хочется худеть, надо максимально исключить из рациона углеводы, оставив в диете пару раз по жменьке отварного риса в неделю, да по паре кусочков чёрного зернового хлеба на завтрак, зато съедать довольно много овощей, обработанных без жира (салаты), а в придачу запретить себе любую еду после 18-19 часов вечера - и за три-четыре месяца сбрасывание восьми-десяти килограмм произойдёт безболезненно для кожи, стягивающейся постепенно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:04   #60
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
запретить себе любую еду после 18-19 часов вечера
Вот очень спорный момент. Если я засыпаю не раньше часа, то спать буду голодной, и это не есть хорошо. Легкая еда в виде фруктов-овощей за пару часов до сна - нормально.
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot