Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 21:59   #381
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
тут я сама в гостях
Это штука шутки такая?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:00   #382
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
если чо, тут я сама в гостях
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:30   #383
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Почитала, наловила. Даже цитировать не буду, вся страница об одном. И вам всем пусть будет х о р о ш о !
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:31   #384
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не выдумывай фигню
Ладно, одной цитаты хватит, я думаю.

Ребят, вы чего?? Вы тут дружите не первый год, а я сегодня на пальчиках посчитала, что скоро буду всего лишь своё полугодие тут встречать.)) Всегда новенький останется гостем по отношению к старожилам. Ну, пусть не гостем, уговорили... Но как-то "стать одним из равных" - это очень почётно и очень трудно... И отвественно. Порой гораздо легче остаться "на вторых ролях", что ли... Потому что со своих совсем иной спрос - они должны быть безупречны. А я пока чуток вываливаюсь из ряда, как мне кажется.)))
Плюс, старые друзья всегда выше ценятся и это правильно!

Умоляю, не надо меня смущать какими-то комплиментами, вы девочки-мальчики добрые, с вас станется , а мне будет неловко.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:40   #385
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бижу, дело совсем не в дате регистрации, хорошо?
*разве что ты сама хочешь себя все время гостем чувствовать
**и у тебя сейчас было 1111 сообщение, с чем и поздравляю
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:54   #386
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
**и у тебя сейчас было 1111 сообщение, с чем и поздравляю
Пасибки, солнечная девочка!
Я тоже заметила!!! *гордицо*

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
*разве что ты сама хочешь себя все время гостем чувствовать
Ты умничка. Мне просто страшно.

Вега, всё будет хорошо!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:07   #387
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Мне просто страшно.
Кокетка, право...
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
со своих совсем иной спрос - они должны быть безупречны
Ой!..

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
...дело совсем не в дате регистрации, хорошо?
ХОРОШО?!

И это очень хорошо, что у тебя чичас фамилиё столо Гордидзе! Очень хорошо!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:28   #388
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И это очень хорошо, что у тебя чичас фамилиё столо Гордидзе! Очень хорошо!..

Трезор, ну есть немного , но это был ответ для Бижу, которая стесняется своего форумного возраста
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:32   #389
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
это был ответ для Бижу, которая стесняется своего форумного возраста
Это чё! Я вот стесняюсь паспортного - вот это да...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:34   #390
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Я уже не стесняюсь, я уже им горжусь
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:37   #391
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Трезор, ну есть немного
Честно говоря, я тоже писал для Бижу...
Но я рад, что ты тоже Гордидзе!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:40   #392
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже писал для Бижу...
цитировал то меня, поэтому я поняла что ты меня подколол тем, что я горжусь, своей датой регистрации
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:43   #393
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
ей было плохо после расставания с другим. Искала, мол, отдушину. А теперь, вроде как, к нему снова вернулась.
Почему-то эти слова мне уже второй день покоя не дают - представляю себя на твоем месте и так хреново становится. Не знаю, какой выход найдешь ты, но мне кажется, что для меня самое страшное было бы потерять любимого человека и поэтому я попытался бы сохранить хотя бы дружеские отношения. Кто знает, может пройдет время и я смогу относиться к ней как другу, а, может, мне удастся раздуть тот огонек любви (или хотя бы влюбленности) в ней, который так недавно еще горел. При этом, я ни в коем случае не желал бы осложнений в их отношениях, я просто верю (быть может и напрасно), что любовь бывает разная и одна не заменяет, а дополняет другую...

Ну вот, наговорил сейчас всякой гипотетической ерунды... Впрочем, не совсем гипотетической.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:57   #394
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
Почитала, наловила. Даже цитировать не буду, вся страница об одном. И вам всем пусть будет х о р о ш о !
"Тотчас потребовал незамедлительных сатисфакций … Оных и получил... " (с)
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:31   #395
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Впрямую тебе не было сказано ничего такого. Так?
В том-то и дело, что сказано. Дословно не воспроизведу, но на вопрос "зачем нужно было начинать, если знала, что бросишь меня?" ответила примерно так: мне было плохо тогда, некуда было деться. Хотя раньше, еще когда почти радужно всё было, отрицала, что я для неё "сексуальная игрушка".
До сих пор не понимаю её тогдашнего поведения. То говорит, что хотела бы сына, то вся в раздумьях, и хоть прячет их, но они видны, по поводу будущего, по поводу сохранять ли ребёнка, то говорит, что рада, что я у неё есть, то заявляет, что я старше на 20 лет, а потому у нас будущего нет. И так многократно. Я, честно говоря, заранее готовился к тому, что нам вместе не быть, думал об этом, и сказал себе, что пусть мне достанется то, что пришло, потому что такого не было когда-либо, пусть я хоть прикоснусь к такому огромному чувству. Но я оказался не готов к тому, что оно оказалось чрезвычайно огромным, и потому потерять его - необычайно страшно. Не знаю, может если бы сразу она ограничила рамки наших отношений, такого не было бы. Просто на секс без любви я не пошёл бы. И может она это понимала, но ей нужно было чем-то утишить свою боль, поэтому она всё же выдала мне кое-какие авансы. Нет, она ни разу не сказала впрямую, что любит, но говорила, "так рада, что ты у меня есть", "только спустя месяц могу спокойно проходить мимо твоего кабинета, без волнения в сердце", а когда впервые заговорила об "однообразии", то уже на следующей встрече с такой печалью в глазах - "зачем делать друг другу плохо?". О чём это она говорила, неужели эти слова не говорят о чувствах ко мне? Или мне так хочется их понимать? А радость при случайной встрече в лифте наедине? А повисание на шее с поцелуями? Это - просто сексуальное поведение эмоционально неуравновешенной женщины?!!! Никогда в это не поверю. Она и сейчас продолжает при встречах кокетничать и затрагивать острые углы. На моё приветствие "Привет! Как дела?" ответила словами, которых ни разу раньше не говорила - "Пока не родила". Я переспросил, уточнив, что, мол, в положении? А она - ну замуж не вышла, поэтому не до того сейчас, вот выйду - тогда. Знает, что я тяжело перенёс её сообщение об аборте, но говорит об этом. В той же встрече - "Ну, ведь ты же меня любишь?", я (утвердительно) - "А тебе нравится говорить об этом?", она - "Да!".
ЗАЧЕМ всё это?!!! Как понять женщину? Чего она хочет от меня? Почему заявляет, что прежних отношений более не будет никогда, но не отпускает при этом сама? И тут же говорит, что у неё есть другой, но с такой интонацией, что сомнения в его реальности не могут не появиться... Зачем? Зачем? Зачем?
Я уже дошёл до состояния и понимания, что мне надо от этого отказаться. Есть жена, которой без меня плохо, и сам знаю, и говорит она об этом. Она молодец, она терпит, она ждёт. И она всегда была мне настоящим другом. И многим обязан ей, и жалею её. Вот только любви к ней нету. Но я не молод, не мальчик. Надо бы остановиться, надо бы жить в семье по-прежнему, вернуть жене спокойствие. Как ни крути, я виноват перед ней. И я ей сказал недавно, что ни на кого её не променяю. А в душе знаю, что если меня любимая позовёт - побегу. Или просто мне так хочется? Надо порвать. Не знаю как. Сил на это у меня нет...

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
представляю себя на твоем месте и так хреново становится.
Спасибо за сопереживание. Правда - благодарен.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:41   #396
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Ф-ф-фу-ух, САРМАТ, еле дыхание перевела, прочитав твое признание. Может, она понимает, что ты для нее лучший, но некоторые, вполне объективные в ее понимании причины, ну, там, разница в возрасте, наличие семьи, может опасения, что старость твоя не за горами и надо будет возиться с твоими, может, болезнями и что-то еще, отталкивают ее от тебя. Но ты для нее - лучший. Поэтому ей самой так непросто от тебя отказаться до конца. Поверь, если женщина разлюбила, то ей отключиться от бывшего возлюбленного легко. Она держится только за того, кто на душе и в сердце. Хотя то, что я пишу, это подливание масла в огонь. Но я тебе скажу вот что. Наберись терпения, подожди еще, наступит тот момент, который скажет тебе что и как будет дальше. Или она до конца оставит тебя и тебе может стать легче, или она все же никуда от тебя не денется и тогда тебе однозначно станет очень тяжело делать выбор. Тебе придется решать, чего хочешь ты. Сочувствую тебе.
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:46   #397
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

САРМАТ, отпусти ты ее за ради Бога, из своего сердца. Пусть себе живет своей жизнью. Хватит пережевывать прошлое и умиляться, какой ты хороший, а она плохая. Каждый живет своей жизнью, даже если и живут под одной крышей. Ты уже довольно взросленький мальчик в петлю не полезешь и в омут не прыгнешь. Хватит жалеть себя. Живи дальше. Это тебе только сейчас кажется, что больше ничего не будет. Поверь - будет! И так же прекрасно и трогательно, как в первый раз.
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются (с) добавлю: и огорчение своё прячут, чтоб не огорчить других. И ТОЧКА.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:49   #398
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ всё это?!!! Как понять женщину? Чего она хочет от меня? Почему заявляет, что прежних отношений более не будет никогда, но не отпускает при этом сама? И тут же говорит, что у неё есть другой, но с такой интонацией, что сомнения в его реальности не могут не появиться... Зачем? Зачем? Зачем?
Смотри мою подпись...

Сармат, признайся честно, ты хотел бы чтобы НИЧЕГО НЕ БЫЛО? Не было бы твоей любви и, как результат, не было бы страдания?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:56   #399
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

В том то и дела, что какой бы она ни была, она для меня - всё лучшее, из того, что в жизни моей было. Я уверен, что она меня любит, но приняла волевое решение, а потому и сама неспокойна. И знаю, что обязан уважать её решение, знаю. И отпустить уже хочу! Поверь, АЙЯ, хочу! Не отпускается. Что-то сильнее меня, По крайней мере сейчас. Я себя не жалею, я просто ищу ответы на неотвеченные вопросы. И спасибо тебе, АЙЯ.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Cармат, признайся честно
Признаюсь. Временами - счастлив как человек, получивший высшую награду. Я, кстати, так ей и говорил - "Ты - моя высшая награда". Временами - не знаю куда деться от боли, и тогда я не хочу этого, хочу избавиться от этого, хочу всё забыть. Стабильности - нет.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:03   #400
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Временами - не знаю куда деться от боли,
Прими совет психолога: принимай обезболивающее: дрова руби, лес вали, поле вспаши, дом построй. Загрузи себя работой так, чтобы к вечеру у тебя не было желания не только тыкать по клаве, но даже сил поесть не хватало. Падай на постель и уходи в небытие. Через неделю будешь здоров и готов к принятию новой любви.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot