Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.01.2010, 12:58   #161
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vivre, если честно - да.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:24   #162
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Vivre, если честно - да.
напрягает, хоть иногда ?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:27   #163
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Читаю эту тему, читаю...
Многое хочется сказать.
Но, как-то всё, сформировать мысль не могу.
Просто, повторю фразочку одну - "Бог создал каждой твари по паре."
Пожалуй, достаточно коротко, но ёмко.
Не для дискута, а просто - для размышлений.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:34   #164
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

NataL, иногда - да.
Я согласен с Тианой - если рядом по-настоящему близкий человек, то одиночество растворяется. Когда по-настоящему близкий человек далеко - одиночество ощущается. Когда по-настоящему близких людей нет - одиночество входит в привычку.

Всегда ли рядом с нами есть близкий нам по духу человек?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:43   #165
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Всегда ли рядом с нами есть близкий нам по духу человек?..
Смысл ведь в том, что означает "близкий нам человек".
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:37   #166
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
..."Бог создал каждой твари по паре."
хоспади и где же моя тварь все шляецца?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:40   #167
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

NataL, а, уж, что твоя "тварь" сейчас по этому поводу думает-то!!!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:41   #168
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
хоспади и где же моя тварь все шляецца?
Может в Финляндии? М?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:42   #169
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:48   #170
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Может в Финляндии? М?
нееее
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:55   #171
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а почему сразу "нееее"?
Ты подумай, NataL, Salo плохого не предложит
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:03   #172
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Британский математик Питер Бэкус из университета Уорвик опубликовал работу "Почему у меня нет подруги". Бэкус работал над исследованием около трех лет, пишет Газета.Ru со ссылкой на The Telegraph.

Математик выяснил, что из 30 млн женщин, проживающих в Великобритании, ему подходит только 26 человек. Таким образом, как подсчитал Бэкус, шансы встретить "идеальную половинку" равны 1 к 285 тыс.

"Возможно, результаты исследования покажутся слишком печальными. Однако хорошая новость заключается в том, что люди, скорей всего, одиноки не по своей вине", - сказал математик.
http://mignews.com.ua/ru/articles/7176.html
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:18   #173
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
а почему сразу "нееее"?


Вот сижу читаю еще инфу по ссылке Веги.

http://mignews.com.ua/ru/articles/7152.html

Темка: "Каких женщин помнят мужчины". Обратила внимание, что все описанные незабываемые случаи с неординарными, можно сказать безбашенными женщинами.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:15   #174
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Наталь, но ведь далеко не всем нужны безбашенные женщины ))) Хватает и тех, кому просто хочется покоя. )
И потом, муЩины так странно устроены: их привлекают независимые и неординарные, а женившись на них тут же начинают перевоспитывать их на свой лад и по своему подобию. Мне всегда было интересно, почему сразу-то не жениться на "удобных"?? И ломать тогда никого не пришлось бы
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:22   #175
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

ой чевото мы не в ту тему

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
... Хватает и тех, кому просто хочется покоя. )
Это типа уставшие от шибко-безбашенных
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:26   #176
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Vivre, если честно - да.
почему я задала вопрос- к той цитате, что в интернете сидят только одиночки.
У меня нет близкого человека- в смысле друга, бойфренда или мужа. Но я тем не менее не считаю себя одиночкой. Меня вполне все устраивает
Если неохота быть одной- звоню друзьям. Если долго приходится быть в окружении людей, это меня начинает напрягать. Мне надо иметь время для меня. Одной. И интернет просто один из аспектов жизни. Он дал мне возможность познакомиться с очень интересными людьми.
Я к чему. В интернете не только одиночки.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:01   #177
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Я к чему. В интернете не только одиночки.
Я тому доказательство.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:17   #178
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я тому доказательство.
я себя тоже считаю таковым, доказательством , от меня вроде не так часто можно услышать чтобы я жаловалась на свою реальность. Но и и эта, виртуальная, мне тоже по-своему нравиться.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 02:52   #179
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vivre, а я и не пытался кого-то обратить в какую-то веру.
Просто высказал сиюминутное мнение...

А это - "Если долго приходится быть в окружении людей, это меня начинает напрягать." - аспект одиночки. А его кредо - " Мне надо иметь время для меня. Одной."

Кто сказал, что одиночество - это плохо?!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 07:59   #180
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да нет ни чего плохого.
Синглтон не ошельник, а как раз наоборот, весьма активный член общества.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot