Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2014, 11:04   #561
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:26   #562
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Точно любил. Полный.
Как это верно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:29   #563
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Куда это вас с политики потащило? Весна то уже закончилась!!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:38   #564
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не политикой единой!.. Желание размножаться настигает не только весной
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 03:31   #565
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Наверное, каждые проходил через безответные чувства.
Эмоции при этом, ну лично у меня безрадостные, но т.к. я человек безэмоциональный, безрадостно умеренно.
И несчастная любовь не заставляла меня писать стихи, работать над собой и т.д.
А как вы с ней справлялись? Торопили ли, что б ушла или наслаждались силой эмоций?
Столкнулась с без ответной дважды. Ху, к счастью не в жизни. А в виртуальной нереальной реальности.) Интуиция тут то как раз меня очень сильно подвела. Обычно влюблялись в меня, а тут я с какого переляку сама возьми да.. Бац и влюбись, ну? Оно мне надо было? Взрослая женщина! Нарисовала себе сама романтический, красивый образ прекрасного мужчины, с чистыми помыслами и восхитительными комментариями и натездрастибабнастя..

Красиво, но нудновато нудила. Любя безответно. Эх.. Как вспомню.. Так приятно! И всё сама, сама влюбилась, сама любила, мучения, мытарства, додумывания, домысливания, мечты.. И сама же и разлюбила. Молодец, не ну? Эмоции переполняли, чувств тьма, кутерьма.. Море страстей и экспрессий.. И всё такое.. А они оба, два аж,(не тут стоп - оговорюсь - по очереди!) оказались не в моём вкусе и вообще не моего поля *ягоды*. Да. Но это я потом уже себе сама же и призналась. Дурость, скажите вы? Нет. Я себе тогда верила. И сейчас верю. Одного временами до сих пор в воображение рисую. Никогда не видела, даже фото.) Ну и что? Зато какие комментарии! М! Масон, разум, рационализм.. Три в одном, в общем) Приятно. Главное не навязываться слишком сильно.. Чтобы не надоедать ему. Тогда ему незачем будет терпеть дискомфорт и неудобство от излишней прилипчивости.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 11:21   #566
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Зато какие комментарии! М! Масон, разум, рационализм.. Три в одном, в общем) Приятно
Да, мужики они такие. Я и сам порой зачитываюсь комментариями наших форумчан. Будь я девушкой - давно бы голову потерял.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 11:42   #567
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да, мужики они такие. Я и сам порой зачитываюсь комментариями наших форумчан. Будь я девушкой - давно бы голову потерял.
Вооот!) Высказанно красиво и лаконично мудрая мысль это вообще супер способности.) И где такие люди находятся?) И вот ведь надо же, бывают!)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:28   #568
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Оно мне надо было?
Предположу - что надо. Видимо остаются какие-то "незаполненные ячейки" в сознании. И требуют заполнения. Потом проходит. Хорошо, если все остаются довольны. Но так редко бывает. К сожалению.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
И всё сама, сама влюбилась, сама любила, мучения, мытарства, додумывания, домысливания, мечты.. И сама же и разлюбила. Молодец, не ну? Эмоции переполняли, чувств тьма, кутерьма.. Море страстей и экспрессий.. Дурость, скажите вы? Нет. Я себе тогда верила. И сейчас верю.
Результат спорный, но лучше - когда есть о чём вспомнить. Просто не совпали все вводные в ситуацию. А бывает, что и совпадают.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:26   #569
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Хорошо, если все остаются довольны.
Нет, я не довольна результатом. Ни в первом, ни во втором случае. Насчёт *надо*?

В первом случае, я впервые увидев на форуме человека, ощутила от него угрозу. Почти тут же поняла, что будет плохо. В итоге? А он меня как кусочек пластилина *перелепил* на свой лад. Отчего я сидя по эту сторону монитора, перестала возмущаясь, краснеть, покрываться пятнами, смущаться и терять сознание.. Так жестоко оказывать психологическое давление! Невыносимо.

Человек в интернете всегда имеет прекрасную возможность выглядеть лучше, демонстрировать лучшие стороны своего характера, разговаривать и делится мнением, размышлять и общаться на самые разные темы. Этим вирт и привлекателен. А он почему то стремился демонстрировать худший *набор* качеств характера присуще не ему, а человеку в целом, какому то неопределённому индивиду. Умён донельзя. Выбешивал! Я злилась, бесилась.. А модератором у нас был он. Против кнопочек? Ну, ну.. Глупости какие то.. Вот ещё чего?

Я победила. Но.. Себя. Сдалась, укротив свой норов.

Второй нежный. Он мягче. Хм.. Аналог. И тоже кнопочки у него в руках. И та же демонстрация поступков - модерирование и как с этим жить?)

Я не в курсе зачем ему это было надо.. Но подозреваю что из за того что его бесила моя лень, беспринципность и отсутствие амбициозности. А так же низкая самооценка.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:26   #570
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
подозреваю что из за того что его бесила моя лень, беспринципность и отсутствие амбициозности. А так же низкая самооценка.)
Надежда, я думаю дело не в этом. Когда мужчине дама люба, то на некоторые очевидные вещи глаза просто закрываются. И для такой же (как и ваша) идеализации объекта ищутся все подходящие способы. Просто мужчины более осторожны и надоверчивы. Чем вы. А так же более ленивы и пугливы. Если понимаешь о чём я. Жуют шевелятся только если бутер сам в рот запрыгнет. Да и то не всегда. Не двадцать лет же. Гормоны уже не давят на моск.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:38   #571
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Надежда, я думаю дело не в этом. Когда мужчине дама люба, то на некоторые очевидные вещи глаза просто закрываются. И для такой же (как и ваша) идеализации объекта ищутся все подходящие способы. Просто мужчины более осторожны и надоверчивы. Чем вы. А так же более ленивы и пугливы. Если понимаешь о чём я. Жуют шевелятся только если бутер сам в рот запрыгнет. Да и то не всегда. Не двадцать лет же. Гормоны уже не давят на моск.
Так это если люба. А я там ни причём была. Ни люба, ни дорога..) Нет, ну конечно кому такое по нраву придётся? Раздразнила и сбежала из сети? А? Вот. Не хорошая дама.. Какая то странная..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:02   #572
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Гормоны уже не давят на моск.
Выходит, что у меня это не гормоны...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:12   #573
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

А что?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:24   #574
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Не двадцать лет же. Гормоны уже не давят на моск.
Они просто расходуются рационально. Но будь уверен, хватает до конца дней.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:27   #575
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А что?
Видимо мне на мозк что-то другое давит, поскольку с возрастом ни фига не проходит...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:57   #576
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Вот Фантом удивится.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 15:04   #577
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
И та же демонстрация поступков - модерирование
Не удивительно. Ваши сообщения не модерируя читать ... Мужчины пытались хоть какую-то логику в них отыскать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:14   #578
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не удивительно. Ваши сообщения не модерируя читать ... Мужчины пытались хоть какую-то логику в них отыскать.


Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вот Фантом удивится.
Чему это?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:25   #579
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Гормоны уже не давят на моск.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Видимо мне на мозк что-то другое давит, поскольку с возрастом ни фига не проходит...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:59   #580
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

За половое поведение отвечают не только гормоны, но и множество поведенческих стереотипов (программ), во взаимодействии между собой. Кроме того, уровень половых гормонов с возрастом снижается у людей с разной скоростью. Кто-то уже в 30 овощ, а кто-то и в 70 тот еще огурец Поддержанию высокого уровня половых гормонов способствует физическая активность и общее состояние здоровья. Стрессы, особенно продолжительные, резко снижают уровень половых гормонов. Механизм отбора работает так: если особь хорошо приспособлена к среде, она чувствует себя счастливой и хочет размножаться. И такая особь выглядит привлекательной для противоположного пола.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot