Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.09.2010, 16:51   #321
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну зачем же так.
А что такого?
Я вот абсолютно несамодостаточный человек. И мне хорошо.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:07   #322
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
не отшельник
Да и мы не совсем отшельники. Просто нам комфортнее в обществе себя самих, нежели в шумной компании...
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:05   #323
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Просто нам комфортнее в обществе себя самих, нежели в шумной компании...
Смотря какая компания
Мне думается, синглтоны просто требовательнее относятся к людям. И им банально жалко тратить время на кого попало. И это правильно. Во всяком случае, чем старше я становлюсь, тем больше ценю собственное время.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:40   #324
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я оказывается тоже синглтон Я нашел небольшую статейку где объясняют кто это такие, но вот слово мне определенно не нравится
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:41   #325
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Давай сюда твою статейку, мне тоже будет любопытно. Вдруг я не так всё себе представляю
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:20   #326
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сила воли
С. Альтов

Кубикову приснилось, будто кто-то толкает его в бок. Он открыл глаза.
Рядом на подушке темнела женская голова. "Ничего себе сновиденьице!" - удивился Кубиков и закрыл глаза. Открыл снова - рядом тихонько дышала какая-то женщина. "Возьму себя в руки - и все как рукой!" - Кубиков зажмурился и взял себя в руки. Женщина делала вид, будто ее это не касается.
"Ах, так!" - Кубиков вскочил с кровати, схватил видение и выставил его за дверь. После чего вернулся и тут же заснул.
Утром, выбрасывая в мусоропровод женское платье, чулки и туфли, Кубиков крутил головой и бормотал: "Приснится же такое!"
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:23   #327
maribell
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 4
maribell в начале пути
По умолчанию я синглтон

Ой как интересно,а я то думала что это у меня такая болезнь.Мне и мама и соседи без конца жужат,почему я живу одна уже 10 лет и нет даже желания как то поменять жизнь.Отношения с мужчинами строю только легкие,пришел-ушел,и когда ушел чувствую покой и радость.И вроде есть те кто нравится,но комфортнее быть одной,и даже отдыхать люблю сама ездить когда по туризму с экскурсиями,а если на пляж или лыжи,то зову подружку и то сразу предупреждаю,что каждый сам по себе и немного вместе.Хотя задумываюсь,а дальше ближе к старости будет ли также хорошо одной?
maribell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:34   #328
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribell Посмотреть сообщение
Хотя задумываюсь,а дальше ближе к старости будет ли также хорошо одной?
Дитя надо завести. Старые предрассудки канули в Лету.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:01   #329
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
1. Опыт - не менее двух удачных реализаций.
2. Цветы в зубах.
А справка из мед.учреждения об авторстве "двух удачных реализаций"?
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:31   #330
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribell Посмотреть сообщение
Мне и мама и соседи без конца жужат,почему я живу одна уже 10 лет
Завидуют
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:19   #331
maribell
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 4
maribell в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Дитя надо завести. Старые предрассудки канули в Лету.
Дитя давно заведено...и выросло...
maribell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:28   #332
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О! Тогда можешь смело быть синглтоном.
.. пока внуков не подбросят
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:29   #333
maribell
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 4
maribell в начале пути
По умолчанию

Да возможно,хотя в глубине души,несмотря на возраст,все равно есть надежда,что кто то созданный для меня вдруг мне встретится,и я сама перестану хотеть быть синглтоном.Скорее всего синглотонизм-это высокая планка,и синглтоны ни за что не хотят жить абы с кем, а только ждут свего настоящего.Нет -нет,будет-будет,но самое главное что они не чувствуют себя несчастными одни,и не пытаются свить гнездо с кем попало.
maribell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:32   #334
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribell Посмотреть сообщение
и не пытаются свить гнездо с кем попало.
Не, это ко многим можно отнести, и совсем не синглтонам.
Если ты допускаешь мысль, что твоя половинка тебя найдёт, то вряд ли ты синглтон, просто "планка твоя высока". А от одиночества не страдаешь, потому что и сама человек сложившийся, тебе с собой не скучно

Фсё! Диагноз поставлен. Следующий!
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:37   #335
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Вы так скоро все в синглтоны позаписываетесь
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:40   #336
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Вы так скоро все в синглтоны позаписываетесь
И записываться не надо. В каждом человеке он сидит
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:42   #337
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Руки у всех есть, а поговорить и на форуме можно
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:44   #338
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Руки у всех есть, а поговорить и на форуме можно
Не надо крайностей
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:45   #339
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Манго, хочешь сказать, что ты ни разу не синглтон?
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:46   #340
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Не надо крайностей
Ну почему крайности, приготовить, постирать, цветочки полить может каждый, да ещё техника мудрёная пошла, всё за тебя сделает, только кнопочки нажимай
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot