Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.02.2010, 21:51   #301
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
тот... кхм... ))))
Кашлять будет?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:56   #302
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага! До невозможности типа...
Лично я не вымру. И ещё несколько разных форумчан не вымрут наверняка! А остальные - как хотят... )))))
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:59   #303
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
то не изменится, тот... кхм...
Можно ещё похихать Время есть..кхм
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:02   #304
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
А остальные - как хотят...
Я вот хочу не вымереть, но не знаю. Как получится.
Но я постараюсь.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:02   #305
Pranan
Пользователь
 
Аватар для Pranan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Pranan в начале пути
Отправить сообщение для Pranan с помощью ICQ Отправить сообщение для Pranan с помощью Skype™
По умолчанию 21 декабря 2012

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Если быть ещё точнее "Не все мы умрём, но все изменимся"
Интерпретаций много на эту тему...
Если я их начну пересказывать, лучше уж создавать новую тему... А я не умею...
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
Pranan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:05   #306
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А ты прям здесь начинай. Админ перенесёт потом, куда надо
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:05   #307
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pranan Посмотреть сообщение
лучше уж создавать носу тему... А я не умею..
Это не так сложно. Например в разделе "Хрустальный шар" находишь внизу страницы "Новая тема", жмёшь на неё и мы рады будем выслушать мнение всех кто что думает о вымирании и переходе-таки в новое качество! Вот. А то мы тут в "Синглтоне" чо то совсем выбились из рамок темы
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:05   #308
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Тема создана.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 04:08   #309
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Задумался...
А, вдруг, Граф прав?!..
...
И стало не до смеха...

...
И мысль замерла, пытаясь охватить прошедшую жизнь...
...с бывшими жёнами, с бывшими друзьями, с дамами сердца.

И почему-то не порадовало одиночество...
И почему-то не порадовали прелести общения с людьми...
И почему-то мир начал превращаться в... точку без отражений.

Может быть от непривычки?
Отчего-то вспомнилось, как когда-то - в институтские ещё времена - "раскусил" меня кто-то из старших и опытных женщин: "Ты - серый волк-одиночка!.."
Это я слышал иногда от жён...
Почему-то мне казалось, что это не так.
А что, если это так?!..
Мне всегда отчего-то казалось, что синглтонами становятся от неумения любить.
Сейчас я очень хорошо понимаю, что в этом я был неправ.

Поэтому прошу наших синглтонов меня простить!
Я, кажется, начинаю понимать ваше мировосприятие с вашей точки зрения.
...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 06:17   #310
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Задумался...
А, вдруг, Граф прав?!..
...
И стало не до смеха...

...
И мысль замерла, пытаясь охватить прошедшую жизнь...
...с бывшими жёнами, с бывшими друзьями, с дамами сердца.

И почему-то не порадовало одиночество...
И почему-то не порадовали прелести общения с людьми...
И почему-то мир начал превращаться в... точку без отражений.

Может быть от непривычки?
Отчего-то вспомнилось, как когда-то - в институтские ещё времена - "раскусил" меня кто-то из старших и опытных женщин: "Ты - серый волк-одиночка!.."
Это я слышал иногда от жён...
Почему-то мне казалось, что это не так.
А что, если это так?!..
Мне всегда отчего-то казалось, что синглтонами становятся от неумения любить. Сейчас я очень хорошо понимаю, что в этом я был неправ.

Поэтому прошу наших синглтонов меня простить!
Я, кажется, начинаю понимать ваше мировосприятие с вашей точки зрения.
...
Дай руку брат!
Хотя доля истины в том что я выделил есть. Это ведь тоже искуство, не каждому дано.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:09   #311
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Мне всегда отчего-то казалось, что синглтонами становятся от неумения любить. Сейчас я очень хорошо понимаю, что в этом я был неправ.
Как мне кажется, в глубине души каждый человек синглтон и каждый синглтон время от времени нуждается в компании. Ты прав в том, что способность к любви в синглтонстве не главное. На мой взгляд главное - внутренняя закостенелость. И в этом нет ничего предосудительного, просто внутри человек уже выкристаллизовался и острые грани этого кристалла ранят тех, кто вблизи. И проще быть одному, чем постоянно оберегать близких от себя.

Я не представляю себя в одиночестве. Мне будет жутко неуютно и некомфортно. Да, с радостью отдохну от семейной жизни, от общения, но спустя очень малое время - меня неминуемо потянет обратно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:34   #312
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Интересная тема... Сколько, однако, тут синглтонов ))))
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:17   #313
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

Я не представляю себя в одиночестве. Мне будет жутко неуютно и некомфортно. Да, с радостью отдохну от семейной жизни, от общения, но спустя очень малое время - меня неминуемо потянет обратно.
Потрясно! Вот у меня с точностью до наоборот.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:28   #314
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я не представляю себя в одиночестве. Мне будет жутко неуютно и некомфортно. Да, с радостью отдохну от семейной жизни, от общения, но спустя очень малое время - меня неминуемо потянет обратно.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Потрясно! Вот у меня с точностью до наоборот.
Хе-хе... Я вот себя в одиночестве прекрасно представляю... На всяких там вечеринках/гулянках/коннектах я чувствую себя неуютно и вообще не в своей тарелке - я так и не понимаю почему. На последней своей работе я вообще игнорировал корпоративы. Притом если какую-то компанию собираю я сам, из тех людей которых я хочу видеть, то всё проходит нормально.
А если брать в общем - мне не нужна куча народу чтоб отметить какой-то праздник, хватит или меня одного или узкого круга лиц. Как только смог - стал избегать отмечаний Нового Года в кругу семьи. Несколько своих ДР отмечал в одиночестве.
Последний ДР мне вообще отметили - я даже и не собирался его отмечать, зато его собирался отмечать мой хороший друг, о чем он меня в ДР и известил В итоге отмечали втроем - я, он и его жена. Чудесно провели время

Да и вообще - я никогда не понимал людей, которым нужно собраться в толпу чтобы отпраздновать что-то. Понимал что им это надо, но сам такой мотивации не чувствовал.

та же фигня с личной жизнью - постоянной подружки у меня никогда не было ))))
Граф хоть женат был, если я не ошибаюсь
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:59   #315
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Граф хоть женат был, если я не ошибаюсь
Не ошибаешся...но НГ я последние четыре года встречаю один...тоесть так как мне нравится.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:08   #316
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не ошибаешся...но НГ я последние четыре года встречаю один...тоесть так как мне нравится.
Позапрошлый вобще проспал
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:28   #317
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Позапрошлый вобще проспал
Точно , было дело. Зато проснувшись взял билеты, чемодан и уехал кататься в Альпы.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:34   #318
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
Хе-хе... Я вот себя в одиночестве прекрасно представляю... На всяких там вечеринках/гулянках/коннектах я чувствую себя неуютно и вообще не в своей тарелке - я так и не понимаю почему. На последней своей работе я вообще игнорировал корпоративы. Притом если какую-то компанию собираю я сам, из тех людей которых я хочу видеть, то всё проходит нормально.
Я тоже не люблю корпоративы, хотя не считаю себя синглтоном в полном смысле. Более того, даже дни рождения в узком кругу тоже не особо люблю. И по той же причине - неприятие официоза.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Потрясно! Вот у меня с точностью до наоборот.
А я не могу без общения. Мне скучно. Видимо я не самодостаточный человек.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:37   #319
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... А я не могу без общения. Мне скучно. Видимо я не самодостаточный человек.
не отшельник
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:47   #320
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А я не могу без общения. Мне скучно. Видимо я не самодостаточный человек.
Ну зачем же так. Кто то спринтер, кто то марафонец...
Каждому своё(С)
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot